Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 99 Звание "Улитка

Члены Внутренней секты были еще относительно спокойны, когда Большое Зеркало начало показывать финальный рейтинг.

В конце концов, в Девятой Секте было тысячи членов, а Внутренняя Секта была элитой среди них, занимая лишь небольшое меньшинство.

Вполне естественно, что при медленном раскрытии рейтинга снизу, члены Внутренней Секты не увидят своих имен в ближайшее время.

С другой стороны, члены Внешних сект уделяли самое пристальное внимание именам, которые раскрывались по очереди.

"Черт возьми, я в последней десятке!"

"Что? На этот раз этому ублюдку удалось снова меня побить! Какая чертова удача!"

"Мне удалось выйти из низших пятидесяти рейтингов!"

"Как я мог не улучшиться в рейтинге даже после таких тренировок?"

Члены Внешней секты были поражены смесью эмоций, когда они увидели свои индивидуальные звания. Некоторые из них были наполнены радостью, в то время как другие были потрясены разочарованием.

Но это была суровая реальность этого мира.

Величайшие из царей строили свои империи на крови своих солдат, а богатейшие из купцов извлекали свои богатства из кошельков масс.

Для того, чтобы кто-то поднялся в рейтинге, другие должны были упасть, чтобы занять его место. Только наступив на чужие тела, человек сможет подняться на самую вершину.

В этом не было двух способов.

Формат Испытания Девяти Солнцев также был установлен таким образом именно потому, что секта хотела напомнить членам секты об этом самом факте жизни.

Только в этом случае они стремились бы больше расти, достичь вершины и реализовать свой величайший потенциал!

В этот момент Наньчэн Вэй больше не мог беспокоиться о Лу Тяньцзы. Так же, как и другие, он задерживал дыхание, когда он пытался заботиться о своем имени.

Когда слова "Nancheng Вэй", наконец, появились, он не мог не поднять оба его кулака в возбуждении.

По сравнению с прошлым годом он улучшил свое положение на целых двести званий!

Увы, мучительная рутина культивирования, которую он пережил за последний год, не прошла даром!

Теперь, когда он подтвердил свой ранг, он смог наконец-то расслабиться. И тогда ему напомнили о Лу Тяньцзы.

Тот кусок мусора, который провалил Испытание Сердца, какой ранг он получил в конце концов?

Взгляд Наньчэна Вэя естественным образом вернулся в нижнюю часть рейтинга, прежде чем медленно подняться.

А?

Почему он не смог найти слова "Наньчэнлу Тяньцзы" нигде в нижней части пятидесяти рейтинга?

Неужели так много других людей облажались в этом году?

Но это было невозможно!

Большинству членов Внешней Секты удалось очистить Испытание Сердца, хотя одни заняли немного больше времени, чем другие. Но несмотря ни на что, ни один из них не занял и половины времени, как этот Нанлу Тяньцзы!

Нижняя полсотня... нижняя сотня... двести...

Нижняя тысяча... две тысячи...

До сих пор не было никаких признаков звания Лу Тяньцзы!

На самом деле, не только Наньчэн Вэй чувствовал себя в замешательстве. Многие другие члены секты также начали замечать эту аномалию.

В конце концов, Лу Тяньцзы заставил их ждать гораздо дольше, чем обычно. Они никак не могли просто забыть о его существовании.

"Нанлу Тяньцзы, ты сознательно не взял с собой жетон своего члена, когда вошел в процесс "Девять Солнцев"?" Нанчэн Вэй насмехался. "Думаю, так тоже лучше. Вместо того, чтобы ставить себя в неловкое положение, лучше вообще не регистрировать свое звание".

Лу Тяньцзи прямо проигнорировал Наньчэн Вэй. Он все еще внимательно следил за рейтингом в случае, если его имя появится в ближайшее время, и просто не мог беспокоиться о развлечениях его.

Однако, видя, как Лу Тяньцзы не осмелился ответить, остальные начали верить, что то, что сказал Наньчэн Вэй, также имеет смысл. Если бы этот Наньлу Тяньцзы заранее знал, что его сердце все еще слабое, то, возможно, действительно было бы возможно, что он не взял с собой жетон своего члена.

Если бы Великое Зеркало не смогло почувствовать жетон своего члена, оно, естественно, не смогло бы включить его имя в рейтинг.

"Продолжай вести себя так, как будто ты глухой!" Наньчэн Вэй недовольно проигнорировал, но вернулся, чтобы посмотреть рейтинг.

Несмотря на то, что он уже знал свой рейтинг, все равно было захватывающе узнать, где стоят другие люди. Кроме того, на этот раз его талантливый младший брат стремился к высшему званию!

Вскоре в рейтинге начали появляться имена членов Внутренней секты.

На этот раз Нанкин Хаовен начал нервничать.

Nanqing Haowen занял четвертое место в предыдущем испытании, закрепив за собой место одного из лучших талантов Внутренней секты.

Но на этот раз он потратил довольно много времени на поиски подходящего контрактного зверя, а также на командировку, несмотря на то, что она приближалась к дате суда.

Таким образом, его подготовка, естественно, была не такой большой, как у других высокопоставленных членов. Это легко могло привести к снижению его звания.

Несмотря на то, что они были коллегами по секте, все они все равно были конкурентами во время испытания "Девяти Солнц"!

Но так как имена его сильнейших конкурентов были выявлены один за другим, Nanqing Haowen чувствовал, что его сердце бьется быстрее в возбуждении.

Когда рейтинг достиг нескольких лучших, его имя, наконец, появилось.

Пятое место - Nanqing Haowen, Внутренняя секта.

Сердце Nanqing Haowen утонуло.

В конце концов, он все еще опускался в звании.

Несмотря на то, что это было только одно место, это все равно означало, что он был превзойден кем-то другим, и это было совсем нехорошее ощущение.

Четвертый ранг - Наньчэн Шу, Внутренняя секта.

Третий ранг - Nanhuang Jiansheng, Внутренняя секта.

В этот момент все в шоковом состоянии расширяли глаза, обращаясь к реакциям дуэта.

Nanhuang Jiansheng и Nancheng Shu всегда считались лидерами-побратимами Внутренней секты, известными своим непревзойденным боевым мастерством, а также высоким боевым талантом.

В возрасте двадцати восьми лет и двадцати шести лет Наньхуан Цзяньшэн и Наньчэн Шу находились в области Пиковой и Продвинутой сущностной конденсации соответственно.

В этом году в испытании Nine Suns Trial, хотя был лишь небольшой шанс, некоторые люди все еще верили, что они могли бы соперничать с гением Nanlan Qianxue за высшую позицию в рейтинге!

Только две позиции были выше них, одна из которых определенно принадлежала Нанлану Цяньсюэ, чье имя еще не появилось.

В таком случае, кто, черт возьми, был другим человеком?!

Наньчэн Шу бороздил брови, его недовольство было очевидным для всех. В конце концов, он был прямо вытеснен из трёх лучших рейтингов!

Для сравнения, Nanhuang Jiansheng сохранил покерное лицо, и никто не знал, о чем он думал в данный момент. Он всегда носил себя в такой манере, и это послужило добавить воздух тайны вокруг него, который, в сочетании с его красивыми чертами, удалось войти довольно много женщин-членов секты!

Все чувствовали, как будто их поражает Его спокойствие, когда они возвращали свои взгляды в Великое Зеркало, но следующее имя, которое появилось, посылало всех в полный шум!

Второй ранг - Нанлан Цяньсюэ, Внутренняя секта.

"Что? Старшая ученица сестра Нанлана Цяньсюэ не смогла получить высший ранг?"

"Что происходит? Мы кого-то упустили?"

"Как такое возможно? Имена всех членов Внутренней секты уже выпали!"

Даже Нанлан Цяньсюэ была удивлена, что ей не удалось получить первое место.

С самого начала она никогда не думала конкурировать с другими. Ее целью на этот раз было только пойти дальше, чем на предыдущем испытании.

В ее глазах, несмотря на то, что лидеры-близнецы Внутренней Секты были сильны, это было только потому, что они были старше ее.

С точки зрения таланта, она считала себя не имеющей аналогов в Девяти Солнцем Секте, и это был лишь вопрос времени, прежде чем она превзошла как Nanhuang Jiansheng и Nancheng Шу с точки зрения силы.

Именно поэтому она чувствовала себя одинокой на своем боевом пути, и была рада, что обнаружила Nanlu Tianzi.

Она думала, что нашла достойного соперника в Nanlu Tianzi, но кто знал, что его результаты в Девяти Солнцем испытание будет этим разочаровывающим ...

Подожди, результаты Лу Тианзи были разочаровывающими...?

Почему она поверила в слова других, когда Великое Зеркало еще не раскрыло его имя?

Нанлан Цяньсю сразу же повернулась, ее взгляд зацепился за фигуру Лу Тяньцзы, которая стояла прямо сзади.

Взглянув в глаза Лу Тяньцзы, когда он уставился в Великое зеркало, Нанлан Цяньсюэ почувствовал странное покалывание, внезапно пронесшееся сквозь все ее тело, как будто ее только что ударила молния.

Ее разочарование от прежней был немедленно изгнан без единого следа осталось, оставив ее с подавляющим чувством облегчения, как она поняла, что ее интуиция должна была быть права все это время.

"В конце концов, это ты", - прошептала себе Нанлан Цяньсюэ с улыбкой на лице.

В этот момент все внимание было приковано к Нанлан Цяньсюэ, но они все равно не смогли понять ее действий.

Они все видели очевидную взволнованность в ее глазах, когда она повернулась, чтобы посмотреть на Лу Тяньцзы, но она быстро превратилась в улыбку?

Ей только что было отказано в высшем звании в Девяти Солнцем, так почему же она вдруг улыбнулась этому Нанлу Тяньцзы?

Но, как будто приуроченная к ее словам, поверхность Великого Зеркала полностью очистилась, раскрыв полную рейтинговую таблицу каждого члена секты, прошедшего испытание Девятью Солнцем.

Рейтинг номер один - Нанлу Тяньцзы, Внешняя секта.

Как будто время внезапно остановилось для всего Большого Зеркального двора.

Все, от Старейшин до Внутренней секты и Внешней секты вокруг Лу Тяньцзы, все они были полностью застыли, когда их сознание на мгновение затуманивалось.

В тот момент никто не знал, что сказать и как реагировать.

Благодаря логическим выводам Нанченга Вэя, все они были вынуждены поверить, что этот Нанлу Тяньцзы был исключен из гонки еще до того, как она началась. Даже когда его имя не появлялось, они думали, что этот недавно вступивший в секту член был слишком смущен, чтобы принести с собой жетон своего члена.

Но даже если бы этого не случилось, никогда в своем воображении они бы не подумали, что недавно присоединившийся член, который так долго пытался прояснить процесс, когда-нибудь окажется выше трио Наньхуань Цзяньшэн, Наньчэн Вэй и даже Нанлан Цяньсюэ!

Тем не менее, результат был очевидным для всех.

Этот человек, которого они назвали улиткой на самом деле получил высший ранг в Nine Suns Trial!

Как будто этого было недостаточно, слова "Внешняя секта" следовали прямо за его именем, как бы ударяя по лицам Старейшин за то, что они не обнаружили его полного таланта раньше.

Многие члены Внутренней Секты также чувствовали себя смущёнными тем, что их превзошёл тот, кто получал меньше ресурсов, чем они.

Каждый, кто раньше относился к нему с презрением, теперь чувствовал горячий румянец на своих лицах.

Если бы существовала спасительная благодать, то это было бы то, что они не были Наньчэн Вэй, кто непосредственно положил его словами!

Что же касается самого Наньчэна Вэя, то в настоящее время он находится в состоянии шока, его разум все еще не в состоянии в полной мере зарегистрировать то, что только что произошло. Все, что он мог сделать, это стоять там пустым, со слегка агаповатым ртом.

В этот момент только городской лорд Нанлан смог выпустить довольную улыбку, вспоминая действия своей дочери прямо перед тем, как был раскрыт высший ранг.

Не только это, но и то, что он слышал, что Нанлан Цяньсюэ был тем, кто рекомендовал этого Нанлу Тяньцзы в секту. В то же время городской владыка Нанлан, естественно, заметил, что они улыбались друг другу направо, когда молодой человек собирался войти в Большое Зеркало для суда над ним.

Вера в кого-то, когда он еще находился в фазе роста, сильно отличалась от восхваления того, кто уже получил власть.

Первое позволило бы одному легко завоевать признание другой стороны, в то время как второе можно было бы рассматривать как чисто подлизывающееся к другой стороне, возможно, даже спровоцировавшее гнев другой стороны.

Этот Нанлу Тяньцзы уже давно прославился, но это было в основном благодаря его таланту в искусстве надписей. Теперь, когда он даже сумел занять первое место в Суде Девяти Солнц, различные влияния в городе уже не могли позволить себе занять заднее сиденье.

Можно сказать, что с этого момента взлет этого юноши в Блунайт-Сити уже был запечатлен в камне.

Ни один человек, ни одно влияние, даже он, как городской властелин, не смог бы предотвратить подобное событие.

Но если бы его дочь уже сумела установить тесные связи с этим Нанлу Тяньцзы, то отныне ему было бы гораздо легче!

И, судя по всему, Нанлан Цяньсюэ, возможно, на самом деле был бы единственным, кто осознал, насколько особенным был этот Нанлу Тяньцзы!

Молодец!

Городской владыка Нанлан хвалил в своем сердце, но он, естественно, не мог сейчас озвучивать свои мысли. Это было бы равносильно помещению всех остальных в Секту Девяти Солнцев, что он не мог позволить себе сделать.

Теперь ему оставалось только попытаться полностью переместить этот Нанлу Тяньцзы на свою сторону!

http://tl.rulate.ru/book/20554/937918

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь