Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 120 Часть 1

Глава 120.1: Кровавая Дань

В кратчайший момент всё обернулось с ног на голову.

Несколько минут назад властные члены Общества Наследного Принца окружили Ян Ци и готовились атаковать с полной силой. Но затем Гу Фэньсянь оказался в плену, Цзян Фань был растоптан, а Сун Хайшань был раздавлен.

Боевое построение Общества Наследного Принца было полностью разгромлено.

Что касается тех членов, которые собирались бежать, когда они услышали слова Ян Ци, они застыли на месте, не осмеливаясь пошевелиться. Хуже того, Ян Ци выпустил смертоносное проявление Гуманоидной Истинной Энергии, которое мгновенно захватило все их ауры.

Они сразу же смогли понять, что эта Гуманоидная Истинная Энергия была чем-то, с чем они не могли надеяться бороться.

Тем не менее, один из присутствующих студентов явно не был убеждён.

- Я ухожу, и никто мне не помешает! – Сказал он, взлетая в воздух. Мгновение спустя Гуманоид Истинной Энергии появился над ним, обрушив свою руку вниз, и сбил беглеца с неба, чуть не убив его.

Этот человек являлся Трёхкратно Захватившим Жизнь, и всё же, он, казалось, даже не вынудил Гуманоида Истинной Энергии напрячься.

Ян Ци убил Цзяо Уфэна, могущественного Пятикратно Захватившего Жизнь, а затем поглотил его ядро демона и использовал его, чтобы получить доступ к силе шестидесяти древних мега-мамонтов. Даже Четырёхкратно Захвативший Жизнь Цзян Фань не был ему ровней, не говоря уже об этом более слабом ученике.

- Куча бесполезных собак и кур. – Рявкнул Ян Ци. – Вы действительно хотите продолжать провоцировать меня? – Осматривая съёживающихся учеников, Ян Ци внезапно осознал, что он полностью контролирует ситуацию.

Это была сила.

Это было уважение.

В мире, в котором он жил, уважение можно было получить, лишь обладая достаточной силой.

Удовлетворённо кивнув, он убрал ногу с Цзян Фаня. Цзян Фань изо всех сил пытался выбраться из земли, выглядя совершенно иначе, чем несколько минут назад. В данный момент он был испачкан и покрыт грязью, из-за чего он выглядел скорее как нищий, чем как могучий Захвативший Жизнь.

- Что это за энергетическое искусство? – Сказал он, всё ещё не в силах поверить, что его избили. – Моё Искусство Циклонов Звёздной Реки Зодиака широко известно благодаря невероятно мощной истинной энергии! Даже Пятикратно Захвативший Жизнь не сможет справиться с ним так легко. Кто ты? Обычный простолюдин, как ты, не должен быть настолько сильным! Должно быть, тобой овладел монстр или чудовище. Я собираюсь сообщить об этом в институт и потребовать, чтобы тебя изучили!

- Всё ещё страдаешь от своей мании величия? – Сказал Ян Ци, снова вставая ногой на грудь Цзян Фаня. – Разве ты не понимаешь ситуацию, в которой находишься? – Затем он послал немного истинной энергии в меридианы Цзян Фаня, заставив его закричать от боли, заставляя его визжать как свинья, идущая на убой. – Поверишь ли ты в это или нет, я покалечу твои энергетические искусства, если придётся. Тогда вся твоя жизнь совершенствования будет потрачена впустую.

Только после этого выражение страха охватило лицо Цзян Фаня.

- Хорошо, я тебе верю. Давай обсудим это как следует. Мы из Общества Наследного Принца, ты не боишься Наследного Принца?

- Наследный Принц? Боюсь ли я его? Разве это не он тот, кто пытается доставить мне неприятности? У меня не было никакой вражды с вашим Обществом Наследного Принцем. Вы сами навлекли это на себя. На самом деле, я думаю, что, вероятно, мне следует быть немного более злобным! – Ян Ци посмотрел на Цзян Фаня, его глаза блестели зловещим светом.

- Хорошо! – Выпалил Цзян Фань. – Я обещаю больше не доставлять тебе хлопот! Всё это наша вина! Давай просто притворимся, что ничего этого не произошло.

- Ты не можешь позволить ему сорваться с крючка, Старший Брат Цзян Фань! – Внезапно завопил Сун Хайшань. – Я отказываюсь верить, что он действительно покалечит твои энергетические искусства! Не боится ли он, что институт его накажет? Причинение вреда другим ученикам – это большое преступление!

«БАМ!»

Ян Ци махнул рукой, посылая порыв энергии, чтобы ударить Сун Хайшаня прямо по лицу, заставляя его кровь и зубы разлетаться повсюду.

- У тебя нет права участвовать в этом разговоре, Сун Хайшань. После того, как я закончу общаться с Цзян Фанем, настанет твой черёд. Ты думаешь, я бы не посмел покалечить его? Всё это было начато вами, и институт примет это во внимание. Для меня это просто самооборона. Кроме того, институт знает, что я гений с высокой базой совершенствования. Ты действительно думаешь, что они просто избавятся от кого-то подобного? Что касается Общества Наследного Принца, всё, что мне нужно сделать, это вступить в одно из других обществ, и тогда вы не сможете ничего со мной поделать. Ваш Наследный Принц ведь не собирается совершать отвратительное преступление, убивая меня посреди института, не так ли?

Ян Ци махнул рукой, посылая поток истинной энергии.

«Треск!»

Похожий на взрыв фейерверка звук эхом отозвался изнутри Цзян Фаня, когда один из его меридианов был разрушен.

Глаза Цзян Фаня ослабли, когда он понял, что Ян Ци действительно собирается покалечить его энергетические искусства. И стать подобным калекой было бы намного хуже, чем умереть.

Прежде чем это произошло, он внезапно закричал:

- Хорошо, Ян Ци! Что мне нужно сделать, чтобы ты отпустил меня?

Меридианы могут быть исцелены с помощью духовных лекарств и специальных методов лечения. Но как только энергетическое море будет уничтожено, надежды на восстановление не будет.

- О? – Сказал Ян Ци, удерживая свою энергию на месте. – Ты хочешь, чтобы я отпустил тебя? Это возможно.

- Чего ты хочешь? – Спросил Цзян Фань, его сердце внезапно загорелось надеждой. – Мы можем дать клятву, что откажемся от любых мыслей о мести. Мы можем держать сегодняшние события в секрете.

- Я не доверяю словам, исходящим из ваших уст. – Ответил Ян Ци. – Единственный способ разрешить эту ситуацию – это предоставить мне кровную дань.

http://tl.rulate.ru/book/21765/672071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь