Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 65 Часть 1

Глава 65.1: Древний Город Кроран

«Цзин Усюэ. Захвативший Жизнь». Это был не первый раз, когда Ян Ци услышал это имя.

Ранее, когда он находился на восьмом этапе, он пришёл к выводу, что он определенно не соперник для ужасающего Чу Тяньгэ. Но теперь он находился на девятом этапе, с силой пятнадцати древних мега-мамонтов, и большая часть квинтэссенции жизненной силы состоящего из молний мамонта уже исчезла.

Трудно было сказать, насколько могущественны три его лучших способности: Копьё Адского Божества, Эгида Адского Божества и Дьявольские Демонические Крылья. Единственный способ узнать наверняка – найти пикового эксперта для сравнения.

Тем не менее, он мог победить других Мастеров Энергии практически без каких-либо усилий. Только Захватившие Жизнь, которые были обычно в сто раз более могущественными, чем Мастера Энергии, могли предоставить ему опыт, в котором он нуждался. А также это был лучший способ поглотить последние частички состоящего из молний мамонта.

В данный момент его истинная энергия сильно вздымалась, словно побуждая его найти кого-то, кто сможет бросить ему вызов.

- Пойдём. Если мы выйдем сейчас, мы сможем добраться до Кроран менее чем за день. Учитывая, что сейчас утро, мы сможем прибыть туда до наступления темноты. Тьма снежной ночи идеальна для расправы над демонами и дьяволами.

Ян Ци поднялся на ноги, и к нему присоединились четыре его друга.

Перед уходом они переоделись, надели белую одежду и плащи из меха снежного медведя. Мало того, что они были очень теплыми, но они также обеспечили бы хороший камуфляж, который облегчил бы устраивание засад вампирам-разбойникам.

Мех снежного медведя был настолько теплым, что даже позволял смертным выживать в сильные морозы.

Разумеется, эти одежды были подарены им лордом виллы.

Поскольку Ян Ци и его друзья являются студентами Института Полу-Бессмертных с глубокими энергетическими искусствами, они не принесли с собой сменной одежды. Но эти плащи снежного медведя позволят им сэкономить истинную энергию.

Облачившись таким образом, они исчезли в ночи обратившись белыми размытыми силуэтами, не оставляя и следа, пока проносились по снегу.

Они следовали согласно своим картам примерно до наступления темноты, и в этот момент они учуяли запах крови среди окружавшего их мороза.

Ян Ци остановился на месте и вытянул руку, позволяя снежинке приземлиться на его палец. Неожиданно в снежинке содержалось немного красного цвета, что являлось ничем иным, как истинной энергией кровавого цвета.

«Какая мощная демоническая энергия. Сколько человеческой крови должно было быть поглощено, чтобы снежинки начали пахнуть вот так?» Очевидно, что кто-то развил свои энергетические искусства крови до такой степени, что смог «слить свою энергию с облаками». Таким образом, снежинки были окрашены в красный цвет крови.

Без сомнения, какой-то ненормальный монстр находился в этом районе.

- Кроран впереди. – Сказал Ли Хэ.

Конечно же, они вскоре увидели великолепный мегаполис, окруженный небольшими городами, которые служили сторожевыми постами. Все здания и сооружения находились в очень плохом состоянии, словно ранее там произошло какое-то хаотическое сражение.

Там были массивные каменные колонны и столбы, а также купольные храмы, которые давали представление о былой славе этого города.

Это был легендарный город Кроран, который в золотую эпоху населяли миллионы жителей. Теперь здесь вообще не было живых существ, лишь разбойники-вампиры.

Ян Ци и его друзья припали к земле и поползли к вершине близлежащего холма, который открыл им хорошую точку обзора на город, а также на множество разбойников-вампиров, которые находились в патруле.

Кроваво-красные одежды, которые они носили, особенно выделялись на сияющем белом снегу.

Они двигались с невероятной ловкостью, и поскольку структуры их тел были основаны на холодных качествах инь, морозный холод не доставлял им каких-либо неудобств. По слухам, после культивирования энергетических искусств демона крови и потребления достаточного количества человеческой крови можно самому стать демоном крови. В дополнение к впечатляющей силе, это приведет к свирепому изменению личности и заставит этого человека жить, за счёт потребления человеческой крови.

- Так много разбойников!

Глаза Ян Ци были словно лезвия, когда он осматривал сцену перед собой. В небольших охранных городах было несколько десятков тысяч патрульных вампиров-разбойников, с пятого по девятый этап включительно.

Что касается самого Крорана, он содержал более тысячи огромных построек - свидетельство того, насколько богат город был когда-то.

Окраины гора патрулировало ещё больше разбойников-вампиров, поэтому стоило ли упоминать, на что это будет похоже в глубине города.

- Что нам теперь делать? – Спросил Лян Дун, стараясь держать свою энергию скрытой. Он прекрасно осознавал, насколько смертельными будут последствия, если он этого не сделает. – По слухам, энергетическое искусство демона крови довольно удивительно. Предположительно, оно происходит из Дьявольской Сутры Императора Крови, энергетического искусства имперского класса. Грот Демона Крови культивирует побочную версию, которая относится лишь к королевскому классу, но всё же ведет к невероятно быстрому прогрессу совершенствования. Потребив достаточно крови, можно достичь Извержения Энергии всего за два-три месяца, а уровня Энергетического Оружия – всего за год...

- Так быстро? – Воскликнул Ян Ци. Для деревенщины из Янь-Хейвена, энергетические искусства, который позволяли достичь уровня Извержения Энергии за десять лет, считались выдающимися.

http://tl.rulate.ru/book/21765/610714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь