Готовый перевод Akunorogia / Акнология: Ломать, так ломать...

В воздухе я понял, что что-то забыл… Там, на пляже, должно было быть…

Вроде бы всё на месте. Все рядом: Мира, Соня и Флер, а также Нацу и Грей, даже ББД прихватили, засунув каким-то образом в машину… ББД… Ох, ёпрст, Пегасов забыли! Те, должно быть, растерянны текущей ситуцией. И на них могли напасть…

Впрочем, пофиг. Отобьются.

Подлетев к Магнолии, я заметил кое-что… Недолго думая, использовал рёв. От обилия синей энергии громадный летающий корабль испарился, оставив после себя только воспоминания. Был и нет.

Если на нем кто или что и было, то пусть попрощаются. После меня ничего не осталось.

Приземлился в черте города, но не в самой гуще событий. Был бы я один, прям так всех раскидал, но со мной мои друзья и девочки. Да и невинные люди могут пострадать. Придётся действовать в компактной человеческой форме.

Аккуратно положил ношу на землю, а затем обернулся в человека.

Мира уже пришла в себя.

Из машины вывалился зеленый Нацу, вслед за ним Грей и девочки. Приобнял их. Всё будет хорошо… Мне нужно лишь набить кое-кому морду.

— Так, Нацу, ты в порядке? — посмотрел на бледного, но уже отошедшего от морской болезни парня. — Да? Бери ББД и марш прогонять плохих дядь из Магнолии! Так, теперь ты, Грей, найди Ул! Мира?

Возражений не возникло. Племянничек понятно, я для него как Макаров — нерушимый авторитет. А вот Грей… Видимо, что-то он принял для себя, кивнул и отправился на поиски. Гильдия в опасности… да и Ул ему не посторонний человек. Может, поэтому?

Повернулся в сторону своей… Кхм. Официального статуса ещё нет, ну, пусть будет потенциальной девушкой.

— А я что?

Которая уже перевоплотилась в демонический облик. Откровенный демонический облик, который больше показывал, чем скрывал… Так, не отвлекаться.

— На тебе защита детей. Надеюсь, ты не столь безрассудна, чтобы рваться в бой?

— Я могла бы… Хорошо, они в надёжных руках.

Теперь-то девочки в безопасности. Относительно, конечно, главное, пусть на рожон не лезут.

— Ну, а я пойду искать самого главного.

http://tl.rulate.ru/book/22011/454676

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь