Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 11 - Большой Босс Imperial Entertainment - Пэй Цзыхэн

Глава 11: Большой Босс Imperial Entertainment - Пэй Цзыхэн

Ся Юй вошла одетая в черное платье. Простой крой платья идеально соответствовал ее стройному телу. Ее лицо было бледным, плечи узкими и худыми, и выглядела она очень жалкой.

Она подошла к Чу Чэну и взяла микрофон, продолжая: «Моя старшая сестра была отличным человеком. Она была перфекционисткой и тратила много сил, чтобы преуспеть в индустрии». Она подняла глаза, они были полны слез и болью. «Однажды моя сестра сказала, что ей нравятся Imperial Entertainment, и она любит всех своих поклонников. Ей нужно показать всем лучшее, на что она способна. Следовательно, она очень много работала. Даже в этом году или около того она получала лечение от депрессии, и тайно занималась пением и танцами, и продолжала сочинять музык ...»

Звуки рыдания раздавались по всей площади.

Если бы не тот факт, что Ся Лин знала настоящую Ся Юй, она была так сильно оскорблена самыми унизительными словами, которые она произносила, просмотр сегодняшнего спектакля заставила бы Ся Лин поверить, что ее «хорошая сестра» любила ее.

Она должна была знать. Ся Юй могла бы сравниться с любой Оскар-актрисой.

Душераздирающее выступление Ся Юй тронуло всю аудиторию. Будь то на экране или вне экрана, бесчисленное множество людей плакали рядом с ней. Ее индивидуальность сделала ее выступление еще более убедительным. Некоторые тихо обсуждали плач.

«Она - родная сестра Ся Лин, и все, что она говорит, должно быть правдой. Похоже, что Ся Лин действительно впала в депрессию и ...»

«Да, Ся Лин всегда упоминала о Ся Юй в интервью и говорила, что у них действительно очень близкие отношения. Все, что сказала Ся Юй, должно быть правда».

«Похоже, мы все были неправы. Убийства не было. Ся Лин была просто больна и не могла выдержать давление, поэтому она покончила с собой».

Ся Лин слушала обсуждения и могла лишь горько улыбаться. Раньше она всем сердцем доверяла Ся Юй и изливала всю свою любовь и защиту на свою тощую и болезненную сестру. Будь то на собеседовании или во время встречи с фанатами, она всегда упоминала свою сестру, ее слова отражали гордость и близость к ее сестре. Все поклонники Ся Лин знали, что Ся Юй была драгоценным камнем в глазах Ся Лин.

В результате все они думали, что Ся Юй чувствовала то же самое по отношению к своей старшей сестре.

Ся Юй плакала на экране.

Некоторые сотрудники вышли, чтобы помочь ей спуститься со сцены.

Видеопоток переключился, чтобы показать фрагменты жизни Ся Лин с момента дебюта в хронологическом порядке. Было показано много классических мелодий в сочетании с классическими элементами ее времени в центре внимания. Великолепный и утонченный, рассказывающий о славном времени, которое Ся Лин провела на вершине индустрии.

Ся Лин никогда не восхищалась всем, что снимала раньше. В прошлой жизни она всегда была занята. Занята новой песней, занята съемкой нового рекламного ролика, занята получением награды, занята посещением вечеринки. Она также должна была позаботиться о Ся Юй и разобраться со всеми обидами, которые у нее были с Пэй Цзыхэном.

До сегодняшнего дня, когда все стало делом прошлого, Ся Лин стояла посреди толпы, глядя на диву, которой она когда-то была. У этой дивы на экране было восхитительно красивое лицо и прекрасные глаза, полные духа. Выражение лица было наполнено чувствами соблазнения и высокомерия, и каждое ее движение имело очарование.

Сотрудники, работающие в отрасли, однажды сказали в интервью, что трудно сказать, было ли редактирование видеоклипов Ся Лин легким или трудным. Легкая часть заключалась в том, что любой отснятый материал был достаточно хорош для окончательного варианта, а сложная часть заключалась в том, что было так много замечательных моментов, что их было трудно выбрать.

Многие завидовали Ся Лин, и многие говорили о ней обидные вещи. Но никто не отрицал тот факт, что она была благословлена.

И это отношение ни о чем не заботиться, как будто она никогда раньше не чувствовала и не страдала.

Она вспомнила тот год, когда Пэй Цзыхэн привел ее домой и подняв её подбородок он сказал: «Это идеальное лицо не должно иметь ни капли беспокойства или темноты».

Пэй Цзыхэнь дал ей всё самое лучшее и выполнял все ее просьбы. Он потратил целое состояние, нанимая лучших учителей для обучения ее этикету, музыке, выступлениям и танцам. Для нее он отправлял Ся Юй в лучшие больницы мира для лечения. Он нанял личного ассистента и диетолога, чтобы заботиться о ее теле ... Его офис был закрыт для всех без предварительной записи, только она могла входить, когда ей было угодно ...

Все видели, как Пэй Цзыхэн помешан на ней.

Многие люди начали подлизываться к Ся Лин и убедились, что она получила все, что хотела. Когда она стала более разборчивой, ее нрав и своеволие ухудшились. Тем не менее, Пэй Цзыхань все еще улыбался и баловал ее. В конце концов, на следующий день после того, как ей исполнилось 17 лет, он вызвал к себе Фэн Куна и Чу Чэна и сказал: «Вы лучшие продюсеры и менеджеры в отрасли. Я передаю вам моего ребенка».

В следующем году, Ся Лин дебютировала и стала знаменитой.

Критики в средствах массовой информации говорят, что никогда не было другого человека, который был бы идеальным сочетанием соблазнения и святости, высокомерия и невинности.

Пэй Цзыхэн носил ее на руках, когда смотрел новости и поцеловал ее. Он сказал: «Я говорил тебе, что сделаю тебя самым популярным артистом в мире».

Тогда у Ся Лин были только благодарность и восхищение. Теперь, когда она вспомнила, это могло быть для него игрой с самого начала. Он потратил огромное количество времени и денег только на то, чтобы создать имя Ся Лин, чего хотел - идеального артиста и идеальную любовницу.

В результате, когда она попыталась вырваться из его когтей и с пути, который он проложил для нее, он полностью потерял контроль.

Пэй Цзыхэн ...

Он когда-нибудь действительно любил ее?

Мелодия песен пронеслась мимо ее ушей, так как она уже не могла понять, какая это была песня и когда она ее пела. Она стояла в толпе, погруженной в воспоминания о прошлом. До тех пор, пока подача камеры внезапно не переключилась на большой экран. Она видела лицо, которое никогда не забудет до конца своей жизни.

Пэй Цзыхэн

Его нос и тонкие губы. Его красивое, но харизматичное лицо. Вся его посылка была богоподобна.

Он был одет в сдержанный, но строгий костюм, как всегда, когда был на важном мероприятии. Его металлический серый галстук был отлично завязан, а замысловатые пуговицы на его рубашке и манжетах были идеально сшиты. Дорогой, сшитый вручную костюм сделал его рост еще более высоким и совершенным. Даже сквозь линзы камеры его присутствие было неизмеримо.

Атмосфера на площади, казалось, на мгновение остановилась.

Ся Лин посмотрела на него ошеломленно. Глубоко укоренившийся страх пронесся по всему ее телу, когда она почувствовала, как колени слегка прогнулись. Она сделала шаг назад и случайно наступила на чью-то ногу. Этот человек проклинал ее громко, но она была не в настроении заботиться об этом.

Лу Тао вытянул руку, чтобы схватить ее. Он спросил: «О, Синлин, ты в порядке? Ты ...»

Ся Лин быстро закрыла глаза, используя всю свою силу воли, чтобы не думать о том лице, которого она так боялась. Казалось, что даже после смерти и перевоплощения, даже в теле другого человека, душевная боль в глубине ее души не может быть разрушена или уменьшена.

Она подумала, что, увидев его снова, она почувствует боль и грусть. Тем не менее, это заставило ее чувствовать себя напуганной.

Руки Лу Тао крепко сжали руку Ся Лин. Тепло и сила, проходящие через его ладонь, помогли ей медленно успокоиться. Она говорила себе неоднократно в своей голове: «Ся Лин, ты уже переродилась. Теперь ты Синлин, ты не будешь заперта в бунгало, чтобы отвечать на звонки этого человека. Теперь ты за тысячи миль от него, совершенно другой человек. Ты в безопасности, безопаснее, чем когда-либо прежде.»

Шум в ее окружении вернул её к реальности.

Затем она услышала речь Пэй Цзыхэна. Его голос был более низким и хриплым, чем обычно, его слова были формальными и полит корректными, совершенно монотонными. «Imperial Entertainment потеряла не только Ся Лин, но и целое поколение».

Камеры вокруг него вспыхнули, не останавливаясь. Были люди, которые кричали от боли. Некоторые даже потеряли сознание. Пандемиям мгновенно вспыхнул из одного предложения, и фокус камеры снова быстро переключился. Прямые трансляции со всего мира мелькали на большом экране, каждая сцена изображала хаос. Это одно предложение от Пэй Цзыхэна вызвало извержение вулкана эмоций.

Он стоял посреди шторма, тихо и спокойно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/462596

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь