Готовый перевод Re: Sword Emperor / Перерождение: Император Меча: Глава 6: Создание персонажа-2

В глубоком космосе двое мужчин встретились. Они выглядели очень похожими, их высота была такой же, их рамка была такой же, даже детали их лиц были идентичны. Если бы рядом с ними был кто-то еще, он не смог бы провести различие между ними, если бы не тот факт, что один из них был голым. Если бы они заставили себя не смотреть в сторону, даже когда было ясно видеть область низа человека, они увидели бы другое отличие - их глаза. Глаза обнаженного мужчины были не только золотыми, но им также не хватало света жизни, но они были как глаза мертвой рыбы.

Эти двое были Марк и его аватар, и теперь он думал о том, как он начнет трансформацию. Это был деликатный вопрос, который он делал только один раз, когда серьезно задумывался о создании нового персонажа в своей прошлой жизни. В конце концов он отказался от этой мысли, но знания, которые он приобрел, все еще были в нем.

Прежде всего, он сделал полную проверку на аватаре.

Кажется, что нет кровотока, это хорошо.

Марк с облегчением узнал, что при наличии кровотока некоторые изменения в одной части тела могут вызвать нежелательные осложнения в других частях. Теперь ему больше не нужно беспокоиться об этом.

Первым органом, который он начал менять, было его сердце. Он сделал обе свои желудочковые камеры больше, его сердечные мышцы стали сильнее, его сердечные вены стали больше, а нервы стали более восприимчивыми.

Он проверил процент изменения краем глаза. ** 1% увеличение, да. Видя, что процент не был таким высоким, Марк предположил, что это изменение все еще приемлемо в пределах границ системы.

Теперь, когда он укрепил свое сердце, ему нужно было убедиться, что эта новая сила хорошо используется другими органами. В частности, ему нужно было избежать сценария гипертонии.

Легкие пришли после сердца. Он обязательно проверил легочные артерии и проверил, были ли их стенки слишком толстыми или имели какие-либо неровности. Как только он все это выпрямил, он сосредоточился на своих настоящих легких.

Прежде всего, он добавил безумное количество альвеол и такое же большое количество бронхов, с которыми связаны альвеолы. Как только он разработал все эти механизмы, Марк укрепил нервную систему, связанную с мышцами, которые контролируют сокращение его легких. Это сделано для того, чтобы рефлексы, такие как кашель, вдох и выдох, были совместимы с его новыми улучшенными легкими.

После этого Марк полностью обновил все вены и кровеносные сосуды в своем теле. Это сделано для того, чтобы не попасть в сценарий гипертонии из-за смехотворно большого количества крови, которое его сердце будет качать.

После двух часов кропотливой работы Марк наконец справился с трудной задачей. Все его внутренние органы теперь модернизированы и могут поддерживать друг друга без перегрузки. Теперь ему нужно только немного изменить плотность мышц и кости, и он будет называть это днем.

Взглянув на процент изменения, Марк обнаружил, что он достиг 7%.

Осталось только 1%, мне все еще нужно оставить место для этого. Ну, это всегда может подождать, пока не придет живой сервер. Пока этого уже достаточно.

Марк повернул голову, чтобы проверить ангела. Последние 2 часа он сосредоточился исключительно на аватаре перед ним и полностью забыл о существовании Габриэля.

«А?»

Перед ним стоял темно-коричневый стол, на котором была белая столовая одежда. Габриэль потягивал чашку чая, прежде чем положить на тарелку. Ангел, казалось, наслаждался своим временем, в то время как Марк был разочарован тем, как заставить его новый аватар работать.

По какой-то причине глупая улыбка на лице Габриэля почему-то разозлила Марка, но он больше на этом не останавливался. Он снова сосредоточился на аватаре перед собой.

Видя, что у него не осталось большого процентного изменения, Марк просто изменил мышечное волокно на уровне своих плеч и бедер, чтобы сосредоточиться на выносливости. Это потому, что именно эти мышцы переносят большую часть стресса во время битвы. Если они станут более выносливыми, это поможет справиться с усталостью мышц и даст ему преимущество, которое ему нужно как в бою, так и в испытаниях.

Глядя на процент изменения, он обнаружил, что он составляет 8% от точки

Хорошо, я полагаю, я на данный момент закончил.

Повернувшись к ангелу, Марк подтвердил.

«Я закончил, мы можем продолжить процесс создания персонажа».

При его словах Габриэль поставил свою чашку чая и заставил ее исчезнуть вместе со столом и стулом, на котором она сидела.

«О, вы только что достигли 8%, разве вы не хотите подтолкнуть его еще больше? У вас все еще есть 12%, с которыми вы можете работать, как вам угодно. - спросил Габриэль с явным удивлением в голосе.

На ее вопрос Марк ответил: «Нет, я думаю, что этого пока достаточно. Я до сих пор не знаю, что такое мир Ashes of Gods, поэтому я не могу решить. Кроме того, я даже не уверен, принесут ли эти изменения пользу моему персонажу, добавив больше без полного понимания последствий, что может привести к повреждению аккаунта, и я этого не хочу ».

При его ответе Габриэль только улыбнулся и сказал: «Понял. Процесс создания персонажа практически завершен. Это не должно было занять так много времени, но, поскольку произошло так много интересных вещей, я не буду вас задерживать. Теперь вы выберете свой класс из этих 4 архетипов ».

Когда она закончила говорить, его аватар был разделен на 4 клона, каждый из которых был одет по разному.

«Это воин, в его итерации Мечника», - сказала Габриэль, указывая на клона, держащего меч и излучающего зеленую ауру, текущую дико.

«Это маг в итерации водного Элементалиста», маг-клон держал посох и носил халат, который трепетал при несуществующем ветре. У клона была голубая и успокаивающая аура, его глаза были глубокими, как океан, показывая его бесконечную мудрость.

«Это убийца в его итерациях Тени». На убийце был плащ, который сливался с тенями, половина его лица была замаскирована, и от него исходила черная аура, дополняющая его наряд. Он держал острый как бритва кинжал с черно-красной ручкой. Его лезвие было темнее черного, и общая аура кричала слово «опасность» за много миль.

«Это священник, именно этот из Агиоса, который верит в богиню Жизни Аиды», - священник держал в руках книгу, предположительно, святую. На нем был белый плащ в полный рост с золотыми украшениями на плечах, рукавах и на груди. Он излучал святую ауру, которая дополнялась его золотыми волосами и глазами. Вся его фигура кричала: «Я святее тебя».

Марк не занял много времени, чтобы выбрать, какой класс взять. Со всеми своими сомнениями и переживаниями он уже смирился еще до того, как вошел в Ландшафт Снов. Он пойдет по пути своей прошлой жизни, но на этот раз он пойдет дальше.

«Я выбираю Воина».

«Хм, правда? Я подумала, что Ассасин классный и лучше подходит для твоей острой, крутой подростковой атмосферы. Габриэль сказал, что ее тон полон удивления. Однако ее улыбка легко выдавала ее веселье и озорство.

Марк не мог быть обеспокоен ее выходками, поэтому он просто игнорировал их.

«Тч», видя, что она не сможет получить от него реакцию, Габриэль просто щелкнул языком и продолжил процесс.

«В любом случае, мы в основном сделали. Вам просто нужно выбрать свое имя, и вы можете начать учебник. Так что же это будет?

На ее вопрос Марк не колебался.

«Шесму» Это имя застряло у него еще до того, как он начал играть в «Прах богов» в своей прошлой жизни. Это первый идентификатор, который он использовал в своей первой игре Vr, в тот день, 26 лет назад.

«Имя принято. Ну, тогда я думаю, что это пока, Марк, нет, Шесму. Но перед этим я хочу вам кое-что объявить. Как первый человек, который заметит, что вы можете изменить внутренние органы, кости и мышцы для лучшей производительности в игре, мы поздравляем вас. Вы будете вознаграждены 3 очками удачи и 5 очками концентрации. Это скрытая статистика, поэтому ее очень сложно поднять, мы надеемся, что вы не воспользуетесь этой возможностью. Кроме того, эти награды связаны с вашей учетной записью, а не с вашим персонажем, поэтому даже если вы удалите и воссоздаете своего персонажа, награды все равно останутся. Конечно, они переносятся и на живой сервер.

«С этим мы желаем вам удачи в вашем путешествии в Прах Богов».

http://tl.rulate.ru/book/21253/471955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь