Готовый перевод Re: Sword Emperor / Перерождение: Император Меча: Глава 8: Грязный Сброс

Меч был тяжелым, тяжелым и скользким. Ему не нужно было использовать это, чтобы знать, что когда он ударит его, это будет самый небрежный удар, который он сделал за долгое время.

Я уже заметил, что что-то странное было в тот момент, когда я вернулся в прошлое, но это подтверждает все. Мои рефлексы, моя мышечная память, это ушло ...

Шесму впервые заметил, что что-то случилось с его телом, когда он использовал свой ноутбук, чтобы проверить время. В то время он почувствовал, что что-то неуместно, когда заметил его необычное поведение, только чтобы в конечном итоге отбросить все эти заботы.

На секунду Шесму не знал, что делать. Он чувствовал себя потерянным, беспомощным и беспомощным. Его разум был пустым, а лицо мрачным. Все звуки больше не доходили до него, он был один в глубоком темном океане, его глаза угрожали закрыться.

Хэй

"Янг Ун"

"Ты в порядке?!"

От всепоглощающей тишины Шесму вернулась в реальность. Глядя слева от него, его приветствовало улыбающееся лицо мужчины среднего возраста с шрамами.

«Меч испугал тебя? Не волнуйтесь, это будет еще страшнее для вашего противника. Затем он немного помедлил, прежде чем продолжить. «Но если держать в руках этот меч - это ошеломляет тебя, может, тебе стоит переосмыслить свое решение стать воином. Вы всегда можете пройти через ритуал очищения в церкви и выбрать другую профессию. Мы можем пойти туда вместе, если хочешь, - увидев широкую улыбку, которую ему одарил Леонард, Шесму стало не по себе от беспокойства. На секунду он забыл обо всей боли, которую осознание принесло ему, и сосредоточился на настоящем.

Фокус Марк, фокус! Не тратьте этот новый выстрел на жизнь, которая была дана вам. Пока единственное, что имеет значение, это продолжать двигаться вперед!

«Нет», прямо сказал Шесму.

К его замечанию Леонард поднял бровь.

Шесму встал, его спина была прямой, а глаза смотрели вперед.

«Нет, это не обязательно. Я собираюсь стать воином.

По его твердому заявлению Леонард широко улыбнулся, а затем произнес его отвратительно громким голосом.

"Мне это нравится! Ха-ха! Твоя решимость быть воином разожгла и мой дух. Ты станешь прекрасным Мечником, я уже могу сказать!

После громкого смеха и его культового приветствия по спине Леонард наконец стал серьезным.

«Ну, мы уже повеселились, теперь пришло время показать вам основы воина. То, что я покажу, - это основные навыки, которыми должен овладеть каждый владелец класса воинов, так что смотрите внимательно ».

Затем Леонард вызвал перед собой тренировочный манекен, прежде чем материализовать меч в его руке. Меч, который он материализовал, выглядел так же, как тот, который он дал Шесму, заставляя последнего думать, что это был единственный тип меча, который эти инструкторы могли вызвать.

«Прежде всего, я покажу вам, как выглядит нормальный слеш».

Леонард глубоко вздохнул, подняв меч к спине. Затем его глаза сфокусировались, и в мгновение ока Леонард по диагонали коснулся учебного манекена. Менее чем за долю секунды Леонард разрезал и вернулся на свою боевую позицию. Над боевым манекеном, светящимся синим цветом, появилось число 900, показывающее ущерб, который манекен получил от удара Леонарда. Затем он глубоко вздохнул, прежде чем взглянуть на Шесму и сказать.

«Это нормальный слеш, теперь позвольте мне показать вам мощный».

Однако Шесму только наполовину услышал эти слова. Его внимание все еще было на учебном манекене, который только что был урезан. Он едва мог видеть движение Леонарда, не говоря уже о его ударе. Он уже знал, что его рефлексы исчезли, но даже его кинетическое зрение сильно ухудшилось. Сюрпризы просто накапливались для Шесму, и они не были хорошими.

Но Шесму не стал долго останавливаться на этих заботах. Когда он впервые начал играть в «Пепел богов», он даже не видел движения инструктора, не говоря уже о его ударе. Это означает, что по крайней мере некоторые вещи переносятся с течением времени. Может быть, его способности к предсказанию, или, может быть, только некоторые из его знаний, которые укоренились в его подсознании, заставили его взглянуть на то, куда он должен смотреть, но он не реагировал ни на что. Как бы то ни было, Шесму знал, что его отправная точка все еще выше, чем в его прошлой жизни, и намного выше, если учесть его знания о квестах, механике и классах. У него нет причин для беспокойства, он уже достиг таких высот в своей прошлой жизни без чьей-либо помощи, что теперь, когда он так сильно опередил всех остальных?

Когда он произнес эти слова, Леонард вернулся на свою боевую позицию, прежде чем продолжить объяснение.

«Теперь все становится немного сложнее. Вам нужно освободить свой ум, выпустить все отвлекающие мысли и думать только об одном: «Усиленный слэш». Это должно быть запечатлено в вашем мозгу, даже в вашей душе. Только тогда умение активируется, и ваша внутренняя сила прислушивается к вашему зову. Вот, смотри и учись.

Приняв то же положение, что и раньше, с мечом за спиной, меч Леонарда светился красным. Раньше скучный меч излучал атмосферу опасности и остроты. Леонард быстро порезал, оставляя след красного меча как след его меча. На этот раз число, появившееся на вершине манекена, светилось красным и выглядело намного больше и внушительнее, чем когда Леонард сделал нормальный удар своим мечом. Но, пожалуй, самым удивительным было то, что урон достиг 3000, более чем в 3 раза больше, чем при обычной атаке Леонарда.

Шесму совсем не удивил безумный урон, нанесенный инструктором. Этот вид урона был на самом деле ниже стандартов любого приличного игрока Tier 2. Шесму приписал это ошеломляющее действие мечу, который использовал Леонард.

Когда Леонард закончил свою речь, красное сообщение дошло до Шесму. В дальнем верхнем левом углу его поля зрения находились его индикатор энергии и энергии, а рядом с ними был маленький знак плюс. Рядом с этим знаком плюс мигал красный восклицательный знак. Сосредоточившись на знаке плюса, перед Шесму появилось несколько вкладок. Выбрав вкладку «Умение», перед ним появилась таблица.

....

Глядя на базовое описание навыка, Шесму просто случайно закрыл все вкладки. Это не так, как если бы он уже не всю информацию, которая присутствовала там.

Выводя Шесму из своей задумчивости, Леонард продолжал объяснять.

«Вот, теперь, когда я показал вам, как выглядит могучий слеш, попробуйте свои силы в этом и посмотрите, как идут дела».

Затем Леонард сделал шаг назад, чтобы оставить место для Шесму, чтобы взломать и порезать тренировочный манекен до глубины души. Затем Шесму сделал шаг вперед, держа меч двумя руками.

Давайте начнем с простого уполномоченного слэша.

Думая эти слова в своей голове, подумал Шесму.

Усиленный слеш!

Шесму почувствовал, что части его тела нагреваются, особенно его руки и живот. Странная зеленая энергия, невидимая невооруженным глазом, прошла через его живот и затем достигла его рук, прежде чем просочиться в его меч. Меч Шесму светился ярко-зеленым, прежде чем его руки автоматически порезали тренировочный манекен. Ущерб, нанесенный манекену, был всего лишь жалким 50.

Глядя на его повреждения, Шесму не был разочарован или что-то еще. Это был урон стандартного Empowered Slash. Конечно, были способы заставить его нанести еще больший урон, но это не то, о чем беспокоился Шесму в данный момент. Его интересовало нечто более фундаментальное, техника, которую он считал своим хлебом с маслом, насколько он был гибким.

Если это не работает, то я действительно не знаю, что сказать.

Шесму подготовил свою стойку, его меч на уровне лба, затем он порезал. Это был обычный диагональный удар двумя руками, и если бы кто-то видел его, он бы не подумал об этом дважды. Но как только меч собирался войти в контакт с тренировочным манекеном. Шесму подумал.

Усилен… Слэш!

Эта странная зеленая энергия сразу же перетекла из его живота в его руки, затем в его меч. Сверкнув знакомым зеленым светом, меч Шесму разрезал шею тренировочного манекена. Над манекеном появился большой красный 90.

Если бы кто-то был на месте Шесму, он бы обрадовался, увидев такой невероятно высокий урон. Это было почти вдвое больше, чем обычная сила! Однако лицо Шесму было мрачным. Это было даже мрачнее, чем когда он впервые в этой новой жизни коснулся меча. Он прикусил нижнюю губу и прикусил ее так сильно, что она начала кровоточить. Шесму был расстроен, его гнев и разочарование поглотили его сердце быстрее, чем тысяча муравьев. Как капля крови стекала по его лицу и падала, подумал Шесму.

Даже этот ход? Даже этот один ход я не могу удержать?

Но даже если его мысли были о человеке, который сдался, свет в его глазах говорил иначе.

Если, жизнь, ты будешь таким, то пусть будет так. Я возьму ту ерунду, которую ты мне бросишь, и раздавлю!

http://tl.rulate.ru/book/21253/471957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь