Готовый перевод Slow Prison Life / Медленная тюремная жизнь: ГЛАВА 7: Дворянка наслаждается изысканной едой

Как и сказал Эллиот, он не организовал для Рейчел никакого питания. 

Естественно, это было наказание за то, что она заставила его отступить под угрозой оружия. Но не это было главной целью. Он решил свести всю затею к испытанию на выносливость, и, будучи ослабленной из-за недостатка еды, в конце концов, она уступит и преклонит перед ним свою голову. 

Тюремный охранник не давал Рейчел никакой еды в течение всего дня, вместо этого, он каждый день ел перед камерой блюда, предназначавшиеся дворянке. Таковой была стратегия вызывания голода у Рейчел. 

Независимо от того, какой неординарной была Рейчел, она не могла жить без еды. И поэтому страх возможной голодной смерти приведет принца к победе. Она быстро падет духом. Таким образом, Эллиот показал свою уверенность. 

Именно поэтому. 

Тюремный надзиратель сидел за своим столом перед железными прутьями, бредя о еде, которую он сам принес: 

— Ах, для вас, знатных семей, даже черный хлеб имеет другой вкус! Текстура настолько гладкая, во вкусе почти нет кислотности, и он пахнет так свежо! 

Тюремный охранник делал обзор меню монотонно и скучно, как будто он был некомпетентным репортером изысканных блюд. Но это все еще было эффективно для дворянки в тюрьме, где Рейчел должна была стонать и вымаливать свою собственную еду. 

— Приятно, конечно, есть овсянку, но, как я и думал, ей не хватает немного сухого молока... Однако присутствует изюм, так что все неплохо. И эта куриная грудка на гриле! Хоть она и остыла, вкус полностью впитался, ох. Ой, это не слишком ли это экстравагантно для заключенного? 

— Если это еда, которая хрустит, то у моего конечно тоже сильного вкуса… Хотя, это всего лишь жареная утка, мясо которой стало жестким после маринования в соусе. Ну, это максимум для консервов, как я полагаю. 

— И даже повезло получить десерт! Ох, этот апельсин немного кисловат, но все же хорош! Ах, а вот этот белый персик, маринованный в сиропе, невероятен. Однако, ему не хватает сырого, свежего вкуса, но этот другой тип сладости так же хорош. 

— В конце концов, это консервированная еда, поэтому вкус не такой хороший. Кажется, у господина тюремного охранника более вкусная еда, как же я завидую. 

— Ха-ха-ха! Ну, если ты чувствуешь зависть, то извинись перед принцем как можно скоре… Стоооооооооооп! 

Тюремный охранник вскочил на ноги, со всей дури ударив ногой стол, послышался громкий шум, когда металлический поднос и посуда отскочили от каменного пола. Немного слезящимися глазами тюремный охранник начал кричать на железные решетки: 

— Не говори слова, которые не идут от сердца, лгунья! 

— Ну, господин тюремный охранник так вкусно ел, и я просто хотела поддержать ваш настрой и беседу. 

— Точно так же, как и то, что благородство - единственное ваше качество, ваше единственное умение – действовать людям на нервы!? 

— Ах, это было меню обеда? Тогда я должна начать договариваться о меню самого господина тюремного охранника, вам ведь понравилось? - Сладкая улыбка слегка скользнул по губам девушки. 

— Грубость это единственное, что выходит из твоего рта!? Грубость требует грубость в ответ. Око за Око и зуб за зуб, значит. Что ж, это нехорошо! Видимо, дворяне не сражаются на одном ринге. Делая вид, что ведут честную и прямую схватку, они предпочитают не вмешиваться и заставлять других выполнять грязную работу… 

— Разве не вы сейчас выполняете роль этой самой марионетки? 

Тюремный стражник сердито ткнул пальцем в эту наглую дворянку, которая говорила все, что хотела. 

— И это нормально!? Ты, неужели ты думаешь, что можешь продолжать, находясь в таком положении!? 

— Ой, как страшно, боюсь, боюсь. 

— Те консервы, которые ты принесла, рано или поздно кончатся! После того, как ты склонишь голову с голодухи, неужели всё ещё полагаешь, что Принц подаст тебе руку!? 

Тюремщик надсаживал глотку, до тех пор, пока… Взгляд его не упал на большую стопку ящиков, сложенных в одном углу тюрьмы. 

…Этого, с виду хватит на месяц?.. 

После сообщения тюремного охранника его Высочеству, стратегия демонстрации с едой была моментально отменена. 

— Черт! Черт! Чеееееерт! 

Прекрасный принц проявил свой гнев, отвратительно исказили своё благородное лицо. В такие моменты посторонним видеть его не следовало, а место для этого было не очень подходящим. Сайкс, глава рыцарей, и Джордж, старший сын герцога, оба глубоко вздохнули и обменялись взглядами. Несколько слуг, которым не повезло оказаться в комнате в это время, притирались к стенкам, дабы скрыть своё существование с лица Земли. 

На данный момент было ясно, что Рейчел очень опытна. 

Принц Эллиот продолжал топать ногами по земле, но он был совершенно некомпетентен и не мог понять, что делать дальше после всего, что произошло. 

Наказания голодовкой в тюрьмах - привычное и проверенное годами средство пытки, но теперь он столкнулся с противоположной проблемой, заключавшейся в том, что его тактику голодания обходили безумным количеством запасенной еды. 

— Рейчел… Вместо того, чтобы добиваться её плача от голода, мы будем изводить ее специями, которые сделают еду еще более вкусной! Согласно заключению тюремной охраны, в ее меню, похоже, достаточно места для… Можем ли мы отключить ее водоснабжение!? Если она не может свободно пить воду, то больше она ничего не сможет сделать! 

— Чтобы сделать это, мы должны будем разрушить трубы, по которым происходит водоснабжение. И если мы сделаем это неправильно, то половина королевского дворца будет затоплена, ваше Высочество. 

— Чеееееееееееееерт! - Принц сходил с ума от первой контрмеры Рейчел, и похоже, это пошатнуло его психическое состояние. 

— Что бы вы хотели сделать? - Осторожно подал голос глава стражи. 

В ответ Сайксу он выдал приказ: 

— Достаточно, оставьте ее в покое, контролировать её камеру должен лишь случайный патруль! Этот парень только развлечет ее, если неуклюже пойдет за ней! 

"Наконец-то принц сделал хоть один умный поступок", - подумал Джордж… Хотя он никогда бы не произнёс такого вслух. Затем, Принц направился прямо к Джорджу, на его виске судорожно пульсировала жилка: 

— Джордж, ты можешь задержать герцога Фергюсона? 

Глупость его Высочества вернулась, и Джордж покачал головой про себя. Что ж, он предполагал, что его старшая сестра будет действовать на нервы принца хотя бы настолько. Тем ни менее он ответил: 

— В любом случае, сейчас у нас нет возможности вывезти весь готовый товар внутри. Что бы он ни говорил, я позабочусь, чтобы герцог, мой отец, больше не смог оказывать поддержку. 

— Хмм, Рейчел смогла подготовиться к жизни в одиночку, потому что финансовая мощь и объем ресурсов, стоящих за герцогом, несравненные. Как только она обнаружит, что герцог был подавлен, а ее дом стал ей врагом, Рейчел наверняка отчается. Обязательно сделай это. 

«Хах!» 

Не тут-то было. У этих двоих не хватило бы и топики воображения на то, что Рейчел обходились без поддержки герцога. 

Что еще хуже, для Эллиота и Джорджа, было кое-что чего они не могли ожидать - факт, что герцог и его жена уже были готовы отказаться от Джорджа, наследника их семьи. 

После этого прошло несколько дней. 

Днем, когда тюремный охранник находился в своем патруле, Рейчел сделала необычный шаг, позвав его к себе. 

— Господин тюремный охранник. 

— Хм? Что, твоя голова немного остыла? 

— Тем не менее, я верю, что это голова Его Высочества должна остыть. 

— …Что такое? 

Она выглядела так, как будто не испытывала ни в чем неудобств. Рейчел держала в руке сладко пахнущую банку с ложкой внутри. Кажется, она в этот момент ела десерт. 

— Господин тюремный охранник, вы больше не едите здесь три раза в день? 

— А, этот план был отменен. Совсем не для вреда вам, я выглядел как идиот, разговаривающий с вами. 

— Вот именно! 

Рейчел выглядела мило, наклоняя голову в сторону и делая обеспокоенное лицо. 

— Есть еду одному, слишком одиноко. 

— Хох… Вы хоть и дерзкая, но можете иногда говорить милые вещи. 

— Не видя плачущего лица господина тюремного охранника, я не чувствую, что выиграла, и еда становится невкусной. 

— Ты, нахалка! Иди продолжай спокойно читать свою книгу! 

— Как скажете. 

— Замолчи!

http://tl.rulate.ru/book/22002/718736

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Идио-
Идио-
Идио-
Этот пи*р Идиот!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь