Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 82

Глава 82: Хаос!

Цинь Чжаньтянь стал ещё одним боссом. Это изменение не было неожиданностью для Цинь Тяня. Раньше с Цинь Куанем произошло то же самое. Узнав, что Цинь Тянь убил Цинь Яня, он стал излучающим золотой свет боссом.

Система автоматически идентифицировала их. Это позволяло Цинь Тяню убивать их без каких-либо сомнений. Пока у него есть шанс, он будет убивать без колебаний.

Когда появляется босс, его нужно убить. Не убивая их, как бы он насладился опытом и Цигуном?

«Цинь Чжаньтянь, просто терпеливо жди своей прогулки в ад». – Цинь Тянь ухмыльнулся. Возможность получить опыт за босса-человека взволновала его. Сколько монстров ему нужно было бы убить за сто тысяч опыта?

Однако не было необходимости спешить. Самое главное было спасти Юнь Мань во время хаоса. Он успокоился, активировал Небесное Писание Формы Дракона и приготовился...

Ян Линь вёл по сцене Юнь Мань.

Затрубил длинный рог, и звук прозвучал всему городу. Затем загрохотали барабаны. Услышав грохот, толпа опустилась на колени.

В этот момент Цинь Тянь нахмурился. Его аура хищника что-то обнаружила. Внезапно поднялась аура одного из убийц, как будто он собирался атаковать.

Другие два убийцы тоже встрепенулись... ...

Как и ожидалось, убийца, который прятался под крышей, с огромной скоростью рванул вперёд. Не заметил этого, кроме нескольких...

«Бам!»

«Клац... ...» – Ян Линь ухмыльнулся, его желтый халат разорвался на части после того, как он выпустил свой цигун, обнажив излучающую свет броню. По свету было видно, что это не обычный предмет. По крайней мере, это должна быть высококачественная броня.

Однако это был лишь финт, диверсия. Сутью происходящего было привлечь внимание Ян Линя и отвлечь его от защиты Юнь Мань...

Спустя несколько мгновений два других убийцы атаковали. Уплотнив цигун, они с беспрецедентной скоростью запустили его пулями в направлении Юнь Мань.

Цинь Тянь испугался: «Их целью является Юнь Мань!» Он тоже рванул вперёд.

«Убийцы...»

«Здесь есть королевские охранники?

Убивайте всех, кто сопротивляется!» – Гневно осмотрелся Ян Линь. Никогда он не думал, что кто-то решит убить Юнь Мань; даже если ему самому причинят вред, Юнь Мань должна оставаться в безопасности. С ней его отец сможет доминировать над миром. Кроме того, благодаря ей его учитель сможет избежать бедствия и войти в пустоту, достигнув области святости.

Ян Линь, не обращая внимания на двух убийц, не осмеливался отойти о девушки ни на шаг. Он вытащил пыльцу фей Фу и развеял её, активировав Цигун.

Тело Юнь Мань окуталось бесчисленными белыми нитями. Они содержали изобилие энергии и имели огромную силу.

Два убийцы были поражены. Бессмертный инструмент среднего класса.

Затем они активировали свой цигун и использовали свои силы...

«Переоцениваете себя!» – Ян Линь показал свое намерение сражаться, а цигун внутри него взбурлил. С пыльцой фей Фу в качестве защиты Юнь Мань, он больше не беспокоился. Его плотный цигун сгустился, сформировав копьё, и за ним появился образ божественного Цзюйцзунь. Выражение его лица стало убийственным.

Поскольку практик очистки духа мог использовать силу неба и земли, инструменты, которые он конденсировал, были чрезвычайно сильными.

Три убийцы одновременно нацелились на Ян Линя. Поскольку они были неспособны разбить защиту пыльцы, их единственным выбором было немедленно убить Ян Линя. Без поддержки Цигуна пыльца, естественно, потеряет свою силу. Затем убить Юнь Мань буде легче лёгкого.

Однако они недооценили могущество Ян Линя.

Бессмертная секта Наньтянь была крупнейшей сектой района моря Наньцзи, она обладала тиранической силой. Ходили слухи, что кто-то в ней прорвался до абсолютной области, почти вступая в пустоту и становясь несравненным святым.

Раз секта взяла к себе Ян Линя, его мощь должна быть внушительной.

Цигун бушевал на сцене. Обычные граждане на площади закрывали головы, убегая. Поскольку там было около ста тысяч граждан, площадь превратилась в хаос. Повсюду слышались крики Случайные люди рассеивались в пыль цигуном.

Хаос!

Так как Юнь Мань оказалась окутана пыльцой Фу, её безопасность была гарантирована. Однако, как теперь Цинь Тяню вывести её в разгар хаоса? В толпе Цинь Тянь был похож на призрак, двигаясь бесшумно и не касаясь других. Через несколько секунд он достиг сцены...

«Не позволяйте никому приближаться к сцене.

Где охранники?

Убейте всех, кто приближается к сцене...» – Раздавал команды Ян Хун. Его голос раздался в ушах окружающих, как гром. Две группы бронированных в золотые доспехи охранников немедленно начали убивать. Они убивали всех, кто был рядом со сценой.

Сотни королевских гвардейцев окружили сцену, теперь даже комар не смог бы подлететь ближе.

Цинь Тянь прыгнул, его Цигун высвободился. Его скорость приблизилась к максимуму, он прорвался к сцене. Распространилось убийственное намерение, он закричал: «Сила Добродетели Драконов!»

Ян Линь был поражен. Три убийцы области очистки духа были его пределом, но теперь, когда появился человек, чей цигун был таким же плотным, как и его собственный, он не мог сражаться со всем ими на равных.

Копье из божественного Цзюйцзунь в его руках разделилось на шестьсот восемьдесят одну копию. Ян Линь нацелил свое копье на Цинь Тяня.

«Ах, бл****во, сражайтесь между собой, зачем беспокоиться обо мне?» – Ругнулся Цинь Тянь. Изворачиваясь от копьев, он не осмеливался расслабляться ни на секунду. Писание Драконов внезапно усилилось. Дракон завопил, и сто тысяч слонов затопотали вперёд. Мощный цигун покрыл его тело.

«Цинь Тянь...» – Юнь Мань была потрясена, её лицо побледнело. Однако, глядя на Цинь Тяня, её сердце наполнилось восторгом: «Всё ещё жив, Цинь Тянь ещё жив...»

Лицо Юнь Мань было бледным и худым, не было видно следов симпатичной и счастливой ауры. За последние полгода она столкнулась с большими мучениями. Мэн Лэй упал со скалы из-за неё, её мать использовали против неё. Мысль о смерти постоянно преследовали её, но у неё даже не было сил умереть.

С тех пор как она вошла в королевский город, Ян Линь использовал таинственную силу, чтобы запечатать её цигун. Её тело стало очень слабым, она не могла использовать ни капли цигуна. Она не могла даже самостоятельно ходить. В течение последнего месяца она ненавидела себя и жила в ненависти.

Цянь Тянь, увидев изнеможённую девушку, на мгновение засомневался, Юнь Мань ли это. По сравнению с живой и активной Юнь Мань трёх лет назад, эта была похожа на другого человека.

Волна боли поразила его сердце. Двигаясь навстречу копьям, он крикнул: «Прорыв!»

Весь гнев внутри него вскипел.

В этот момент он вызвал состояние берсерка!

Сумасшествие... ...

http://tl.rulate.ru/book/209/240238

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь