Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 166. Зря он это сделал.

Хотя фанаты Цяо Мою поддерживали свою любимицу как могли, но в общем водовороте ненависти это было незаметно. Ведь у девушки поклонников было намного меньше чем у Е Пейченга.

Так что вся лента комментариев была захвачена врагом. Соревнующимся друг с дружкой в самых наихудших пожеланиях. Без жалости, без уважения и без человечности. Только негатив.

Но Мою, как водиться, понятия об этом не имела. У нее не было привычки в каждую свободную секунду проверять смартфон, а потому новости доходили до девушки с опозданием.

Да и не было у нее лишнего времени. А всему виной съемки. А конкретно - первая сцена убийства.

По сюжету, героиня Мою была обычной деревенской девчушкой. Простой, милой и доброй. Но в силу определенных обстоятельств, ей пришлось взять в руки оружие, дабы защитить свою жизнь.

- Поехали! - крикнул режиссер. Съемки начались.

Цяо Мою стояла на улице Цинши, которая оканчивалась тупиком. А позади ее нагоняли трое мужчин. Причем вооруженных. Девушка изобразила борьбу с совестью, ведь она не хотела их убивать, но осознав, что другого выхода нет, решилась. Три быстрых, четких выстрела в голову и враги повержены.

В ее взгляде читалось отчаяние, наравне с решимостью. Рука опустилась, пистолет практически выскользнул из ладони.

Е Пейченг в этой сцене не участвовал. Он сел в уголке и стал наблюдать за игрой Цяо Мою.

Прогресс в ее актерском мастерстве можно было заметить любой. Что уж говорить о признанном гении. С того времени, как они познакомились, Мою с каждым разом выступала все лучше и лучше. Как чистый лист бумаги, со временем приобретающий яркие краски, и складывающиеся в гениальный рисунок.

Каждый раз наблюдая за ней, актер удивлялся. Она впитывала информацию как губка, выдавая все новые и новые умения. А теперь, так как Мою стала его девушкой, он еще и чувство гордости испытывал. Малышка Мою взрослеет…

Например в данный момент, она убегала от остальных преследователей, которым все же удалось ее ранить. Девушка рухнула на землю. Лицо бледное, дыхание слабое, а взгляд, как будто тускнеет.

Взглянув на мертвых людей, что были делом ее рук, Мою задышала тяжело, как будто с пересохшим горлом. Вокруг были лишь трупы, грязь и кровь. Много крови.

Выступление Цяо Мою было безупречным, что можно определить по сияющим глазам режиссера. Не желая ее перехвалить, он в начале успокоился, а потом произнес:

- Неплохо, Мою, очень неплохо! В последнее время ты делаешь большие успехи! Так держать! Подготовься к следующей сцене.

Мою пошла менять одежду. Да и весь остальной народ разбрелся по своим местам. Пейченг же достал сценарий своих эпизодов, но вникнуть не успел. Помешал помощник, прошептавший ему на ухо, очень важную информацию, по его словам.

Актер нахмурился, отложил бумаги, взял смартфон, зашел в Weibo на свою страницу.

Злиться было отчего. Если в прошлые разы их немножечко поливали грязью, то сейчас все было намного жестче.

Небрежно пролистав комментарии, качая головой недовольно, Пейченг лайкнул пятый комментарий из топа. В котором их поддерживали и любили.

Помощник не понял зачем он это сделал, ведь сейчас будет взрыв. Так и случилось:

- О боже, не обманывают ли меня глаза?! Мой бог никогда не отмечал комментарии поклонников! Я сейчас с ума сойду!

- Кто-нибудь, скажите мне, что это случайность! Палец не туда попал или телефон украли. Это не может быть правдой!

- То есть, это можно приравнять к официальному заявлению? Я не согласна!

- Я плачу! Я рыдаю! Я никогда не приму их связь!

- Ха-ха-ха, так и надо вам всем! Я фанатка пары Чэнь Ю и я дико счастлива! Они лучшие!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Народ бухтел и возмущался, поднимая эти темы в тренды, но никакой реакции от Пейченга не было. Первые полчаса. А потом он отменил “лайк”.

- Эй, наш Бог забрал свой “лайк”! Значит ли это, что он ошибся? И не хотел отмечать сей дурной комментарий?

- Ура, наш Бог Кино все еще наш! Никто не сможет его забрать?!

- Ой, Е Пейченг сам пишет! Бегом читать!

Е Пейченг:

- Объясняю ситуацию, что произошла сегодня. Цяо Мою не любит окру, но любит мапу тофу. Поэтому мы поменялись едой. Да, я знаю, что перебирать едой плохо, поэтому я уговорю ее есть бамию. Обязательно!

Зря он это сделал. Ведь после публикации этого поста, его страничку в Weibo накрыла самая большая волна комментариев, за все время ее существования.

http://tl.rulate.ru/book/22077/766250

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лол. Не бывает же так, смотру боливудское кино какое-то.
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Благодарю покорнейше за Ваш нелёгкий труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь