Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 21: Святой Хранитель, Ян Бингрен

Ян Бингрен не происходил из престижного семейного прошлого. На самом деле, это не могло быть более посредственным.

Его отец был охотником, который обеспечил семью своими навыками прохождения лука. В большинстве дней он мог принести что-то вроде кролика или маленького оленя, но были также дни, когда у него не было выбора, кроме как вернуться с пустыми руками.

Тем не менее, семья всегда копила на дождливые дни. В то время как они редко чувствовали себя голодными, им никогда не приходилось голодать.

Как старший сын семьи, Ян Бингрен поручил своему отцу начать практиковать с луком с 8 лет. К счастью, он родился с сильным телом и мог легко переносить суровые тренировки. его отцом.

В возрасте 10 лет его тяжелая работа наконец окупилась!

Его навыки владения луком фактически принесли ему шанс поступить в Военную академию Слоновой Кости. Это был славный день, когда его семья отпраздновала для него огромный праздник.

В то время Ян Бингрен думал, что он действительно одаренный, и был полон гордости, когда увидел радость в глазах своих родителей.

Однако после вступления в военную академию он встретил суровую реальность, наконец поняв, где он стоит.

В Военной академии Слоновой Кости он был ничем.

Крепкое тело, которым он так гордился, стало бессмысленным, когда его поставили на путь совершенствования. После подпитывания Духовной Сущностью тело мастера боевых искусств выросло в бесчисленное количество раз сильнее, чем смертные. При этом его небольшое физическое преимущество оказалось совершенно незначительным.

Его навыки владения луком были единственной вещью, на которую он мог положиться вначале, но даже это его преимущество было медленно подтверждено явным талантом мастеров боевых искусств в Военной академии.

То, что он потратил годы, чтобы овладеть, было быстро поглощено гениями в академии, быстро превзойдя его с точки зрения мастерства.

С точки зрения совершенствования, его всесторонние способности были не слишком скудными, но все же это было нелегко. Каким бы талантливым ни был человек, путь мастера боевых искусств всегда был одиноким и болезненным.

Все эти факторы заставили его неоднократно задумываться о том, чтобы отказаться от пути совершенствования. Однако, когда ему было 15 лет, бедствие поразило его семью.

Во время одной из своих охотничьих поездок отец Яна Бингрена был тяжело ранен диким зверем, скрывшимся от глаз часовых. Он не выжил последние 3 дня.

Мать Яна Бингрена, тяжело пострадавшая от смерти ее мужа, вскоре заболела.

Без ее мужа, который мог бы обеспечить семью, они могли рассчитывать только на жалкое пособие Яна Бингрена в качестве студента Военной Академии Рок Кот-д'Ивуар. Но как этого может быть достаточно, чтобы обеспечить семью, а также оплатить медицинские расходы его матери?

Все, что мог получить Ян Бингрен, - это более дешевые лекарства, которые подавляли болезнь. Наконец, состояние его матери вышло из-под контроля, и она последовала за смертью мужа после короткого года.

При этом остались только Ян Бингрен и его младшая сестра, чтобы положиться друг на друга.

Его младшая сестра, к сожалению, не была достаточно талантлива, чтобы быть принятой в Военную академию Слоновой Кости, но близкие братья и сестры все же решили остаться вместе в небольшом доме, который был передан Яну Бингрену.

Чтобы обеспечить сестре комфортную жизнь, Ян Бингрен укрепил свою решимость. Каждый день в обязательном порядке он тратил все свое время на совершенствование, в то время как его сестра заботилась о его еде и других разных делах.

Неся на себе бремя будущего своей сестры, а также ответственность, которую он унаследовал от своих родителей, которые уже сдали, Ян Бингрен не осмелился расслабиться. Даже среди своих сверстников в академии он был одним из самых трудолюбивых из всех.

Увы, небеса не были слепыми.

В возрасте всего лишь 25 лет Ян Бингрен наконец-то ворвался в царство Промежуточной Сущности!

Несмотря на то, что этой скорости по сравнению с непревзойденным гением Лу Тяньцзи не хватало скорости, ее все же считали настоящим достижением. Для этого с ним связались многие люди на руководящих постах, предлагая ему офисы под их патронажем.

Видя его достижения, его сестра тоже очень гордилась им.

Но несколько дней назад, в то время как он все еще размышлял над тем, что ему делать дальше, Ян Бингрен на самом деле неожиданно вызвал в городскую лорд-усадьбу!

Ян Бингрен был в восторге!

Он не осмелился задержаться. Ян Бингрен, одетый в свой самый умный наряд, сразу же вошел в сердце, наполненное волнением. По прибытии его привели в главный зал, где Ху Юаньбо величественно сидел на месте хозяина.

Ян Бингрен с энтузиазмом приветствовал Городского Лорда, но то, что ему сказали, поразило его, как молния.

Святой Хранитель?

Ему?

Ян Бингрен на мгновение колебался, когда его спросили о его выборе.

Несмотря на то, что он был удостоен чести быть избранным в качестве Святого Стража, Ян Бингрен все еще беспокоился о единственном родном брате, который у него был.

Если бы он отправился на миссию на всю жизнь, как это, то что было бы с его сестрой?

Несмотря на то, что городской лорд Ху пообещал позаботиться о ней, но материальное здоровье и психологическое здоровье - это совершенно разные вопросы!

Ян Бингрен в конце концов согласился из-за своего долга перед человечеством, но он знал, что ему придется потратить довольно много времени, чтобы успокоить маленькую леди домой.

Действительно, он был тем, кто лучше всех понимал свою сестру.

"Что ты имеешь в виду, что станешь Святым Стражем?" глаза его сестры расширились от недоверия, когда рассказали об этом. "Разве Лу Тяньцзи не назвали Святым Стражем?"

"Благодаря моим достижениям городской лорд Ху сообщил мне, что это будет первый год, когда два человека получили право на эту должность. Разве вы не гордитесь мной?" Ян Бингрен неловко улыбнулся.

"Я… но почему это означает, что вы должны это сделать? Разве вы не можете просто оставить это другим? Никто из Святых Хранителей не вернулся после ухода! Что я должен делать после вашего ухода?"

Ян Бингрен нежно ласкал ее волосы, когда его взгляд смягчился.

"Кайдзи, ты уже достаточно взрослый, чтобы заботиться о себе. Более того, городской лорд Ху согласился, что он приведет тебя в городскую лорд-усадьбу в качестве клерка. С этим твои повседневные нужды больше не будут проблемой, и я бы больше не беспокоился ".

"Я не хочу таких вещей! Я только хочу быть с тобой! После того, как отец и мать ушли, я думал, что у нас было общее понимание, что мы больше не будем расставаться друг с другом! Но теперь, как ты можешь оставить меня? также?!"

Ян Кайджи говорила со своим голосом на грани разрыва, слезы навернулись на ее глазах.

Видя, как его сестра ведет себя таким образом, Ян Бингрен почувствовал, что его сердце на грани разрыва. Как будто его сердце пронзили тысячи игл!

Действительно, Ян Бингрен тоже не мог оставить свою младшую сестру. Однако тем более, что он был ее старшим братом, он был прежде всего гордым представителем человечества!

Полагаясь на безопасность города и получая милостивые учения и ресурсы академии, если Ян Бингрен решит расставить приоритеты в собственной семье над многими людьми, все еще живущими в дикой природе, то он никогда не сможет договориться с самим собой. !

Это было против его военного пути!

"Кайджи, я знаю, что ты чувствуешь. Я чувствую то же самое, но мы должны взглянуть на общую картину. Посмотрите на Лу Тяньци, например. В возрасте 15 лет он уже взял на себя ответственность Святого Хранитель, опускающий всю гордость и славу, которыми он мог бы наслаждаться, оставаясь в городе. Так как может ваш старший брат быть таким эгоистичным? Вы знаете, что я не могу этого сделать, - вздохнул Ян Бингрен.

"Я знаю! Я знаю это хорошо! Но я просто не хочу оставлять тебя!" Ян Цайцзе бросилась в объятия своего старшего брата и плакала.

Как будто она заражена, горячие слезы потекли и по щекам Яна Бингрена.

Ян Бингрен не грустил уходить. Он знал, что для него было честью получить возможность служить человечеству таким прямым способом. Однако он просто не мог контролировать свое сердце.

Как будто время остановилось, и братья и сестры долгое время оставались в объятиях друг друга.

Не было никакого обмена словами, только длинные молчаливые объятия.

В этот самый момент они были в своем собственном мире.

Они оба пытались вспомнить прикосновение, запах и присутствие другой стороны в целом. Они провели всю свою жизнь вместе, но теперь они наконец поняли, что никогда по-настоящему не ценили друг друга как личность.

Теперь они воспользовались возможностью вспомнить все друг о друге. Они знали, что это может быть их последним шансом. Вскоре их навсегда разлучат слова чести и ответственности, и они никогда больше не увидятся.

Но все должно было прийти к концу.

Пять дней спустя Ян Бингрен был назначен городским лордом священным стражем, принимающим празднования масс. В это время у Ян Кайджи были смешанные чувства, когда она снова всплывала.

Одной из причин ее слез была гордость, чувство тронута тем, что ее брат наконец-то получил признание, которого он действительно заслужил.

Другой причиной была печаль из-за того, что она, вероятно, никогда больше не сможет увидеть его.

Но Ян Кайджи знал лучше, чем озвучивать свои опасения на данный момент. В конце концов, все уже было в камне.

Сейчас ее старшему брату нужно было не услышать ее эгоистичные просьбы, а получить ее сердечные благословения.

Ян Кайджи уже приготовила некоторые закуски и предметы первой необходимости, которые ее старший брат мог взять с собой в путешествие, готовые передать их ему той ночью, прежде чем он ушел.

Однако Ян Бингрен так и не вернулся в дом.

Вместо этого пришла слуга из городского лорд-усадьбы, чтобы сообщить Яну Цайцзе, что ее старший брат уже покинул Рок-Сити из слоновой кости. По-видимому, он хотел избавить Яна Кайцзе от необходимости расставаться со своим старшим братом, и поэтому решил уйти, не сказав окончательного прощания.

Ян Кайджи был в неверии!

Не было бы такого, чтобы ее старший брат сделал это! Несмотря ни на что, они были вместе всю свою жизнь, поэтому она была уверена, что ее старший брат обязательно приедет попрощаться с ней в последний раз!

Что-то где-то пошло не так!

Но, несмотря на ее подозрение, что она могла сделать, когда слуга из городского лорд-усадьбы уже прямо сказал ей об этом?

Не то чтобы она могла впадать в ярость и настаивать на том, что другая сторона лжет, поэтому все, что она могла сделать, это стиснуть зубы и неохотно принять это.

Мало ли она знала, что в этот момент ее старший брат был в таком же недоумении!

Ян Бингрен только что пробудился от своего ступора и был потрясен, обнаружив, что оказался в ловушке в клетке из армированного дерева, взятой из деревьев Айронвуд!

Последнее, что он помнил, было то, что он входил в подвалы городской усадьбы лорда, а затем внезапный удар ударил его по затылку…

Может ли это быть?

Ни за что, верно?

Он даже дошел до того, что решил оставить свою любимую младшую сестру, так что это должно было быть ошибкой!

Сердце Яна Бингрена колотилось, когда его мысли рассеялись.

Присмотревшись к нему поближе, Ян Бингрен заметил двух обезглавленных трупов в кресле перед ним! Они были слугами городской усадьбы лордов. Судя по безмятежным выражениям их лиц, они, вероятно, даже не осознавали, как они умерли!

Что случилось, что они были убиты таким властным образом?

Кто-то пытался спасти его от этих людей, перехватив вагон на полпути?

Или эти люди пытались спасти его, но были перехвачены на полпути?

Но в любом случае, почему он остался совершенно невредимым, когда коляска была привязана к дереву?

Сейчас у Яна Бингрена слишком много вопросов. К сожалению, все его оружие исчезло, и он ничего не мог сделать в этой ситуации.

Но в этот момент Ян Бингрен внезапно увидел знакомую отметку, вырезанную на стволе дерева рядом с деревянной клеткой.

Это был один из знаков, которому учат студенты Военной академии Слоновой Кости!

[Стой и жди подкрепления]

Это было значение знака.

Увидев знакомый знак, Ян Бингрен начал чувствовать некоторое подобие комфорта. Хорошо это или плохо, но теперь он знал, что по крайней мере кто-то придет, чтобы дать ему некоторые ответы.

Он сел в медитации, терпеливо ожидая, когда пройдет ночь.

Несмотря ни на что, ему казалось, что он не мог убежать своими собственными силами, поэтому оставшемуся пациенту не было никакого вреда.

К счастью, ему не пришлось долго ждать.

С его восприятием, активно распространяющимся в тишине ночи, ему было легко заметить приближающуюся фигуру. Кроме того, другая сторона даже не удосужилась скрыть свои следы, что значительно облегчило жизнь Яну Бингрену.

Ян Бингрен успокоил его разум. Он думал, что независимо от того, что случилось дальше, он должен стараться сохранять самообладание.

Однако его глаза подсознательно расширились от удивления, когда он наконец увидел человека, который приземлился перед ним! Несмотря ни на что, он никогда бы не ожидал увидеть его!

Непревзойденный гений, а также предыдущий Святой Хранитель Лу Тяньцзи!

Сердце Яна Бингрена сразу загорелось от радости!

Если бы был кто-то, кому он мог бы доверять, чтобы ответить на многие вопросы в его голове прямо сейчас, то это определенно был бы этот человек!

http://tl.rulate.ru/book/20554/563441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь