Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 59 - Ее Доблестная песня 

Глава 59: Ее Доблестная песня

Он был чёрный и гладкий, его шелковистая грива развивалась на ветру. Он был очень красивым. Его взгляд был глубоким и спокойным, как озеро без какой-либо ряби, он уверенно побежал к Ли Лэю и изящно опустил голову своему владельцу.

«Это так красиво.»- кто-то тихо воскликнул.

Хотя они только что видели, как Ли Лэй ездил на нём, красота этого коня была такой, что вы тоже были бы в восторге каждый раз, когда видели его.

Ли Лэй засмеялся, похлопал лошадь по голове, а затем повернулся, чтобы представить его Ся Лин- «Его зовут Гром, ты можешь ехать на нем». Он назвал лошадь в честь себя, показывая, как сильно он ее обожал. Раньше он никому не позволял еще ездить на нем, кроме Ся Лин.

Богатые джентльмены, которые знали этот факт, все посмотрели на Ся Лин еще несколько раз.

Ся Лин просто ходила вокруг, наблюдая, не указывая прямо, собирается ли она на нем ездить. На самом деле, когда никто не смотрел, она посмотрела на то место, откуда прибежал Гром. Она хотела увидеть другую лошадь, но не была уверена, что она все еще здесь. Было ли это хорошо?

Некоторое время она оглядывалась, и как только она почувствовала разочарование, поблизости появилась вспышка огненно-красной тени.

Эта лошадь была как ветер, а также как мимолетная красная вспышка света. Прежде чем кто-то успел среагировать, она скакала прямо к Ся Лин. Её скорость была супербыстрой. Его парадный вход заставил даже Грома отступить немного.

«Быть осторожна!» - несколько человек кричали.

Эта лошадь скакала очень быстро, и если бы кто-нибудь встал на ее пути, они либо приземлились бы мертвыми, либо парализованными!

Ли Лэй протянул руку, намереваясь вытащить Ся Лин из этого внезапного происшествия. Но, ее ноги, казалось, выросли корнями, и она стояла там, не колеблясь, на том же месте, наблюдая, как лошадь скачет к ней.

Черт возьми, она была слишком напугана, чтобы двигаться?

Многие не могли смотреть, думая, что ее растопчут и она станет мясной котлетой.

Когда эта лошадь была в полшага от Ся Лин, она резко остановилась так же быстро, как и скакала.

Как повезло ...

Все вздохнули с облегчением.

Ду Юньфэн был первым, кто пришел в себя и не мог удержаться, он упрекнул Ся Лин- «Почему ты просто тупо стояла там? Ты не двигалась, даже когда Второй Молодой Мастер Ли тянул тебя прочь. Ты знаешь, как это опасно ?!» Ли Лэй не смог вытащить ее и, следовательно, не смог вовремя убежать с дороги. Если лошадь врезалась в них, умерла ли Ся Лин, было второстепенным. Если Ли Лэй был бы ранен или травмирован, это было бы трагедией!

«Да, почему ты была в таком оцепенении?!» Богатые джентльмены смотрели по очереди, чтобы упрекнуть ее.

Однако в этот момент Ся Лин вообще не слушала их. Все ее внимание было сосредоточено на этой ярко-красной и безумно красивой кобыле. Она медленно протянула руку, чтобы погладить гриву кобылы на ее шее, как будто она здоровалась с подругой, которую давно не видела.

Кобыла смиренно наклонила голову к ней, позволяя ей нежно погладить ее, наблюдая за ней глазами, яркими, как драгоценные камни. Взгляд в её глазах содержал верность, тоску и невыразимую грусть.

«Доблестная песня»- Ли Лэй узнал лошадь и с удивлением наблюдал за ее взаимодействием с Ся Лин.

«Это доблестная песня». Многие другие узнали лошадь после заявления Ли Лэя. Многие из этих богатых джентльменов держали лошадей в Нань Шанья, и все те, кто держал здесь лошадей, знали «Доблестную песню». Она была слишком уникальна - из всех лошадей, которые здесь содержались, она была единственной кобылой, но была королевой всех лошадей здесь, что противоречило убеждению, что жеребцы превосходят цену верховой езды.

Она была чрезвычайно агрессивной и, кроме ее владельца, никто не мог подобраться к ней поближе.

Ее владелец уже скончался.

«Она была любимой лошадью мисс Ся Лин, когда та была еще жива». Помощник, который сопровождал их, сказал, когда пришел в себя.

Никто не знал, что эта девушка, которая так нежно общающаяся с «Доблестной песней», была не кем иным, как перевоплощенная Ся Лин. Только Доблестная Песня узнала ее после того, как тосковала по ней так долго. Только один взгляд, и она знала, кем она была среди толпы.

В ее глазах она видела прошлую и настоящую жизнь Ся Лин.

Ся Лин прочесала гриву Доблестной песни, когда ее воспоминания заполнили ее. Она вспомнила, как путешествовала по миру и тратила целых два года на селекцию, а затем боролась через снежную бурю, чтобы увидеть, как Доблестная песня родилась в Англии, а затем привезла ее домой на арендованном самолете.

Она назвала ее «Доблестная песня», приручила ее и каталась с ней во многих местах.

Позже Ся Лин стала очень занятой и потеряла интерес к верховой езде. Ся Лин отправила Доблестную песню в клуб верховой езды Нань Шанья, опасаясь, что ей будет одиноко на огромном заднем дворе бунгало Пэй Цзыхэна. Ся Лин думала, что «Доблестная песня» будет счастливее среди породистых лошадей в клубе верховой езды.

После этого она была заключена в тюрьму Пэй Цзыхэна и больше никогда не видела «Доблестную песню».

Прошло два года, как он были в разлуке.

«Я извиняюсь, Доблестная Песня, что пришла так поздно». Она уткнулась лицом в гриву Доблестной Песни и тихо сказала, ее голос был слишком мягок, чтобы кто-то другой мог его услышать.

Доблестная Песня поняла ее и тихо вздрогнула в ответ.

«Невероятно»- помощник в шоке смотрел на происходящее. «Доблестная Песня подошла к ней так охотно».

«Могу ли я ехать на ней?»- Ся Лин подняла голову, чтобы спросить. Ее целью прийти в этот частный отсек не для того чтобы увидеть коня Ли Лэя, а найти Доблестную песню. Прошло два года, и она не смогла сдержать тоску по ней.

Однако помощник суетился и смущенно сказал: «Мисс, это лошадь, которую Ся Лин поместила в нашу заботу, когда она была жива. Теперь она принадлежит г-ну Пэй Цзыхэну из Imperial Entertainment. Г-н Пэй сказал нам, что никто не должен прикасаться к ней.»

Итак, теперь она была лошадью Пэй Цзыхэна.

Ся Лин неохотно отпустила «Доблестную песню». Она должна была подумать о том, что после ее смерти все ее имущество было передано на попечение Пэй Цзыхэна. Доблестная песня не стала исключением.

Она не хотела иметь ничего общего с Пэй Цзыхэном.

«Тогда забудь об этом»- она сдержала грусть и повернулась, чтобы уйти.

«Ты больше не будешь смотреть лошадей?»- спросил Ду Юньфэн. «Гром второго молодого мастера Ли тоже неплох. Другая английская родословная также доступна для тебя. Ты…»

«Я могу выбрать из лошадей, доступных для нормальных членов клуба»- Ся Лин ответила уныло.

Если она не могла ездить на Доблестной песне, все остальные лошади были такими же, будь то ганноверская, английская родословная или менее известная порода.

Она медленно шла, она выглядела одинокой и несчастной.

Доблестная Песня почувствовала, что она собирается уходить, и побежала рядом с ней, рявкнув, как будто она с тревогой просила Ся Лин остаться.

Ся Лин шла все быстрее и быстрее, не осмеливаясь остановиться, боясь, что, если она остановится, она больше не сможет уйти.

Однако Доблестная песня постоянно следовала за ней, ее рвение становилось все более тревожным.

Наконец, она не могла больше терпеть и остановилась. Доблестная песня положила голову на плечо Ся Лин, прижавшись щекой к щеке. Ся Лин закрыла глаза, чувствуя, как тело Доблестной песни прижалось к ее коже, изо всех сил пытаясь сдержать слезы.

«Что мы должны сделать, чтобы ездить на ней?»- внезапно она услышала, как Ли Лэй спрашивает.

Помощник ответил- «Мистер Пэй поставил твердый приказ. Ни при каких условиях никто не может на ней ездить». Он испытывал чувство сожаления, так как главная кобыла, такая как Доблестная песня, была бы совершенно бесполезна, если она ещё некоторое время простоит без присмотра.

«Пэй Цзыхэн действительно любит эту лошадь?»- голос Ли Лэя снова зазвонил.

Помощник ответил: «Да».

«Что если она умрёт?»

«А?»- помощник посмотрел в шоке.

«Она умирает или на ней покатается кто-то. Что из этого будет иметь более серьезные последствия?»- Ли Лэй спросил с улыбкой, как будто то, что он говорил, было типичной темой обеда. «Если ты сделаешь Ся Лин несчастной, я буду несчастлив. Когда я несчастлив, я делаю все, что пожелаю».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/551929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь