Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 55 Часть 1

Глава 55.1: Местонахождение Юнь Хайлань

Теперь, когда он находился в Институте Полу-Бессмертных, местонахождение Юнь Хайлань было одним из его главных приоритетов, и он уже начал пытаться выследить её.

Этот институт был обширным местом, со слишком большим количеством зданиями, даже для того, чтобы их сосчитать, и с бесчисленными секретами. Попытка найти одного единственного человека была похожа на поиск иглы в стоге сена.

- Юнь Хайлань? – Ли Хэ покачал головой, явно незнакомый с этим именем. Но затем, через мгновение, его глаза загорелись. – Подожди, я слышал о ком-то с таким именем. Девушка, верно? Она поступила в институт несколько месяцев назад. Но она не студент-новичок; один из студентов высшего уровня заинтересовался ею, поэтому она уже учится в Колледже Элитных Студентов.

- Что? Она сразу попала в Колледж Элитных Студентов?

Колледж Элитных Студентов является верховным колледжем в Институте Полу-Бессмертных, и каждый его член был Захватившим Жизнь.

Не было никакой возможности того, что Юнь Хайлань уже была на уровне Захвата Жизни, так как же она тогда смогла попасть в Колледж Элитных Студентов? Когда Ян Ци впервые встретил её, она была лишь на шестом этапе.

Разумеется, он также понимал, что она являлась хитрой интриганкой и держала в секрете большую часть своих истинных сил.

Но она точно не была на уровне Захвата Жизни, в этом он был уверен.

- Я думаю, что это может быть как-то связано с соглашением между Институтом Полу-Бессмертных и Институтом Морского Бога. – Ли Хэ покачал головой. – По слухам, в родословной этой девушки есть нечто особенное. Знаешь, она важная персона. Кто-то, кому мы, студенты-новички, не можем даже надеяться соответствовать.

Мрачное выражение охватило лицо Ян Ци. «Я никак не мог предположить, что Юнь Хайлань сразу же поступит в Колледж Элитных Студентов…»

Юнь Хайлань сейчас находилась за пределами досягаемости его мести. В конце концов, Ян Ци в данный момент был достаточно силён, чтобы победить в борьбе против десяти Мастеров Энергии, но для него было бы самоубийством создавать проблемы для кого-то из колледжа такого уровня.

Учитывая текущий уровень его базы совершенствования, он определенно не был уверен в том, что сможет справиться с Захватившим Жизнь.

- Хорошо, Младший Брат. Отныне ты официальный студент-новичок Института Полу-Бессмертных. Почему бы мне не познакомить тебя с некоторыми из твоих старших и младших братьев? В конце концов, мы будем развиваться и работать вместе почти каждый день.

С этими словами Ли Хэ повёл Ян Ци, чтобы встретиться с несколькими другими студентами-новичками. По пути он посоветовал ему, чтобы он не бродил по институту. Это была большая и сложная организация, и студентам-новичкам приходилось оставаться на своих местах и не создавать никаких проблем. Обычно они занимались ежедневными обязанностями, совершенствовались, учились и делали всё, что им говорили Мастера Энергии.

Время от времени они выходили за пределы института для выполнения миссий, чтобы заработать очки заслуг, что, в конечном итоге, позволяло им достичь повышения.

Из того, что смог понять Ян Ци, очки заслуг в Институте Полу-Бессмертных были важнее всего.

Они выдавались за выполнение важных задач, и за их подсчёт отвечал институт. Например, студент мог охотиться на демонических зверей ради демонических ядер, а затем сдавать их в институте в обмен на очки заслуг. Некоторые безумно богатые люди даже использовал таблетки конвергенции энергии, чтобы просто покупать их.

Имея очки заслуг, можно отправиться в Павильон Священных Писаний, чтобы изучить несравненные боевые дисциплины и энергетические искусства, или получить помощь от высшего эксперта, чтобы усовершенствовать свою истинную энергию и физическое тело. Кроме того, у института можно было покупать ценные предметы или мощные техники, которые передавались вам прямо в голову.

Из всего этого видно, насколько важными были очки заслуг.

Вскоре Ян Ци обжился в Институте Полу-Бессмертных, и жизнь превратилась в довольно скучную рутину. Помимо работы охранником и различных обязанностей, он занимался совершенствованием в своей комнате или посещал лекции, на которых Мастера Энергии рассказывали о культивации. Ничто из этого не было очень интересным.

Студенты-новички находились в самом низу и имели доступ лишь к самым основным энергетическим искусствам и боевым дисциплинам Института Полу-Бессмертных.

Тем не менее, Ян Ци всё это устраивало. Возможность мирно работать над своим совершенствованием означала, что его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта с каждым днем становилась всё более совершенной. Он становился сильнее, и его дыхательные упражнения были более глубокими; к настоящему времени он мог легко впитывать квинтэссенцию солнца и луны, а также духовную энергию небес и земли.

Прошел месяц, за время которого ничего особого не произошло.

Даже его разум и душа становились сильнее; он практически ощущал, что он действительно был мамонтом, способным срывать звезды и луны с небес.

В данный момент он сидел, скрестив ноги, в своей комнате, его истинная энергия текла по его меридианам.

В области его даньтяня было едва заметное схождение истинной энергии, которая пузырилась словно лава. Если бы кто-нибудь был здесь, чтобы взглянуть на это, он бы увидел, как под кожей Ян Ци мерцает золотой свет, словно он теперь состоял не из плоти и крови, а скорее из золота.

Золото являлось вечным, и прямо сейчас его наполняла аура вечности.

Раньше мембрана под его кожей была прозрачной, но теперь она стала золотой.

Внезапно он открыл глаза и рот и выплюнул порыв истинной энергии, который обернулся вокруг меча в ножнах, висевшего на стене. Меч вылетел из ножен и просвистел в воздухе к нему. Схватив его в полёте, он взмахнул им перед собой, заставляя импульсы холодной энергии прокатиться во все стороны.

http://tl.rulate.ru/book/21765/602389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь