Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 7 Часть 1

Глава 7.1: Молния с Неба

Слова стюарда прозвучали как гром среди ясного неба. Не только Ян Ци был, полностью, застигнут врасплох, Ян Чжань и многие другие эксперты были настолько потрясены, что побледнели.

- Где они сейчас? - спросил Ян Чжань, его голос дрожал, когда он поднялся на ноги.

- Первый молодой мастер и второй молодой мастер отправили сообщение с просьбой о помощи. Я повел несколько экспертов к их местонахождению и спас их. Однако их противники исчезли без следа. Я привел обоих молодых мастеров обратно, но… - В этот момент стюард замолчал.

- Но что? - Сказал бледный Ян Чжань.

Очевидно, изо всех сил пытаясь найти правильные слова, стюард продолжил объяснять дальше.

- Ну... они оба получили серьезные внутренние травмы. Их меридианы были повреждены, и они были отравлены. Даже если они поправятся, их энергетические искусства получат серьезный урон.

- Что...?! - выпалил Ян Чжань, отшатнувшись назад и, казалось бы, постарев на десять лет.

Что касается Ян Ци, его ладони крепко сжались в кулаки, и его намеренье убивать уже начало возрастать.

- Стюард, - спокойно сказал он, шагнув вперед. - Приведи старшего брата и второго брата сюда. Энергетические искусства отца очень глубоки; возможно, он сможет вывести яд и вылечить их раны.

- Да, третий молодой мастер. - Стюард махнул рукой, и тут же послышался шум, когда несколько охранников внесли двое носилок. На них находились два, забрызганных кровью, молодых человека, один лет двадцати пяти, а другой лет двадцати. Их лица были пепельного цвета, и от них обоих пульсировала токсичная аура. В различных местах на их теле можно было увидеть отпечатки ладоней, по-видимому, они были атакованы каким-то мастером энергетических искусств. Очевидно, что у них обоих были сломанные кости и сильно поврежденные меридианы.

Даже если они поправятся, их энергетические искусства получат серьезный удар.

Спеша вперед, Ян Ци сказал:

- Старший брат! Второй брат!

К сожалению, раненые молодые люди были без сознания и никак не реагировали.

В последнее время, Ян Ци сильно повзрослел, поэтому, несмотря на то, что он был возмущен увиденным, он все же сохранял спокойствие.

- Кто сделал это с ними? Кто навредил моему старшему брату и второму брату?

Однако именно в этот момент Ян Чжань, наконец, принял меры. Махнув рукой, он вызвал белый поток истинной энергии, который разделился на две части, а затем сформировал две гуманоидные фигуры, которые выглядели точно так же, как он!

Две фигуры двигались как молнии, сливаясь с телами братьев Ян Ци. Через несколько мгновений раздались трескающие и поскрипывающие звуки, когда из них была выведена токсичная энергия, и их меридианы были восстановлены.

- Гуманоид Истинной Энергии! - воскликнул кто-то. Другие эксперты из клана Ян были явно шокированы тем, что сделал Ян Чжань. - Я не могу поверить, что он может создавать Гуманоидов Истинной Энергии. Он может взять свою энергию и спроецировать ее в человеческую форму! Только люди на уровне Мастера Энергии способны на это.

- Девятый этап энергетического искусства! Уровень Мастера Энергии! Именно тогда ваша истинная энергия может принять гуманоидную форму с небольшим количеством интеллекта. Я не могу поверить, что Ян Чжань достиг этого уровня! Хотя его проявления Гуманоидов Истинной Энергии не обладают истинным разумом, они все же невероятны. Ян Чжань определенно находится на пороге достижения уровня Мастера Энергии.

- Он такой сильный…

Ян Ци задумчиво посмотрел. «Итак, отец действительно может превратить свою истинную энергию в гуманоидную форму». Ян Ци был глубоко потрясен.

К сожалению, хотя два Гуманоида Истинной Энергии вошли в его старшего и второго братьев и сумели восстановить их меридианы и вытеснить токсины, это не принесло большой пользы, поскольку яд восстановился почти сразу.

Это тип яда, явно было не так-то просто вывести.

- Теневой Мор! - Сказал Ян Сюй, дрожа, словно от холода.

- Теневой Мор… - прошептали другие.

Это был неизлечимый яд, производимый уникальной организацией, и хотя он не обязательно убивал тех, кто был поражен им, он будет преследовать их, как тень всю оставшуюся жизнь, его невозможно вывести и он является источником нескончаемой боли.

- Итак, это Теневой Мор, - пробормотал кто-то другой, - Что означает, что его невозможно вывести. Предположительно, это совершенный яд из Дома Теневого Мора на западе. Даже кто-то на уровне Мастера Энергии ничего не сможет с ним сделать. По слухам, с ним могут справиться только эксперты уровня Захвата Жизни.

Один из молодых людей в комнате внезапно сказал:

- Похоже, что эти двое теперь тоже калеки, как и Ян Ци. Они никогда больше не будут прогрессировать в развитии энергетического искусства. Ян Чжань только что сказал, что два его других сына не калеки. После чего, в мгновение ока, именно ими они и стали. Хех! Три бесполезных калеки!

Хотя он говорил не очень громко, его слова были невероятно кусачими.

«Беда не приходит одна». Каждый мог сказать, что с Ян Чжанем покончено. После того, как совет главных старейшин узнает о том, что произошло, разве они могут позволить ему остаться на должности лорда клана? Когда все его наследники искалечены, разве ему можно поручить управление делами клана?

Чтобы быть лордом клана, у человека должен быть сильный характер, и невероятная база энергетических искусств и совершенствования, но помимо этого, у него еще должны быть сильные дети. Из-за этого, когда в молодом поколении клана возникал новый гений, его отец также часто испытывал повышение статуса.

Раньше у Ян Чжаня было трое сыновей, которые считали элитой среди молодежи в клане. Его старший сын достиг уровня Извержения Энергии, когда ему было всего двадцать два года. Его второму сыну в настоящее время было двадцать лет, и он был на грани перехода в четвертую фазу, уровень Усовершенствования Энергии. А его третий сын был еще более талантлив, и достиг уровня Извержения Энергии, когда ему было всего восемнадцать, хотя это еще не стало общеизвестным.

Но теперь его третий сын Ян Ци совершил тяжкое преступление, нанёс вред своим боевым искусствам и привел клан к катастрофе. Ещё хуже то, что его первый и второй сыновья были поражены Теневым Мором, гарантируя, что остаток жизни они проведут в мучениях. Теперь все его сыновья стали калеками.

http://tl.rulate.ru/book/21765/518176

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пздц!
Развернуть
#
******, реально ******. Я бы заплакал если мои бы 3 сына были калеками, а меня с места лорда просто убирают как шахматную фигурку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь