Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2402

Власть Императора.

Глава 2402 – Смерть во исполнение обещания.

Зрители не могли не испытывать уважения к Небесной Гадюке, так как он мог уйти, когда хотел, но предпочел остаться.

Это было восхитительно, доказывая, что он был настоящим мужчиной, независимо от его морали.

Для многих людей нет ничего дороже жизни. Они были готовы отказаться от всего остального, чтобы выжить. Тем не менее, Небесная Гадюка собирался пожертвовать своей жизнью только для того, чтобы сдержать обещание, несмотря на то, что знал всю тщетность всего этого.

Любой, кто хотел прикоснуться к Му Шаочэнь, должен был сначала пройти по его трупу. Казалось, что выполнение обещания было для него важнее собственной жизни.

«Очень хорошо, я выполню твое желание и даже дам тебе шанс напасть первым» - улыбнулся Ли Ци Ё.

Небесная Гадюка глубоко вздохнул. Он призвал свое самое сильное оружие и оглянулся на Му Шаочэнь - “Молодой благородный, я пойду первым. Береги себя.”

“Старейшина Ван!”- Шаочэнь был потрясен, но сейчас он ничего не мог поделать.

“Вперед!” - Небесная Гадюка взревел, и его оружие излучало золотой свет в форме змеи с интенсивностью солнца. В то же время его жизненная сила вспыхнула огнем, служа топливом.

Когда это оружие атаковало, само пространство растаяло. Мир превращался в золотистую жидкость.

Небесная Гадюка знал, что эта самая сильная атака за всю его жизнь ничего не даст, но он все равно сделал это, чтобы немного побороться. По крайней мере, он изо всех сил старался сдержать свое обещание.

Эта атака потребовала сжигания его жизненных сил и продолжительности жизни, удвоения его силы и даже большего - поистине шокирующий удар.

В прошлом, когда Вечный выпускал такое мощное движение, люди громко ахали и терялись в благоговейном страхе. Они будут чувствовать, что это невозможно остановить.

Это было уже не так. Все сохраняли спокойствие, потому что знали, что, несмотря на его свирепый потенциал, это не изменит исхода. Он столкнулся со Свирепым, который мог решить все своим ходом.

В мгновение ока у Ли Ци Ё в руке появился золотой меч. Он вспыхнул с невероятной скоростью. Поначалу никто даже не видел меча, не говоря уже о порезе. Они видели только сверкающее золотое сияние, а не то, откуда оно пришло.

Небесная Гадюка стоял неподвижно, как будто ничего не произошло. Мир погрузился в тишину, как в начале времен, как будто гадюка вообще не нападала.

“Плоп!” Его голова скатилась с тела и с глухим стуком упала на землю. Его глаза все еще были открыты, чтобы видеть, как его тело падает на землю.

Скорость Ли Ци Ё была практически незаметна. Даже предки не могли по - настоящему увидеть это движение. Его золотой меч исчез после того, как тело гадюки упало на землю.

Золотой из серии Мечей Завершения; он представлял пределы скорости. Одного удара было достаточно, чтобы нанести смертельный удар.

У его противников вообще не будет шанса атаковать, когда он выберет этот ход, так как они уже будут мертвы. Даже такой Вечный, как гадюка, который, безусловно, был силен, стал таким беспомощным. Большинство даже не поймут, как они умерли.

Конечно, смерть от этого удара тоже можно было считать удачей. По крайней мере, смерть пришла и ушла в мгновение ока, безболезненно и без всякого страха.

“Старейшина Ван!” - Шаочэнь снова закричал. Естественно, он не был опечален смертью старика, только тем, что его единственная поддержка исчезла. Теперь он действительно был один.

«Твоя очередь.» - Ли Ци Ё улыбнулся, глядя на юношу.

«Не надо, не подходи сюда!» - Шаочэнь был напуган до смерти и продолжал пятиться назад. Он ничего так не хотел, как выбраться отсюда, но это было невозможно.

«Не волнуйся, я не убью тебя прямо сейчас. Твоя смерть будет в "Му"» - сказал Ли Ци Ё.

“Что, что ты пытаешься сделать?!” - Шаочэнь не был идиотом и знал, что сейчас произойдет что-то плохое, поэтому его ноги ослабли.

«Не волнуйся, я достаточно милосерден, чтобы позволить тебе умереть в твоем собственном доме. Так будет спокойнее.» - усмехнулся Ли Ци Ё.

«Это невозможно, поскольку я не могу вернуться в Империал. Это невозможно.» - ответил юноша.

Если бы он мог вернуться в Му прямо сейчас, он бы уже сделал это. Однако он один не мог подняться до Имперского. У него были другие методы, но его клан не принял бы его обратно при обычных обстоятельствах.

“Это не невозможно.” - Ли Ци Ё улыбнулся - “Ваш клан не будет просто сидеть сложа руки и смотреть, как вы умираете в Мириадах, поэтому, когда вы находитесь на грани смерти, например, когда ваша истинная судьба горит, ваши предки позволят вам умереть здесь? Я уверен, что они что-то сделали с вашим телом, готовясь к этому.”

Шаочэнь наконец понял, чего хочет Ли Ци !, и закричал - “Не сходи с ума! Убив меня, ты сделаешь свои ближайшие дни ужасными! В Империале мой старший брат-непобедимый Истинный Император, мы также самый сильный клан, все нам подчиняются! Убейте меня и вас, вам некуда будет идти, как только вы подниметесь…”

Шаочэнь был напуган до смерти, потому что с ним вот-вот должно было произойти самое ужасное.

“Это просто прекрасно, хороший шанс для меня уничтожить ваш клан Му. Раз уж вы возвращаетесь, передайте им сообщение для меня, хорошо? Я скоро поднимусь. Если ваш клан умен, то начинайте быть послушными. В противном случае я уничтожу их.”

“Ты, ты объявляешь войну Му!” - Шаочэнь дрожал от страха, когда кричал.

«Верно, это объявление войны. Не забудь сейчас, передай им мое сообщение. Я, Свирепый, объявляю войну Му» - Ли Ци Ё показал нежную улыбку.

Все были шокированы. В Мириадах Му был впечатляющим именем, самым сильным кланом в Империале и одним из трех чудовищ там. Не многие другие системы в Империале могли позволить себе связываться с ними.

Но теперь Свирепый только что объявил им войну. Такое властное зрелище.

Шаочэнь не мог ничего сказать сейчас, так как его переполнял страх - он знал, что смерть близка.

«Пора уходить» - усмехнулся Ли Ци Ё и поднял палец.

« Пап!» Огненная искра упала на Му Шаочэнь - крошечная и слабая, казалось, вот-вот погаснет.

http://tl.rulate.ru/book/215/1449161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь