Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 77 - Брось вызов

Глава 77. Брось вызов

Ся Лин собиралась спросить его, почему он так хорошо с ней обращался, но вовремя остановилась, увидев его утомленное лицо. Хотя она могла угадать ответ, она отказалась останавливаться на нем, поскольку не могла ответить ему взаимностью.

Вместо этого она сделает все возможное, чтобы снова стать Дивой, лучше, чем в предыдущей жизни, чтобы заслужить славу его компании.

Это был единственный способ, которым она могла отплатить ему.

На следующий день она пошла на кастинг. Она приложила много усилий и полностью использовала свои навыки. Она была потрясающе естественной, пока была в центре внимания. Даже без редкой рекомендации от Старого Мастера Гу она определенно заслуживала одобрения.

Была не только съемка рекламы «Крылья Метеора», но также была серия фотоснимков, которые делали одновременно с записью видео.

Песня для ролика была передана под контроль Вэй Шаоинья. Вэй Шаоинь прилагал огромные усилия, чтобы написать дебютную песню, но хорошие времена длились не долго, и вскоре она потеряла свою популярность из-за негативных новостей. Поскольку он был свидетелем падения песни «Стеклянных кончиков пальцев», он взрывался от гнева. Он поклялся отомстить ублюдкам из Imperial Entertainment.

Он отклонил предложения двух популярных биг-шотов, чтобы сосредоточиться на написании песни для нее. «Не бойся, Ся Лин, я здесь, чтобы поддержать тебя. Imperial Entertainment - не проблема, я собираюсь уничтожить их!»- свирепо сказал он.

У него была такая оборонительная позиция, как будто издевались именно над ним, а не над Ся Лин.

Ся Лин была очень тронута.

Однако это чувство исчезло через несколько дней.

Полный борьбы, Вэй Шаоинь стремился к перфекционизму. Он придирался к каждой мелочи.

Ся Лин даже подумала о том, что он использует возможность, чтобы пытать ее, а не помогает ей в мести.

Поклонники Ся Юй и Ся Лин, а также зрители по-прежнему не отставали от сокрушительных оскорблений. Тот факт, что она не отключила уведомления в своем официальном аккаунте в Weibo, открыл врата. Аккаунт был наполнен множеством различных оскорблений и саркастических замечаний, даже словесные нападки на членов ее семьи. Постепенно некоторые люди больше не могли это спокойно воспринимать.

«Синлин, возможно, виновата, но эти оскорбления уже перебор!»

«Точно, какая бедняжка».

Хотя эти разрозненные голоса не могли сравниться с бешеными оскорблениями, ряд душ был явно затронут.

Сестра Май На подумала, что настало подходящее время, поэтому она подошла к финансовому магнату Гу и взяла трейлер фильма «Танцы под звездами», который был первым сегментом первоклассного рекламного видео «Крылья метеора».

Затем она выпустила его на официальном аккаунте Ся Лин в Weibo.

Рекламное видео дало ей преимущество. Она казалась безупречно красивой, чистой, изысканной. Одетая в синее шифоновое макси-платье с серебряным головным убором, она светилась в тени, кружась на своих хрустальных каблуках, оставляя мерцание света везде, где она ступала. Ее позиция и великолепный рост могут даже заставить ее худшего врага не отводить от нее глаз.

В ее светлой и блестящей ладони была мини коробка.

Никто не знал, что было внутри. Кто посмел подойти к ней, чтобы узнать, что за продукт в такое время?

Ся Лин, казалось, была раскована и написала на официальном аккаунте в Weibo: «Правда будет говорить сама за себя, и история рассудит, действительно ли кто-то невиновен или виновен, поэтому мне совершенно не нужно оправдываться. Несколько советов для некоторых людей: вместо того, чтобы тратить свое время на способы ложного обвинения другого, лучше тратить больше усилий на свою работу».

Она намекала, что была занята официальными делами, в то время как Ся Юй была занята попытками разрушить её репутацию закулисными средствами.

При малейшем сравнении каждый мог сказать, кто из них лучше.

«Неплохо, именно так должна вести себя знаменитость!»- похвалила ее довольная сестра Май На.

«Это все благодаря Боссу», - ответила она. Если бы не Ли Лэй, она не смогла бы получить возможности продемонстрировать свою широту взглядов и стиль.

«Skyart Entertainment - это только один из многих бизнесов, которыми управляет Босс. Он занимался этим вопросом, потому что он высоко ценит тебя. Обычно он этого не делает. Не подведи его, Ся Лин!»

Мысли Ся Лин начали рассеиваться, когда она согласилась. Она задавалась вопросом, что задумал этот постоянно улыбающийся человек в этот конкретный момент.

Огромная волна поклонников Ся Юй стала еще более раздражительной и набросилась на нее, как бешеные псы, обрушивая новые оскорбления на ее официальный аккаунт в Weibo.

После, долгого молчания, поклонники «Е Синлин» в конце концов начали сопротивляться. Они либо были поражены ей, либо превзошли свою терпимость, либо их мужество проявилось, и она начали защищать Ся Лин.

«Наша Ся Лин может сделать такую ​​захватывающую работу, а как же Ся Юй? Что может сделать она?»

«Знает ли Ся Юй, как делать что-то кроме как клеветать на других?»

«Точно, если она действительно так способна, пусть бросит вызов! Тогда мы сами увидим, кто лучше».

«Брось вызов!»

«Брось вызов!»

Этот рекламный ролик был не чем иным, как совершенством. Все поклонники Е Синлин были уверены, что Ся Юй не сможет сравниться с их кумиром. Они были полны негодования и не пожалели усилий, чтобы ухватиться за шанс угнетать Ся Юй.

Как поклонники Ся Юй могли признать, что их кумир уступает? Сразу же они упрекали Ся Юй, сказав, что она просто сохраняет свои силы и что она разнесёт Ся Лин в пух и прах, как только она начнет действовать. Поклонники настоятельно призывали Ся Юй принять вызов и преподать Е Синлин урок.

Не в силах отступить, Ся Юй могла только объявить, что сделает это. «Конечно, я брошу ей вызов.»

Она понятия не имела, как Ся Лин снялась в рекламе. Однако, согласно расследованию, Чу Чэна, ни одно из известных рекламных агентств не сотрудничало с Ся Лин в последнее время. При этом она предположила, что тот продукт, который она рекламировала, определенно ничего не стоит. Как это может сравниться с известными брендами, которые поддерживают Ся Юй?

«Некоторым людям просто нравится копать себе могилу», - тихо сказала Ся Юй и кротко улыбаясь. «Так что, если она снялась в хорошем видео? Это бесполезно без поддержки известных брендов. Когда дело доходит до одобрения, все, что имеет значение, - это общий рекламный эффект. Я её растопчу. Давай прорекламируем парфюм Ideal C, брат Чу.»

Хотя Ideal C Perfume не соответствовал духам Гу с точки зрения стоимости и популярности, Гу никогда не подписывал контракт с новичком, поэтому можно сказать, что Ideal C Perfume лучшее для новичков. Сестра Май На ломала голову, чтобы получить это одобрение, но из-за скандала одобрение было представлена ​​на серебряном блюде Чу Чэну и Ся Юй.

«Правильно. Если мы хотим бросить ей вызов, давай сделаем это. Мы должны растереть её в порошок перед всеми и лишить ее всех шансов подняться снова!»

http://tl.rulate.ru/book/21099/569796

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь