Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 86. Поцелуй

Глава 86. Поцелуй

Энергия, исходившая от тела Драко, была такой высокой, что даже Теодор мог ощутить ее, даже не пытаясь. Он повернулся, положил пушистика в чемодан Драко и закрыл его, вздохнул, молясь о безопасности Драко, и снова посмотрел на него.

Лицо Драко и все его тело значительно изменились, его волосы стали совершенно белоснежными, он стал немного выше, чем раньше, и его лицо было даже красивее, чем у девочек, но Теодор не был в настроении для шуток, так как, если зелье окажется странным, как он себе представлял, Драко может навсегда превратиться в Вейлу, что было совсем не хорошо.

"Его энергия вышла из-под контроля. Если ты хочешь сделать это сейчас, то самое время." – сказал Мордред.

"Сделать что?" - Спросил Теодор, но не получил ответа, а вместо этого увидел, о чем они говорят, собственными глазами.

Эланор сидела рядом с Драко, разрезав губы зубами и ногтем, без всякого предупреждения Эланор целовала Драко, что-то бормоча. Теодор странно посмотрел на них и снова на Мордреда. "Какого черта здесь происходит?"

"Моя сестра выходит замуж," - ответила Виктория, подходя к Теодору с улыбкой, которая выглядела довольно пугающе.

"Подожди, замуж? - Теодор был шокирован, - но ты даже не спросила…"

"Мы не спрашивали его, хочет он или нет? - Виктория хихикнула - мы могли бы, но твой друг должен быть живым, чтобы ответить."

"Какое отношение женитьба имеет к сохранении его жизни?"

"Большое. - Виктория сказала - ты мог чувствовать это правильно? Интенсивное волшебство вокруг него. Видишь ли, церемония связывания-единственный способ, которым мы можем управлять им сейчас, не превращая его в вампира, что является вторым вариантом. Ты можешь спросить, Что такое церемония связывания, поэтому позволь мне объяснить – церемония связывания объединяет жизнь и душу двух человек, полностью разделяя жизнь друг друга как физически, так и умственно. Несмотря на то, что я назвала это женитьбой, даже супружеская пара не склонна делать это, поскольку это слишком много."

"Значит, если Драко умрет твоя сестра тоже?" – спросил Теодор.

"Правильно." - Сказала Виктория. Теодор по-прежнему смотрел на нее в сомнении. "Хм! Сомневаешься в моих словах?" - Сказала Виктория, фыркая.

"У меня есть на то причины. - Теодор сказал - Почему девушка, которую Драко встретил, я не знаю, 2 дня назад, была готова разделить с ним жизнь и судьбу так опрометчиво?"

"Меня это тоже смущает. Но в нашей семье есть традиция не возражать, когда кто-то хочет совершить этот ритуал." – объяснила Виктория.

"Твоя семья? Если подумать, каждый ли вампир обладает такой силой?" – спросил Теодор.

"Зачем выходить замуж за одного из них? - Виктория сказала, показывая сладкую, но соблазнительную улыбку, но, увидев серьезное и скучное лицо Теодора, она вернулась к нормальному состоянию, фыркнув, продолжила – Ты не смешной.

"Я просто пытаюсь сложить два и два," - сказал Теодор.

"Нет, только наша королевская семья способна на такой ритуал." - Ответила Виктория.

"Королевская, так ты как принцесса или что?"

"Ты воспринял это лучше, чем я ожидала!"

"Я только что услышал о зелье от королевы Вейл, поэтому не удивлен, что у тебя тоже есть король. И из разговора с тем парнем, я понял, что ты, вероятно, дворянского происхождения и все такое." – объяснил он.

Пока они разговаривали, Драко и Эланор закончили поцелуй, Эланор все еще сильно краснела, снова и снова повторяя какую-то мантру. В сознании Драко раздался голос Эланор:

"Драко, ты меня слышишь?... это я, Эланор."

Драко, который свободно плавал в своем сознании, открыл глаза, с любопытством оглядывался по сторонам.

"Драко, ты меня слышишь?"

Драко узнал голос, Это была Эланор. "Я слышу." - ответил он.

"Наконец-то, я хочу, чтобы ты повторил за мной эти слова-не задавай никаких вопросов, я объясню тебе это позже." – сказала Эланор.

"Хорошо, - сказал Драко, повторяя все, что говорила Эланор, строка за строкой, - Anima et corpus meum et tuum. Omnia enim et meum est quod habes quod tuum est. Aeternum et ultra usque hodie ab omnibus, et simul semper esse, Vivere et mori in unum una. Voveo praedonis in nomine deus, caelum et terram."

(Я перевел его с английского на латынь, первоначальное значение: "твое тело и душа-мои, а мое-твое. Все, что у тебя есть-мое, а у меня-твое. С сегодняшнего дня и до конца вечности мы всегда будем вместе, будем жить вместе и умрем вместе. Я клянусь во имя Бога, Земли и неба.")

После того, как Драко повторил эти слова, свет начал сиять перед его глазами, и он посмотрел в удивлении. К радости Теодора и Эланор, Драко медленно открыл глаза. Он вспомнил все, что произошло до этого, и встал, потрясенно оглядываясь по сторонам.

"Успокойся," - сказала Эланор, улыбаясь Драко.

Драко смотрел на Эланор, чувствуя спокойствие, он чувствовал связь между собой и ней, как будто все было связано между ними. Их дыхание и даже сердцебиение были синхронизированы. Когда Драко посмотрел на нее, Эланор покраснела, но внезапно удар разрушил прекрасную атмосферу между ними.

Драко держал щеку, глядя на Теодора, и быстро начал наносит ответный удар. "Что это было за дерьмо? Разве ты не видишь, что мне больно."

"Это за то, что не пришел раньше и тупо пришел один." - Теодор ударил Драко.

"Ну, если бы я этого не сделал, то думал, что тебя замучают до смерти."

"Кто замучает?" - Теодор ударил еще раз.

"Разве ты не страдал?" - Драко хлопнул в ответ.

"Пий задал мне несколько вопросов, но так как он не мог получить от меня ответов, он быстро начал подвергать меня проклятию Империуса, но он никоим образом не мучил меня." – ответил Теодор.

Драко кивнул, держась за щеку.

"Ты видел свое лицо?" - Сказал Теодор, тоже держась за лицо.

"Я знаю, что она все в шрамах, ну и что? - Драко фыркнул, - ты хочешь пожаловаться, что это сделало меня еще более уродливым, чем раньше? Скажи мне, что я больше похож на злодея-думаешь, ты умный или что-то в этом роде, я уже знаю, что ты хочешь сказать."

Теодор раздраженно бросил его чемодан на него, "Посмотри на себя."

Драко растерянно открыл чемодан, теперь он был еще больше напуган, так как из-за взрыва его лицо может быть еще более испорченным, чем раньше, он неохотно посмотрел в зеркало, только чтобы поприветствовать самое красивое лицо, которое он видел в своей жизни. Идеальные белые волосы, ярко-голубые глаза и безупречная кожа делали его еще более привлекательным, даже такие недостатки, как острый нос и огромный лоб, были решены. Он продолжал смотреть на себя в зеркало, когда Мордред вдруг закашлялся.

"Что это?" - Смущенно спросил Драко.

"Оказывается, твое спасительное зелье работает как постоянное украшающее зелье. - Теодор объяснил, фыркая, - Ты должен поблагодарить эту леди, поскольку она дала тебе его."

Драко посмотрел на Эланор, которая выглядела более застенчивой... "Спасибо, что спасли меня, я благодарен тебе." - сказал он неловко.

"Ничего особенного," - сказала Эланор, яростно качая головой, Драко все еще не понимал, почему она ведет себя по-другому.

"Тогда я приму это как одолжение. Тебе что-нибудь нужно? - спросил Драко. - Я отдам его тебе, что бы это ни было."

"Нет, это не имеет значения. Что мое, то и твое," - сказала Эланор, вставая. Она пробормотала последнюю часть, но Драко услышал ее.

"Что ты... - Драко хотел спросить, о чем она говорит, когда внезапно вспомнил то, что повторял в своем сознании, переводя это обратно, он понял, что это определенно странно. "Я... что случилось? Может кто-нибудь объяснить мне это более ясно?"

"Поздравляю с браком, приятель. - Теодор похлопал Драко по спине с широкой улыбкой на лице, - у тебя новое лицо и новая жена, развлекайся, объясняя это тем трем девочкам."

" Каким трем девушкам?" - Спросила Эланор.

http://tl.rulate.ru/book/21046/550817

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И в этот момент он почувствовал запах керосина
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мастер класс от вампиров, как жениться на сексуальном мужчине
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь