Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 192. Браслет.

И подтверждая свои намерения вынул заранее припасенную пижаму. Чем изрядно поразил Цяо Мою.

- Как ты подготовился, однако…

Е Пейченг кивнул, как будто не понимая намека.

- Малышка Мою, я приму душ.

Пейченг вел себя так, как будто жил в этой квартире. То есть не спрашивал разрешения, а ставил в известность. Отчего Мою немного обалдела и не понимая, что делает, пошла за парнем в ванную.

- Хочешь посмотреть как я моюсь? - спросил актер, многозначительно улыбаясь.

- Ой…, - Мою тут же развернулась, пытаясь скрыть свое смущение. Но получилось плохо, даже ушки покраснели.

Посмеиваясь над любимой, Пейченг закрылся в комнате. И сразу же уловил приятный аромат, которым обычно благоухала Цяо Мою. Легкий запах жасмина.

Отдыхая под струями воды, Пейченг вспоминал ту ночь в деревне. Как он обнимал и согревал Мою, пока она спала. И с трудом контролировал свои желания, мысли и тело.

Отсмущавшись, Мою поняла, что опять проголодалась. Доела то, что принес Пейченг, убрала со стола и присела на диван, ожидая.

Актер выбрался из душа, оделся, но волосы сушить не стал. Они и так быстро высохнут, нужно лишь замотать их в полотенце на минуту.

Выйдя из ванной комнаты, весь такой свежий, в пижаме бежевого цвета, делающую его таким милым и домашним, Пейченг произвел неизгладимое впечатление на неокрепший разум Цяо Мою. В плане отношений с парнями неокрепший, естественно.

Присев рядышком с любимой и обняв ее, мужчина спросил:

- Малышка Мою, что ты обычно делаешь по вечерам?

- Укладываю Ло Ло в девять часов, - ответила она, уложив голову Пейченгу на грудь, - а потом читаю сценарий, книгу или ленту в Weibo просматриваю.

- И я такой же. Раньше я не замечал, но после того как вы появились в моей жизни, я понял, что мой большой дом пустой. А я в нем одинок.

Цяо Мою догадывалась к чему он завел этот разговор, но промолчала.

- Малышка Мою, почему бы тебе и Ло Ло не переехать жить ко мне? - с надеждой взглянул на девушку Пейченг: - Ло Ло будет веселее. Там игровая комната, да и людей вокруг больше.

- А ты не против? Я имею ввиду, что я перееду с Ло Ло? - уточнила Мою вопрос который ее давно интересовал.

- Ничуть, он мне действительно нравиться. Для меня он как сын. - на секунду задумавшись, Пейченг продолжил: - Мою, подожди немного. В ближайшие пару дней я скажу тебе очень важную вещь. Просто подожди, пожалуйста.

Пейченг и так знал, что Ло Ло его сын. Но хотел выяснить всю подноготную этой истории. Конкретно, кто его накачал наркотиками и зачем. А вот когда выяснит, сразу же расскажет все Мою. Ведь у них не должно быть секретов.

Конечно девушке было любопытно. Взял и заинтриговал, негодник. Но раз обещал рассказать, так и быть, пару дней можно потерпеть.

- Ладно. А что касается переезда, мне нужно обсудить все с Ло Ло. Он конечно еще ребенок, но я должна прислушаться и к его мнению.

- Ты такая классная мама! - Пейченг наклонился и поцеловал девушку в щечку, а затем вкрадчиво с придыханием спросил: - Малышка Мою, а в какой комнате мы сегодня будем спать?

Его горячее дыхание коснулось затылка Мою, подарив девушке поток мурашечек по телу.

- Ты будешь спать в моей спальне, а я в комнате Ло Ло, - твердо ответила она.

Пейченг не стал спорить, он просто поднял ее на руки и отнес в спальню. Возле кровати поставил на пол и пока она отходила от его произвола, задернул шторы.

Цяо Мою наивно думала, что он после этого уйдет, типа решил отдать ей большую кровать, но этого конечно же не случилось. Пейченг мигом переместился к ней, запечатлев на губах ошеломленной девушки страстный поцелуй.

В этот момент у Мою была лишь одна мысль:

“И зачем я его впустила?”

Однако она быстро испарилась. Ведь его поцелуи были нежными, ласковыми, но при этом обжигающе-горячими. От чего девушке было трудно не то что думать, а даже вовремя дышать.

Пейченг аккуратно уложил Мою на постель, так что отступать ей было некуда. Да и не факт, что хотелось, в этом Мою так и не смогла определиться.

Поцелуи не прекращались ни на секунду. Пейченг гладил, ласкал, обнимал, целовал, в общем показывал свою любовь и желание со всех сторон.

Его дыхание все ускорялось, движения становились резче, ненасытней. И вот когда он уже был на пике желания, появился этот свет. Как в домике в деревне.

Он хорошо помнил тот день, неофициально названный им “днем воздержания”. В тот раз Пейченг целовал и ласкал ее точно также, и точно также, из ниоткуда, появился светящийся браслет на руке.

http://tl.rulate.ru/book/22077/809317

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что это за свет такой? Новый формат птицы-обломинго?
Развернуть
#
Это браслет, как главный артефакт романа реагирует на сильные эмоции Малышки Мою.
Развернуть
#
И спасибо большое за перевод) И что находите на это все время, это действительно дорогого стоит. *глубокий поклон*
Развернуть
#
С наступающим!❤️🎉 Желаю всем кто читает этот комментарий здоровья и счастья в новом году😘
Развернуть
#
Тем временем мою поняв что никогда не сможет нормально переспать, потому что мужики в шоке от браслета: 🗿
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь