Готовый перевод Slow Prison Life / Медленная тюремная жизнь: Глава 35 Дворянка развлекает старых друзей сказками

Оглядев лица притихших девушек, Рэйчел на этот раз обратилась к другой:

- Мисс Кара”

“Что, что такое.......?”

Когда эта благородная девушка так откровенно проявила свою бдительность, Рэйчел внезапно изобразила очаровательную улыбку прямо от сердца.

“Как прошел бал-маскарад на прошлой неделе?”

“………………!?”

Лицо Мисс Кары исказилось. С растущим подозрением другие благородные девушки начали перешептываться друг с другом.

- На прошлой неделе? Был ли бал-маскарад?”

“Нет, по крайней мере, моя семья не получала приглашения...........”

Рэйчел с улыбкой сбросила бомбу.

- Ах, даже если это и называется балом, это не какое-то светское мероприятие с официальными приглашениями. Это скорее частное собрание для молодых аристократов, у которых общие интересы ... .”

“О………..”

По большей части девушки из аристократии были убеждены, что Рэйчел говорит о какой-то танцевальной группе, где собираются добровольцы. Вы можете слышать о таких вещах время от времени. Мальчики и девочки, которые не очень хорошо танцуют и беспокоятся о посещении балов, собираются вместе ради практики.

Однако если бы это действительно было что-то настолько безобидное, то у мисс Кары не было бы причин корчиться от боли. Но следующие слова Рэйчел стали настоящей бомбой.

“.........это больше похоже на встречу, где каждый может танцевать голышом друг с другом и получать удовольствие, делая некоторые нехорошие вещи.”

“!”

От изумления благородные девушки не могли даже вскрикнуть.

- Ложь!? Я ничего не знаю о таком собрании!”

Лицо мисс Кары уже полностью побелело, когда она закричала возражения.

Как дочь высокопоставленного дворянина, которая намеревалась стать наследной принцессой, членство в такой подозрительной группе создало бы скандал высшего класса. Забудь о принце, ей будет трудно найти партнера по браку даже равного ранга, если об этом узнают.

“Ты хочешь меня подставить!? Ты уже потеряла свое собственное положение, так что теперь хочешь затащить меня за собой.......... демон!”

Кара кричала на Рэйчел, но в то же время она беспокойно поглядывала на лица своих подруг.

До тех пор, пока все благородные дочери здесь будут молчать, все будет так, как если бы эта история никогда не была рассказана. Однако…….в первую очередь, они объединились в группу, основанную на взаимном желании стать принцессой и украсть Эллиота у Рэйчел. Хотя они действительно ладили, они были заклятыми врагами, плывущими в одной лодке, и Кара не думала, что они будут молчать после того, как веревка, которая была Рэйчел, больше не связывала их вместе.

В конце концов, мне нужно прервать и опровергнуть замечания Рэйчел...!

Думая так, Кара укрепилась в своей решимости опровергуть все.

"Отвратительно, планировать такое..........”

Но Рэйчел покачала головой, удивляясь такому невероятному положению вещей.

“Знаешь, мне просто было немного любопытно. Разве на той вечеринке на прошлой неделе ты не хвасталась, что захомутаешь сына графа Тейлора, мистера Джона Тейлора? Если бы мисс Кара достигла успеха, он был бы пятым человеком, за которым ты охотилась, а это значит, что в группе ты получила бы постоянный титул охотницы на мужчин. Разве это не большая честь?

“………..!”

Учитывая остальную информацию, группа благородных девиц больше ничего не могла сказать. Она не просто показывала свое лицо на подозрительной вечеринке, она жила презренной жизнью, которой наверняка восхищались бы лишь люди со схожими вкусами.......если об этом станет известно, она больше не сможет выйти замуж.

“…….Л-ЛГУНЬЯ! Организатор всегда очень внимателен, чтобы никакая информация не просочилась!”

“О боже, разве ты не утверждала, что понятия не имела о существовании такой группы?”

"ГУУ............!?”

Другие благородные девушки теперь смотрели на Кару с сомнением в глазах. Поняв, что она получила смертельный удар, мисс Кара прекратила всякие попытки отрицать... и, уже потеряв всю свою энергию, упала, приземлившись задницей на холодный булыжный пол.

“Так…………..а теперь”

Остальные девушки затряслись от страха, когда Рэйчел с улыбкой принялась вынюхивать очередную добычу.

Кто бы это мог быть?

Тела девушек были заморожены, но их сердца трепетали, когда они сталкивались с этим ужасным монстром, одетым в кожу веселой благородной леди. “Куда же я пошла, когда думала, что никто не смотрит ... .!?- это была единственная мысль, промелькнувшая в голове каждой из них.

Однако была одна девушка, которая была достаточно храбра, чтобы сделать шаг вперед, задавая вопрос, который все проигрывали в умах.

“Ты...разве твоя личность не слишком отличается от того, что было раньше?”

Хотя она улыбалась, Рэйчел чуть-чуть наклонила голову.

“О боже, но я была такой всегда. Однако, пока я была в положении невесты принца, я отдавала приоритет хорошему поведению………”

Рэйчел слегка усмехнулась про себя, увидев ошеломленные лица всех присутствующих.

“Это так забавно, понимаете? Люди, которые всегда смеялись надо мной, постоянно распространяли слухи, вдруг не могут придумать, что сказать. Вы никогда раньше не задумывались, почему я молчу? Хаха, так смешно.”

Было слышно, как кровь отхлынула от лиц благородных девушек.

Хорошо это или плохо, но все помнили. Когда устанавливаете конкурента, вы можете угрожать его гордости, основываясь на его собственных неудачах. Но что если его уже постигла неудача?

- Кроме того, очень многие люди были «возмущены», когда меня бросили в эту тюрьму. Поэтому тех, подозреваемых в причастности к этому инциденту, я мимолетно проверила их, чтобы скоротать время.”

К этому времени лица благородных дочерей так побелели, что не осталось ни капли крови. Эллиот и Маргарет, очевидно, будут подозреваться в связи с тюремным заключением Рэйчел… и третье лицо, которое могло бы вызвать подозрения..........

Рэйчел демонстративно хлопнула в ладоши прямо перед тем, как все девочки были готовы упасть в обморок.

“О, совершенно верно! Дамы, у вас все в порядке со временем? Мне бы очень хотелось продолжать рассказывать эти маленькие сказки, но в отличие от меня, у коей много свободного времени, я уверена, что у некоторых из вас должен быть напряженный график........если у кого-то из вас есть уроки или другие планы, что ж, ничего не поделаешь.”

Рэйчел улыбалась, но это солнечное выражение не как не сказывалось на ее глазах или тона ее голоса, и группа благородных женщин полностью поняла это.

“Если вы хотите продолжать в том же духе, то мне интересно, кто из вас потом сможет держать голову высоко поднятой. Но если вы скажете, что собираетесь уйти сейчас, то все в порядке, я вас не держу.”

- Мне…. Я…. пора идти учиться! О, ой.......прощайте!”

Войдя в подземелье, мисс Агнес взяла на себя инициативу начать разговор, и точно так же, как теперь она брала на себя инициативу, выйти из него.

“Мне очень не хочется расставаться, но прошу меня извинить!”

“Прошу прощения!”

Все остальные начали прощаться, одновременно пытаясь последовать за мисс Агнес.

Никто из них не хотел оставаться в таком месте ни на минуту дольше. В тот момент, когда они услышат свое имя от этого монстра ... . в следующий момент их жизнь превратиться в угольки.

Зубы у девочек стучали от боли в переутомленных ногах, но они все же рванулись вперед, чтобы не попадаться на глаза Рэйчел. Пошатываясь, они добрались до вымощенной булыжником лестницы, но когда попытались подняться над землей, то не смогли.………

- Она не открывается!?”

Дверь не поддавалась.

Мисс Агнес тянула и тянула, но дверь, ведущая на свободу, не поддавалась.

Даже когда несколько человек подошли, чтобы помочь, дверь крепко держалась, не подавая никаких признаков движения.

Видя, что группа благородных девиц не продвинулась в своем возвращении, Рэйчел прищурилась, уже держа в руках следующую книгу.

- О боже. ……….Похоже, у вас все-таки есть немного свободного времени.”

“Н-нет......ну же, дверь!?”

- Эх, дверь не открывается!”

Рэйчел положила книгу в свои руки и подняла стул с откидывающейся спинкой.

Держась за локоть и положив палец на щеку, откинувшись на спинку стула, закинув ногу на ногу, она была поразительно похожа на повелителя демонов из легенд.

“Ну тогда.......У меня накопилось много историй. Пока у нас есть немного времени, давайте весело поболтаем’............Ну что ж, начнем?”

“ ………..НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕтттттт!!!”

Сидя снаружи у вентиляционного окна, Маргарет вздохнула, наслаждаясь своим коротким перерывом.

“Как я и думала, все они ужасно уродливы.”

Не было никаких признаков кого-либо еще поблизости. Когда пришло время смены караульных, следящих за происходящим снаружи, замена пришла не сразу, поэтому Маргарет вызвалась выступить в качестве доверенного лица и сообщить о любых проблемах в течение этого короткого времени, когда там никого не было.

И поэтому, прежде чем прибыл сменный персонал, Маргарет использовала методы, которые она разработала, когда жила в центре города, чтобы зафиксировать дверь на месте.

Пока любитель использовал в качестве подпорки свое тело и иные тяжелые предметы, более знающий человек поступил бы иначе. Просто соберите несколько светлых камней того же оттенка, что и булыжник здания, а затем поместите их в несколько полых мест в разбитом камне под углом к двери. Это приведет к тому, что нижняя часть двери зацепится, не позволяя двери открываться, оставляя верхние девяносто процентов свободными.

Конечно, есть вероятность, что они смогут пробить себе дорогу. Это можно было бы сделать, если бы внутри был кто-то вроде Сайкса, но это подвиг, который невозможно повторить кучке утонченных молодых блудниц. И поэтому, даже если у этих благородных девушек есть веская причина кричать, они не получат никакой помощи от проходящих мимо рыцарей, несущих вахту, потому что они никогда не подумают, что дверь не откроется. Так когда же они смогут уйти? Все зависит от того, насколько им всем повезет.

Рэйчел и все остальные благородные дочери, первоначально Маргарет лелеяла сию идею, надеюсь что и они, и Рэйчел - самоуничтожаться.

“Так одностороннее.......в конце концов, Эллиот и остальные должны что-то предпринять.”

То есть, эти благородные девушки действительно ничем не могли помочь, не имея никакого таланта вытаскивать ковер из-под чьих-то ног.

То, что один план провалился, не означает, что Маргарет впадет в уныние.

Для нее было самое время просто подумать о своем следующем шаге. Всегда идти вперед-вот ее кредо.

И прежде всего, Рэйчел уничтожала тех женщин-свиней, которых она не могла переварить сама! Молодец, Рэйчел!

В конце концов Маргарет поздоровалась с рыцарем-стражником, который наконец-то пришел, и направилась обратно в замок вприпрыжку.

http://tl.rulate.ru/book/22002/1009243

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Маргарет, подумай - может, бросишь своего тупого принца и выйдешь за Рейчел? Вы прекрасно сочетаетесь)
Развернуть
#
Вам, правда нравиться Маргарет?
Нет, с такой умной девушкой как Рейчел, такой глупой особе нельзя быть!!!
Развернуть
#
Она не столько глупая, сколько простая как две копейки. И Рейчел сама предложила ведь - значит, её всё устраивает)))
Развернуть
#
Я все-же думаю, что она расценивает Маргарет, как мешок для битья, чтобы развлечься))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь