Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 63. А мы против!

Смотрительница оказалась не самым хорошим человеком. В тот самый день, она пришла запереть двери, но появилась слишком рано. Съемки еще не были закончены, а Пейченг как раз лобызался с Мою.

Увидев такую сцену и не удержав свои помыслы в чистоте, женщина достала телефон и сделала пару снимков.

Так как стояла она довольно далеко, фото получилось не идеальным по качеству. Но при увеличении, было очевидно, это главные актеры и они целуются. А что еще надо?

Позже, во тьме ночной, пребывая в одиночестве у себя дома, она выложила фотку в сеть, с комментарием:

- Почему дублер главного актера настолько красив? Разве он не похож на нашего божественного Е Пейченга?

Ее страница не была особо популярной и хоть туда забрело несколько фанатов, найдя фотку по тегам, это не вызвало особого ажиотажа. К тому же, как выяснилось, дублер был также красавцем. И все бы так и закончилось. Если бы подруга смотрительницы не отправила фото одному популярному блогеру, который и выложил его от своего имени.

И тут фанатов понесло:

- О боже, почему наш “властелин” кино настолько красивый?! А его сила и темперамент! Ух, так бы и съела!

- Подожди, но ведь он никогда не снимался сам в таких сценах. Неужели его дублер так сильно похож на Пейченга. Как будто братья близнецы.

- Нет, это не может быть другой мужчина, я узнаю своего любимого Пейченга из миллиона!

- Вы кажется правы. Я тоже думаю, что это сам, Великий! Но он ведь никогда и никого не целовал на съемочной площадке. Что изменилось? Ведь все мы знаем, что с момента его дебюта десять лет назад, максимум близости с любой из актрис - это держаться за руки и обниматься. А все постельные сцены оставались на откуп дублеру.

- Может что-то произошло? Айда изучим страницу нашего любимого Императора Кино!

Вскоре на бедную страничку Пейченга пришли тысячи любопытных пользователей. В конце концов, а учитывая наплыв людей это произошло быстро, они откопали письмо двухдневной давности, от дублера. Видимо он решил подстраховаться и не только позвонил секретарю актера, но и написал ему сам, извинившись:

- Простите меня, господин, я сильно заболел и не смогу сегодня присутствовать на съемках.

Фанатская база сошла с ума. Подтверждение было получено и никаких сомнений не оставалось - это был Е Пейченг!

- О боже, это не двойник, а значит, в последние два мой любимый мужчина лично целовал Цяо Мою!

- Комментатору выше. Давайте рыдать вместе! Я только что узнала, что во дворце они снимали не только сцены поцелуев, но даже, мне сложно об этом говорить….хнык….даже интимные сцены!!

- В самом деле? Аааа, я сойду с ума! Как мог наш величественный бог кино, позволить дотронуться до себя какой-то девице?!

- Я не приму этого! Я не переживу этого! Он целовался с другой женщиной и это увидит весь мир! О нет, это ужасно, наш Бог Пейченг принадлежит всем нам, поэтому никому не стоит подходить к нему на расстояние поцелуя! Ибо кара будет страшна!

- Это первый поцелуй нашего идеального мужчины на экране! И первая постельная сцена! Мое сердце разбито! Ведь он был так чист и невинен, как ребенок…

- А почему молчит съемочная группа? Нам должны дать объяснение! Я не могу понять, почему они выбрали именно Цяо Мою для главной роли. Да еще и для столь близких сцен с Пейченгом? Кто она такая, черт ее побери?!

- Я не буду смотреть этот сериал! Никогда! Никогда, слышите!! Мое сердце разбито на кусочки!

-----------------------------------------------------

Поначалу команда не обращала внимание на эти гневные комментарии. Ну что такого то? Всегда есть недовольные. Да и чем больше обсуждений в интернете, тем больше популярность, почему бы не воспользоваться?

Но все оказалось не так просто. Никто и предположить не мог, насколько фанаты Е Пейчена будут рассержены и раздосадованы.

Поскольку официальный сайт сериала молчал, поклонники стали бомбить социальные сети актеров, режиссера и прочих причастных к данному действу людей. И там были не просто вопросы, но и крики негодования, нервы, а также угрозы. И самая распространенная из угроз звучала так:

- Если Цяо Мою не объяснится со всеми нами, мы создадим петицию о исключении ее из сериала! А если наше требование не выполнят, то мы, всем сообществом, объявим вам бойкот!

В связи с этими событиями, девушка сидела дома безвылазно. Вся грязь, что лилась на нее в интернете могла привести к конфронтациям с людьми на улице. Мало ли там дураков?

Хоть ее и не сильно волновало отношение людей, но возможность потерять роль…..вот это уже проблема.

Ибо, если режиссер Фэн выгонит ее из своей драмы, это будет огромный удар по дальнейшей карьере Мою. Дело в том, что этого режиссера многие практически боготворили, а если и нет, то считали одним из выдающихся людей к своей профессии. А значит прислушивались к его мнению и отслеживали действия. В общем, если режиссер Фэн ее выгонит, то все, с карьерой актрисы можно завязывать.

И когда ситуация дошла до точки кипения, режиссер Фэн наконец-то вышел с официальным заявлением.

http://tl.rulate.ru/book/22077/552346

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вот не пойму я этих фанатов, радоваться надо. А то если любимый актёр всегда в сценах " близости" использует дублера - это наводит на мысль, что он Гей🙈
Развернуть
#
Или на то, что он ненавидит женщин(( что тоже печально, так как фаны у него в основном женщины
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Ну самые громкие фанаты всегда позорят все сообщество 🤣 они даже не осознают, какую лютую дичь творят и как гадят и своим кумирам и остальным фанам.
Развернуть
#
Не нужно волноваться ГГ, ведь у неё есть божественный палец в виде отца героя))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь