Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 92 Часть 2

Глава 92.2: Академия Обучения Мудрецов

Убийство Чу Тяньгэ ослабило его ярость, но в глубине души Ян Ци никогда не мог развеять свою ненависть к Юнь Хайлань.

Единственный способ – это раздавить её раз и навсегда.

Когда студентка увидела, что Ян Ци просто молча стоит, она сказала:

- Знаешь ли, в течение двух десятилетий не было гениальных учениц. Затем появилась Ян Сусу, а теперь ещё и Юнь Хайлань. Две гениальные девушки. В скором будущем женщины полностью превзойдут мужчин... – С этими словами она холодно усмехнулась и ушла.

- Брат Ян Ци, твой заклятый враг, Юнь Хайлань, тоже проходит повышение? Я думаю, это просто судьба, что вы двое встретитесь снова. – Ли Хэ знал о том, как Ян Ци ненавидел Юнь Хайлань, как она обманула его, чтобы он украл для неё Пилюлю Скрытого Дракона, а затем оставила его на смерть. Если бы что-то подобное случилось с Ли Хэ, он был уверен, что будет реагировать так же, как Ян Ци.

Поэтому Ли Хэ и другие были такими же злыми, как и он.

- Она думает, что она какой-то гений. – Сказала Ян Ци. – Но она продвигается лишь благодаря помощи Наследного Принца. На днях я позабочусь, чтобы она поняла, насколько она, на самом деле, слаба. Давай, идём туда. Я хочу стать элитным студентом и действительно утереть нос этой Юнь Хайлань.

С этими словами он направился в толпу, которая собралась перед Академией Обучения Мудрецов. Все вытягивали свои шеи в надежде увидеть, что происходит внутри. Тем не менее, группа студентов из Общества Наследного Принца оцепила область и никого не пропускала.

Тем не менее, всё ещё можно было увидеть церемонию, проводимую внутри, под председательством представителей старшего поколения с очень глубокими основами совершенствования.

Другие элитные студенты, каждый из которых являлся Захватившим Жизнь, присутствовали здесь, чтобы выступить в качестве свидетелей и оказать моральную поддержку.

Юнь Хайлань носила сапфирово-синюю одежду и очень хорошо выглядела. На её лице было мрачное выражение, которое делало её чем-то похожей на богиню. Все ученицы смотрели на неё с восхищением.

На самом деле, Ян Ци мог сказать, что многие ученицы считали её своего рода лидером среди них.

Ей не потребовалось много времени, чтобы по-настоящему укрепиться в институте.

Что касается учеников мужского пола, они, очевидно, уважали её, но в то же время мечтали приударить за ней. Конечно же, они не могли. Единственное, что они могли надеяться сделать, это служить ей в качестве эскорта и, возможно, заслужить её улыбку.

То, как некоторые из этих учеников практически поклонялись Юнь Хайлань, заставило Ян Ци нахмуриться; иметь дело с ней становилось всё сложнее и сложнее.

- Ребята, вы видите? Это Старшая Сестра Юнь Хайлань. Она уже легенда! Она поступила в Институт Полу-Бессмертных меньше года назад и уже является Захватившим Жизнь! Она уже превзошла многих элитных студентов…

- Да, я знаю. Предполагается, что в ней течёт кровь морского бога. Она обладает божественной защитой!

- Она определенно станет защитником для нас, учениц.

- Она превосходна. Даже если она просто улыбнётся мне, это поднимет моё настроение на целый день.

Все, казалось, были полностью очарованы ею, включая некоторых членов толпы, которые были из аристократических кланов Династии Мудрого Предка или сами по себе являлись гениями.

Там была группа Мастеров Энергии, которые поддерживали оцепление, не позволяя никому входить в Академию Обучения Мудрецов. Все они являлись членами Общества Наследного Принца с мечами на спинах и всевозможными нефритовыми украшениями и орнаментами. Хотя они выглядели воодушевлёнными, высокомерие в их глазах было отчётливыми; они считали себя выше всех присутствующих.

Каждый, кто находился в Обществе Наследного Принца, развивал нечто вроде ауры величия.

В конце концов, они представляли власть, авторитет и абсолютное уважение.

По слухам, их лидер, Наследный Принц, культивировал редкое энергетическое искусство под названием Божественный Кулак Сына Небес. Если довести это искусство до совершенства, можно действительно стать сыном небес, императором, спустившимся с высот. Это был удар кулаком, который был настолько мощным, что каждый, кто сталкивался с ним, был словно придворный чиновник, стоящий перед императором.

[Пр.Англ.Пер.: В китайской культуре и языке «Сын Небес» - это ещё один термин для обозначения императора.]

Дао монархов было одним из тех, которое не имело аналогов под небесами.

Дао сына небес было таким, которое побеждало в войнах без развертывания войск.

Ян Ци слышал истории о Наследном Принце, но никогда не видел его лично. Однако, исходя из того, как вели себя члены Общества Наследного Принца, он был совершенно уверен в том, что знает, что собой представляет Наследный Принц.

- Стой на месте! – Сказал один из студентов Общества Наследного Принца, поддерживающий оцепление. Холодно посмотрев на Ян Ци, он продолжил: - Для просмотра церемонии, студенты должны оставаться за пределами оцеплением. Если ты попытаешься прорваться мимо, не вини нас за то, что вырубили тебя!

- Я также пришел сюда для повышения до элитного студента. – Холодно ответил Ян Ци. – Кроме того, кто дал тебе силу и власть оцеплять Академию Обучения Мудрецов?

- Что? Ты пришёл для повышения до элитного студента? Ты на уровне Захвата Жизни?

Другие члены Общества Наследного Принца в шоке уставились на него.

Один из них прищурился и сказал:

- Ты на уровне Захвата Жизни? Мне кажется, что нет! – Без предупреждения он нанёс удар кулаком.

Люди из Общества Наследного Принца действительно вели себя очень властно.

http://tl.rulate.ru/book/21765/634748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь