Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 19 Часть 1

Глава 19.1: Охота на Демонических Зверей

Серебряноспиные дьявольские волки вовсе не были удивлены внезапным появлением человека. Один из них, особенно крупный самец, вытянул лапу в направлении Ян Ци, а затем поманил его, словно говоря: «Давай, покажи на что способен, сопляк!»

Презрение и неприкрыта насмешка в его глазах были очевидны.

Это была довольно странная сцена.

Не многие люди в мире знали, каково это было, когда волк смотрит на вас с презрением и велит вам атаковать его. Этот волк уже давно обрёл полноценный разум и был столь же умён, что и человек. Единственное, чего ему не хватало, это умения говорить.

Что касается Ян Ци, он оставался совершенно спокойным в ответ на происходящее.

В конце концов, в Горах Черного Трупа находились демонические звери, которые были даже умнее этих волков, а некоторые из самых древних находились на уровне Мастера Энергии.

Он вспомнил, как его отец рассказывал ему историю, когда он был маленьким, о том, как клан когда-то давно гонялся за золотым носорогом во время их охоты в Горах Черного Трупа, и в итоге они зашли намного глубже в лес, чем собирались. Именно тогда они неожиданно столкнулись с могущественной божественной обезьяной, чья основа совершенствования находилась на уровне Мастера Энергии. Обезьяне даже удалось ранить одного из главных старейшин во время битвы. К счастью, существо не было кровожадным по своей природе, в противном случае весь Клан Ян мог бы понести критический урон.

- Вы звери! - вдруг закричал Ян Ци.

Как и следовало ожидать, вожак стаи дьявольских волков понял его и пришёл в ярость. Он откинул голову назад и зарычал, затем взмахнул своей лапой наотмашь, в результате чего появился шар довольно горячей энергии. По ходу полёта, он увеличивался в размерах, превращаясь в ветряное оружие.

«Мощь штормовой силы ветра…?» Ян Ци мгновенно понял, что этот дьявольский волк развивал грозное энергетическое искусство, и находился на шестой фазе, что позволяло ему создавать оружие из энергии. Больше оружия стало появляться в воздухе; топоры, сабли, мечи, крюки, копья, трезубцы... Большинство людей, столкнувшись с таким количеством оружия, превратились бы в трупов.

Когда человек убивал врагов в лесу, никто бы об этом не узнал; следовательно, Ян Ци не беспокоился о возможности раскрытия своих секретов и не опасался использовать свою Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Смотря на летящее к нему ветряное оружие, он холодно усмехнулся, затем выставил руку, выстреливая божественным щитом перед собой, в результате полностью сокрушая всё летящее в него оружие.

Затем энергия продолжила нестись вперёд, врезаясь в волков, заставляя их взвывать от боли и страха и распластываться по земле. Очевидно, что Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта была особо эффективна в доминировании над дикими демоническими и дьяволическими зверями.

БАМ!

Размывшись в движении, Ян Ци подскочил к лидеру стаи и ударил его правой рукой. Волк мгновенно отлетел в сторону и врезался в дерево, превратившись в массу крови и плоти.

Другие серебряноспиные дьявольские волки были мгновенно введены в панику, но так и не успели отреагировать, прежде чем были убиты градом из кулачных ударов.

Как правило, у волков были очень прочные головы и спины, и им нужно было наносить удары в живот, для причинения какого-либо вреда. Но Ян Ци не нужно было беспокоиться об этом. В конце концов, одной из стоек его Кулака Непобедимого Короля являлась «Нет Крепости Настолько же Сильной».

Прошло всего около пяти вдохов времени, прежде чем все дьявольские волки превратились в трупов.

Каждая волчья голова, содержала серебряную гранулу размером с большой палец, которая являлась не чем иным, как демоническим ядром, пульсирующим истинной энергией. На данный момент у Ян Ци уже было тринадцать демонических ядер. Серебряноспиные дьявольские волки были довольно уникальными, и на чёрном рынке их демонические ядра считались твердой валютой.

Лучшие эксперты могли использовать их для изготовления божественного оружия или вставлять их в доспехи. Некоторые люди даже добывали истинную энергию внутри них.

Конечно, прежде чем поглощать истинную энергию из демонических ядер, их необходимо было очистить. Если пропустить этот шаг, можно было подвергнуть себя серьезному риску испытать отклонение в своём совершенствовании.

- Какая жалость. Их шкуры очень ценны, но у меня нет никакого способа их транспортировать. – Это, действительно, была большая жалость; шкуру каждого серебряноспиного дьявольского волка можно было продать, по крайней мере, за сто или около того таблеток конвергенции энергии.

Помимо трупов волков здесь находились и трупы людей, которыми ранее пировали эти волки. Их было четверо, и все они были изуродованы почти до неузнаваемости. Тем не менее, всё ещё можно было сказать, что трое их них являлись мужчинами, а одна – женщиной; все они были молоды. Предположительно, они являлись молодыми господинами и госпожой из какого-то богатого и влиятельного клана, отправленными сюда на тренировку.

Осмотрев трупы, Ян Ци нашёл несколько оружий и доспехов, а также сумку с несколькими десятками демонических ядер. Очевидно, что эта группа успешно сразила немало демонических существ, прежде чем встретила свой конец. У них с собой также было несколько банкнот.

Ян Ци забрал все демонически ядра, а также банкноты, которые стоили всего около десяти тысяч таблеток конвергенции энергии.

К сожалению, все имеющиеся у них с собой таблетки конвергенции энергии были поглощены дьявольскими волками.

Демонические звери не могли создавать лекарственные таблетки; они могли практиковать совершенствование лишь инстинктивно. Таким образом, было легко представить, насколько сильно они желали таблеток конвергенции энергии.

- Полагаю, я должен захоронить вас должным образом, - пробормотал Ян Ци. После чего он вырыл яму, поместил четыре трупа внутрь, а затем закопал их.

http://tl.rulate.ru/book/21765/552670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь