Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 61 Часть 1

Глава 61.1: Уровень Мастера Энергии

«Сокрушающий Ад Мамонт; возвращение короля ада...»

Когда в Ян Ци пробудилась одиннадцатая частица, его разум и сердце наполнились фундаментальным значением Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, сгущая его истинную энергию в ещё большей степени.

Подобная жидкости, истинная энергия внутри него теперь кристаллизовалась, и в его энергетическом море кружились, похожие на снежинки, магические символы. Каждый из этих символов, которые являлись проявлением истинной энергии, содержал различные свойства, и, тем не менее, все они, казалось, распространялись до небес.

Даже его душа, казалось, была охвачена его истинной энергией.

Энергия, исходящая от его меридианов, текла к его энергетическому морю, создавая ощущение, что все части его тела связаны друг с другом.

«Так вот значит каково чувствовать себя Мастером Энергии!» Подумал он, наполненный волнения из-за грядущего неминуемого прорыва.

Это правда, что после достижения девятой фазы, все части тела стали связаны друг с другом. Истинная энергия, которую производили меридианы, не только становилась сильнее, но и формировала подобные рекам течения, которые вливались в энергетическое море.

На этом уровне человек становился намного сильнее обычного человека и мог продержаться в битве намного дольше.

Благодаря Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, Ян Ци был уже в сто раз сильнее обычного человека и был очень хорошо знаком с уровнем Мастера Энергии.

В конце концов, он помог раскрыть лекарственный эффект травы воздушного мастерства в теле своего отца.

Поэтому происходящие сейчас преобразования никоим образом не казались ему странными.

Как только он почувствовал, что различные части его тела соединились, он направил новообразованные магические символы в проекцию Тигля Адского Пламени.

Это была лишь эмбриональная версия тигля, ещё не сформированная полностью. Ему нужно будет совершенствоваться дальше, чтобы раскрыть истинную силу тигля, но если он это сделает, ему будет очень легко сражаться с Чу Тяньгэ.

В конце концов, легендарный Тигель Адского Пламени изначально использовался для плавления и очищения падших богов.

Даже его эмбриональная версия могла послужить для очищения любого вида истинной энергии внутри него.

Например, истинная энергия Кулака Непобедимого Короля, Оплота Золотого Колокола, Фехтования Четырёх Сезонов или даже частичка энергии морского бога. Все они стали чище после прохождения через Тигель Адского Пламени и не вступали в конфликт друг с другом.

В результате он мог использовать практически любой вид энергетических искусств, который захочет.

В этот момент снег задушил небо и покрыл земли, превратив все вокруг в белоснежную массу.

Хуа Иньху посмотрел на Ян Ци, сидящего там в своём защитном барьере, и сказал:

- Интересно, что именно культивирует Брат Ян Ци, он долгое время находился там, посреди снега. Если бы я попытался просидеть там всю ночь, я боюсь, что полностью истощил бы свою истинную энергию.

- Он настолько силён, что уже может победить Мастера Энергии. – Сказал Ли Хэ. – У него так много истинной энергии, что я не думаю, что она когда-либо иссякнет. Тем не менее, он подрался с Сун Хайшанем, студентом внешнего двора. Это будет вызывать лишь всё больше и больше проблем в будущем.

- Чего ты боишься? – Спросил Лян Дун, ещё один студент из их группы. – Пока он достаточно силён, эти приставучие хулиганы не посмеют его провоцировать.

[Пр.Англ.Пер.: Лян Дун: «Лян» - обычная фамилия. «Дун» - означает «зима».]

Их команда студентов-новичков состояла из пяти учеников: Ян Ци, Ли Хэ, Хэ Цзили, Хуа Иньху и Лян Дун.

Лян Дун был самым таинственным. Он пробыл в институте дольше всех, но о нём никто ничего не знал. Однако было очевидно, что он не был никем.

Когда он взял очередное полено и бросил его в костёр, он услышал странный шум, доносящийся снаружи. В то же время он почувствовал запах чего-то, что заставило его подумать о лаве из ада, вынуждая его чихнуть.

- В чём дело? В этом районе есть вулкан? – В шоке он поднялся на ноги. – Смотрите! Брат Ян Ци проходить через трансформацию! Вы чувствуете эту силу?!

Все встали и нервно посмотрели на Ян Ци.

Барьер, окружавший Ян Ци, становился всё больше. И он больше не был прозрачным; вместо этого он стал красным, как огонь или даже лава, и столь же горячим, в результате чего весь снег в этом районе испарялся и поднимался в виде пара.

Даже земля начала размягчаться, а затем таять и пузыриться.

Весь холод был изгнан из этого района, сменившись невероятной жарой.

Фактически, весь снег, который скопился в древнем городе вокруг них, превращался в пар.

- Жарко! Так жарко! – Ли Хэ и другие испытывали трудности с переносом этой жары.

«Грохот!»

Через несколько мгновений стало настолько жарко, что лачуга, в которой они находились, загорелась.

- Скорее, убираемся отсюда!

Опираясь на свои энергетические искусства, четверо студентов взлетели, чтобы встать на городской стене.

http://tl.rulate.ru/book/21765/607286

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь