Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 873

Власть Императора.

Глава 873 – Вхождение в болото.

Женщина в карете была бесподобна, она была похожа на фею, оставленную в царстве смертных, не скованную их мирским умом. Независимо от того, насколько красивой может быть девушка, она будет казаться неэлегантной в присутствии этой женщины.

“Фея Мин...” - кто-то узнал эту женщину, и их разум трепетал, увидев ее красоту и непревзойденную элегантность.

"Красотка номер один в мире каменной медицины ..." - другой восхищался ее видом.

Новоприбывшей была Мин Ёсю - потомок Королевства Алхимии. Она привлекла бесчисленное множество глаз и заколдовала много душ.

Мин Ёсю спустилась с кареты в центре всеобщего внимания и предстала перед Ли Ци Ё, чтобы тихо сказать - “Я опоздала.”

Она всегда была элегантной и очаровательной независимо от случая. С точки зрения особенностей, Лун Цзинсянь была не хуже ее. Тем не менее, Лун Цзинсянь, казалось, всегда чего-то не хватает в сравнении с ней. Если Лун Цзинсянь была эльфом, то Мин Ёсю – феей, которая купается в лунном свете.

Ли Ци Ё осторожно кивнул и погладил ее по волосы при этом говоря - “Заходи. Этот день давно настал. Продолжай идти вперед без страха, для вас это возвращение домой. Как только вы достигнете конца, вы поймете правду.”

Бесчисленное множество завидовали и ревновали, увидев интимную связь между ними. Даже несравненный гений не имел бы шанса быть так близко к ней.

Она мягко кивнула и посмотрела на Ли Ци Ё своими светлыми глазами – «Ты сказал, что расскажешь мне несколько вещей.»

«Девочка, я не буду тебе лгать. Ответ перед твоими глазами.» - Ли Ци Ё показал улыбку, полную терпимости и любви, когда он произнес - “Следуйте своему сердцу и чувствам, чтобы найти ответ.”

Она глубоко вздохнула и решительно кивнула головой, затем направилась в сторону особняка мастера.

В тот момент, когда она стояла перед ним, тяжелые ворота открылись и позволили ей войти.

Все, кто наблюдали за этой сценой, не хотели ничего, кроме как броситься в особняк. Однако никто не смел действовать опрометчиво, пока Ли Ци Ё стоял там.

После того, как ворота полностью закрылись, Ли Ци Ё уставился на горизонт. Мэй Аонань до сих пор не появилась. Однако Ли Ци Ё не собирался ждать ее, так как он уже договорился с Големом. Когда она приедет, она тоже сможет войти.

В конце концов, он сел в карету, и бык вывез его из города Би’ан, исчезнув у всех на глазах.

Подтвердив, что Ли Ци Ё ушел, большая часть толпы немедленно бросилась к передней части особняка мастера. Они хотели открыть ворота, но несмотря ни на что, ворота оставались закрытыми. Даже парагоны и несравненные гении не могли их открыть.

Ли Ци Ё двинулся на север, покинув город. Бык на самом деле двигался со скоростью настолько невероятной, что это было совершенно пугающе. Если бы кто — то увидел эту сцену, они бы не подумали, что это был бык, тащащий карету, а императорский дракон, путешествующий по всему миру - так же быстро, как молния!

Что касается скорости, то даже бронзовая Колесница Ли Ци Ё не могла сравниться с быком. Можно сказать, что бык был одним из самых быстрых животных в мире, практически не имея аналогов.

Ли Ци Ё в итоге приехал на край Мира Зверя благодаря невероятной скорости быка. Очень немногие люди ступали в это место, с тех пор как Мир Зверя был впервые открыт.

На ближайшем горизонте можно было увидеть только бесконечное болото. Кроме того, у него была злая аура, которая ограничивала движение. Даже самые сильные существа не могли летать в этом месте. Более того, они были заражены этой злой энергией и могли умереть в любой момент.

Без доступа к полету человек также был уязвим для утопления в этом ужасном болоте; как зыбучие пески, они не смогли бы сбежать оттуда.

Это было опасное место в Мире Зверя. Ли Ци Ё пережил приключение в этом месте очень давно. В то время, когда мастер Мэй Аонань потерял свою позицию, он также был сослан сюда.

Тогда у него было два выбора: либо навсегда покинуть мир зверя, либо согласиться на изгнание в это место.

Для голема из города Би’ан, оставить Мир Зверя было сродни смерти! В конце концов, ее хозяин выбрал изгнание в это место.

Позже Ли Ци Ё привел молодого Бессмертного Императора Тун Ри в это место. В этот момент мастер Мэй Аонань попытался околдовать молодого императора, поэтому Ли Ци Ё пригвоздил его к этому болоту.

Только позже, когда Бессмертный Император Тун Ри заступился за голема, Ли Ци Ё отпустил его, позволив ему жить.

Это болото было чрезвычайно опасным. Даже Короли Богов не смели приходить в это место. Тем не менее, Ли Ци Ё без колебаний ворвался внутрь на своей карете и исчез в густой и злой ауре в мгновение ока.

Бык был не только быстрым, но и искусным в рискованных приключениях. Он мог избежать опасностей и удалить яды, а также предсказать будущие зловещие события. Из-за этого, это была лучшая поддержка, для входа в любую зловещую землю, а также причина, почему Ли Ци Ё отправился на Небесную Вершину, чтобы найти ее снова.

В далекую эпоху тетра колесница была военным транспортным средством Ли Ци Ё, в то время как бык был горой, на которой он ехал, чтобы войти в запретные земли и другие зловещие места.

“Почему это произошло?!" - Когда известие о смерти Принца в бою прибыло в ущелье, все место погрузилось в суматоху. Крик эхом разнесся по залу прямо в этот момент.

Ущелье не могло проглотить этот гнев, особенно эксперты из Племени Золотого Ворона. Даже другие старейшины не могли это отпустить. Они хотели мобилизовать свои армии, чтобы в отместку убить Ли Ци Ё.

С другой стороны, хозяин ущелья не согласился с таким подходом и отверг решение старейшин. Таким образом, встреча стала достаточно интересной. Под гневом старейшин, все ущелье, казалось, дрожал, заставляя многих учеников быть напуганными.

"Я согласен с логикой Мяо Чань. Мы были слишком самонадеянны в последние несколько поколений. Золотой Ворон взял оружие для Е Цинчен и представил миру возобновление соглашение с Би’ан— это заставило многих разозлится. Несмотря на то, что мы орден с двумя императорами, над нами бегемоты, такие как Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун... когда мы мобилизуемся против других, что эти секты подумают о нас?" - Мастер не хотел мобилизовывать свои войска.

Между тем, некоторые старейшины и старшие старейшины и даже несколько предков, особенно великие персонажи из племени Золотого Ворона, поклялись отомстить!

На самом деле, мастер был в слабом положении в то время. Хотя его клан Мяо занимал центральное положение в ущелье, племя Золотого Ворона обладало еще большим влиянием!

«Хм, мастер, не забывайте, если бы не ваш отказ позволить моему внуку взять истинное оружие императора, он бы не умер из-за этого маленького животного!» - великий персонаж заговорил холодным голос из племени Золотого Ворона. [1. Не уверен, что это «внук», возможно, великий внук или что-то еще из-за возраста этих персонажей.]

“У нас есть только два императорских оружия судьбы, поэтому решение было принято нелегко. Это наши главные сокровища, предназначенные для выживания ордена. Если мы потеряем императорское оружие судьбы во время моего правления, то я стану грешником ущелья, грешником по отношению к нашим предкам!" - Мастер повысил голос.

На самом деле, у мастера не было привязанности к принцу. В начале, он действительно хотел, чтобы он женился на его дочери, но ближе к концу, он больше не держал таких мыслей!

«Независимо от того, что произошло, наш потомок определенно не может умереть напрасно. Если мы не мобилизуемся и не убьем Ли Ци Ё, как мы можем запугать мир? Как мы можем установить наш статус?!» - Один предок произнес со всей серьезностью.

Хотя мастер занимал высокое положение и пользовался большим уважением, большинство старших старейшин и даже предков поддерживали ветвь Золотого Ворона.

Встреча стала очень шумной. Некоторые поддержали решение мастера, но большинство одобрило выбор племени Золотого Ворона.

***

На пике внутри ущелья, Мяо Чань можно было найти сидящей там, в оцепенении. Слезы в уголках ее глаз еще не высохли от ее тихого плача.

Как персонаж, который принимал решения для ущелья, она никогда не пропускала встреч раньше. Но сегодня она не участвовала. В этот момент все стало бессмысленным в ее глазах.

Все, что она делала, было для принца, но теперь он был мертв, так что все растворилось, как дым. Сила и стратегии больше не были важны в ее сознании.

Она сидела молча, и никто не помогал ей справиться с горем. Выражение ее лица несло оттенок холода и печали.

Через некоторое время подошел хозяин ущелья и сел рядом с ней. Было очевидно, что он был в ярости.

Мяо Чань сдержалась после долгого периода и посмотрела на отца, чтобы мягко спросить - "Мы мобилизуемся?”

“Игнорируй их." - Мастер был явно в ярости. Он изо всех сил пытался подавить свой гнев и посмотрел на дочь. Он не мог не чувствовать боли, когда он осторожно положил руку ей на плечо - "Дитя, ты тоже хочешь отомстить за этого ублюдка?”

"Месть?" - Мяо Чань горько улыбнулся с оттенком беспомощности, разочарования и некоторого отчаяния - “Против кого? Ли Ци Ё? Или может быть Е Цинчен? Хотя Ли Ци Ё убил его, он умер, играя в игры Е Цинчен!”

Мастер ущелья возмущенно заявил - "Хмпф, этот ублюдок не слушал хороших советов. Посмотри на него сейчас, он выбросил свою жизнь! Но это не имеет значения. Самое непростительное, что он заставил мою дочь страдать!”

[название спойлера= "873 тизер"] Женщина в карете была бесподобна, она была похожа на фею, оставленную в царстве смертных, не скованную их мирским умом. Независимо от того, насколько красивой может быть девушка, она будет казаться неэлегантной в присутствии этой женщины.

“Фея Мин...” - кто-то узнал эту женщину, и их разум трепетал, увидев ее красоту и непревзойденную элегантность.

"Красотка номер один в мире каменной медицины ..." - другой восхищался ее видом.

Новоприбывшей была Мин Ёсю - потомок Королевства Алхимии. Она привлекла бесчисленное множество глаз и заколдовала много душ.

Мин Ёсю спустилась с кареты в центре всеобщего внимания и предстала перед Ли Ци Ё, чтобы тихо сказать - “Я опоздала.” [спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/389620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь