Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 33 Часть 2

Глава 33.2: Ученики Дома Весны и Осени.

Из него вырвался мощный поток энергии, разбив лед и растопив снег.

Он сделал шаг вперед, затем протянул руку, его пальцы сжались в когтевой захват.

Это движение мгновенно уничтожило меч, который был вонзен в его ладонь, взорвав его и раскидав шрапнель в разные стороны.

Молодой человек, который только что напал на него, был застигнут врасплох, и сила удара заставила его отшатнуться назад, а из его рта брызнула кровь.

- Ты… - Прорычал он, его глаза налились кровью. Не понимая, что происходит, он быстро попытался использовать свои энергетические искусства для контратаки. Однако, прежде чем он смог, Ян Ци сделал ещё один шаг вперед и выпустил ещё один удар.

Этот удар был не просто проверкой, как прошлые. Он не оставил своему противнику возможности для уклонения, и, когда его кулак вырвался вперед, он услышал шипение, которое звучало как кипящий в аду тигель, который расплавлял богов и духов с самых высоких небес.

У его противника не было возможности дать отпор, и он мог лишь наблюдать за быстро приближающимся кулаком. Затем он врезался ему в голову, испарив её и превратив его в обезглавленный труп, который свалился на землю.

Несколько мгновений назад этот молодой человек, орудующий мечом, был проявлением высокомерия, но лишь три вдоха спустя его меч был уничтожен, и он был убит там, где стоял. Четыре его спутника даже не отреагировали.

Но на самом деле, Ян Ци не собирался позволять им реагировать. Он был как воплощение божественного дракона, его ноги были такими же разрушительными, как у мега-мамонта, а его руки были такими же оживлёнными, как крылья орла. Не задумываясь, он высвободил свою истинную энергию, блокируя всё в сотне шагов; он никак не мог позволить этим четырем ученикам сбежать.

Если хотя бы один из них выживет и сообщит об этом руководству своей секты, последствия будут немыслимы.

В мгновение ока Ян Ци ударил каждого из молодых парней кулаком, обрушившимся на их грудные клетки. Кровь вырвалась изо рта вместе с кусками внутренних органов, когда они упали на землю, подёргиваясь.

Истинная энергия обернулась вокруг рук и ног двух молодых женщин и забрала у них способность двигаться. Затем Ян Ци щелкнул пальцем, нанося смертельные удары по областям их Даньтяня, разрушая их энергетические моря. Мгновенно они упали на землю, выпуская энергию, словно проколотый воздушный шар выпускающий воздух.

И поэтому пять экспертов из Дома Весны и Осени были либо убиты, либо искалечены.

- Ты искалечил наши боевые искусства… - Сказала одна из женщин. Даже перед лицом смерти они просто не могли поверить в то, что произошло. Они всегда были гордыми и невыносимыми и становились предметом огромного уважения, куда бы они ни пришли. И всё же, в этом случайном месте у чёрта на куличиках они столкнулись с предельным несчастьем.

Позор и унижение, которое они испытывали, были ни с чем не сопоставимы.

- Солдаты, стройтесь немедленно! – Громко сказал Ян Ци, заставив всех солдат в этом районе немедленно встать на свои места. – Заверните этих пятерых человек и вытащите их отсюда. Убедитесь, что никто их не увидит. Не произносите ни слова о том, что только что произошло, а лучше, просто забудьте, что это когда-либо происходило! Если слух выйдет, мы все будем казнены!

Все присутствующие солдаты были лояльными, и Ян Ци был совершенно уверен, что он может доверять им, в отношении сохранения этого дела в секрете.

И всё же он по-прежнему волновался. Потенциально он оскорбил и Дом Теневого Мора, и Дом Весны и Осени. Клан Янь теперь рассматривал их, словно тигр рассматривающий свою добычу, а главные старейшины клана Чэнь, вероятно, уже были на пути к взысканию мести. Клан Ян, определенно, находился в очень опасной ситуации.

Хотя клан, казалось, грелся в лучах славы, предстоящие дни были чреваты опасностью, и если бы они не разыграли свои карты предельно правильно, они могли бы в конечном итоге, быть разграблены и убиты, как клан Чэнь.

Сундук за сундуком, сокровища покидали клан Чэнь, вместе с потоком слуг и членов клана. Другие крупные кланы в городе все оставались в своих особняках, в полной боеготовности. В то же время они отправили отчеты в особняк городского судьи.

Вооруженный конфликт между кланами не был редкостью, но ситуации, в которых целый клан был разрушен и разграблен, были относительно редки.

Ян Ци наблюдал за всем. Богатство и заключенные были быстро доставлены в клан Ян, в дополнение к пяти ученикам из Дома Весны и Осени. После того, как всё было сделано, Ян Ци встретился со своим отцом и братьями.

На земле перед ними были тела трёх молодых парней и двух бессознательных молодых девушек с разрушенными энергетическими морями.

- Дом Весны и Осени… - Пробормотал Ян Чжань. Учитывая, что он только что достиг уровня Мастера Энергии, это должно было быть время радости. Но вид этих учеников заставил его хмуриться, когда он ходил взад и вперед. – Если об этом узнают, то все десять ветвей клана Ян определенно будут уничтожены. По факту, весь Янь-Хейвен, вероятно, будет разрушен до основания. Дом Весны и Осени – это не та секта, с которой можно шутить. Некоторые люди даже начинают называть их Институтом Весны и Осени.

- Отец. – Холодно сказал Ян Ци. – Я уже дал всем свидетелям строгие указания не произносить ни слова об этом. Кроме того, я оставил этих двух молодых девушек живыми. Мы можем не только получить некоторую внутреннюю информацию об их секте, но и узнать от них некоторые энергетические искусства, которые могли бы укрепить наш клан Ян.

- Да. Сделанного не воротишь, поэтому бесполезно тратить время на сожаления. – Глаза Ян Чжаня стали такими же острыми, как мечи. – Кроме того, ваша тетя является членом Института Полу-Бессмертных. В худшем случае мы воспользуемся этой связью, чтобы предотвратить катастрофу.

http://tl.rulate.ru/book/21765/576124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь