Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 115 Знакомое имя

Может быть, его уже узнали?

Лу Тяньцзы уже позаботился о том, чтобы он не оставил никаких улик, но не пропустил ли он что-нибудь в конце концов?

Чтобы найти его так быстро, средства другой стороны были поистине ужасны!

Или, возможно, за ним все это время следили?

Нет, успокойтесь!

Скорее всего, это не имело никакого отношения к тому, что он только что сделал.

Если бы в распоряжении другой стороны были такие средства, они бы напрямую схватили его до того, как у него появился шанс вернуться!

В любом случае, даже если бы он уже был обнаружен, так как другая сторона смогла опередить его, чтобы дождаться его здесь, то, скорее всего, ему все равно не удалось сбежать.

Пока же он просто смирился бы со своей судьбой и отправился бы на встречу со своими гостями. Естественно, после этого все прояснилось бы.

Слуга привел его в парадный зал резиденции, где якобы ждали его гости.

В вестибюле трое случайно болтали, пока ждали.

Среди них был городской владыка Нанлан, который вернулся с репортажа королю. Двое других были не кто иной, как гости, о которых говорил слуга.

Один из них загорел и выглядел как мужчина лет тридцати. Любой, кто посмотрел бы на него, смог бы разглядеть его тощую фигуру, несмотря на свободную одежду.

У другого был более светлый цвет кожи, и его длинная белая борода сделала его похожим на типичного старика восьмидесятилетнего.

Когда Лу Тяньцзы вошел в парадный зал, первое, что он заметил, это то, что все трое из них были в царстве Origin Core!

Старик был в царстве Первого Цикла Происхождения Сердечника, но загорелый мужчина уже был в царстве Четвертого Цикла Происхождения Сердечника, только одна маленькая граница ниже Городского Властелина Нанлана!

Конечно, каждую маленькую границу в Царстве Происхождения Церкви было бесконечно труднее прорвать, чем в Царстве Сущностной Конденсации.

"Приветствуем Городского Владыку и пожилых!" Лу Тяньцзы сразу же прижал кулак к троим, не осмеливаясь проявить хоть немного неуважения.

"Ты вернулся", - кивнул городской владыка Нанлан, прежде чем обратиться к двум старейшинам рядом с ним. "Позвольте мне представить вам, это Нанлу Тяньцзи, высокопоставленный в недавнем испытании Девяти Солнц!"

"О, так это ты!" Старший наблюдал за Лу Тианзи с головы до ног. "Спрятанное сокровище поистине удивительно. Я действительно совсем не вижу сквозь твою границу!"

"Хахаха!" загорелый человек засмеялся. "Если бы даже городской лорд Нанлан не смог этого сделать, как бы ты смог?"

Казалось, они уже слышали о том, что Лу Тяньцзы скрывает сокровища от городского владыки Нанлана.

"Это правда", - засмеялся старший перед тем, как обратиться к Лу Тяньцзы. "Вам, должно быть, уже интересно, так что позвольте мне представиться. Как и вы, я из Секты Девяти Солнцев. Я здесь по приказу Сектового Магистра, чтобы закрепиться в столице. И на этот раз я получил приказ заботиться о вас пятерых после вашего прибытия. Можете звать меня просто старейшина Синмэн".

"Старейшина Синмэн", Лу Тяньцзы вздохнул с облегчением.

Казалось, что этот человек, по крайней мере, был на его стороне.

Что касается пятерых из них, то Старейшина Синьмен должен иметь в виду тех из Секты Девяти Солнцев, которые пришли с ним.

"Что касается меня, я не часть Девяти Солнц", - улыбнулся загорелый мужчина. В отличие от старейшины Син Мэна, я лишь временно проживаю в Алый Лунный Город". Тем не менее, я также получил прямые указания, чтобы присмотреть за вами, когда вы приедете. Что касается обращения ко мне, можете звать меня генерал Нанбай".

Генерал Нанбай...?

Почему это имя звучало так знакомо?

Подождите... может быть?!

Лу Тяньцзы подсознательно спросил: "Генерал Нанбай, как и генерал Нанбай Чжаою из Крепости Теневой Фронт?"

В тот момент, когда он затуманил этот вопрос, Лу Тяньцзы захотел ударить себя по голове!

Он должен был просто вести себя так, как будто он не знал другой стороны, какого черта он должен был сказать то, что у него на уме?

"Это верно!" Генерал Нанбай Чжаою кивнул с улыбкой. "Похоже, младший брат Нанлу Тяньцзы знает о моей крепости Теневой Фронт!"

"Ну, это ближайшая военная крепость к городу Блунайт. Не удивительно, что люди в Блунайт-Сити услышали бы о генерале Нанбае!" Городской лорд Нанлан сказал.

Лу Тяньцзы нервно глотал свою слюну.

К счастью, его момент небрежности был зачеркнут именно так.

В любом случае, судя по тому, как трое из них действовали в данный момент, не похоже, что они были здесь по делу с группой Пенга.

Лу Тяньцзы наконец-то немного расслабился после того, как понял это.

Однако теперь его голова была наполнена еще большим количеством вопросов!

Первым в списке было вот это: Какого черта генерал Нанбай Чжаоюй делал в Алый Лунный Город?

Конечно, Лу Тяньцзы знал лучше, чем спрашивать в такой манере. Даже если бы он хотел знать, он должен был найти способ облегчить разговор в этом направлении.

В конце концов, другая сторона, казалось, удивительно дружелюбно по отношению к нему?

"Пожалуйста, извините меня за то, что я спрашиваю, но генерал Нанбай упомянул, что вы получили инструкции, чтобы заботиться обо мне", спросил Лу Тяньцзы осторожно. "Могу я спросить, кто..."

"Генерал Нанбай - сын мастера надписей Нанбай из Небесной башни надписей", - объяснил старейшина Син Мэн с осмысленной улыбкой.

Во время разговора ранее старейшина Синьмен уже слышал о том, насколько выдающимся является этот Нанлу Тяньцзы в искусстве надписей.

Для того, чтобы быть мастером по надписям и в Девяти Солнцем, он был поистине редким гением, таким, каким редко появлялся даже в долгой истории Девяти Солнцской секты!

"Действительно, это мой отец поручил мне хорошо заботиться о своем молодом коллеге", - кивнул генерал Нанбай Чжаою.

Лу Тяньцзы, наконец, понял.

С самого начала он задавался вопросом, есть ли какие-нибудь отношения между Мастером Надписей Нанбай и генералом Нанбай Чжаою. Оказалось, что они на самом деле были отцом и сыном!

Учитывая его отношения с мастером надписи Нанбаем, неудивительно, что последний попросил сына присмотреть за Лу Тяньцзы.

"В таком случае, я заранее поблагодарю генерала Нанбая за любую помощь, в которой я буду нуждаться в будущем"! Лу Тяньцзы вежливо поблагодарил его.

"Я буду рад помочь высокопоставленному судье Девяти Солнц!". Генерал Нанбай Чжаоюй смеялся в удовлетворении.

"Генерал Нанбай, кажется, в хорошем настроении", городской лорд Нанлан музицировал. "Случилось ли что-то хорошее?"

"Городской господин Нанлан, как всегда, острый", - сказал генерал Нанбай Чжаоюй, не потрудившись ничего скрыть. "Вы знаете о мастере формирования Бейму Тинг?"

"Я слышал о ее имени и раньше", - ответил городской владыка Нанлан. "Но я не совсем понимаю, что у неё на уме."

"Начальник формирования Бейму - самый опытный Начальник формирования в Царстве Алых Лун, принимающий приказы непосредственно от Его Величества Короля!" Звонил старейшина Син Мэн. "Единственная причина, по которой генерал Нанбай остаётся в Алый Лунный Город, - это то, что он хочет торговать с формационным мастером Бейму. Означает ли это, что Мастер Образования Бэйму наконец-то согласился?"

"Разве генерал Нанбай не приехал в Алый Лунный Город по приказу Его Величества?" Городской господин Нанбай был немного сбит с толку.

"Сначала из-за приказов Его Величества я поспешил в столицу", - усмехнулся генерал Нанбай Чжаою. "Но пока я был здесь, я случился на основании достоверной информации, что Магистр Формирования Бейму имеет редкий предмет в ее распоряжении, и это тот, который я пытался найти в течение длительного времени". Поэтому я и остался, чтобы попытаться убедить её продать этот предмет мне". Буквально накануне она наконец-то согласилась! Завтра я отправлюсь на завершение этой сделки!"

"Поздравляю, генерал Нанбай!"

"Поздравляю!"

Городской лорд Нанлан и старейшина Синмэн искренне поджарили его.

"Поздравляю генерала Нанбая!" Лу Тяньцзы мог сделать то же самое, только он должен был зажать кулак по отношению к генералу Нанбаю Чжаою, так как у него не было под рукой чашки вина.

"Говоря об этом, Наньлу Тяньцзы, так как мой отец попросил меня присмотреть за тобой, почему бы тебе не пойти со мной завтра". Генерал Нанбай Чжаою попросил случайно.

"А?" Лу Тяньцзи испугался этого предложения. "Я не буду навязывать генерала Нанбая таким образом."

Лу Тяньцзы чувствовал себя очень неловко.

Несмотря ни на что, генерал Нанбай Чжаоюй был тем, кто почти косвенно вызвал его смерть. Кроме того, генерал Нанбай Чжаоюй был также хорошо осведомлен о существовании города Скала Слоновой Кости.

Несмотря на то, что он сказал, что он заботился о Лу Тяньцзы, кто знал, что он думает глубоко внутри?

Если Лу Тяньцзы случайно совершил какую-либо ошибку во время общения с ним, генерал Нанбай Чжаоюй может даже начать подозревать, что Лу Тяньцзы был человеком, который происходил из Города Скалы Слоновой Кости.

До тех пор, пока Лу Тяньцзи мог бы помочь ему, он предпочел бы не тусоваться с этим человеком!

"Хахаха! Не волнуйся об этом, ты не доставишь мне неприятностей!" Генерал Нанбай Чжаою помахал склонением Лу Тяньцзи. "Мастер формирования Бейму остаётся в особом месте вдали от Алый Лунный Город. Это определённо будет открывать глаза для вас!"

"Генерал Нанбай прав, это редкая возможность, и вы должны воспользоваться этим шансом, чтобы расширить свой кругозор", - так думал старейшина Синмэн. "Есть несколько дней до Встречи Героев Алой Луны, так что у вас еще есть время."

"…" Лу Тианзи вздохнул в его сердце.

На данный момент, если он все еще продолжает отказываться, кажется, что он не дает генерал Нанбай Чжаою любое лицо.

"Я благодарю генерала Нанбая за предложение тогда..." Лу Тяньцзы подавил нежелание в своем сердце и согласился с улыбкой.

"Ты не должен благодарить меня! Если кто-нибудь и поблагодарит моего старика!" Генерал Нанбай Чжаоюй подошел и похлопал Лу Тяньцзы по плечам. "Тогда решено! Завтра я приеду и заберу тебя первым делом!"

"Понял..."

Они случайно поболтали еще немного, прежде чем Лу Тяньцзы использовал усталость в качестве предлога, чтобы вернуться в назначенную комнату, оставив троих из них, которые остались в вестибюле, чтобы продолжить беседу.

Вернувшись в свою комнату, Лу Тяньцзы быстро подготовился к работе.

В первую очередь, пришло время взглянуть на его трофеи войны!

Но точно так же, как Лу Тяньцзы собирался начать рафинировать следы души, оставленные на пяти пространственных кольцах, которые он получил ранее, он понял, что есть проблема.

В его комнате не было скрытого образования!

Что бы он ни делал в комнате, до тех пор, пока кто-нибудь пытался прощупать своё восприятие, он мог сразу же это выяснить.

Конечно, Лу Тяньцзи тоже смог бы обнаружить это вторжение, но к тому времени было бы уже слишком поздно остановить то, что он делал.

Оставить след души на новом пространственном кольце было совершенно другим процессом, нежели рафинировать чужой след души.

Если бы кто-то видел, что он делал, он определённо смог бы понять, что он каким-то образом получил эти пять пространственных колец без согласия их владельцев.

Если бы этот кто-то также сумел пронюхать о том, что группа Пенга пропала...

Лу Тяньцзы улыбнулся язвительно, когда он временно убрал эти пять пространственных колец.

У него не было причин так рисковать.

В конце концов, возможно, это была действительно хорошая идея для него, чтобы сопровождать генерала Nanbai Чжаоюй, чтобы посетить место мастера формирования Beimu завтра.

Если возможно, он попытается приобрести некоторые флаги формирования, пока он был там, достаточно, чтобы положить простой скрыть формирования.

Если бы там не было возможности купить флаги, то ему пришлось бы просто объезжать улицы.

Учитывая, насколько был занят Алый Лунный Город, наверняка там были бы места, где можно было бы купить флаги расстановки!

В конце концов, Лу Тяньцзи не требовал ничего особенного.

До тех пор, пока он был в состоянии не прощупывать глаза хотя бы на мгновение, он мог вовремя отреагировать и остановить то, что он делал, не давая раскрыть свои секреты.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзи не был специалистом в области формирований, построение такого простого скрывающегося формирования не считалось для него слишком трудным.

После этого Лу Тяньцзи снова начал культивировать.

В его нынешнем состоянии было мало шансов, что он поднимется выше остальных на предстоящей встрече Героев Алой Луны.

Так что он, безусловно, пришлось использовать каждый шанс, чтобы увеличить свои силы, хотя бы немного!

http://tl.rulate.ru/book/20554/995841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь