Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 102

Глава 102:

«Грохот......» – Огромный варан пал.

Цинь Тянь, стоя в стороне, сказал в гневе: «Мао Мао, что ты делаешь? Разве ты не знаешь, что можешь потерять свою жизнь?»

Варан пятого ранга атаковал, но Мао Мао просто неподвижно стоял в зоне атаки. Если бы не Цинь Тянь был достаточно быстрым, Мао Мао, возможно, превратился бы в кучу мяса. Просто подумав об этом моменте опасности, он почувствовал затяжной страх.

Он был в ярости.

Что с ним сегодня происходило? Не убегать даже перед лицом опасности; может, у монстров также были эти несколько дней каждый месяц? Цинь Тянь не мог понять, лев был, как правило, полным духа, но сейчас он был настолько рассеянным.

Мао Мао заскулил, опустив голову, чувствуя себя обиженным.

Он хотел избежать атаки, но внезапно переполнился силой, что сделало его неспособным двигаться.

Такая ситуация случалась уже несколько раз через.

Мао Мао совершенно не знал, что происходит. Зная, что Цинь Тянь беспокоился за него, он хныкал с извиняющимся взглядом.

Цинь Тянь, видя его милое выражение, засмеялся. Его гнев улёгся, он заговорил с беспокойством, поглаживая его гриву: «Будь осторожен в следующий раз».

«Гегеге... ...» – Внезапно в его голове раздался смех.

Цинь Тянь был поражён, он проверил даньтянь, увидев, что ребёнок-демон проснулся, смеялся и катался туда-сюда. Затем он подумал о действиях Мао Мао. «Это был ты?»

Демон-ребёнок надулся, глядя ему в глаза, прежде чем отвернуться, не осмеливаясь сделать это снова. Вскоре после этого стала ощутима духовная сила, приносящая плотное количество силы тысячи зол.

«Бум!»

Тело Мао Мао внезапно изменилось, вступая в боевой режим. Он тут же разорвал несколько скрывающихся неподалёку монстров.

В этот момент ребёнок-демон снова засмеялся.

«Закончил устраивать неприятности?» – Снова спросил Цинь Тянь. Теперь он мог понять, почему Мао Мао был не в лучшем состоянии. Он подумал о способностях ребёнка-демона и открыл систему. Значение искусства контроля изменилось.

Цинь Тянь не удивился.

Его удивляли атрибуты ребёнка-демона: «Он достиг пятого ранга, а его значение жизней теперь составляет 50000...»

«Динь». – Прозвучало чёткое оповещение. Цинь Тянь посмотрел ещё раз взглянул и удивился. Ранг ребёнка-демона стал шестым, а его значение жизней стало 60000. Еще более немыслимым было то, что умение «искусство контроля» стало «великим искусством контроля».

«Что ж за хрень?» – Цинь Тянь был взволнован. Искусство поднятия уровня действительно было чудом. Его скорость повышения уровня уже была ненормальной, но против ребёнка-демона она было словно ничем. Менее чем за два дня он прошёл с нуля до шестого ранга. Скорость была быстрее, чем он себе представлял.

Мао Мао следовал за ним на несколько лет и был только на шестом ранге (автор пишет, что десятым), но этот демонический ребёнок достиг шестого ранга в течение нескольких дней. Разве это не слишком опасно?

«Ребёнок-Демон поглотил 1 каплю крови тысяч зол, осталось 6 капель...» – Сообщила система.

«А?»

Цинь Тянь снова посмотрел на ребёнка-демона. На его руке была капля сущности крови. Он засунул её в рот и проглотил. После этого его тело засветилось красным светом. Оно стало больше и испускало слабое сияние красного света.

«Великое искусство контроля!» Цинь Тянь был взволнован. Из десяти капель сущности крови осталось шесть. Неизвестно, когда ребёнок-демон использовал искусство контроля, чтобы вытащить остальные три капли.

Ребёнок-демон в испугался крика Цинь Тяня.

Цинь Тяню было всё равно. Он попытался выпустить его на открытое пространство. «Ранг недостаточно высокий, не может быть выпущен».

«Нахрен!» – Ругнулся Цинь Тянь. «Если ты опять станешь вызвать неприятности, то посмотрим, что ты будешь есть после того, как я выброшу все капли крови тысяч зол»

«Ва... ...» – Закричал ребёнок-демон, что было крайне неприятно.

Однако Цинь Тянь не мог пойти на компромисс. Хотя ребенок всё ещё мал, его нельзя было жалеть. Он очень умён. «Плачь снова, и я немедленно выброшу всю кровь. Не думай, что твоё великое искусство контроля сможет контролировать всё, у меня есть способы сделать так, чтобы ты не сможешь его применять». – Закончив, Цинь Тянь вытащил сущность крови и поиграл с ней.

Этот шаг был чрезвычайно пугающим.

Демон перестал плакать. Открыв глаза, он смотрел на Цинь Тяня, надувая свой маленький рот и выказывая жалкий вид.

«Чёрт, я как знал, что вы с Мао Мао похожи». – Подумал Цинь Тянь, его тон стал более мягким: «В следующий раз, контролируй тех, кого я прошу, понятно?»

У Цинь Тяня появилась зловещая улыбка, которая была очень знакома Мао Мао.

Ребёнок-демон внутри даньтянь кивнул и всхлипнул, как будто от того, что его запугивал взрослый человек, в результате чего Цинь Тянь пожалел его. Однако он не мог быть мягким. Мао Мао чуть не умер из-за него, так что сейчас нужно было оставаться строгим.

«Хорошо, в будущем будет более чистая сущность крови, если ты будешь послушным». – Улыбнулся Цинь Тянь.

Услышав это, глаза демона прояснились, он стал энергичным, выказывая волнение.

Хотя кровь тысячи зол считалась очень чистой, количество силы, которую она содержала, было не так велико. В первый раз, когда он использовал искусство контроля, чтобы найти еду, он нашёл каплю чистой крови, которая содержала много силы. Однако его искусство управления не могло манипулировать ею Услышав, что сказал Цинь Тянь, он подумал об этой капле крови и стал очень взволнован.

Эта капля крови была частью добычи с Бессмертного Тысячелетнего Короля, сущностью крови древнего демона. Сила, которую она содержала, была в несколько раз больше, чем средняя сущность крови демона, поэтому искушение для ребёнка-демона было высоким.

Однако Цинь Тянь не беспокоился об этом.

Если демон будет вести себя хорошо, то Цинь Тянь останется доволен: «Великое искусство контроля может контролировать даже монстра шестого ранга, ха-ха... мое будущее будет отличным...»

«...... Ао» – Мао Мао взревел в небо. Монстр был недоволен тем, что с ним играли в такие игры. Он бросился к Цинь Тяню с выражением, словно произнося: «Эй, ты, выходи Лаоцзы с тобой разберётся».

Цинь Тянь рассмеялся. Никогда еще он не видел, чтобы Мао Мао становился настолько вспыльчивым, даже когда он сражался со змеёй зелёных зарослей.

«Мао Мао, прости его, я уже разобрался с ним». Цинь Тянь перестал смеяться и постарался примирить этих двух. Тем не менее, Мао Мао на самом деле не был противником демону. Демон-ребёнок не мог даже выйти, поэтому независимо от того, насколько силен Мао Мао, он не мог победить.

«Бум, бум, бум»

Мао Мао побежал к холму и уничтожил его половину. Это было похоже на запугивание и предупреждение: «Лаоцзы тоже очень силён...»

«Хаха... ...»

«С таким козырем, твоя смерть наступит скоро, Ян Хун ...»

_____________

В это время в дальней пещере. По её лбу катились капли пота.

Её цигун был в смятении.

Тепло излучалось из её тела. Из нее исходила сотрясающая землю аура.

Силовой прорыв!

Силой прорваться до восьмого ранга.

Дорога совершенствования следует судьбе. Каждый прорывался тогда, когда приходило время. Нельзя бросать вызов судьбе, иначе могут произойти травмы, влияющие на будущее совершенствование. Более того, можно было лишиться жизни.

Цинлянь осознавала всё это.

Она глупая, крайне глупая.

Она всё ещё далека от восьмого ранга. У неё была только одна причина, по которой она хотела прорваться, чтобы стать сильнее. Чтобы лучше защитить Цинь Тяня.

«Ху, ху, ху ...»

Она задыхалась, белый газ выдыхался из её носа. Внезапно её глаза широко раскрылись, вспыхнул свет. «Я прорвалась...»

http://tl.rulate.ru/book/209/246140

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь