Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 22. Дождливая месть.

- Стоп! - режиссер устало отер пот со лба. - Мы справились и всего за один дубль, поздравляю!

Облегченно вздохнув, Цяо Мою собралась выкарабкаться из тесных мужских объятий, но не пришлось. Е Пейченг сам отпустил девушку, выровнялся, и уставился куда-то вдаль со своим любимым выражением лица а-ля “бесчувственный кирпич”.

Мою захотела поблагодарить Пейченга, ведь без советов и сильных рук, не дававших ей сбежать, она бы не справилась.

- Спасибо за помощь, господин Е, - пробормотала она, слегка поклонившись.

- Я просто хотел закончить пораньше, - таков был ответ невозмутимого красавца.

Даже не подумав обидеться, Мою улыбнулась мужчине и двинулась к своей помощнице Сяо Су. Он ей помог, а почему - не имеет значения.

Согласно сценарию, у нее с Пейченгом осталось всего несколько сцен. Ведь жизнь героини не долговечна и вскоре ей суждено погибнуть. Одна из сцен была постельной, что девушку отнюдь не успокаивало.

После смерти отца, героиня осталась круглой сиротой. Мать умерла довольно давно, девушку воспитывал отец и немного герой Пейченга. Случайно увидев, как девушка рыдает в лесу, мужчина поспешил к ней. Узнав, из-за чего она горюет, он утешал ее тем, что она не одна, ведь “я всегда буду рядом!”

Наутешав всласть и наговорив признаний в любви на годы вперед, он смог вытащить девушку из пучины депрессии. После того, как герой проводил ее до дома, она предложила ему испить чашечку чая. Так и соединились детские сердца, в тиши ночной, да в постели домашней. Они стали мужем и женой.

На том заканчиваются их совместные воспоминания - соответственно, и сцены. На следующий день, на героя Пейченга, отправившегося за покупками, нападают в городе. Ему не остается ничего, кроме бегства. Тяжело раненным мужчина скрывался по лесам и оврагам, не имея возможности вернуться к любимой.

Героиня искала его повсюду, но безрезультатно. В конце концов она вляпалась в неравный бой и погибла.

Таков конец их короткого романа.

Сцену с утешением плачущей героини сняли еще днем. Несмотря на то, что выдавливать из себя слезы было непривычно, большую часть времени в кадре была спина Мою, так что сильно напрягаться не пришлось.

Постельную сцену запланировали на вечер. Ради осуществления оной вся съемочная группа снялась с места и поехала на другой конец студии.

Решив отдохнуть перед съемкой, Мою задремала в гримерной и, проснувшись, залезла в душ. Одевшись в и приготовившись к поездке, она вышла на площадку и с удивлением воскликнула:

- А куда все подевались?!

Порывшись по карманам в поисках мобильника, девушка вспомнила, что оставила его у помощницы. Это была проблема. Ведь никому не сообщить - меня забыли!!

Поскольку киностудия была крупной, до места вечерней съемки было километра три или четыре

.

“Можно пойти пешком, но смысл? Пока я доберусь, пройдет минимум час, будут ли меня ждать?” - подумала она. Ситуация была неприятная. Как же они уехали без неё?!

- Делать нечего, - вслух “подбодрила” себя девушка и направилась в темноту, ориентируясь по дорожным знакам.

Сделав всего несколько шагов, Цяо Мою получила по носу большой капелькой дождя. Даже небеса были против нее! Крупные капли застучали по асфальту, вмиг промочив одежду и волосы бедняжки. Громыхали молнии, пугая и создавая атмосферу совершенной безнадеги.

С одной стороны дороги тянулся постановочный бамбуковый лес, а с другой здания в старом китайском стиле. Вдалеке, скрытая во мраке, стояла машина.

Син Ваньшуан смотрела на одинокий силуэт под дождем с улыбкой. “Хорошо!” Повернувшись к водителю, безжалостная женщина скомандовала:

- Поехали отсюда.

Как же приятна месть, особенно, этой противной выскочке. Она сказала Сяо Су, что Цяо Мою поехала с операторами и ее не нужно дожидаться. Глупая ассистентка поверила и теперь ее госпожа грустно бредет под проливным дождем.

Насквозь промокнуть в этом неприятном и темном месте - удовольствие ниже среднего.

“Надеюсь, она испугается до полусмерти, да пусть у нее хоть рассудок повредится, я только рада буду!” - размышляла Ваньшуан.

Автомобиль скрылся вдалеке, так и оставшись незамеченным. В это время Цяо Мою проклинала свою жизнь. Жила себе как нормальный человек, зачем ей эти проблемы?

Остановившись и подумав, она рассудила:

“Зачем куда-то идти, все равно к съемкам не успеть? В конце концов меня хватятся и приедут сюда. Тут я их и встречу, сволочей таких!”

Решившись, она повернулась к первому попавшемуся полуразрушенному дому и зашла внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/22077/481247

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
#
А в разрушенный дом то зачем, неужели нельзя на съёмочную площадку вернуться?
Развернуть
#
Режим дурочки все еще включен. И надо поменять помощницу. Две дуры это слишком.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь