Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 112. В поисках...

После завтрака ведущий объявил дополнительные правила.

Ранее Мою думала, что третий участник остается в команде навсегда, но все оказалось не так просто. Группы три, гостя два. Решили их разделить по братски. С девяти до двенадцати часов Е Пейченг помогал группе Син Ваньшуан, а Син Ичень группе Цяо Руохуань. А с тринадцати до четырнадцати, Пейченг поступал в распоряжение Цяо Мою и ее помощницы. Единственное условие для парней, не разглашать успехи или неудачи одних групп перед другими.

А с шестнадцати до восемнадцати, немного отдохнув, группы выдвинутся на сбор припасов для ужина. Ведь до вечера они будут искать что-то на продажу, и им будет не до ловли, к примеру, рыбы

А в конце дня, сами мужчины выберут тех с кем захотят остаться.

Рассказав условия игры и ответив на вопросы, ведущий попросил сдать сим карты, пожелал участникам удачного дня.

Команды разошлись в разные стороны, а Мою, посматривающая на соперников, не могла не заметить напряжение между Руохуань и Иченем. Значит они не помирились, иначе не шли б такие смурные.

Через полчасика прогулки по горам, Цинь Цянь не выдержала и задала вопрос, что несколько дней крутился у нее в голове:

- Мою, между тобой и Учителем что-то происходит?

- Эээ, что ты имеешь ввиду, - смутилась наша героиня.

- Ой, ну не притворяйся, - подмигнула ей молодая актриса, - не переживай, я буду нема как рыбка.

Мою же чувствовала себя несколько растерянной.

“Что взбрело ей в голову? Она думает, что я и Император Кино встречаемся? С чего бы, спрашивается? Да и не стала бы я связываться с людьми из шоу-бизнеса. Они ветрены, самолюбивы и ненадежны. Ну их в баню!” - подумала девушка.

Но тут же поняла, ведь она сама из этого мира. То есть она ненадежная? Или все же нет?

“Тьфу! Сама себя запутала”, - укорила себя Мою и отбросив глупые сомнения, продолжила поиск “артефактов”.

Этим утром с девушками был лишь один оператор, который записывал каждое их действие. Старался, по крайней мере.

Виды вокруг были поистине великолепны. Скалы, зелень, фруктовые деревья, чистое небо, красивые бабочки. Все это и еще многое подстерегало девушек на каждом шагу.

Но Цинь Цянь не отпускала тревога:

- Мою, а что же мы завтра будем продавать? Тут нет ничего особенного. Обычные камни, фрукты и т.д. Вряд-ли их кто-то купит.

- Ой, не волнуйся, - отмахнулась девушка, - давай лучше пофоткаемся! Когда мы еще выберемся в горы? Тем более вместе. Так что я хочу запечатлеть этот счастливый день!

Она указала на место с красивым пейзажем и позвала Цинь Цянь:

- Стань сюда, пожалуйста. Вот так, хорошо. Прекрасный ракурс.

Оператор, который после ужина проникся благодарными чувствами к девушкам, поспешил их успокоить:

- Даже если вы не сможете найти ничего ценного, не стоит расстраиваться. Пойдем к реке, посмотрим на красивые камушки, возможно среди них найдется парочка действительно классных экземпляров. За них и сумму неплохую могут дать.

Однако девушки его проигнорировали. Им так понравилось фотографироваться, что к обеду количество фото на смартфоне перевалило за сотню. И это они еще обратно не выдвинулись.

Обед в гостинице входил в расписание, поэтому каждая группа обязана была явится. Хотя вряд-ли кто-то был против.

Глянув на своих оппонентов, Цяо Мою заметила, что Син Ичень и Цяо Руохаунь все так же в обиде. Они даже не кушали рядышком, как нормальная пара. А уселись по разные стороны от Вань Куньмина.

Во время обеда у Иченя зазвонил телефон. На линии был его помощник.

Он вышел, чтобы поговорить без лишних ушей и ответив на звонок, спросил:

- В чем дело?

- Директор Син, я видел сегодня господина Цяо. Совершенно случайно. Так вот, я спросил его в какую больницу отправили Цоя Мою для лечения ожогов. Объяснив свое любопытство тем, что у вас племянница получила схожие травмы и ей нужна помощь.

- И что он ответил? - нетерпеливо поинтересовался Ичень.

- Ооо, господин Цяо сразу же переменился в лице. Как будто в глубине глаз появился испуг. А затем справившись с шоком, он твердо мне ответил, что Мою никогда не лечилась за границей. И быстро ретировался.

- Хм, очень хорошо. Продолжайте расследование. Я надеюсь, со временем и моими средствами, удастся добыть медицинскую карту. Тогда все станет ясно.

http://tl.rulate.ru/book/22077/645270

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я видать пропустила момент или это ещё не писали - почему спасение скрывается?
Развернуть
#
Никто не знает, в тексте не было, наша Цяо Мою не в курсе, потому что этого не было сказано в романе, а предыдущая Цяо Мою была искренне уверена, что Ичень-мудак осведомлен.
Развернуть
#
А мне вот интересно, что не так с её (Мою) родителями?
Развернуть
#
С ними всё не так🙄. Надеюсь всё это как-то объяснят нормально, на англ я до этого момента так и не дочитала. Кстати, мне вот интересно, появятся ли настоящие родители Мою этого мира, она же приёмная
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Родители реально странные. Зачем скрывать, что дочь спасла человека? Они этого стыдятся?
Развернуть
#
Ну понятно. В новелле так и не рассказали почему родители Цяо промолчали, а потом еще и Руохань привезли из деревни и переиграли всю историю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь