Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 896

Власть Императора.

Глава 896 – Капитуляция Истинного Сокровища.

Эта боевая аура заставила все линии быть переполненными страхом. Они все чувствовали, что даже если бы их орден был более сильными, то Легиону потребовалось бы мгновение, чтобы уничтожить их!

Разрушительное землетрясение этого шпиля было похоже на подъем непобедимого легиона с его солдатами, способными убивать истинных богов и убивать дьяволов. Даже легион Бессмертного Императора должен уступить дорогу!

"Откройся!" - закричал Крестник и развязал окончательную атаку с его знаменем, чтобы остановить бронзовое острие.

"Кланк!" Весь мир содрогнулся от этого удара. Даже золотой дракон не смог остановить это острие. Оно пронзило дракона и проигнорировало расстояние; оно прибило его к Земле.

«Хун Тян не убивала тебя в прошлом, но на этот раз ты не сможешь избежать смерти, даже если у тебя будет девять жизней!» - Ли Цзе холодно посмотрел на крестника, который был пригвожден к Земле.

«Я, я отказываюсь принять это...» - яростно закричал крестник, прежде чем его ноги прекратили тщетную борьбу. Его конечным пунктом назначения была желтая река. [1. Один из способов сказать - смерть.]

Крестник Небесного Орла был убит прибитый к Земле, но его глаза оставались открытыми. Он не сдался даже в момент своей смерти. Сначала он полностью проиграл Хун Тян, но Его Царство Божественного Чудовища решило вступить в сговор с орденами мира каменной медицины, чтобы убить императрицу. Они не ожидали, что их ждет еще более жестокая судьба, когда непобедимый легион пронесется по их миру.

Спустя миллионы лет, он снова показал себя в этом мире после слияния с костями Небесного Орла. Он хотел показать свою мощь и побороться за Небесную Волю, но он не ожидал встретить непобедимый легион снова и умереть от легендарной Темной Руки. Как он мог умереть без обид после этих непрерывных поражений, этой череды страшной неудачи?

“Остатки того года должны исчезнуть из этого мира." - Со свирепым взглядом Ли Ци Ё бросил остриё и мгновенно разрушил пустоту.

"Нет..." - в далеком месте Божественной Долины раздавались еще более нежелательные крики. Прежде чем крики закончились, Острие Храброго Тигра спустилось с неба и уничтожило все. Это острие превратило всю долину в страшную черную дыру. Все предки царства чудовища, которые скрывались здесь, были полностью уничтожены!

"Этот Легион Храброго Тигра... спустя миллионы лет, они все еще продолжают существовать!" - Самый старый предок клана Цзяньлун упал, увидев эту шокирующую сцену. Он побледнел и погрузился в раздумья.

«Предок, что такое Легион Храброго Тигра?» - Спросил младший, успокаивая.

Предок изо всех сил пытался успокоиться и горько улыбнулся - “Легион сильнее, чем у любого Бессмертного Императора! Среди четырех легионов Темного Ворона Храбрый Тигр самый свирепый!”

Младший никогда не слышал об этом раньше и с любопытством спросил - “Четыре легиона темного Ворона, что это?”

«Больше не любопытствуй.» - Предок успокоился и мягко покачал головой - “Лучше не обращать внимания на несколько запретных вещей. Это существование табу не хочет, чтобы люди узнали! Просто помни, никогда не сопротивляйся Ли Ци Ё, просто уступи ему дорогу!”

Юниоры клана Цзяньлун дрожали, услышав слова своего старейшего предка.

"Хашш!” После того, как крестник был убит, Знамя Дракона на Земле внезапно начало вращаться и прыгнуло в небо, как настоящий дракон.

«Это хорошее оружие.» - Ли Ци Ё небрежно указал на бронзовое острие и остановил бегство Знамени. Наконечник острия был эквивалентен угрозе бесконечного легиона, запечатывающего весь этот мир; это сделало знамя полностью неподвижным.

Бесчисленное множество людей затаили дыхание, увидев это. Это Знамя Извивающегося Дракона было не простым истинным сокровищем. Оно также имело экстраординарное происхождение.

"Императорское оружие с их собственными духами -невероятное." - Даже великий персонаж императорской линии пробормотал, увидев знамя, пытающейся снова убежать.

Знамя выпустило Драконий рев перед лицом острия Ли Ци Ё. Гигантский золотой дракон обвился вокруг света.

Это было бесконечно долго с телом, казалось бы, отлитым из золота, которое излучало золотое свечение. Когда его глаза коснулись толпы, это дало иллюзию, что это не оружие, а настоящий божественный зверь, легендарный золотой дракон!

«Великолепно, чтобы иметь возможность показать свою истинную форму даже без пользователя.» - Ли Ци Ё улыбнулся, а его острие все еще указывало на знамя – «Я даю вам два варианта. Сдавайтесь или будете уничтожены! Я не уничтожал оружие вашего уровня в течение длительного времени, так что если вы хотите испытать вкус разрушения, которое упало на другое истинное сокровище королевства зверей в прошлом, я могу помочь вам!»

“Это, это слишком властно.” - Многие люди были поражены Ли Ци Ё, угрожающего истинному сокровищу. Но потом они подумали о том, как Ли Ци Ё недавно уничтожил сокровище жизни и заставил три других сдаться. Это не было слишком удивительно для него, чтобы сделать то же самое с истинным сокровищем.

Золотой дракон, занимающий небо с его сверкающим блеском, казалось, колебался!

«Поторопись и решай, мое терпение иссякает. Для меня истинное сокровище - это немного. Сдавайся скорее, иначе мое острие прикончит твое знамя дракона.» - Ли Ци Ё понизил голос. Каждое слово, словно молния, ударила в сердца всех слушателей.

"Рварр!" Золотой дракон исчез, и знамя заняло его место. С лязгающим звуком Замок Небесной Воли был вскрыт, и знамя упало в руку Ли Ци Ё.

"Боже мой, это слишком бросает вызов небесам. Даже истинное сокровище Бессмертного Императора боится его!" - Люди были в растерянности из-за слов. Даже Короли Богов не могли угрожать истинному сокровищу, но теперь, знамя сдалось. Это было слишком странно.

"Это так нелепо, как такое может происходить...?" - Потрясенный старейшина клана Цзяньлун не смел поверить своим глазам.

Старейший предок из клана вздохнул и объяснил - "Конечно, Знамя Извивающегося Дракона будет бояться. В прошлом оно было свидетелем того, как другое истинное сокровище из царства чудовища было разорвано на куски. Дух от оружия был уничтожен вскоре после этого. Любое истинное сокровище было бы в ужасе, увидев такую сцену, если бы их мастер не был все еще в этом мире, чтобы поддержать их!”

«Уничтожить дух внутри? Даже императорская душа может быть уничтожена?!» - Услышав это, старейшина был ошеломлен.

Истинные Сокровище Бессмертного Императора будет иметь свои собственных разумных духов после миллионов лет созревания. Некоторые называли этих духов божествами, в то время как другие называли их императорскими душами!

“Дзинь, дзинь, дзинь!" В это время Острие Храброго Тигра превратилось обратно в волны универсальных законов и рассеялось.

Армия позади него тоже исчезла. В то же время, бесчисленные гробы внутри бронзовой цитадели потеряли свои огни, снова замолчав.

Обычный внешний вид Ци Ё вернулся. Он посмотрел на Е Цинчен и медленно сказал - "Время закончить все это. Очень жаль, что вы решили встать на путь зла. Королевство Каменистого Края навлекло это на себя. После миллионов лет культивации ... они не только не смогли использовать Светящийся Зеркальный Камень, они заставили тебя выбрать путь зла. Какое разочарование!”

Светящийся Зеркальный Камень, который убежал из города Би’ан, мог стать для Е Цинчен несравненным мастером мудрости, который был способен понимать небеса выше и вглядываться через девять преисподней ниже, а также читать прошлое и будущее.

К сожалению, старейшины королевства не культивировали его в такое существование. Они запятнали его энергией крови, в результате чего он потерял свое происхождение!

"Очень хорошо, Ли Ци Ё, ты действительно сильный и необыкновенный!” – Е Цинчен страдал от этого тяжелого удара из-за этого поражения.

«Бум!» Однако, с оружием истинной судьбы Бессмертного Императора Ши Фэн в руках, он закричал – «Но ты, возможно, не последний!»

Сказав это, бесконечный божественный свет вспыхнул из всего его тела. Ужасающий импульс вышел из его тела. Он оставил отпечаток основания Дао.

«Откройся мне!» - Он взвыл. Через мгновение его котел жизни взмыл в небо. Великий импульс отпечатался на его основании Дао и вошел в котел.

«Нет...» - предки Королевства каменистого края испугались и закричали. Однако было уже слишком поздно.

«Ах... « ученики, которым посчастливилось выжить до сих пор, начали одновременно кричать, включая даже предков.

"Поп! Пап! Пап!" И предки, и простые ученики превратились в кровавые туманы. Их кровь долголетия была быстро поглощена Е Цинчен.

Этот котел напоминал ужасающую черную дыру, которая поглощала кровь долголетия почти десяти тысяч учеников ордена в этом районе!

Это были ученики, защитники, старейшины и даже предки, которые выжили. Тем не менее, все они были уничтожены в этот момент с их кровью долголетия, потребляемой Е Цинчен.

"Рамбл!" Е Цинчен нуждался не только в этом. Его котел отчаянно поглощал все мирские энергии из больших вен под Королевством. Эти энергии были поглощены в котел, словно поток!

"Зззз—" в течение короткого периода времени, эта родовая земля, которая когда-то была священным местом, внезапно засохла с трещинами, образующимися повсюду. Она превратилась в землю мертвых в одно мгновение!

В течение миллионов лет мудрецы и даже Бессмертный Император Ши Фэн из королевства запечатлели каждую гору и реку королевства в теле Е Цинчен. Они использовали весь Великий Импульс королевства, чтобы культивировать его!

http://tl.rulate.ru/book/215/392587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь