Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 151 Установить несколько старых баллов

Кому он только что извинился?

Лу Тяньцзы мог только смотреть в замешательстве, прежде чем сектантский мастер Лейба поспешил на сторону Бэйхуа Ванлей, быстро вытаскивая лекарственные таблетки, чтобы поддержать жизнь молодого человека.

Но еще до того, как Лу Тяньцзы смог оправиться от замешательства, вызванного словами сектского мастера Лейбы, остальные гости на самом деле последовали сразу после сектского мастера Лейбы!

"Младший извиняется перед старшим!" Все кричали одновременно, с кулаками, прижатыми к небу.

Лу Тяньцзи нахмурился.

Что происходило?

Неужели какой-то эксперт появился раньше без его ведома?

Потому что он был слишком сосредоточен на борьбе с Бэйхуа Ванлей?

В любом случае, если это был кто-то, кто мог полностью скрыть себя от чувств Лу Тяньцзы, то этот старший был поистине невероятным экспертом!

Часто, когда был только один человек, делающий что-то вне нормы, он считался бы странным. Но когда было много других людей, которые следовали этому примеру, это действие тогда становилось нормой. В этот момент остальные начинали сомневаться в себе, задаваясь вопросом, не ошибались ли они все это время.

Именно это чувствовал сейчас Лу Тяньцзы.

Несмотря на колебания, Лу Тяньцзи не мог не зажать кулаки к небу. "Младший извиняется перед старшим!"

Несмотря на то, что он понятия не имел, что происходит, ему не повредило бы просто извиниться, как и всем остальным.

Делая это, он, по крайней мере, не был бы выделен, если бы все обернулось некрасиво.

На этот раз присутствующие гости остались безмолвными.

Они извинялись за то, что были использованы в планах Секты Грозовых Воронов для подавления Нанлу Тианзи. Несмотря на то, что вначале они не знали о мотивах секты молнии, все же можно было бы считать их виной, что они небрежно позволили использовать себя таким образом.

Но за что же Нанлу Тяньцзи извинялся?!

Было ли это потому, что он потребовал от старшего спасти его от Молнии Ворона Бэйхуа Ванлей?

Если это было так, то этот старший был слишком строг к нему!

После такого воспитания неудивительно, что Нанлу Тяньцзы стал таким чудовищным талантом!

Мастер формирования Бейму выпустил лёгкий хихиканье. Этот Нанлу Тяньцзы был довольно интересным человеком!

Тем не менее, сейчас не время быть веселым.

Она повернулась к зрителям, на этот раз её лицо торжественно. "Ради всех, кто еще не осознал этого, я официально объявляю, что Нанлу Тяньзи - мой ученик. Таким образом, его можно также считать человеком, принадлежащим к клану Бейму. Если кто-нибудь до сих пор несет в себе злые помыслы и решает повредить хотя бы один волосок на теле, предупреждаю, что это равносильно оскорблению клана Бейму. Я тебя точно не отпущу".

Столкнувшись с резким заявлением Мастера Формирования Бейму, никто не осмелился выразить свое негодование.

В конце концов, даже если они как-то не боялись влияния клана Бейму, эксперт все равно прятался в тени!

Видя это, Мастер Образования Бейму кивнул в удовлетворении. Независимо от источника сдерживания, это было прекрасно, пока конечный результат был тот же самый.

"Сектантский Мастер Лейба, я полагаю, вы сдержите своё обещание?" Формирование Мастер Бейму спросил.

"Естественно", - кивнул сект-мастер Лейба.

Ему только что удалось стабилизировать состояние Бэйхуа Ванлей, и он попросил нескольких младших членов секты молнии унести Бэйхуа Ванлей на отдых.

Лу Тяньцзы не знал, было ли это просто его воображение на работе, но по сравнению с тем, когда они впервые приехали, он чувствовал, что жизненная сила в глазах сектского мастера Лейбы была ослаблена очень сильно.

"Так будет лучше". Формирование мастер Бейму кивнул после того, как получил подтверждение сект-мастер Лейба. После чего она повернулась обратно к Лу Тяньцзы. "Нанлу Тяньцзы, я никогда не думал, что с тобой обращались так, откуда ты пришёл, где даже твои собственные старейшины не заботятся о твоих интересах". Так как это так, от имени клана Бейму, я протягиваю вам свою руку. Хочешь ли ты присоединиться к клану Бейму?"

Услышав предложение мастера образования Бейму, Лу Тяньцзы удивлённо расширил глаза.

Не только он, но и все остальные были шокированы!

Для Нанлу Тяньцзы уже было чем стать учеником Мастера Бейму.

Но для Мастера Формирования Бейму, чтобы напрямую попросить Нанлу Тяньцзы присоединиться к клану Бейму, может быть даже есть шанс, что она собиралась воспитывать Нанлу Тяньцзы как своего преемника!

В конце концов, талант Нанлу Тяньцзи был очевиден для всех!

Тем не менее, в этот самый момент из всех присутствовавших наиболее шокированы были городской владыка Нанлан и старейшина Синмэн.

Всего несколько мгновений назад они были шокированы за шоком, до такой степени, что уже не знали, как реагировать.

Во-первых, царство Промежуточной Сущности Конденсации Наньлу Тяньцзы полностью уничтожило царство Пиковой Сущности Конденсации Бэйхуа Ванлей в чистой схватке один на один.

Во-вторых, они поняли, что таинственный эксперт, еще более сильный, чем Сектантский Мастер Лейба, всегда защищал Nanlu Tianzi от теней.

В-третьих, Бейму Фей показал, что Нанлу Тяньцзы на самом деле был учеником Мастера Формирования Бейму.

И теперь, тот же Мастер Формования Бейму прямо критиковал их за то, что они не смогли позаботиться об интересах Нанлу Тяньцзы, предлагая вместо этого взять его!

Теперь, когда все дошло до такой стадии, что они должны были сказать Мастеру Секты Nanhui, который все еще ждал в городе Bluenight?

Тем не менее, несмотря на это, они не имели права просить Нанлу Тяньцзы не согласиться.

Присоединение к клану Бейму было бы огромным шагом вперед для Нанлу Тяньцзы, предоставив ему доступ к гораздо большему пулу ресурсов.

Кроме того, они только что показали Нанлу Тяньцзы, насколько жалкими они были по сравнению с ним, решив поклониться секте Молнии, в то время как клан Бейму доблестно заступился за него.

Даже если бы это были они, они с радостью приняли бы предложение Мастера Формирования Бейму без малейших колебаний!

Лу Тяньцзы посмотрел на улыбающегося Мастера Образования Бейму и искренне соблазнился с ним согласиться.

Однако он всё равно решил иначе.

"Студент Нанлу Тяньцзы благодарит Учителя за предложение", Лу Тяньцзы с улыбкой покачал головой. "Тем не менее, я не собираюсь покидать Секту Девяти Солнцев, по крайней мере, пока."

Когда городской владетель Нанлан и старейшина Синмэн услышали его ответ, они не могли не вздохнуть с облегчением.

Напротив, был кто-то, кто не был так счастлив от этого.

"Я слышал тебя неправильно или ты просто отверг Хозяина?!" Бейму Фей не мог не воскликнуть вслух в неверии. Однако, ещё один быстрый взгляд Мастера Образования Бейму заставил её вернуться на своё место.

"Ты уверен в этом?" Мастер Бейму повернул её внимание обратно к Лу Тяньцзы. "Если это потому, что ты думаешь о том, чтобы вернуть то, что ты получил от секты, то тебе не нужно об этом беспокоиться". В конце концов, то, как они с тобой обращаются, все равно вряд ли разумно. Ты уже много им отплатил, позволив Повелителю Алых Лун услышать об их имени".

"Не в этом дело, Учитель", - ответил Лу Тяньцзы. "Есть ещё кое-что, что мне нужно сделать дома". Но если я все еще хочу присоединиться к клану Бейму в будущем, я надеюсь, что Учитель подумает о том, чтобы принять меня еще раз!".

Лу Тяньцзы, конечно, немного сожалел об отклонении предложения Мастера Формирования Бейму, но ничего не мог поделать.

В конце концов, в Секте Девяти Солнцев было одно, чего не было у клана Бейму - Большой Зеркальный Двор.

Теперь, когда Лу Тяньцзы начал получать более четкое представление о Безграничном Зеркальном Окере, он начал чувствовать, что это древнее Великое Зеркало, прошедшее сквозь века, было не так просто, как казалось.

Несмотря на то, что вся информация о технике должна была быть уже в его голове, он никогда не узнает наверняка, пока не овладеет этой техникой по-настоящему.

Учитывая глубину этой глазной техники, которая затрагивала силы космоса, Лу Тяньцзы, в конце концов, принял решение остаться в Секте Девяти Солнцев на данный момент.

Если бы у него когда-нибудь был шанс, он бы определённо попытался убедить Сектового Мастера позволить ему вернуться к Великому Зеркалу.

В любом случае, теперь, когда все знали о его статусе ученика Мастера Формирования Бейму, он должен был быть в состоянии вести гораздо более легкую жизнь, ту, которая не включала в себя, что он был мишенью только для того, чтобы показать, насколько превосходным он действительно был!

"К сожалению, но так как вы уже приняли решение, я буду уважать ваше решение." Мастер формирования Бейму кивнул. "Если вы когда-нибудь измените свое решение, или если вы просто хотите сообщить мне о какой-либо несправедливости, от которой вы страдаете, не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время".

Завершив свои слова, Мастер Образования Бэйму направила свой взгляд на городского Владыку Нанлана, прежде чем переключить его на старейшину Синмэня.

Чувствуя, как ее взгляд приземляется на них, старейшина Син Мэн поспешно заговорил. "Я клянусь, что сделаю всё, что в моих силах, чтобы сохранить Нанлу Тяньцзы в целости и сохранности, не позволив ему пострадать ни капельки несправедливости!".

"Старейшина Син Мэн прав", - быстро добавил городской господин Нанлан. "С самого начала мы согласились пройти через события сегодня только потому, что боялись, что Нанлу Тяньцзы может пострадать, если мы поступим иначе. Все родилось из нашей заботы о его безопасности. Теперь, когда все наконец улажено, мы не можем быть счастливее за него! Конечно, отныне мы будем относиться к Нанлу Тяньцзы с высочайшим уважением, так же, как это было всегда. Нет, отныне я даже буду ставить его жизнь выше своей собственной!"

Услышав его слова, гости не могли не усмехаться в своих сердцах.

Какие бесстыдные слова от того, кто был абсолютно готов оставить всю вину Нанлу Тяньцзы раньше!

Мастер формирования Бейму тоже бороздил брови.

Но когда она вспомнила, что был еще скрытый эксперт, который охранял Нанлу Тяньцзы от тени, она решила не заниматься этим делом.

Она уже сделала свою часть. Что касается остального, она должна была оставить это эксперту!

"Ну что ж, у сект-мастера Лейбы еще есть что-нибудь для нас?" Формирование Магистр Бейму попросил из чистой любезности.

В конце концов, это все-таки была территория Секты громоотвода, а Сектантский Мастер Лейба все-таки был хозяином сегодняшних событий.

"Больше ничего нет". Сектантский мастер Лейба слабо покачал головой. "Если никому больше нечего сказать, пожалуйста, следуйте за швейцарами, которые приведут вас к выходу."

Учитывая, насколько неловкой стала ситуация, различные гости тоже не осмелились больше оставаться, и быстро распрощались с сект-мастером Лейбой и мастером по образованию Бейму.

После чего все они поспешили вернуться к своему влиянию.

То, что случилось здесь, было делом, которое потенциально могло нарушить баланс сил в Алый Лунный Город!

Они, безусловно, должны были вернуться сразу же и обсудить со своими товарищами их планы на будущее!

После того, как Лу Тяньцзы попрощался и поблагодарил Мастера Формирования Бейму, он вернулся на сторону Городского Владыки Нанлана. В конце концов, они всё равно должны были вернуться вместе.

Когда Лу Тяньцзы подошел к Городскому Владыке Нанлану, Старейшине Синьменгу и Нанлану Цяньбину, его встретили с большими улыбками от двух старшеклассников.

Что касается Нанлана Цяньбина, то она, казалось, нервничала по той причине, о которой Лу Тяньци не мог не беспокоиться.

"Младший брат Тяньци - это действительно тот, кто рожден для величия!" Городской лорд Нанлан засмеялся. "Но почему ты не сказал мне, что глубоко знаком с Мастером Образования Бейму? Если бы ты знал, мы могли бы придумать сегодня совершенно другой подход!"

Младший брат Тяньцзы?

Лу Тяньцзи чуть не поднял бровь врасплох.

"Ну, это уже неважно", - засмеялся старейшина Синмэн. "Теперь всё хорошо, когда всё получилось хорошо. Давайте пока быстро вернёмся. В конце концов, сегодня вы должны уехать в Bluenight City, и было бы нехорошо, если бы генерал Нанбай Чжаоюй подождал слишком долго!".

Лу Тяньцзы чихнул в его сердце. Тем не менее, что последний бит информации все еще удалось вызвать его интерес.

"Генерал Нанбай Чжаою возвращается с нами?" Лу Тяньцзы спросил.

"Точно!" Городской лорд Нанлан был более чем счастлив изменить тему. "Генерал Нанбай Чжаою хотел вернуться в крепость Тени с недавнего времени. Теперь, когда торговля с формированием мастер Beimu завершена, и Алый Встреча Героев Луны закончилась, больше нет причин, чтобы он остался в столице".

Лу Тяньцзы кивнул в знак понимания, прежде чем его мысли снова стали бездействовать.

Говоря о генерале Нанбай Чжаою, Лу Тяньцзы вспомнил еще одного старого знакомого, который только что оказался в царстве Исходного Ядра.

Эта поездка в Алый Лунный Город была очень плодотворной. Он получил немало преимуществ, позволив своим силам подняться на совершенно новый уровень.

И теперь, с его вновь обретенной силой, наконец-то пришло время свести счеты со старыми счётами!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1018282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь