Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 87. Кто ты?

Глава 87. Кто ты?

"Подожди! Какие три девушки?" - Смущенно спросила Эланор.

"Ладно, заткнись, может кто-нибудь объяснить, что со мной происходит?" - Сказал Драко, поскольку больше ничего не говорил о браке.

Затем Теодор начал объяснять все вещи, в то время как Драко пытался понять ситуацию.

"Ничего, просто считай это платой. Ты уже дважды спас мне жизнь, и это был мой шанс спасти твою, по крайней мере один раз." – сказала Эланор.

"Но ты умрешь, если я умру, это довольно опасно, не так ли?" - Драко сказал неловко, он был счастлив быть живым и благодарен, что Эланор спасла его, но все это было слишком внезапно и слишком интенсивно для Драко, чтобы справиться и понять.

"Понимаю, - кивнула Эланор. - Но что сделано, то сделано, я изо всех сил постараюсь не умереть, и ты тоже постарайся не умереть, и с этим у нас не будет проблем."

Драко услышал неловкость в ее голосе, вздохнул, подошел к Эланор и обнял ее. Эланор удивилась, попыталась вырваться из его объятий, но не смогла, так как сама не прилагала к этому особых усилий, возможно, в глубине души она не хотела вырываться из его объятий. Сейчас Драко был намного выше, чем раньше, хотя и не был таким высоким, как Эланор, но расстояние между ними не казалось таким очевидным, как раньше.

В этот момент Луциус и другие Мракоборцы появились из неоткуда, и увидели все мертвые тела на земле, и виновник всего этого мирно обнимал девушку. Драко даже не понял, что вокруг появились другие люди, когда он потерялся в запахе Эланор, они оба были в мире, чувствуя, как их сердцебиение бьется синхронно.

Теодор и Мордред, включая пару других вампиров, подошли к ним, и они начали объяснять ситуацию, в то время как Люциус время от времени странно смотрел на них обоих, он хотел прервать их, но у него не хватило духу сделать это, видя мирную атмосферу вокруг них.

---------------------------

"Эй, это значит, что я теперь Вейла?" - Прошептал Драко на ухо Эланор.

"Понятия не имею. Ты чувствуешь, что можешь трансформироваться?" - обеспокоенно спросила Эланор.

Драко попытался трансформироваться, но не смог, "нет вроде бы."

"А как насчет огня из твоих рук?"

"Дай подумать. - Сказал Драко, пытаясь вызвать огонь в своих руках, когда он сосредоточился, и к его удивлению, несколько искр вылетело из его рук. - Возможно..."

Эланор посмотрела на искры и снова посмотрела на Драко. "Извини, кроме зелья, у нас не было выбора." - Сказала Эланор.

"У меня были слезы Феникса, но теперь уже слишком поздно." - Драко подумал, немного испугавшись, и попытался успокоиться, поскольку все уже произошло, так что не было смысла плакать из-за испорченного молока. Проверяя карманы, он вдруг кое-что вспомнил-письмо. Драко хотел прочитать его сейчас, но не стал, так как сейчас все было очень запутано, и он не хотел, чтобы люди напрасно беспокоились.

"О чем ты думаешь?" - Сказала Эланор, обеспокоенная тем, что Драко все еще расстроен.

"Ничего особенного. - Драко покачал головой, сейчас у него были другие проблемы. – Эланор…"

"Зови меня Эла, во всяком случае, так меня называют близкие родственники."

"Итак, Эла, что касается наших связей, я очень благодарен, что ты спасла меня... - на лице Эланор отразились самые разные эмоции, когда Драко начал говорить, - Я думаю, что ты действительно красива, и хотя время, которое мы провели вместе, было коротким, мне очень нравится твоя индивидуальность."

Эланор посмотрела Драко в глаза, улыбнулась и сказала: "Я думала, ты боишься меня."

"Боялся, по крайней мере, поначалу. Я боялся, что я тебе слишком нравлюсь, и ты хочешь превратить меня в вампира." – сказал Драко.

"Нарциссизм, что ли?" - Эланор фыркнула.

"Ну, я спас тебя, и, судя по моей теории, сердце девушки трепещет, когда кто-то так делает, так что я думал, что ты этого хочешь. - Драко сказал, ухмыляясь, - А посмотрите на меня сейчас, я не ошибся, я же был прав?"

"Время требовало этого, не будь слишком высокомерным. - Эланор с силой ударила Драко в грудь... – Что теперь?"

"Сейчас? Ты хочешь иметь детей? - Драко сказал, заставляя Эланор подпрыгнуть немного, - я хочу десять, как насчет тебя?"

"Подожди... ты ведь не серьезно?"

"Конечно, ты моя жена, верно?" - Драко ухмыльнулся.

"Мы даже не поженились. Это был просто ритуал, и ничего больше," - сказала Эланор, отступая назад с покрасневшими щеками на бледном лице.

Эланор было немного трудно смотреть Драко в лицо, когда он выглядел и вел себя совершенно по-другому, раньше он был просто ребенком, который слишком серьезно относился к поиску человека, который причинил ему боль, но теперь он выглядел более расслабленным, и его лицо было слишком красиво, чтобы справиться со своими чувствами.

"После ритуала мы стали одним целым, не так ли? У меня останется неприятный привкус во рту, если ты станешь чьей-то еще," - улыбнулся Драко, подходя ближе.

Эланор глубоко дышала, пытаясь успокоиться, и посмотрела на Драко. "Я немного понимаю твои чувства, но мы не можем... я не могу пойти с тобой прямо сейчас."

Драко посмотрел на нее, подняв брови, становясь серьезным, он сказал: "Я тоже немного понимаю, ты мне нравишься, и я предполагаю, что я тебе тоже нравлюсь, но я знаю, то, что у нас есть, это не конец, любовь моя. Так что давайте дадим нам хотя бы шанс."

"Что ты хочешь сделать?" - Серьезно спросила Эланор. Нравилось им это или нет, но теперь они были связаны друг с другом, судьба и жизнь были одинаковы. Поэтому она предпочла бы отношения с Драко, чем с другими людьми.

"Сейчас я молод, может быть, даже слишком молод. Итак, после того, как я закончу школу, почему бы не провести время вместе, чтобы узнать, можем ли мы быть вместе или нет." – сказал Драко.

"Сколько лет тебе осталось до окончания школы?" – спросила Эланор.

"Шесть лет," - сказал Драко.

"Не слишком ли это долго? А разве мы не забудем друг о друге до тех пор?"

Драко улыбнулся и щелкнул ее по лбу, "Мы можем встретиться снова, во время праздников например, верно? И кроме того, если судьба, то мы обязательно встретимся рано."

Эланор потерла лоб, она надула губы, глядя немного со злостью бросила: "Хорошо, это может сработать, я думаю. Я буду занята своими проблемами и проблемами своей семьи."

"А как же твоя семья?" - С любопытством спросил Драко.

Эланор посмотрела на отца и увидела, что он разговаривал с некоторыми людьми, "Похоже, что люди, которые ищут тебя здесь." - Она сказала.

Драко посмотрел на Люциуса и остальных и вздохнул: "Я пойду поговорю с ними, хочешь пойти со мной?"

"Нет. Драко, ты должен понять, что отношения между человеком и вампиром не так просты, я не знаю о твоей семье, но я знаю свою, я не уверена, что мой отец оценил бы это."

Драко вздохнул, подумав, как отреагировал бы Люциус, если бы узнал, что он планирует. "Но я знаю, что моя мать была бы счастлива, по крайней мере, и что касается моей семьи, мои обстоятельства изменились, поскольку я единственный наследник семьи Блэков прямо сейчас."

"Да, и что с того? Ты Малфой или Блэк?" - спросила Эланор.

"Я родился Малфоем, но я стал наследником семьи Блэк. Так что, даже если твои родители не согласны, мы все равно можем сбежать." – сказал Драко.

"Ладно, хватит говорить странные вещи. - Эланор слегка подтолкнула Драко. - иди, этот человек все время смотрит на тебя, он твой отец?"

"Так и есть." - Драко кивнул и подошел к Люциусу. Чем ближе он подходил, тем неловче себя чувствовал, поскольку все это происходило из-за того, что они оба давили друг на друга.

"Здравствуй, отец." - Он улыбнулся, но Люциус странно посмотрел на него.

"Кто ты?" - Сказал Люциус.

--------------

(Этот неловкий момент, когда вы получаете бесплатную пластическую операцию, и ваши родители больше не узнают вас.)

http://tl.rulate.ru/book/21046/550838

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Чё за сумерки наоборот ??????
Развернуть
#
Как-то странно воспринимается...
Посмотрим, что дальше
Развернуть
#
Спасибо за тяжкий труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь