Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 110 "Четыре звезды алоголунного города".

Даже с мощными Гигантскими Соколами Зеленого клюва, вытягивающими их на полной скорости, расстояние между Блунайт-Сити и столицей все еще было слишком велико.

В результате, это путешествие заняло у них целых четыре дня.

В течение этих четырех дней Лу Тяньцзы проводил большую часть времени, культивируя в своем собственном выделенном помещении.

Только в определенное время суток он проводил некоторое время, принимая пищу вместе с Нанланом Цяньсюэ и Нанкин Хаовеном. Они втроем образовали эксклюзивную группу, в то время как Наньхуан Цзяньшенг и Наньчэн Шу решили устроить свою собственную трапезу.

Лу Тяньцзы поделился бы с ними некоторыми знаниями о травянистости, в то время как Наньцин Хаовен говорил бы о чертах различных зверей.

Это были темы, которые оба были страстно о, и они естественно приняли радость в делить их с другими.

В то же время они смогли больше узнать об опыте другой стороны. Таким образом, это можно считать приятным и в то же время конструктивным времяпровождением.

Что касается Нанлана Цяньсюэ, то она просто сидела и слушала, иногда пререкалась с несколькими вопросами, чтобы прояснить те моменты, о которых ей было непонятно.

"Мисс Нанлан, у вас есть что-то, что вас тоже интересует?" Лу Тианзи, наконец, спросил.

Наньцин Хаовен повернулся, чтобы посмотреть на нее любопытными глазами. Несмотря на то, что он знал Нанлана Цяньсюэ довольно давно, он мало что знал о ней.

"А? Я?" Нанлан Цяньсю был застигнут врасплох из-за внезапного вопроса.

"Да," Лу Тяньцзи кивнул невинно.

"Хм... Хотя у меня нет ничего, что меня интересует?" Нанлан Цяньсюэ ответил после некоторого раздумья.

"Совсем ничего?" Лу Тианзи снова прощупывал. "Как насчет того, когда ты был ребенком? У тебя было что-то, чем ты хотел заниматься в будущем?"

"Ну, если мы говорим о том, когда я был ещё ребёнком, то я мечтал путешествовать по миру, дегустировать снег на вершине каждой горы..." Нанлан Цяньсюэ ответил нерешительно.

"Хахаха! Что это было?" Наньцин Хаовен мгновенно вспыхнул от смеха. "Весь снег на вкус один и тот же!"

"Я ведь говорил, что это было, когда я был ещё ребёнком, не так ли?" Нанлан Цяньсюэ выстрелил в Наньцина Хаовена холодным бликом, в результате чего он сразу выпрямил лицо.

"Это довольно простой и чистый сон", - улыбнулся Лу Тяньцзы.

Наньцин Хаовен повернулся, чтобы посмотреть на него в неверии.

"Ты так думаешь?" Нанлан Цяньсю выпустил горький смех.

"Конечно," Лу Тяньцзи кивнул. "С твоим талантом скоро ты ворвёшься в королевство Origin Core. Когда это случится, ни одна гора не сможет остановить вас от восхождения на вершину! К тому времени, ты сможешь делать именно то, что ты хотел!"

Услышав его слова, Нанлан Цяньсю выпустил глубокий вздох. Но, несмотря на вздох, сладкая улыбка продолжала задерживаться на ее лице.

"Tsk, tsk, tsk..." Наньцин Хаовен щелкнул языком в неудовлетворенности, когда его глаза выстрелили туда-сюда между Нанланом Цяньсюэ и Лу Тяньцзы. "Похоже, мне стоит сначала уйти..."

---

Столица имела то же название, что и само королевство, и была официально известна как Алый Лунный Город.

Поскольку предстоящее мероприятие должно было состояться именно там, его также удобно назвали "Встречей Героев Алых Лун".

Территория, занятая Городом Алых Лун, была похожа на Блунайт-Сити, но первая была намного более процветающей, чем вторая.

Это так называемое процветание было не только с точки зрения богатства.

Более того, уровень боевых искусств в Алый Лунный Город был выше, чем в Блунайт-Сити.

Секта Девяти Солнца считалась главным влиянием в Блунайт-Сити, даже сильнее, чем влияние при самом Властелине Города.

Однако этого больше не произошло бы, если бы его поместили в Алый Лунный Город.

Хотя это все еще было бы одним из главных влияний, было много других, которые были выше Девяти Солнцем секты с точки зрения как наследия, так и силы!

Перед отъездом старейшины секты неоднократно предупреждали их, чтобы они не относились к этой поездке легкомысленно, внушая им, что столица не так безопасна, как они себе представляли.

В конце концов, они уже не были в городе Блунайт, где они принадлежали к сильнейшей фракции.

Если бы они оскорбили любое мощное влияние в Алый Лунный Город, даже Владыка города Нанлан может быть не в состоянии защитить их!

Поскольку они находились в личном транспортном корабле Городского Владыки Nanlan, охрана столицы разрешила им лететь напрямую, минуя длинные очереди людей, которые стояли в очереди, чтобы войти через ворота.

Летающий корабль замедлился до тех пор, пока, наконец, не приземлился в огромном дворе, позволив всем встать на ноги.

Этот двор находился на территории личной резиденции городского лорда Нанлана в столице.

Несмотря на то, что он находился в городе Блунайт, Городской Лорд Нанлан все же приобрел эту резиденцию, чтобы останавливаться в ней всякий раз, когда бы он ни посетил столицу. Для временной резиденции, в которой он едва ли останавливался, на самом деле она была неоправданно огромной.

Но именно из-за того, насколько огромной была эта резиденция, теперь она могла с легкостью разместить всю свиту из Bluenight City, избавляя их от необходимости приобретать отдельные жилые помещения.

После того, как их показали в своих комнатах, члены Секты Девяти Солнцев собрались вместе.

"Пойдемте осмотрим столицу?" Нанкин Хаовен предложил.

"Мы проделали весь этот путь сюда, мы, естественно, должны воспользоваться шансом, чтобы расширить наши горизонты", - согласился Наньхуан Цзяньшенг.

"Я знал, что старший брат-стажёр согласится!" Наньцин Хаовен усмехнулся.

"Ты идёшь с нами, Наньчэн Шу?" Наньхуан Цзяньшэн спросил.

Наньчжэн Шу посмотрел на Лу Тяньцзы, прежде чем ответить: "На этот раз посчитайте меня вне игры". Я немного устал и сначала отдохну".

"Жаль", - вздохнул Наньхуан Цзяньшэн. "Тогда поехали."

"Да, поехали!" Наньцин Хаовен в восторге вывел на улицу.

После того, как их поселили, городской господин Нанлан немедленно уехал, чтобы явиться во дворец. С этим у них появилось свободное время.

В любом случае, до Встречи Героев Алой Луны оставалось еще несколько дней. В течение всего этого времени не было причин оставаться в резиденции взаперти.

Улицы столицы были полны активности.

Особенно в связи с предстоящим Познанием Алых Героев Луны, Блунайт-Сити, безусловно, был не единственным городом, отправившим свою молодую элиту в столицу.

С внезапной инъекцией молодых гениев со всего королевства, это привело к тому, что уровень мастеров боевых искусств в столице был поднят еще на одну ступень!

Многие из этих молодых гениев имели сильную поддержку и, естественно, обладали и немалым богатством.

Таким образом, торговцы на улицах в наши дни были еще более восторженными, делая все возможное, чтобы привлечь внимание этих юных посетителей.

Даже Нанкин Хаовен не мог устоять перед их умелыми убеждениями.

В конце концов, он купил больше, чем несколько игрушек, намереваясь вернуть, чтобы раздать своим собратьям по секте. В каком-то смысле его можно было считать довольно талантливым в плане социальных навыков, не пренебрегая получением подарков для своих друзей.

После долгой прогулки группа, наконец, оказалась в небольшом ресторанчике, чтобы устроить себе ужин.

Но несмотря на то, что он был маленьким, его бизнес был чрезвычайно хорошим!

Группе едва удалось получить окончательные свободные места. Даже еда прибыла довольно быстро благодаря огромному количеству клиентов, которых им пришлось обслуживать!

"Ух ты!" Нанкин Хаовен воскликнул в восторге, когда заправлял еду. "Эта еда потрясающая! Неудивительно, что их бизнес так хорош!"

"Действительно вкусно", - не мог не согласиться Лу Тяньцзи.

"Я тоже так думаю", - кивнул Нанлан Цяньсюэ.

"Было бы лучше, если бы мы выпили немного качественного вина!" Наньцин Хаовен тайком взглянул на Наньхуань Цзянь-Шэн.

"Алкоголь затуманивает твои суждения. Будет лучше воздержаться от этого, пока мы не поймем столицу немного лучше", Nanhuang Jiansheng говорил в его обычной спокойной манере. "Не забудьте предупреждения от старейшин."

Когда они заказывали посуду, никто иной, как Наньхуан Цзяньшенг, не позволил Наньцину Хаовену заказать алкоголь.

"Ладно, ладно", Нанкин Хаовен заставил улыбнуться.

В этот момент молодой человек резко встал со своего места в неустойчивой манере, в результате чего его стул упал позади него. Но, казалось бы, забыв о своем упавшем стуле, молодой человек начал указывать вокруг ресторана, как он говорил громким голосом.

"Посмотрите на всех этих деревенских ухабищ, пришедших со всего королевства! Если бы не они, то как бы ресторан был так занят, что наши заказы затягивались так долго? Они думают, что смогут похвастаться во время предстоящей Встречи Героев? Что за шутка! Все, для чего они хороши, это быть нашим пушечным мясом, позволяющим нам хвастаться своей гениальностью!"

Услышав эти слова, многие в ресторане бороздили брови, и группа Лу Тяньцзы не стала исключением.

По его неразборчивому голосу все могли сказать, что этот молодой человек, очевидно, был пьян.

Для боевого художника, чтобы напиться, сколько он выпил?

И в его пьяном состоянии, его слова на самом деле оскорбили каждого человека, который приехал в столицу, чтобы принять участие в "Встрече Героев Алой Луны"!

Кроме того, вместо того, чтобы быть шокированы его действия, его три спутника на самом деле смеялись от души в ответ.

"Цзяо, ты слишком много выпил!" Один из его спутников встал, чтобы похлопать его по спине. "Для таких вещей достаточно того, что мы знаем это в своем сердце". Нет причин говорить это вслух и смущать других!"

"Ты прав, Би. Это моя ошибка!" - засмеялся молодой человек по имени Цзяо.

Но в этот момент с другого стола раздался холодный голос.

"Что за кучка идиотов, которые даже не могут держать в руках выпивку! Значит, таков уровень мастеров боевых искусств в столице? Какое разочарование!"

"Хмм?" Два молодых человека Би и Цзяо сразу сузили глаза, когда они смотрели на него.

Это была еще одна группа из четырех молодых людей. Среди них было три мужчины и женщина. Юная леди была особенно спокойна, беззаботно потягивая чай.

Несмотря на ее спокойное поведение, все знали, что именно эта юная леди только что заговорила.

"Повторите!" Цзяо кричал безудержно.

"Прошло всего несколько секунд, и вам уже нужно, чтобы я повторил? Как артисты боевых искусств, это не только ваша алкогольная терпимость жалкая, но и не слишком ли плохая память?" Юная леди не была напугана ни капельки.

Она обладала уровнем культивирования в королевстве Пиковой сущности. Лицом к лицу с Цзяо и Би, которые оба были в королевстве Промежуточной Сущности Конденсации, она, естественно, была полна уверенности.

"Простая красивая мордашка на самом деле осмелилась быть такой высокомерной? Ты хоть знаешь, кто мы такие?" Цзяо чихнул в гневе, прежде чем повернуть к одному из своих спутников. "Вы когда-нибудь слышали о нашем Зале Летающих Драконов? Старший ученик, брат Пенг, является непосредственным учеником одного из старейшин в "Зале Летающих Драконов". И не только это, но и кузен Бэйцянь Мина!"

Молодой человек, на которого Цзяо указывал, поднял взгляд из своего винного кубка и с самодовольной улыбкой взглянул на юную леди. Так же, как и юная леди, этот Пэн был в царстве Сущностной Конденсации.

"Бэйцянь Мин"? Одна из Четырех Звезд?" юная леди наконец-то потеряла уверенность и выпустила нахмуренный вид.

"Хахаха! Для деревенской шишки твои знания можно считать сносными!" Цзяо посмеялась от радости, увидев колебания на ее лице. "Вы правы, что боитесь! Четыре звезды Алый Лунный Город" относится к четырем бесспорно сильнейшим элитам среди молодого поколения столицы. Они обладают силой и престижем, превосходящими ваше воображение! Если вы осмелитесь оскорбить нас, хе-хе, даже не думайте о том, чтобы выжить до тех пор, пока Герои Алой Луны не встретятся!".

"А теперь, послушно извинитесь перед нами, и мы подумаем о том, чтобы позволить этому случившемуся сдвинуться с мертвой точки!" Би добавил ухмылку.

"Извиниться перед тобой?" Юная леди укусила губы в возмущении, ее импульс из прежде нигде не виден.

Кроме нее, три ее спутника-мужчины также не знали, что делать дальше.

Группа Лу Тяньцзы молча наблюдала за ними со стороны, но они уже чувствовали, как в них нарастает ярость.

Когда эта группа шумной молодежи разозлила каждого посетителя как деревенских ухабов, он, естественно, включил и группу из Блунайт-Сити!

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы не хотел участвовать в каких-либо неприятностях, он все равно был доволен, когда эта молодая леди выступила против группы.

Но теперь казалось, что задний план другой стороны непосредственно подавил ее до состояния неразговорчивости.

Но странным было то, что вместо секты, к которой принадлежала другая сторона, ее внимание, похоже, привлекла личность этой Бэйцянь Мин.

Лу Тяньцзи не мог не задаться вопросом.

Когда этот парень из Цзяо сказал, что "Четыре звезды" обладают силой и престижем далеко за пределами их воображения, насколько это далеко за пределами их воображения?

http://tl.rulate.ru/book/20554/959589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь