Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 895

Власть Императора.

Глава 895 – Острие Храброго Тигра.

«Такой большой тон. Кто-то вашего уровня мог бы сразиться с Королем Богов, но напасть на Бессмертного Императора? Ты слишком высокого мнения о себе». - Беззаботный голос ответил бушующему существованию.

Существо взглянуло на говорящего и обнаружило, что это был Ли Ци Ё. Он яростно рассмеялся и сказал - “Младший, я, Бессмертный Монарх Мо Пэн, больше всего любил высокомерных юниоров, когда я был моложе. К сожалению, вы не очень умны и решили позлить меня!”

"Бессмертный Монарх Мо Пэн?” - Ли Ци Ё не мог сдержаться от улыбки - “Маленькая Девятиглавая Птица еще смеет делать такое заявление? Думаешь, никто не узнает тебя после добавления костяных крыльев Небесного Орла в твое тело?”

Услышав это, существо было поражено - "Младший, ты действительно узнаешь меня?”

Ли Ци Ё посмотрел на него и улыбнулся: “ Девятиглавая Птица, как я могу не помнить тебя? Если я не ошибаюсь, Вы были убиты императрицей Хун Тян после того, как она прибила вас к Земле. Единственное, что удивительно, это то, что вы все еще живы.”

«Так, так, так, какой знающий младший.» - Существо дико рассмеялось - "Кто-то еще помнит мое прошлое. Какой позор, не правда ли? Хун Тян думала, что я мертв, но я тот, кто былблагословлен и жил дальше. Более того, я даже получил родословную Небесного Орла и с тех пор стал непобедимым. Жаль, что Хун Тян больше не в этом мире, иначе я бы сражался с ней до смерти!”

Многие люди были удивлены, услышав властные слова, исходящие от существа. Насколько непобедимой была императрица Хун Тян? Но сейчас этот человек называет себя бессмертным монархом Мо Пэн и смеет шуметь о вызове ей!

Великий персонаж из клана Цзяньлун заметил, что его предок был слегка ошеломлен, поэтому он спросил - "Предок, кто он?”

"Крестник Небесного Орла, невероятный гений из Царства Божественного Чудовища. У него был самый высокий шанс стать бессмертным императором, но, к сожалению, он был убит императрицей Хун Тян!» - В ответ прошептал предок.

Ли Ци Ё неторопливо улыбнулся и сказал - “Девятиглавая Птица, ты не был умен тогда, и ты до сих пор без чувств прямо сейчас. Если я прав, вы получили скелет Небесного Орла, у которого все еще оставалась божественность, может быть, даже божественная Кровь. Вы не приняли поражение императрицы Хун Тян и рискнули изменить свою родословную и происхождение. Айзз, это изменение родословной превратило тебя в злую птицу, так что остатки царства зверя должны были запечатать тебя.”

“Малыш, ты знаешь, совсем немного." - Бессмертный монарх Мо Пэн был поражен и уставился на Ли Ци Ё сверху вниз, будто хотел увидеть его насквозь.

Это существо было главным наследником Царства Зверя тогда. Невероятный гений, сильнейший противник императрицы Хун Тян в борьбе за Небесную Волю.

Тем не менее, он все равно проиграл в конце и был похоронен в землю. Увы, когда она напала на царство зверя, она предположила, что он мертв и больше не обращала на него внимания.

Эта Девятиглавая Птица пережила жестокую войну. Он не сдался и получил останки Небесного Орла, у которого осталось немного божественной крови.

Имейте в виду, что Небесный Орел был божественным зверем, существом по сравнению с истинными богами. Крестник использовал экстремальный метод, чтобы поменять свою родословную и происхождение. Хотя ему удалось слиться со скелетом, он контролировался звериной природой птицы и сошел с ума.

Предки из царства зверей, которые выжили, придумали разные методы, чтобы запечатать его. Спустя миллионы лет, дикая природа внутри него была, наконец, подавлена. На этот раз, эти старейшины хотели использовать кровь жителей королевства каменистого края, чтобы разбудить родословную Небесного Орла, чтобы он мог показать себя этому миру в своем наивысшем состоянии!

Многие великие персонажи в мире каменной медицины дрожали, пока крестник смотрел на Ли Ци Ё. Никто не знал, что произойдет, когда такой монстр снова появится на свет.

"Главный потомок царства зверей ... сливающийся с костями Небесного Орла. Разве это не слишком ужасающе? Даже если он не может напасть на бессмертных императоров, у него, вероятно, есть власть убить Короля Богов. Сможет ли Ли Ци Ё выиграть?" - Ученик клана Цзяньлун увидел это и должен был спросить.

До этого, многие люди имели абсолютную уверенность в Ли Ци Ё. С тринадцатью дворцами и Королями Богов, защищающими его, ему было бы трудно не стать бессмертным императором.

Тем не менее, существование, подобное Небесному Орлу, появилось из ниоткуда — в глазах многих, это был тот, кто был бы самым могущественным противником Ли Ци Ё на троне.

“Этот парень? Не говоря уже о слиянии с костями Небесного Орла, даже если бы он слился с костями Бессмертного Монарха, у него все равно не было бы шанса что-либо сделать. Если бы он был бессмертным императором, то он мог бы продержаться некоторое время. В противном случае, только смерть ждет его, провоцируя Ли Ци Ё!" - Старейший предок клана Цзяньлун покачал головой и ответил младшему - “Помни, что лучше противостоять богам, чем противостоять Ли Ци Ё! Это и есть наше кредо!”

Сказав это, предок погрузился в воспоминания.

«О? Очень хорошо, так это бессмертное телосложение, мне больше всего нравится пить кровь из бессмертного телосложения!» - Крестник закончил судить Ли Ци Ё и издал злобный смешок.

“Ваше Величество Мо Пэн, есть Короли Богов защищающие его, пожалуйста, смотрите на вещи серьезно.” – Е Цинчен боялся, что крестник будет недооценивать противника, поэтому он напомнил ему.

«Хаха, Короли Богов? Я бы не боялся, даже если бы Бессмертный император был здесь!» - Крестник рассмеялся и провозгласил с властным отношением - "Знамя, иди!”

«Бзз!» В тот момент, когда он крикнул, божественное знамя пришло с горизонта и упало в его руку.

Это было Знамя Извивающегося Дракона, которое прежде бежало от Ли Ци Ё, истинное сокровище Бессмертного Императора , оставленное прародителем царства зверей. Оно уже пронеслось через этот мир раньше.

Со знаменем в руке он стал довольно героическим и настойчиво заявлял - “Какой позор, что время не ждало меня, иначе у Хун Тян не было бы шансов стать бессмертным императором!”

Знамя в его руке испускало ужасающую императорскую ауру. Золотой дракон на флаге был чрезвычайно живым и казалось, что он может выскочить в любое время!

Все остальные молчали в ответ на смелое заявление крестника. В прошлом он был действительно достаточно блестящим и мог стать императором, если бы не Императрица Хун Тян. В этом поколении он слился с костями Небесного Орла и унаследовал его божественную родословную, став еще более ужасающим!

«Я стану бессмертным императором этого поколения!» - Крестник рассмеялся и указал на Ли Ци Ё со знаменем в руке - "Младший, ты даже не закуска. Пусть этот Король Богов выйдет. Сегодня я хочу убить Короля Богов!”

Любой Король Богов, кто услышал бы это, стал серьезным. Крестник уже был достаточно силен, но после слияния с телом Небесного Орла, он стал еще более могущественным. Прямо сейчас, со знаменем дракона в руке, независимо от того, кем они могут быть, они отступят перед ним!

“О, Девятиглавая Птица, еще так высокомерна, несмотря на такое долгое запечатывание. Даже если у вас есть родословная Небесного Орла, вы все равно не сможете конкурировать с Хун Тян за Небесную Волю. Ты даже не войдешь в тройку ее сильнейших соперников, не говоря уже о нападении на бессмертных императоров." - Ли Ци Ё только улыбнулся высокомерному крестнику.

Он покачал головой - "К тому же, я убью тебя сегодня, нет необходимости нападать на Короля Богов! Более того, я хочу, чтобы те, кто все еще держится за глупый клочок надежды, знали, кто правитель девяти миров! Я покажу им истинную вечную силу, которой обладаю!”

"Такой высокомерный младший, но мне это нравится! Сегодня я не буду торопиться, наслаждаясь твоей плотью и кровью!” - Крестник сказал со смехом.

В это время вечная мантра появилась из моря воспоминаний Ли Ци Ё. Его тело излучало бесконечный блеск.

«Бзз!» В далеком мире зверя Би’ан внутри бронзовой цитадели на бронзовых гробах появились бесчисленные универсальные законы. С лязгающими звуками, эти законы быстро превратились в бронзовые острия.

"Лязг, лязг, лязг..." в то же время, Ли Ци Ё щелкнул правой ладонью и тот же тип бронзовых универсальных законов появился и скрутился вместе, образуя еще одно бронзовое острие.

"Кланк!" В тот момент, когда это острие приняло форму, бесконечная военная мощь взлетела к небу. Бум! Раздался оглушительный взрыв. Ли Ци Ё взмыл в небо и создал бронзовый столб света бесконечной высоты. Из этого Света возник мир, породивший непобедимый легион. В мгновение ока, сила всего легиона собралась вместе на вершине этого бронзового острия.

«Злой остаток, преклони колени и прими свою смерть!» -Ли Ци Ё указал отсрием на крестника, медленно повторяя мантру.

Крестник был в ужасе при виде бронзового острия в руке Ли Ци Ё. Он сделал несколько шагов назад и в изумлении посмотрел на Ли Ци Ё - “Мирское Острие Храброго Тигра! Ты, ты, ты и есть тот человек!”

“Уже слишком поздно для этого!" - Ли Ци Ё напоминал истинного Бога в эту секунду. Бесчисленные бронзовые законы лились с неба, словно водопады. Он был правителем всего мира каменной медицины. Каждый его шаг создавал новый мир, каждый его шаг создавал истинного Бога! Повелитель девяти миров прибыл!

Острие в его руке было призвано остановить легион! В этот момент он стоял один в небесах, но, казалось, позади него были миллионы бронзовых солдат. Только этот легион мог пронестись через нефритовый дворец на небосводе! [1. Дворец Нефритового Императора, традиционная китайская мифология, правитель небес.]

Крестник был в ужасе. Он развернулся, чтобы бежать из этого места с непревзойденной скоростью, потому что он знал, насколько ужасающим было это существование и непобедимый легион позади него. Его Царство Божественного Чудовища тогда было разрушено легионом. Один Король Богов за другим были убиты!

"Убить!" - Когда крестник убегал, Ли Ци Ё издал громкий крик. В тот момент, когда слово «убить» вышло, весь легион позади него взревел в унисон – «Вечный Бронзовый Легион! Наши храбрые солдаты убьют бессмертных!»

Вместе с этим, бесконечная боевая аура пронеслась по всему миру каменной медицины как цунами.

[название спойлера='895 тизер'] «Такой большой тон. Кто-то вашего уровня мог бы сразиться с Королем Богов, но напасть на Бессмертного Императора? Ты слишком высокого мнения о себе». - Беззаботный голос ответил бушующему существованию.

Существо взглянуло на говорящего и обнаружило, что это был Ли Ци Ё. Он яростно рассмеялся и сказал - “Младший, я, Бессмертный Монарх Мо Пэн, больше всего любил высокомерных юниоров, когда я был моложе. К сожалению, вы не очень умны и решили позлить меня!”

"Бессмертный Монарх Мо Пэн?” - Ли Ци Ё не мог сдержаться от улыбки - “Маленькая Девятиглавая Птица еще смеет делать такое заявление? Думаешь, никто не узнает тебя после добавления костяных крыльев Небесного Орла в твое тело?”

Услышав это, существо было поражено - "Младший, ты действительно узнаешь меня?”

Ли Ци Ё посмотрел на него и улыбнулся: “ Девятиглавая Птица, как я могу не помнить тебя? Если я не ошибаюсь, Вы были убиты императрицей Хун Тян после того, как она прибила вас к Земле. Единственное, что удивительно, это то, что вы все еще живы.”

«Так, так, так, какой знающий младший.» - Существо дико рассмеялось - "Кто-то еще помнит мое прошлое. Какой позор, не правда ли? Хун Тян думала, что я мертв, но я тот, кто былблагословлен и жил дальше. Более того, я даже получил родословную Небесного Орла и с тех пор стал непобедимым. Жаль, что Хун Тян больше не в этом мире, иначе я бы сражался с ней до смерти!” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/392586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь