Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 872

Власть Императора.

Глава 872 - Убийство Принца Золотого Ворона и Императора Льва.

Пять древних существ быстро набросились на трехногого Золотого Ворона. Ворон завизжал и захлопал крыльями, которые могли уничтожить звезды на девяти небесах. Солнечный огонь полыхал, чтобы сжечь пространство над головой. В этот момент он казался Верховным Истинным Богом, способным убить миллионы одним движением.

Эта птица была могущественным и древним божественным зверем. В далеком прошлом, он уже пронесся через Небесное Царство.

Тем не менее, существа внутри Пента Ворот были даже старше золотого ворона и имели гораздо более невероятное происхождение. Одного было достаточно, чтобы справиться с вороном, не говоря уже обо всех пяти одновременно.

"Ррррип!" Пять древних существ были невероятно дикими. Они разорвали небо на части и разрушили ткань времени, бросаясь вперед. За короткий промежуток времени они расчленили ворону, несмотря на ее тщетное сопротивление.

Она стала пищей для пяти существ. Это была шокирующая сцена, с неба лилась кровь. Умирающий Золотой Ворон тщетно боролся и был съеден заживо - это поразило всех присутствующих.

"Нет ..." - принц, который использовал свою первобытную кровь, чтобы призвать силу своего прародителя, был также уничтожен в тот момент, когда ворон был убит. Он возмущенно закричал перед смертью.

По его мнению, этот тайный закон с первобытной кровью должен был бороться даже с Богом Монархом. Однако он полностью проиграл, так как ворон стал едой и даже заплатил своей жизнью!

Все присутствующие чувствовали себя некомфортно. Насколько властным он был? Любой бы сейчас почувствовал холод.

Ли Ци Ё отозвал Пента Ворота и сказал - “Это было бы более интересным, если бы вы принесли с собой оружие Судьбы Бессмертного Императора Цзинь Ши. Вы просто принесли фальшивое оружие в физической форме Бога – это не может достичь вершины.”

Принц умер с открытыми глазами. Несмотря на привилегии, он все равно проиграл Ли Ци Ё. В последнем акте отчаяния он сжег свою истинную судьбу, чтобы призвать золотого ворона, так как он был готов заплатить любую цену, чтобы убить Ли Ци Ё!

Тем не менее, он не ожидал, что будет уничтожен таким образом, и все еще не хотел признавать это в свои последние минуты. Возможно, его последней мыслью было желание, взять с собой оружие судьбы императора, тогда у него мог быть шанс убить Ли Ци Ё, используя комбинацию высших искусств императора.

Весь город полностью замолчал. Все смотрели на Ли Ци Ё в изумлении. До этого они слышали о нем только слухи.

Сотрясая Королевство Алхимии и уничтожая три ордена одной фразой - это были и жестокие, и агрессивные записи. Тем не менее, слухи все еще были слухами; не видя этого лично, слова ничего не значили бы. Однако его сегодняшние действия потрясли сердца всех.

Император Лев тайно хотел сбежать, так как он был в ужасе. Хотя он был уверен, что не слабее принца, принц, украшенный привилегиями, все же умер, даже после того, как он призвал золотого ворона. Таким образом, он хотел использовать эту возможность для побега из города. К сожалению, его тривиальная скорость была несравнима с Ли Ци Ё. Ли Ци Ё преградил ему путь и уставился на него, лениво сказав с ухмылкой - "Все еще хочешь бежать?”

Толпа переключила свое внимание на императора. У него было чрезвычайно неприглядное выражение лица, так как он был в тупике. Ранее он был чрезвычайно властным по очень простой причине - у него была и сила, и Легион Львов. Это придавало ему уверенность, что он определенно способен пронестись через великую силу. Кроме того, он имел ущелье и Королевство Каменистого Края в качестве своей опоры... с императорскими линиями за ним, при условии, что три чудовища не выйдут, никто не смел противостоять ему.

Однако его Легион Львов был убит, а принц, который поддерживал его, был убит Ли Ци Ё. У него не было других средств, чтобы бороться в этот момент!

Он был большим персонажем, а также гением. Сегодня он пытался бежать, но был пойман Ли Ци Ё. Это было полное уничтожение его славы!

Тем не менее, он глубоко вздохнул и сохранил маску эксперта, а также гения. Он медленно сказал - "Даосист Ли, зеленые горы все еще там, и чистые источники продолжают течь; научитесь прощать и забывать, не заходите слишком далеко…”

“Вы заблуждаетесь. В моих глазах зеленые горы и чистые источники будут уничтожены, если они будут противостоять мне. Простить и забыть - эти слова для меня сущая чушь. Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой - "Ты решил выступить против меня, так что готовься к смерти.”

Император глубоко вздохнул и выпятил свою грудь вперед, чтобы провозгласить - “Даоист Ли, есть три тысячи великих Дао, и путь императора бесконечен, друг друга не избежать. У моего второго брата миллионы элит, поддерживаемых сотнями орденов…”

«Ладно, не пытайся напугать меня своей поддержкой» - Ли Ци Ё перебил его – «Е Цинчен для меня ничто. Даже ущелье не стоит упоминать в моих глазах, а уж Е Цинчен тем более. Если вы атакуете сейчас, по крайней мере, вы можете умереть достойной смертью. В противном случае, я сдеру с вас кожу и вытащу сухожилия, чтобы вы испытали ужасный конец!»

Император Лев попытался успокоиться. Он знал, что нет другого выбора, поэтому он посмотрел на Ли Ци Ё и медленно произнес – «Я хочу сражаться с тобой голыми руками, ты примешь этот вызов?»

Умный Лев знал, что у Ли Ци Ё есть высшие сокровища, поэтому он выбрал этот вариант. По крайней мере, так у него будет проблеск надежды на выживание!

«Конечно, вы можете начать.» - Ли Ци Ё улыбнулся, неторопливо заложив обе руки за спину.

Лев вновь обрел уверенность в себе. Он был гением, в конце концов, он был очень уверен в себе. Он испустил рев льва, который эхом разнесся по небу - "Откройся!”

В мгновение ока, он превратился в Золотого Льва. Он был еще более гигантским, чем гора. Его нога могла сокрушить холм, когда он бросился вперед, уничтожая все на своем пути.

Земля содрогнулась, когда этот гигантский золотой лев превратился в бесчисленное множество других львов. Они превратились в море Львов, готовых поглотить все. Насколько ужасной была эта сцена со свирепыми львами? Возможно, это огромное количество львов может даже уничтожить божественного зверя!

"Мириады Львиных Эпох - это высшая техника Древнего Королевства Львов." - Кто-то побледнел от бесчисленных Львов, прыгающих к Ли Ци Ё с непреодолимым импульсом; эта стая была способна убить как богов, так и дьяволов!

Ли Ци Ё продолжал стоять в той же позе, пока Львы стремительно приближались. В конце концов, он протянул правую руку, которая сжалась в кулак. В эту долю секунды, бесконечное время и пространство были в пределах его досягаемости. Когда он выпустил этот кулак, появилась ужасающая черная дыра.

"Бах! Бац! Бац!" Бесчисленные убийственные львы были немедленно поглощены этой ужасающей черной дырой и немедленно разрушены внутри.

« Нет...» - пронзительно закричал Император Лев. Его тело Золотого Льва исчезло, а его плоть были разорвана черной дырой. Он был мгновенно уничтожен, не оставив после себя ни единого следа.

Этот кулак был получен из Пожирающего Небесного Злого Тела, одного из двенадцати Бессмертных Телосложений. Оно было способно поглотить все. Никто не мог избежать его власти!

Ли Ци Ё уничтожили Девятиглавого Императора Льва одним кулаком и беспечно сказал - “Просто больной лев осмелился объявить себя императором!!”

Лев не знал, что никто не был соперником Ли Ци Ё в рукопашном бою. Его Кулак Мириад Дао мог подавить всех врагов, в то время как его Кулак Подавляющий Небеса был еще более непревзойденным. Что касается его Бессмертного Телосложения, оно могло просто пронестись через что угодно!

Город снова притих. Взгляды толпы в сторону Ли Ци Ё начали наполняться страхом. Став свидетелями его способности убивать, они, наконец, поняли, что его известность не ограничивается только мифами. Это определенно был зверь, который уничтожит любого, кто спровоцирует его!

Кто-то посмотрел на него и прошептал - “Свирепый, это имя вполне подходит!”

В этот момент Ли Ци Ё стоял перед особняком мастера и посмотрел на толпу, чтобы сказать - "Разойдитесь, идите делайте то, что вы хотели делать. Все здания в городе открыты для вас до тех пор, пока у вас есть силы и удача. Однако, даже не думайте об особняке мастера, это место под моей юрисдикцией!”

Те, кто не хотел соглашаться, ничего не могли с этим поделать. Этот свирепый человек даже осмелился убить потомка ущелья, так кого бы он не осмелился убить?

Ли Ци Ё тихо сел перед особняком и закрыл глаза, чтобы отдохнуть, не заботясь о других вещах.

Хотя некоторые не сдались от идеи войти в особняк мастера, никто не смел идти вперед и пытаться, пока Ли Ци Ё сидел там. Это было гнездо пчел, которое никто не хотел трогать. Это не стоило риска быть убитым этим чудовищем.

В конце концов, пока Ли Ци Ё сидел и ждал, карета вошла в город Би’ан. Это была обычная карета, которая была не очень привлекательной.

Тем не менее, женщина, которая вышла из нее, мгновенно привлекла внимание бесчисленных культиваторов в городе. Многие тут же потеряли сознание и изумились ее виду!

http://tl.rulate.ru/book/215/389619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь