Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 117. Ненавижу?(Часть 2).

Заметив, что ее слова разозлили брата еще больше, Син Ваньшуан тихонечко слиняла. Проблема то оказалась куда серьезней. И если продолжить наседать, эффект будет прямо противоположный тому который нужен.

Пока они разговаривали, Е Пейченг и Цяо Мою закончили чистить рыбу. А Цинь Цянь помыла и порезала грибы с травами. Можно начинать.

Как и в прошлый раз за готовку взялась Мою. Справилась она очень быстро. А благодаря тому, что грибов оказалось в разы больше чем в прошлый вечер, вид и запах тушенной рыбки превосходил даже самые смелые мечты голодных людей. А рядышком еще и уха добавляла аромата.

Наполнив тарелки, наша героиня жестом пригласила всех к импровизированному столу.

Чуть поодаль расселись остальные команды. Группа Син Ваньшуан питалась фруктами да кореньями. А Цяо Руохуань и Ван Куньмин довольствовались ухой, из своей так удачно выловленной рыбы.

По итогу еды у них было маловато, поэтому пока группа Мою только приготовилась откушать, те почти закончили. И разговор у них как-то не клеился. Людей мало, да и на голодный желудок общаться не хочется.

Цинь Цянь собравшись поудобнее усесться, заметила Син Иченя, стоящего в сторонке. И позвала к столу:

Президент Син, Мою действительно вкусно готовит! Честно, вы не пожалеете! Я с таким нетерпением ждала вечера. И больше того, я надеюсь, что после программы, она, как-нибудь, пригласит меня домой и угостит вкусняшками. Вот очень надеюсь.

- Правда? Что ж, я попробую, - ответил Ичень, взяв палочки.

Положив в рот первый кусочек рыбы, он был готов к любым неожиданностям. Он то помнил…

Но лишь только начав жевать - замер. Сочный и ароматный кусочек, как будто таял во рту, принося неистовое блаженство бедному мужчине. Что проголодал аж целый день! Син Ичень не мог не взглянуть на виновницу сего чуда.

Так вот какова на вкус ее еда! Так вот от чего он добровольно отказывался! Ведь девушка постоянно угощала его своей стряпней, а он даже не пробовал. Просто выкидывал в мусорку. Зря!

Он даже почувствовал настоящую обиду на самого себя. И сожаление. А еще попытался вспомнить, чем же она его пыталась накормить? Но ничего не приходило в голову. Как же так?!

А Мою, сидевшая напротив директора, была увлечена едой. Кушала она быстро, даже жадно. Но вдруг резко остановилась.

Е Пейченг, сидел рядом с ней и краем глаза пронаблюдал эту странную картину. Поэтому спросил обеспокоенно:

- Мою, что случилось?

- Я чуть не подавилась косточкой. Но повезло, к счастью, - ответила она, слегка откашлявшись.

- Так зачем ты кушаешь так быстро? Ведь никто из нас не будет отбирать у тебя еду , - удивился актер, не понимая, что на нее нашло.

- Ну...вы все очень голодные, я же вижу, так что…, - Цяо Мою осмотрела всю ватагу, сидевшую рядом с ней. И выпалила: - я...я боюсь, что если не поспешу, останусь голодной. Вот!

Е Пейченг уже не знал, смеяться ему или плакать. Он был просто в шоке. Что ж еще отчебучит в будущем эта девушка? Непонятно, но интересно.

А пока, решив ей помочь, он встал, взял ее тарелку и положил кусок рыбы, самый большой. Чтобы наверняка.

- Спасибо, старший брат Е! - выпалила Мою.

И как только эти слова слетели с губ девушки, народ восседающий вокруг импровизированного стола, взглянул на нее с удивлением.

Мою прикусила губу. Раньше при всех она его так не называла. Но, а что он хотел? Она уже взрослая, называть его дядей несерьезно. а по фамилии или званию он не хочет. Так что пусть будет брат! И будь что будет!

Первым отреагировал Пейченг. Он грустно улыбнулся и произнес, взглянув на девушку:

- Не за что, малышка Мою.

А после потрепал по голове. Как будто он действительно ее старший брат. А Мою лет десять.

Соответствующий раздел сайта, на котором фанаты смотрели прямую трансляцию шоу, сразу же запестрел новыми комментариями:

- Боже, вы видели?! Наш Император Кино, прилюдно погладил сестру Мою по волосам! Что это было?!

- Возможно их пара официально объявила о своих отношениях?

- Ну, мне, если честно, показалось...но я не уверена...в общем, он погладил ее как сестренку маленькую, а не как девушку своей мечты.

- А кто знает, какие у них отношения? Все мы с придурью, так-то!

- О да, я навеки фанатка их пары! Нет никого лучше чем Е Пейченг и Цяо Мою! Ура! Ура! Ура!

http://tl.rulate.ru/book/22077/661245

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Господи, какая милая пара, щяс улыбаюсь как дураТ_Т
Развернуть
#
Плюсую. Лыба до ушей
Развернуть
#
Шо за обман плюсуешь а лайка от тебя нет :3
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Комментаторы в новелле не так уж и отличаются от реальных, прям как живые!
Развернуть
#
Представь, что автор привлекает своих друзей или еще кого-то, чтобы увидеть их реакцию. Чуть переделал и записал. Все. Реакция готова
Развернуть
#
Именно после "спасибо, старший брат" сразу подумала, какая будет реакция у фанатов-шоу ранобэ, даже хотела пролистать вниз, но воздержалась. Но эх, это и вся реакция фанатов? Нет, ребят, ну почему вы так? Хотя есть следующая глава и может дальше будет больше азарта? Хммм Надеюсь что да

Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
" Все мы с придурью, так-то!", 😂
Развернуть
#
Печенька+Мяу=💑💓
Развернуть
#
Что фанаты там что тут, всё тают)))
Спасибо ❤️🥰
Развернуть
#
Оххх божечкии как мило😍😍😍😍❤❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь