Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 106 Часть 1

Глава 106.1: Двукратный Захват Жизни

Хотя он не смог найти мастера, Бессмертная Энергия Девяти Ян, которую Ян Ци приобрёл в Мире Миноркосма, была гораздо более ценной.

С одной стороны, он пытался впитать в себя как можно больше. С другой стороны, он думал о способе как можно быстрее вернуться в Мир Миноркосма.

В данный момент единственный способ попасть туда – это прийти вместе со Святой Дочерью Множества Цветов.

Тем не менее, количество энергии, которое он сейчас накопил в своём Тигле Адского Пламени, было более чем достаточно на данный момент. К текущему моменту там кружились тысячи разноцветных драконов. На самом деле, он был совершенно уверен, что сможет создать достаточное количество квинтэссенции жизненной силы, чтобы достичь Двукратного Захвата Жизни и, возможно, даже подняться ещё выше. Первое, что он сделал бы, покинув Мир Миноркосма – это нашёл тихое, уединенное место, чтобы добиться своего прорыва.

Он определенно не мог позволить кому-либо узнать об этом, даже Ян Сусу или Святой Дочери Множества Цветов.

Что касается того, насколько могущественным он станет на Двукратном Захвате Жизни, даже он не был уверен. Всё, что он знал, это то, что это будет уровень силы, который может содрогнуть небеса и землю и привести как призраков, так и богов в шок.

Всё, что знала Святая Дочь Множества Цветов, это то, что он извлёк выгоду из квинтэссенции жизненной силы некого могущественного эксперта, который не смог преодолеть свою скорбь. Она никак не могла догадаться, что у него есть Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, энергетическое искусство божественного класса.

Если она узнает об этом, невозможно было предсказать, что тогда может произойти.

- Ладно, Сусу. – Сказала Святая Дочь Множества Цветов, её голос дрожал от решимости. – Настало время для тебя развивать энергетическое искусство высшего класса, оставаясь рядом со мной. Ты должна превзойти Юнь Хайлань и заработать для меня репутации в большом турнире. И тебе нужно убедиться, что Патриархи Ветра и Облака потеряют как можно больше престижа!

«Мастер действительно настроена достичь Легендарного уровня как можно скорей». – Потрясённо подумала Ян Сусу. Раньше она никогда не видела, чтобы Святая Дочь Множества Цветов вела себя настолько серьезно.

- Что касается тебя, Ян Ци, когда у тебя будет время, приходи на Пик Множества Цветов, чтобы я могла помочь тебе с твоей базой совершенствования. В данный момент ты определенно недостаточно силён, чтобы иметь дело с Юнь Хайлань. У неё уже есть аура древнего божественного дракона. Добавив к этому помощь Патриархов Ветра и Облака в улучшении её базы совершенствования, и я боюсь, что в течение следующих дней она будет лишь становиться всё сильнее и сильнее.

Ян Ци кивнул.

- Большое спасибо, Великая Старейшина.

После этого они втроём покинули Мир Миноркосма.

Вернувшись на Пик Множества Цветов, Святая Дочь Множества Цветов и Ян Сусу приготовились к уединению.

Пришло время прощаться.

- Будь осторожен, Ци'эр! – Сказала Ян Сусу, явно обеспокоенная его безопасностью. – Юнь Хайлань действительно сделала себе имя. Она работает вместе с Обществом Наследного Принца, и теперь у неё есть поддержка Патриархов Ветра и Облака, двух Легендарных. Теперь она в своей стихии, и с течением времени с ней будет всё труднее иметь дело.

Ян Ци кивнул.

- Я понимаю, что ты имеешь в виду. Однако её высокомерие будет длиться недолго.

Он прекрасно понимал, что Юнь Хайлань делает себе имя и, похоже, преодолевает все препятствия. Учитывая, что она получала помощь от Наследного Принца, не пройдёт много времени, прежде чем высшие эшелоны руководства Института Полу-Бессмертных также поддержат её. Тогда она будет способна вызвать ещё больше неприятностей.

Ян Ци определенно уже не тот простак, которым был в прошлом. «Учитывая, что Наследный Принц создал такую организацию, как Общество Наследного Принца, он никак не может быть идиотом. Он не должен быть настолько незрелым, чтобы быть очарованным красотой Юнь Хайлань. У неё должны быть другие секреты».

После его выхода из Пика Множества Цветов, вокруг горы возник туман, плотно окутав её, и не позволяя Ян Ци вернуться назад.

Очевидно, что Ян Сусу и её Мастер официально приступили к уединённой медитации.

Это посещение Мира Миноркосма оказало на них обеих глубокое влияние. Теперь они обе были полны решимости добиться очередного прорыва.

После этого Ян Ци покинул Горы Небесных Залежей. Его путешествие в Мир Миноркосма действительно открыло ему глаза. Теперь он понял, насколько большим деревенщиной он был в прошлом. Тогда он даже не подозревал, что существуют такие места, как Мир Миноркосма, альтернативное измерение, плавающее посреди моря облаков.

Получение понимания о таких вещах, безусловно, будет большим подспорьем для его совершенствования.

«Мне нужно выйти из Института Полу-Бессмертных и найти какое-нибудь отдалённое место, чтобы достичь Двукратного Захвата Жизни!» – Он мчался несколько сотен километров, пока Институт Полу-Бессмертных не оказался далеко позади. В этот момент он взлетел в облака и расправил свои Демонические Дьявольские Крылья. Когда он сделал это, чёрная энергия закружилась вокруг него, делая облака такими же тёмными, как ночью.

Теперь, когда ему не нужно было беспокоиться о любопытных глазах, он выстрелил ещё выше в небо.

В конце концов, он оказался над морем облаков, и чем выше он поднимался, тем сильнее становились небесные ветра. Вскоре он поднялся в воздух на сотни тысяч метров, и воздушные вихри становились всё больше и больше. Обычно такие вихри разрывают людей в клочья.

И действительно, если бы Ян Ци не использовал свою истинную энергию, чтобы защитить себя, именно это с ним бы и произошло.

Даже гора из металла была бы разрушена.

http://tl.rulate.ru/book/21765/655148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь