Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 90. Приходи ко мне.

Закончив разговор, Е Пейченг убрал телефон, посмотрел на Мою и своим покровительственно ленивым жестом махнул ей:

- Пойдем.

И даже не обернулся, уверенный, что она последует за ним. И не зря.

Подождав за кулисами всю группу, режиссер с продюсером вывели их на сцену. Под звуки аплодисментов, счастливых воплей фанатов и красивыми отсветами прожекторов.

Так как “вечеринка” была костюмированной, все люди в зрительном зале постарались соответствовать шикарным нарядам актеров. Не у всех вышло красиво, но именно эти поклонники побили все рекорды старания. Только за это им была положена небольшая медалька счастья. От лицезрения кумиров, естественно.

Поскольку сегодня была показана последняя серия драмы, фанаты пребывали в том невесомом состоянии, когда ты еще живешь сериалом, но уже знаешь его конец. И тебе хорошо, весело, клево и грустно одновременно. И очень не хочется расставаться с любимыми героями.

И если большая часть людей приготовили только наряды, то фан-клуб Син Ваньшуан мечтал не повторить позор предыдущей встречи. Они скооперировались, подтянули все силы и были готовы поддерживать свою красавицу не жалея горла и живота своего. На мгновение показалось, что кроме них вообще никого нет, так громко звучало приветствие Ваньшуан.

По сравнению с ними фанаты Цяо Мою выглядели кроткими и грустными овечками. Что потихоньку отползали от яростно орущих хищников.

Интервью и общение происходило рядышком со сценой. Но поскольку это было закрытие сериала и встреча, по сути, носила благодарственный характер, то все было скучнее и не с таким энтузиазмом. Рекламировать то уже не нужно…

Лишь в месте общения с актерами было жарко. Каждый хотел пообщаться, получить автограф, да и просто выразить признание лично, за прекрасно сыгранные роли. Понимая, что нужно выдать порцию радости каждому фанату, актеры переместились в другой угол зала. Ибо понимали, что сами поклонники сквозь толпу не пробьются.

И в момент перехода, к Мою подошла сотрудница кинокомпании, прошептав на ушко:

- Мисс Цяо, президент Син хочет вас видеть. Он ждет вас там, - передала она, показав пальцем направление.

Цяо Мою с неприкрытым любопытством посмотрела на женщину перед собой, а после на Син Ваньшуан стоявшую возле сцены. Хотя она, как бы показалось всем, общалась с режиссером, но наша героиня была уверена - следит чертовка.

А через мгновение теория получила подтверждение. Их взгляды встретились! Но вместо того чтобы паниковать, Мою улыбнулась и притворившись счастливой дурочкой.

- А...а там точно сам Син Ичен, генеральный директор? Он хочет видеть меня прямо...прямо сейчас? - спросила она, глупо хлопая глазами.

- Да, - раздраженно произнесла сотрудница. Еще и губы сжала недовольно.

“Вот и прекрасно, - подумала Мою, - фанатам и остальных актеров хватит, пожалуй”.

Таким образом утешив свою совесть, девушка двинулась за провожающей.

На Цяо Мою было платье стилизованное под старину, с длинными рукавами расширяющимися на конце. Поэтому никто не заметил экрана смартфона.

В прошлом она никогда не пользовалась этой функцией, ну бога ради, кому она интересна. Но все бывает впервые. Мою не привлекая лишнего внимания вошла в свой аккаунт и включила онлайн-трансляцию.

Пройдя до нужного затемненного уголка, который ей указали, она заметила мужчину. Он стоял спиной к Мою и под тусклым светом одной лампы трудно было определить, кто это. Но что точно можно было сказать: он высокий, стройный и его одежда ничуть не скрывала шикарного телосложения.

Это действительно Син Ичен? Трудно было в это проверить. Но разглядывание фигуры ничего не дало, глазу не за что зацепиться. Что ж, придется действовать наобум.

- Я заинтригована, чего же хочет от меня генеральный директор? - громко спросила девушка.

- Мою, ты всегда говорила, что хочешь быть со мной. Я дам тебе такой шанс, - равнодушно произнес мужчина, даже не повернувшись.

Хоть Мою и была готова к разговору, но такое предложение ее удивило. Решив играть до конца, она спросила:

- Правда? Скажи, что мне нужно сделать?

- Мы наедине. Поэтому сними свою одежду, я хочу увидеть тебя без лишней мишуры.

“Господи, какой бред! Насколько же тупой ее считает Син Ваньшуан, что решилась на такую провокацию. Хотя...хотя с другой стороны, она то думает, что я от ее брата без ума. А это самый простой способ испортить мою репутацию. Вот же дрянь!”

Было очевидно, что их снимает скрытая камера. И естественно без звука. Что даст возможность Ваньшуан придумать любой текст, как будто сказанный Мою и выдать его общественности. А предоставит она все в свете моих приставаний и соблазнения ее милого братца.

Мою ухмыльнулась. Напротив нее явно стоял не Син Ичен. Ну неужели сам генеральный директор стал бы приманкой для такой гнусности?

http://tl.rulate.ru/book/22077/597803

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Какие страсти! Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Хосподи какие же люди бывают подлыми
Да покарает их орден Божественной пустоты
Развернуть
#
Не согласен. Лучше отдать эту парочку Слаанеш для забав или дедушке Нурглу для экспериментов.
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь