Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 27 Цуй Чжэнхао.

Люди в Городе Слоновой Кости были не единственными, кто слышал предупреждающие рога.

В то же время, громкие звуки рогов распространились по всему лесу, и каждый рабочий слышал их громко и ясно, даже если они были сейчас за пределами городских стен. Это определенно включало в себя Лу Тяньцзы, дядю Е, а также двух других демонов.

"Tch!" Демон царства Промежуточного Сущностного Строительства щелкнул языком в раздражении перед тем, как выстрелить в своего спутника с неуверенным взглядом.

Лу Тяньцзы в ответ увидел, как другой демон кивнул, как будто они пришли к единому мнению посредством передачи голоса.

Не задумываясь больше ни на секунду, оба демона одновременно бросили оружие в сторону дяди Ye!

Лу Тяньцзы нахмурился, увидев это, и тут же вытащил саблю, которая еще висела рядом с ним. Это была сабля, которую он взял из трупа Наньхуна Вузе.

Обладая мечом в правой руке и саблей в левой, Лу Тяньцзы вел Духовную Сущность в его внутренний мир и вышел, раскачивая обеими руками наружу!

Он не сомневался, что причина, по которой демоны приурочили свои атаки друг к другу, состояла в том, чтобы заставить его выбрать один из двух углов атаки для защиты. Но Лу Тяньцзи не собирался действовать так, как они хотели.

Вместо этого, он стремился защитить дядю Е с обеих сторон одним движением!

Клан!

Бэнг!

Из-за разницы в культивируемом царстве их пользователей, два вида оружия, брошенные демонами, постигли совершенно разные судьбы.

Сабля, брошенная мастером боевых искусств из королевства Peak Essence Building, была разбита на землю, а сабля, брошенная другим демоном, на самом деле была разорвана на куски!

Дождь из металлических фрагментов лопнул во все стороны, глубоко врезавшись в окружающие деревья. Если бы какой-нибудь из этих осколков должен был нанести удар смертному рабочему, то не было бы сомнений в том, что он прорвался бы прямо насквозь, чтобы выйти с другого конца!

Мощный взрыв привел к тому, что оба демона отступили на хорошее расстояние, полностью потрясенные увиденным!

"Что, черт возьми, только что произошло?" слабый демон нахмурился.

"То есть... Материализация Духовной Сущности!" Другой демон тоже не имел хорошего выражения на своем лице.

"Что? Разве это не то, чего могут достичь только воины Сущности Конденсации? Разве ты только что не сказал, что он в царстве Сущности Пика?!"

"Не спрашивай меня! Я сейчас в таком же замешательстве, как и ты!" "Сильный демон нахмурился. "В любом случае, звучали предупреждающие рога города. Пошли отсюда!"

Разговор был сделан полностью посредством передачи голоса, так что Лу Тяньцзи не слышал их разговора. Все, что он видел, это двух демонов, прыгающих с хмурым хмуром назад, колеблющихся на мгновение, прежде чем, наконец, снова отступить в лес.

Через мгновение их уже не было видно.

Однако, Лу Тяньцзи не рискнул. В конце концов, прятаться в густой растительности леса было слишком легко.

В то время как его прямая линия зрения была заблокирована густой растительностью, Лу Тяньцзи всё же смог следовать за дуэтом своим восприятием.

Лу Тяньцзы смог расслабиться лишь слегка после того, как был абсолютно уверен, что два демона вместе с другими приближающимися демонами ушли туда, куда пришли.

Теперь, когда два демона ушли, дядя Е наконец-то смог остановиться и перевести дыхание.

В отличие от Лу Тяньцзы и двух демонов, дядя Йе был простым смертным. Несмотря на то, что он получал хорошие физические упражнения, собирая травы каждый день, просто не было никакой возможности, чтобы он мог проскочить весь путь обратно к городским стенам, не протолкнув путь за пределы своих физических возможностей!

Но Лу Тяньцзы не собирался просто останавливаться здесь и ждать, пока дядя Йе отдохнет.

Кто знал, когда демоны вернутся?

"Простите за неуважение!" Лу Тяньцзи забрал дядю Е ещё до того, как дождался его ответа, и начал бежать обратно к Южным Вратам.

Пока дядя Йе был застигнут врасплох, на обратном пути он не боролся. К этому моменту, если бы он все еще не знал, что Лу Тяньцзы намного сильнее себя, то прожил бы все эти годы своей жизни напрасно.

На уровне Лу Тяньцзы даже ношение с собой дяди Йе не замедлило бы его сильно. Тем не менее, идти на его максимальной скорости было бы слишком заметно. Так же, как демоны, он не хотел, чтобы часовые на вершине городских стен, чтобы заметить его.

Тем не менее, он поддерживал приличную скорость, как он прорезал лес, быстро прибывая на место рядом с Южными воротами, прежде чем подвести дядюшку Ye вниз.

Теперь, когда они были так близко к Городу Скал Слоновой Кости, Лу Тяньцзы значительно расслабился.

Когда дядя Йе, наконец, снова встал на ноги, он не мог не пристрелить Лу Тяньцзы сложным взглядом.

Видя это, Лу Тяньцзы мог только беспомощно вздыхать.

"Я знаю, что вы, должно быть, сейчас очень запутались, но я обещаю, что расскажу вам всё позже". Давайте пока вернемся к безопасности городских стен. Каждое мгновение, что мы здесь, - это еще один момент опасности!"

Безопасность прежде всего!

В состоянии замешательства дядя Йе смог только кивнуть в ответ. Он чуть не умер всего минуту назад, так что он определённо не собирался отвергать это предложение.

Каждый работник направился обратно сразу же после того, как услышал предупреждающие рога, и все они были быстро проведены через ворота.

Тем не менее, после того, как их безопасность была обеспечена, все были затем введены в длинной очереди.

Предупреждающие рога уже были взорваны, так что для начальника ворот было бы ничем иным, как глупо просто впустить всех в город.

Подобная небрежность может привести к проникновению демонов в город Слоновой Кости, и хозяин врат не осмелился нести ответственность за такую ошибку!

Находясь только в царстве Промежуточного Сущностного Здания, хозяин врат был определённо неспособен справиться с ситуацией.

В конце концов, кроме хвостов, демоны имели телосложение, которое выглядело в точности как люди. Было бы невозможно полагаться на невооруженным глазом, чтобы определить, если каждый человек был действительно человеком или демоном в маскировке.

Чтобы решить эту проблему, ему пришлось специально вызывать кого-то из военного округа.

Цуй Чжэнхао, сын главы военного округа и капитана сотни человек. В возрасте 120 лет он уже сделал твердый шаг в царство Промежуточной Сущности, что сделало его одним из самых могущественных личностей в городе с точки зрения личной силы!

Возможно, он даже старше старого Хуо, но выглядел совершенно иначе.

Его внешность была такой же, как у человека лет тридцати, выглядящего ещё моложе дяди Йе. Его длинные черные волосы были привязаны к хвосту, который доставал до его спины. Его тонированное тело было доказательством жесткой подготовки, которую он проходил на ежедневной основе, и его высокий рост был в состоянии легко возвыситься над каждым из рабочих, собравшихся здесь перед ним.

Этот относительно юный вид Цуй Чжэнхао был следствием того, что он вошел в царство Сущности Конденсации.

После того, как артисты боевых искусств вошли в царство Сущности Конденсации, их жизненный цикл увеличивался в несколько раз, способный прожить сотни лет.

Это, конечно, не означало, что они останутся стариками на сотни лет. Скорее, именно их юношеский период был продлен больше всего, что позволило им сохранить свою юношескую жизненную силу на протяжении большей части сотен лет.

В конце их жизни их внешность быстро старела в течение нескольких лет, пока, наконец, не прошла.

В возрасте 120 лет Цуй Чжэнхао на самом деле все еще считался в расцвете сил!

В настоящее время он удобно сидит под палаткой, а его сопровождающий стоит рядом с ним.

Один за другим, рабочие были представлены перед ним, вынуждены были пройти через его проницательное восприятие, прежде чем их пропустили обратно в город.

Конечно, это не было дурацким решением.

Если бы существовал демон, который имел достаточно высокую область выращивания, которую Цуй Чжэнхао не смог обнаружить, то демон смог бы легко проскользнуть сквозь нее.

Тем не менее, Цуй Чжэнхао был Промежуточная Сущность Конденсации области боевых искусств!

Каковы были шансы демона проскользнуть мимо его восприятия?

Должно быть, такой демон был относительно высокопоставленным человеком, и вряд ли у такого человека были шансы прибегнуть к тайному проникновению на вражескую территорию!

Как и все остальные, Лу Тяньцзы также вступил в линию, и он, естественно, беспокоился о тесте, который он собирался пройти.

У него была область возделывания Сущности Пика, что было совершенно неестественно для рабочего. Если ему не повезло, то его личность может быть раскрыта.

Но в данный момент, это даже не было его главной заботой!

Лу Тяньцзы, может быть, и не демон, но он обладал Сущностью Резни внутри него!

Несмотря на то, что до сих пор никто не мог его обнаружить, он никогда не попадал под восприятие Сущности Конденсационного царства, до сих пор являвшегося мастером боевых искусств.

Раньше, когда он столкнулся с Наньхонг Вузе, Лу Тяньцзы был ниже границы. Несмотря на это, Сущность Боевой Сущности внутри него не была обнаружена. Тем не менее, это все еще было в пределах области Сущности Здания.

Художник по сущности Конденсации области боевых искусств имел гораздо более мощное восприятие, чем это!

Если бы Цуй Чжэнхао действительно нашёл в нём хоть каплю Сущности Резни, он бы ни за что не позволил Лу Тяньцзы легко уйти.

Но у Лу Тяньцзи не оставалось других вариантов.

Охрана уже была в высокой боевой готовности.

Лу Тяньцзы не сомневался, что если он развернётся и побежит, то его тут же покорят охранники. При присутствии Цуй Чжэнхао не было никакой возможности, чтобы Лу Тяньцзы смог бороться с этим.

Таким образом все, что он smog сделать было сжать его кулак и молиться что даже Cui Zhenghao не смог бы обнаружить сущность резни внутри его.

"Следующий!"

Дядя Ye послушно шагнул вверх, когда его очередь была вызвана.

Цуй Чжэнхао лениво исследовал его восприятие, прежде чем слегка кивнуть.

Увидев его ответ, его сопровождающий немедленно помахал дядюшке Ye на перед тем, как кричать еще раз.

"Следующий!"

Лу Тяньцзы удалось его выражение лица, чтобы выглядеть как можно спокойнее. Затем он подошел к Цуй Чжэнхао, и один из его глаз все еще грубо обернулся куском ткани.

Цуй Чжэнхао снова не удосужился ничего сказать, сразу же приступив к изучению Лу Тяньцзы с его восприятием.

Тем не менее, его ответ был уже не тот, как раньше.

Вместо обычного кивка Цуй Чжэнхао нахмурился и наклонился вперед на своем месте.

Его глаза смотрели прямо в Лу Тяньцзы, как будто он пытался одним взглядом увидеть сквозь личность Лу Тяньцзы.

После нескольких минут нервного молчания, Цуй Чжэнхао наконец заговорил.

"Кто ты?"

http://tl.rulate.ru/book/20554/771109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь