Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 15. Актерское мастерство.

Пока Е Пейченг смотрел на девушку и на свою жизнь по новому, Мою находилась в прострации. Чувство, испытанное перед поцелуем, было не желанием мужчины, а пустотой внутри. И это чувство было ей хорошо знакомо.

Кроме того, оказавшись в другом мире, девушка сильно скучала по брату. С улыбкой она вспомнила их детские игры. Чуть повзрослев, они вместе занимались боевыми искусствами. Причем у Мою все получалось лучше и быстрее - помогал врожденный талант, но будучи той еще лентяйкой и не тренируясь усердно, победить брата ей не удавалось.

Вместо того, чтобы взять свою волю в кулак и дополнительно тренироваться, она легкомысленно отмахивалась и просто говорила:

- Конечно, ты же парень!!

И продолжала пинать балду.

“Как же я скучаю, - подумала девушка. - Интересно, ищет ли меня кто-то в моем мире, да и пропала ли я там? А может, продолжаю жить обычной жизнью? Тьфу, бред какой-то!”

*******

Даже не подозревая, что видео с ней взорвало интернет и вместо порицания ей достались любовь и уважение, Цяо Мою закончила съемку, переоделась и отправилась домой. Заметив по дороге кондитерский магазин и подумав о Ло Ло, прикупила сладкого снеговичка. Ведь, судя по щечкам, малой точно любит сладости.

А дома все занимались своими делами. Няня готовила ужин, а малыш, раскидав вокруг себя игрушки, старался узнать, из каких деталей они состоят. И весьма успешно.

Звук открывшейся двери стал для него полной неожиданностью. Оглядев хаос вокруг себя и осознав, что навести порядок он не успеет, мальчик застыл в панике:

“Что же делать? Нужно прикинуться, что это не я!”

С низкого старта Ло Ло рванул в свою комнату. И к появлению мамы, с чинным видом человека, мало интересующегося, что творится вокруг, застыл с книжкой в руках и сосредоточенностью на лице.

Зайдя в комнату, Цяо Мою узрела умилительную картинку. Немного запыхавшийся малыш сидел на полу и держал в руках книгу. А вокруг, насколько хватало глаз, лежали машинки, обломки и детальки.

- Ло Ло, и как тебе книжка, интересная?- спросила Цяо Мою.

- Да, мама.

- А то, что ты держишь ее вверх ногами, тебе не мешает? - с улыбкой поинтересовалась девушка.

Глаза малыша раскрылись в священном ужасе. Призвав все свое самообладание, он показал маме язык и пробурчал:

- А может, мне так больше нравится.

Не видя смысла орать и заставлять пацана признаваться в содеянном, Цяо Мою сказала:

- Хм, а кто же разбросал все игрушки по полу? Неужто инопланетяне спустились к нам с небес и напакостили?

Ло Ло отбросил книгу, вскочил и побежал в свою комнату: там ему казалось намного безопасней. Высунувшись из-за двери, он спросил:

- Мам, а инопланетяне хорошие или плохие? Я их боюсь.

Его глаза были широко раскрыты, рука театрально прижата к месту, где, как он думал, находится сердце, а в голосе была нотка драматизма. Мою с трудом сдерживала смех:

“Это не мне, а ему нужно сниматься в кино, даже Пейченгу до такого мастерства было расти и расти!”

- Не бойся, пришельцы уже улетели и здесь абсолютно безопасно. Давай ты не будешь прятаться, а храбро

выйдешь и уберешь все игрушки, хорошо?

- А что ж нам еще остается? - согласился с этой идеей малыш и покинул свое убежище.

Присев на пол, он стал восстанавливать разобранные машинки. Цяо Мою была удивлена, насколько быстро он с этим управляется - техником растет! Через 10 минут большинство игрушек были готовы и сложены по коробочкам.

- Ло Ло такой умный и умелый, дай-ка чмокну тебя в награду! - похвалила сына Мою.

- Здесь нет ничего сложного, - пробурчал смущенный мальчик.

- Смотря для кого, не все такие умненькие! - девушка подхватила малыша на руки и запечатлела на его щеках по парочке поцелуев.

После очередного поцелуя мальчик запротестовал и отвернулся.

- Ой, ну еще один поцелуйчик, Ло Ло. А может, ты хочешь поцеловать свою маму?

Малыш возмущенно проговорил:

- Мама, ты ошиблась, вместо “парочки” чмоков ты поцеловала меня раз 10!

Но осознав, что так просто из любящих объятий ему не выбраться, он быстро повернулся к маме, дотронулся губами до щеки и, воспользовавшись моментом, убежал под счастливый смех Цяо Мою. Нравилось ей смущать пацана.

http://tl.rulate.ru/book/22077/470190

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Они такие милые булочки :3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Слишком уж умный для 2х то годиков
Развернуть
#
Я бы так не сказала, чуть сообразительней - да. У меня кузен в 3 года мог ходить и рассказывать взрослым про планеты и созвездия о которых он читал в энциклопедиях. Он всегда был умней большинства детей, но это скорее из-за воспитания моей тёти
Развернуть
#
От кого у неё сын?
Развернуть
#
пока не известно
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Аааа~ Ло Ло так похож на моего племянника~
Развернуть
#
Теперь мне хочется племянника
Развернуть
#
Такой милаш🤗
Развернуть
#
Я начинаю подозревать Пейченга в отцовстве
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь