Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 83

Глава 83: Совместная атака

«Цинь Тянь ещё не умер ...»

«Как, как, как он появился здесь?»

«Брат, что нам теперь делать?» Если он здесь, чтобы спасти людей и оскорбить третьего принца, тогда... тогда... тогда клану Цинь конец... » – Цинь Куан оцепенел, он чувствовал тревогу. Глядя на Цинь Тяня, внутри него возник гнев. Он не мог дождаться, чтобы броситься и зарубить Цинь Тяня.

Выражение Цинь Чжаньтяня изменилось, он хотел убивать. Появление Цинь Тяня был для него большим потрясением, но через мгновение он принял решение. Убить. Ради их будущего Цинь Тянь должен умереть!

Цинь Чжаньтянь поклонился Ян Хуну, выразив намерение сражаться.

Ян Хун был спокоен, и время от времени на его лице появилась слабая улыбка. Вместо того, чтобы отдать команду не подпускать никого к сцене, он вообще не отдавал никаких приказов. Происходило что-то неописуемое, но он был таким спокойным и собранным. Увидев намерение Цинь Чжаньтяня сражаться, он слабо улыбнулся и с готовностью кивнул головой.

Неподалеку от него Ян Хан смотрел на Цинь Тяня полными убийственного желания глазами... ...

Внезапно цигун Цинь Чжаньтяня и Цинь Куана вырвались наружу, и они вышли на сцену. У них возникла глубокая ненависть к Цинь Тяню за попытку помешать браку третьего принца. Если бы Ян Хун окажется возмущен этим, можно только представить, что произойдет.

Размышляя о реакции Ян Хуна несколько дней назад в городе Цинхэ, зрачки его глаз расширились. Его цигун сгустился в саблю, и за ним появился огромный бог войны. Он использовал все свои силы, потому что ему нужно было убить Цинь Тянь за одно движение.

Как только Цинь Тянь умер, он не понесёт ответственности за этот вопрос, и его будущее не будет иметь никаких ограничений.

«Прими свою смерть...» – Фыркнул Цинь Куан, его белые волосы поднялись в воздух. Сотни световых копий его меча поднялись в воздух. Сформировался огненный меч, внутри него было много желания убивать.

Тем временем Ян Линь использовал силу неба и земли, атакуя...

«Берсерк первого ранга!»

«Взрыв! » – Подумал Цинь Тянь без колебаний. Гнев пылал в его груди. В то же время крик дракона прозвучал по пыльной сцене, взревели двести тысяч слонов. Земля дрогнула.

Сильный.

Цинь Тянь махнул рукой, и сила материализации вырвалась из его тела, собравшись на его руке.

Его глаза сверкнули красным. Боевой Доспех Демонов Крови на нем осветился кроваво-красным светом.

В этот момент он, казалось, был одержим древним жестоким богом.

«Вэн... ...» – Под действием божественной способности берсерка внутри него появилось и распространилось белое сияние. Все его атрибуты умножились на четыре.

Цигун, скорость, значение жизней, сила ауры хищника, Сила Добродетели Дракона... ...

Его аура испытала потрясающую трансформацию. Отчаянно бегущие люди остановились и уставились на Цинь Тяня, проглатывая слюну. Белый свет распространился горизонтально, как огромная волна, они почувствовали слабый след тепла...

В этот момент Ян Линь ощутил потрясение. Происходящее для него было непостижимым. «Божественная способность, божественная... как... как это могло быть? Ему еще нет двадцати, так как он мог освоить такие способности?

Этого не может быть!»

Божественные способности значительно превосходили обычные способности, обычно, было невозможно освоить божественную способность, не проведя сотни лет практики. Даже некоторые чрезвычайно мощные практики проводили всю свою жизнь, не имея возможности постигнуть такие. Тем не менее Цинь Тянь, будучи не старше восемнадцати лет, смог выучить такие могущественные божественные способности. Это высоко поднимало его над Ян Линем, из-за чего последний почувствовал большое отвращение по отношению к Цинь Тяню.

Он чувствовал себя оскорблённым.

Его копье снова заполнилось Цигуном. Он испытывал крайнюю досаду. Он ударил используя все свои силы.

Ян Линь, третий ранг области очистке духа, талантливый ученик, великан в мире совершенствования, Бессмертная Секта Наньтянь.

Цинь Чжаньтянь, второй ранг области очистки духа, патриарх клана Цинь.

Цинь Куаг, первый ранг области очистки духа, великий старейшина клана Цинь.

Три культиватора объединились против Цинь Тяня, высвобождая давление и убийственное намерение, которое могло заставить среднего человека умереть от ужаса. Цинь Тянь активировал свое Небесное Писание Формы Дракона. Аура его хищника сопротивлялась трём другим аурам. Cилы лазурного дракона и колоссального слона в его Даньтянь переплетались друг с другом. Бесформенная энергия сформировалась[1].

Текущая сила Цинь Тяня достигла пика.

Выступая против трёх специалистов очистки духа в его сердце не было никаких признаков страха. Его взгляд был твёрдым.

«Взрыв... ...»

«Грохот... ...»

«Грохот... ...»

«Грохот... ...»

В небе раздались звуки трёх огромных взрывов. Весь королевский город вздрогнул, и люди на площади попадали в обморок. Распространилась сильная аура, и те, кто её коснулся, превратились в пепел. Когда дул легкий ветерок, пепел рассеивался.

Вся сцена была вырезана из гигантского камня. Он начал ломаться испускать невыносимые звуки треска: «Гчжинь гчжинь».

«Хаулала... ...»

Затем сцена рухнула.

Выражение Ян Хуна изменилось, и он внезапно встал.

«Ху, ху, ху... ...»

Цинь Тянь тяжело дышал, его кровь и Ци были в смятении. Он терпел боль, скрежетая зубами, и проглотил кровь в горле. Красное сияние Боевого Доспеха Демонов Крови стало тёмным, он издал глубокий крик, как будто испытывал сильную боль.

«Ты сильный, но сегодня ты умрешь». – Лицо Ян Линя было бледным. Во время их небольшого обмена атаками он почти отлетел в сторону. Если бы он не носил духовную броню, то получил бы серьёзные ранения. Он всегда убивал могущественных врагов.

Он не мог позволить Цинь Тяню быть сильнее. Обладать таким могущественным цигуном, будучи на текущей позиции практики, а также постигнуть божественную способность – этого не мог достичь простой человек. Если ему разрешить развиваться, как только он войдет в сферу совершенствования духа, Ян Линь больше не будет ему ровней.

Разрушенный божественный Цзюйцзунь снова появился за ним, его холодное убийственное намерение распространилось вокруг...

«Как такое может быть? Какие же способности он практикует?» – Цинь Чжаньтянь побледнел, проглотив Дань, чтобы подавить боль в груди. Он не мог поверить, что Цинь Тянь на самом деле смог достичь такого уровня, имея возможность выдержать совместную атаку трех практиков совершенствования духа.

Слишком сильный, и с невообразимым развитием, ему нельзя позволить уйти!

Его было необходим убить!

«Цинь Тянь, верни мне сына...» – Цинь Куан снова помахал своим длинным мечом в ненависти, сформировав тысячи мечей света...

Цинь Тянь ухмыльнулся без следа страха. Однако, когда он посмотрел на Ян Хуна над ним, то пришёл в большой шок. Сила Ян Хун была выше его воображения, его аура уже была объединена с небом и землей. «Хух... ...» – Цинь Тянь сделал глубокий вдох и посмотрел на слезливую Юнь Мань: «Закрой глаза, скоро все закончится...»

Прим. Пер.: [1] Ага, сам в шоке

http://tl.rulate.ru/book/209/240256

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
что за фетиш на копии? Тыща мечей, сотни копий.
Развернуть
#
у китайцев член маленький, поэтому, наверное, такой фетиш развился...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь