Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 180. Порепетируем?

Мою почувствовала нежное, мягкое прикосновение на своих губах. Так как она была полностью поглощена мыслями о звездах, пребывая в своеобразном задумчивом трансе, то неожиданный поцелуй, уже далеко не первый, был более пьянящим. Крышесносительным.

Тишина. Нет людского гомона как в переполненном городе, лишь приятные звуки природы. Стрекотание сверчков, доносившиеся с гор, да спокойное подвывание ветра в долине. Романтика.

Е Пейченг еще сильнее прижал девушку к себе. Его ладонь двинулась вверх от талии, осторожно поглаживая спину и волосы. Поскольку ткань ее одежды не была толстой, Мою чувствовала приятное тепло его ладони.

Его поцелуи сегодня были мягче и нежнее чем обычно. Осторожными прикосновениями создавая электрические импульсы между молодыми людьми.

Приятно. Сердце нашей героини забилось чаще. Когда они целовались раньше, у Мою не возникало таких интересных ощущений или причудливых мыслей о нем. Обычно в ее разуме зияла пустота. А тут....непонятно, с чего бы?

Непривычно для себя наслаждаясь процессом, Мою ощутила, как парень прижимает ее еще ближе. Потихоньку переходя к более глубоким поцелуям. Поскольку девушка была прижата к груди Пейченга она чувствовала как бьется его сердечко.

Ба-дамп, ба-дамп, ба-дамп.

Мою аж заслушалась, пропустив тот момент когда ее тело откинулось назад, подчиняясь желанию Пейченга, уложившего ее на циновку.

Хижина стояла на земле, а соответственно и на траве, поэтому лежать на коврике было удобно. Мягко.

Но это сейчас было не главное. Как только спина Мою коснулась циновки, ее разум стал подавать сигналы тревоги. Пока еще слабенькие.

Резко открыв глаза, Мою взглянула на Пейченга. Его глаза были прикрыты, парень был полностью погружен в поцелуй, совершенно ни на что не отвлекаясь.

Лунный свет подсвечивал его искусно вылепленное богами лицо, и на один момент Мою показалось, что парень светится изнутри. Но даже без свечения, девушка не могла не признать, что Пейченг очень красив. И даже странно, что он до сих пор ни с кем не встречался. За такими девушки бегают табунами.

Мою мало знала об интимных моментах взрослой жизни. Только то, что видела в дорамах.

Вот только есть одна маленькая проблема. Сцены в них всегда строились по такому плану: мужчина и женщина целуют друг друга, возлежа на прекрасной постели, потом камера потихонечку отъезжает в сторону, как бы предлагая самим додумать и все, следующий кадр - следующий день. Беда.

Но действия Пейченга сложно было интерпретировать иначе. Итак, он точно хочет это сделать. Сейчас!

Тревожные колокольчики громко зазвенели в сердечке испугавшейся девушки и Цяо Мою внезапно, даже для себя, отвернулась от поцелуя.

Вот только получилось еще хуже, ведь губы парня переместились с ее губ на ухо.

А ее уши были одной из самых чувствительных частей тела и как только он к ним прикоснулся, сразу же растерялась.

Она хватала ртом воздух, глаза заметались в панике и девушка не отрываясь смотрела на Пейченга, в надежде на пощаду.

Актер благо заметил перемену в своей любимой и поэтому остановившись, спросил недоуменно:

- Малышка Мою, что случилось?

Цяо Мою не сразу смогла говорить:

- Что ты хочешь сделать?

Расстояние между ними было таким близким, что казалось их дыхание сплеталось в замыслаоватый узор. И когда он говорил, их губы часто соприкасались, непроизвольно:

- Нам скоро сниматься в сцене в пещере. Мы можем отрепетировать ее прямо сейчас.

“Ой!”

Цяо Мою широко раскрыла глаза. Ведь сцена в пещере была частью актерской игры, зачем к ней готовиться.

Увидев замешательство в ее большим глазах, Пейченг не смутился, он лишь осознал, насколько же мило и притягательно она выглядит. И как бы он не пытался, сил противиться желанию ее поцеловать не было. Однако он решил все же объясниться перед поцелуями.

- Малышка Мою, я вспомнил как ты жаловалась на свои актерские навыки. Как ты хотела их улучшить. Ты можешь репетировать такие моменты со мной, я только за.

- Да, это...я…, - Цяо Мою вспомнила, что она действительно об этом говорила. И быстренько выпалила, - Мне не нужно это репетировать. Я и так смогу сыграть хорошо!

- Неужели? - Е Пейченг сузил глаза недовольно: - у тебя есть опыт?

- А? Что…? А...нет! - Цяо Мою сделала отрицательный жест.

Она объяснила Пейченгу, что в момент зачатия Ло Ло была не в адекватном состоянии и пришла не в ту комнату. Так что она ничего не знала и не помнила с той ночи. Даже не знает кто отец Ло Ло.

- Раз уж ты ничего не помнишь, то давай порепетируем. - Е Пейченг легонько поцеловал Мою, а после добавил, чуть смущенно: - У меня нет никакого опыта, поэтому я хочу попрактиковаться перед съемкой. Иначе я не смогу хорошо выполнить свою работу.

http://tl.rulate.ru/book/22077/793486

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А какой хитрый, смотрите🤭
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
На часах почти 6 утра а эта глава меня заставила проснуться окончательно))
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь