Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 103

Глава 103:

Глава 103: Возвращение в город Границы Неба

Город Границы Неба был начеку.

С тех пор, как солдаты вернули известие о Цинь Тяня, о его намерении забрать голову Ян Хуна через три дня, Ян Хун бушевал и раздавал приказы. Если Цинь Тянь посмеет сделать хоть один шаг в город, он будет разорван на части.

Новости привлекли внимание многих, особенно имперского клана династии Дали. Движение Цинь Тяня наблюдалось очень внимательно. 300 000 стальных солдат были готовы выдвинуться в любой момент.

Что касалось Ян Хуна, они также приняли решение. Они не могли терпеть появление нового королевства.

Ян Хун знал, что война с династии Дали скоро прибудут.

Однако он не ожидал, что это произойдёт так быстро, и все это было из-за Цинь Тяня. Если бы не его появление, династия Дали могла бы опасаться и не собирать 300 000 стальных солдат так быстро. Ненависть Ян Хуна к Цинь Тяню проросла до самых костей.

И наоборот. Ненависть Цинь Тянь к Ян Хуну была выше всяких границ.

Три дня спустя у ворот города Границы Неба пронесся опустошенный ветер.

Охранявшие город солдаты задрожали. Когда Цинь Тянь сделал шаг вперёд, они сделали шаг назад. Их лица бледнели, на лбах выступил пот, копья дрожали. Они боялись.

В течение трёх дней быстро распространилось известие о Цинь Тяне.

Злой дух, демон, убивающий, не моргнув глазом. О нём распространились бесчисленные новости. Его внешность заставила солдат содрогаться от страха, у некоторых новобранцев даже были полные штаны.

«Мусор!» – Цинь Тянь нахмурился и выплюнул слова, испуская своё намерение убить. Несколько солдат почувствовали слабость в ногах и отступили, поскольку они не могли противостоять ему. В глазах солдат Цинь Тянь был как демон из ада, очень страшный.

В городе были тысячи солдат, все были начеку. Солдаты бросились к восточным воротам.

Цинь Тянь с усмешкой пошёл к городу. За ним шла Цинлянь, как ледяная фея. Каждый её шаг создавал кристаллы белого льда.

«Отойдите в сторону, отступите...»

Красные лошади направлялись к воротам. Одним из ведущих был огромный мужчина с широким мечом. Он взревел, испустив убийственную ауру: «Все вы, шаг в сторону...»

Видя скапливающуюся военную силу, робость охранявших ворота солдат уменьшилась. Они крепко сжали свои копья, больше не отступая.

«Командир кавалерии пришёл».

«Командира кавалерии области очистки духа пришёл».

……

Командир кавалерии находится под личным командованием Ян Хуна, будучи во втором ранге очистки духа, способный и энергичный. Его прибытие принесло им большую силу. Их мораль усилилась, их взгляды стали твердыми.

«Командир кавалерии?» Цинь Тянь рассмеялся: «Лаоцзы превратит тебя в унитаз...»

[TLN: 马 统领 -> 马桶 (mǎ tǒng lǐng -> mǎ tǒng] [马桶 = унитаз]

Огромный человек спрыгнул с лошади, его меч образовал тысячи копий мечей. Окружающие солдаты отступили от вытесненного давления. «Жестокий негодяй, позволь мне показать тебе мощь Машаня...»

В его огромном теле взбурлила сила дикого зверя.

Большая часть его силы собралась в широком мече, раздался пронзительный звук, когда он обрушился в сторону Цянь Тяня. Вскоре после этого благочестивое существо сгустилось позади него, призвав силы неба и земли.

Окружающие солдаты были полны волнения, ожидая, что командир кавалерии обезглавит Цинь Тяня.

«Гм». – Ухмыльнулся Цинь Тянь, не заботясь о том, чтобы уделить мужчине внимания: «Второй ранг очистки духа осмеливается заигрывать со смертью, разве Ян Хун не сказал тебе, что я прорвался?»

Сразу после того, как он заговорил, его аура изменилась, и в его руках появились два длинных меча. Внезапно он двинулся вперёд.

«Пчу» – Появились два свежих отверстия. В следующее мгновение Боевой Доспех Демонов Крови начал жадно поглощать сущность крови Машаня. Менее чем за мгновение Машань стал иссохшим трупом. Его глаза были полны ненависти, он смотрел на Цинь Тянь с неверием.

Затем он умер.

Убит за один ход.

«А... ...» – Человек в толпе издал ужасный крик, за ним начали раздаваться ещё и ещё. Практик области очистки духа был мгновенно убит, такая сила была вне диапазона их понимания. Они были полны страха.

Армия тысячи солдат пришла в волнение.

Их боевой дух пропал, разбился на куски, не в силах выдержать удар. Цинь Тянь даже не потрудился убивать этих слабых солдат. Опыт за них был бы слишком жалким. Кроме того, он не хотел продолжать убивать при тёте. Его единственной целью был клан Ян.

Но, конечно, он был бы готов убить тех, кто захочет умереть.

Тысячи солдат побежали, оставив позади пустую улицу. Ворота остались закрыты. Те, кто видел Цинь Тяня, реагировали так, как будто они видели дикого монстра, злого духа из ада, они даже не осмеливались дышать вслух.

«Маленький Тянь, не беспокойся о моих чувствах. Ты идёшь по дороге Дао убийства. Нет нужды подавлять своё желание убивать». – Цинлянь совершенствовала Писания Буддизма, но видела, что его желание убивать было подавлено.

Существовали миллионы путей совершенствования Дао. Хотя Цинь Тянь не был демоническим практиком, он применял Дао убийства. С самого начала (когда они пришли сюда), она понимала, что из-за неё он подавит своё сильное желание убивать.

«Тётя, я понял». – Он был тронут Она всегда заботилась о нем, ставя его на первое место. Теперь, отправляясь в город Границы Неба, шансы на выживание были невысокими, но она предпочла следовать за ним.

Помимо Ян Хуна, был ещё более страшный человек, предок клана Ян. Эксперт области вознесения живущий более ста лет. Цинь Тянь почувствовал себя тронутым, когда она пошла с ним. Он также решил не допустить, чтобы Цинлянь пострадала.

Они неторопливо шли бок о бок.

С тех пор, как Цинь Тянь вошёл в город Границы Неба, то выпустил ауру хищника, что позволило ему чувствовать любые изменения ауры в окрестностях. Он всё-таки боялся, что Ян Хун нападёт неожиданно.

По прошествии некоторого времени он сказал: «Два человека заигрывают со смертью».

Ян Бяо, старший из четырёх сыновей, шестой ранг области очистки духа. Чрезвычайно плохой характер, внутренний ученик секты Экстремального Убоя... ...

Ян Кунь, самый младший из четырех сыновей, пятый ранг очитки духа, очень зловещий. Совершенствуется в искусствах Чжиинь, испуская смертельную ауру. Внутренний ученик секты Иньшань... ...

http://tl.rulate.ru/book/209/246141

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь