Готовый перевод The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: 167 Кунг-фу Мастер

Когда Тина вытащила Чжана Лишэна с собой и вышла из VIP-прохода по той причине, что уже было два часа ночи, а игра еще продолжалась, просторный и огромный билетный холл Мэдисон Сквер Гарден был пуст. Лишь несколько сотрудников, одетых в униформу с именными бирками, перемещались туда-сюда, занимаясь своими делами.

Когда девушка увидела, что там находятся сотрудники стадиона, она отрегулировала темп и перестала выглядеть поспешной и пошла к входу.

Теперь, когда она притормозила, она воспользовалась случаем, чтобы спросить шепотом: "Лешенг, как тебе удалось стать таким сильным?

"Мое тело недавно укрепилось. Давайте поговорим о деталях позже."

"Даже если ваше тело укрепилось, не стоило этого делать на глазах у 20 000 человек..."

"Я не контролировал свою силу! Проклятье! Этот здоровяк внезапно бросился, и я просто заблокировал его. Кто бы мог подумать, что он на самом деле такой хрупкий!"

"Хрупким? Он самый могущественный герой среди всех американских борцов..." Когда Тина говорила, звук скорой помощи резонировал снаружи, прежде чем уйти подальше. Затем, выходящие зрители начали выплескиваться из выхода со стадиона.

"Боже мой! Всего один твой толчок отправил обезглавливающее в отделение скорой помощи и завершил соревнования! Похоже, он действительно хрупок по сравнению с тобой! Если вы не хотите появляться завтра в заголовке нью-йоркского таблоида как "Мальчик с абсурдной силой", нам лучше уйти"!

Девушка потянула его за руку и снова начала бежать, игнорируя других компаньонов. После того, как они сразу же отправились на парковку, она села на водительское сиденье внедорожника Чжана Лишэна.

К счастью, Триш, Шейла, Энни, Кристина и трое мальчиков также часто упражнялись, чтобы их не бросали слишком далеко сзади Тина и Чжан Лишэн. Вскоре они столкнулись с машиной во время дыхания.

Когда Тина увидела, что все приехали, она закричала: "Держитесь крепче!" перед тем, как включить двигатель машины. Резким поворотом она съехала со стоянки и бросилась прямо на дорогу.

Машина некоторое время управляла улицами Нью-Йорка. Шейла, задыхаясь на заднем сиденье, чей мозг стимулировался алкоголем и ожесточенной борьбой, в слякоть закричала: "Ух ты, Лишенг! Ого! Т-ты на самом деле послал обезглавливающего, пролетевшего более десяти метров с ударом!"

"Наши места были даже не в десяти метрах от ринга, Шейла", - ответил Чжан Лишэн, который сидел на пассажирском сиденье рядом с водителем. "Теперь, когда такая авария произошла, перестаньте преувеличивать! Надеюсь, что борец не получил серьезных травм".

"Возможно, мы также сможем узнать о ситуации с обезглавливающим из интернета." Увидев мрачное выражение молодого человека, дочь главного юриста задумалась над этим, прежде чем успокоить: "Лешенг, не волнуйся". Нечего бояться, даже если он тяжело ранен". Рестлер вдруг бросился вытаскивать ограждение, и ни один судья не вынесет вам приговор за преднамеренное нападение, когда вы подсознательно напали на него как на зрителя. Какой бы ужасной ни была ситуация, наказание будет только штрафом, а деньги для вас не проблема".

"Энни, я не боюсь суда, но... забудь об этом! В любом случае, хорошо было бы проверить в интернете новости в интернете", - ответил Чжан Лишэн и вытащил телефон, чтобы начать поиск по ключевым словам "Мэдисон Сквер Гарден, специальные соревнования по борьбе, несчастный случай". Очень скоро он увидел заголовки с яркими новостями - "Головорез был выбит ударом юноши, одержимого Брюсом Ли...".

"Настоящий кунг-фу покорил Мэдисон Сквер Гарден". Преемник Брюса Ли стал настоящим победителем сегодня вечером..."

"После того, как глупый китайский монах был изгнан с соревнований по борьбе в США, новый Брюс Ли выступил сегодня вечером..."

Читая десять строк новостей одним взглядом, Чжан Лишэн задал любопытный вопрос: "Кто-нибудь знает, кто такой Брюс Ли?".

"Лишэн, ты мастер супер кунг-фу, но на самом деле не знаешь Брюса Ли? Он китайский дракон, справедливый и могущественный дракон! Он звезда кунг-фу, у которого маленькое тело, но он может послать большого человека, летающего с таким же ударом, как ты!" Парень Энни, Джо, ответил взволнованно.

В данный момент отношение мальчиков к Чжан Лишэну сильно изменилось по сравнению с тем, когда они только что с ним познакомились. Возможно, юноши США, у которых было желание преуспеть, не признавали бы превосходство миллиардера, но перед лицом властителя, который овладел невероятной древней восточной боевой техникой "кунг-фу" и мог послать борца, весившего более 300 фунтов, пролетевшего несколько метров, благоговение мгновенно пробудилось бы в их сердцах.

"Справедливый и могущественный китайский дракон, звезда кунг-фу..." Чжан Лишэн повторял в замешательстве.

"Его по-китайски зовут Ли Сяолун". Вы, должно быть, слышали об этом имени раньше", - объяснила Триш.

"О, Ли Сяолун! Конечно, я слышал об этом имени раньше, так что Брюс Ли на самом деле имеет в виду его". Как только на Чжана Лишэна заревело озарение, его глаза зажглись, а брови расслабились, прежде чем он пробормотал себе очень слабым голосом: "Ли Сялун, мастер кунг-фу! Мастер кунг-фу, Ли Сяолун... Да, точно! Я мастер кунг-фу. Именно поэтому я могу послать борца, летящего с пуншем. Это вполне разумное объяснение!"

Понимая, что другие взяли на себя инициативу и помогли ему найти причину объяснить разницу, молодой человек сразу же расслабился.

Мало того, что, увидев в интернете видео, на котором показано, как он посылал обезглавливающий полет, он уже не хмурился. Вместо этого он проиграл видео на экране центрального управления автомобиля и прокомментировал: "Тина, Триш, Шейла, смотрите! Когда камера повернулась вместе с Beheader, меня случайно заблокировало его тело! После того, как я отправил его в полет, я вовремя опустил голову и запечатлел только верхнюю часть лица! Вместо этого ваши лица были хорошо видны..."

"Мы очень хотим устроить такое шоу". Как нью-йоркская светская львица, это очень хорошо, когда много показывают по телевидению и в газетах". Услышав слова Чжана Лишэна, Шейла улыбнулась и сказала: "Расслабься, Лишэн". Так как ты хочешь быть вне поля зрения, мы, "Сестры Гарварда", поможем тебе втроем встать перед тобой. Кто вообще просит тебя быть нашим лучшим другом мужского пола?"

"Шейла, ты не можешь немного успокоиться перед Соней?" Тина превратила машину в отель "Хилтон" на обочине дороги и сказала беспомощно.

"Тина, дорогая, бойфренды и друзья-мужчины - два совершенно разных понятия." Шейла усмехнулась и толкнула дверь, чтобы выйти из машины.

Несколько мальчишек и девчонок остановились в отеле "Хилтон", в котором Тина жила в одном номере с Чжаном Лишенгом.

Когда они, наконец, устроились в номере, уже было три-четыре часа ночи. Девушка зевнула и сняла пальто. Надев соблазнительное фиолетовое белье Victoria Secret, она сказала: "Малышка, я очень сонная". Если тебе интересно, пойдем вместе купаться? Если нет, просто прими душ и дай нам отдохнуть. Что касается того, как ты внезапно обрела такую мощную силу, то давай поговорим об этом подробно завтра".

"Тина, дело не в том, что я стала сильной, а в том, что мое грубое тело меняется..." Чжан Лишэн снял одежду, чтобы стать голым. Его тело стало больше, его твердые мышцы выглядели как воздушный шар на теле.

"Ого, детка. Каждая часть твоего тела, кажется, становится больше, больше..." Тине, которой молодой человек уже давно привык проявлять всевозможные странные способности, было наплевать на стальное и твердое тело Чжана Лишэна, которое было зафиксировано на высоте 190 сантиметров, при этом чешуйки тоже слегка всплывали. Вместо этого она закрепила свой взгляд под его пупком.

"Вот дерьмо! Я говорю тебе кое-что серьезное! Посмотри на мое тело, Тина! Я могу стать выше этого! Я покрыта чешуей, и моя сила выше абсурда! Мой рот..."

"Детка, я вырос, смотря "Халка и Человека-паука". Поскольку человек, которого я люблю, - супергерой, я уже подготовилась к тому, что он в конце концов изменится. Тем не менее, я не ожидал, что эта трансформация действительно принесет такой сюрприз". Сонливость Тины бесследно исчезла. Соблазнительно подойдя к Чжану Лишэну, она схватила его "длинную змею", ее ладонь едва могла схватить половину теперь, в нижней части тела юноши, прежде чем аккуратно натереть ее. "Она действительно слишком большая, но я думаю, что все еще могу с ней справиться..."

"Тина, боюсь, ты не сможешь с этим справиться." Когда Чжан Лишэн увидел, что девушка не намерена вести с ним серьезный разговор и, казалось бы, намеренно дразнила его еще больше, раздражение сразу же прокралось в его сердце. Выплюнув свою мысль, он обернул руки вокруг талии девушки и без особых усилий поднял ее, прежде чем снять всю оставшуюся одежду. Твердость под пупком затолкнула его в мягкое и слегка сухое гнездо.

"Ах..." Болезненный стон ускользнул из уст Тины, когда Чжан Лишэн вонзался в нее непрерывно, когда его несли в ванную.

Никто не знал, сколько времени прошло, но в конце концов, когда девушку вытащил молодой человек из туалета с обёрнутым вокруг тела полотенцем, её тело уже превратилось в лужу розовой мягкости, а голос тоже стал хриплым и слабым. "Ты полностью стал зверем! Если ты сделаешь это со мной в следующий раз, я больше никогда не буду спать в одной комнате навсегда!"

Чжан Лишэн нежно положил Тину на круглую мягкую кровать в спальне люкса. "Если ты больше не будешь дразнить меня в будущем, я не буду так грубо с тобой обращаться". Ты не можешь винить меня сегодня, Тина. Каждый раз, когда мы одни, ты всегда..."

"Я всегда беру на себя инициативу поцеловать и погладить тебя, ты имеешь в виду? Это просто выражение моей любви к тебе и моего желания быть любимым тобой". О, теперь я знаю! Маленький мальчик, который мог продержаться несколько минут в постели, теперь трансформировался и стал сильным и сильным, поэтому теперь он хочет отомстить мне, не так ли?"

"Неважно. Хочешь воды?"

"Конечно, я потеряла так много сока, что, конечно, мне тоже нужно пополнить запасы воды в моем теле", - мягко ответила Тина хриплым голосом.

"Какого черта? Когда ты так говоришь, ты действительно выглядишь как Шейла!" Молодой человек прыгнул с кровати и дал девушке бутылку очищенной воды. "Давайте отдохнем после выпивки. Ты что, уже не спишь?"

"Я отличаюсь от Шейлы. Она бы показала это похотливое лицо каждому интересующему ее мужчине, но я буду говорить с тобой только в таком тоне." Тина выпила целую бутылку воды за один раз. "Спокойной ночи, детка! Давай поговорим о твоей трансформации завтра."

"Это не преображение... А, забудь об этом! Можешь сказать, что это Актуа..." Чжан Лишэн ответил, но понял, что девушка уже заснула, поэтому он перестал говорить и закрыл свет в комнате, прежде чем спать рядом с ней.

http://tl.rulate.ru/book/21779/1021418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь