Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 140 Двор Лайфбрэнда.

Как и ожидалось, никто из участников не решил принять звериные ядра.

Будь то Нанлан Цяньсюэ, Наньхуан Цзяньшенг, член дворца Bluenight, а также все остальные молодые люди здесь, на Встрече Героев Алых Луны, все они приняли такое же решение, как и Лу Тяньцзы.

Однако это привело к другому вопросу.

Были сотни участников, которые сражались в битве королевской. Всех ли из них тогда пустили во двор Лифбрандов?

Ответ был "нет".

В конце концов, во двор Лифбрандов будут допущены только двести лучших участников.

Что касается остальных, то у них не было другого выбора, кроме как принять в награду звериные ядра низкого ранга.

Несмотря на то, что количество выданных ядра зверей низкого ранга было довольно щедрым, они все равно не могли не испытывать разочарования.

В конце концов, по сравнению с возможностью культивирования в знаменитом Лайфбрендском дворе, эти низкоранговые звериные ядра действительно выглядели как неутешительная награда.

В то время как Нанлан Цяньсюэ и Наньхуан Цзяньшэн, входящие в первую сотню, сумели втиснуться, член Блунайт дворца, к сожалению, упал прямо за пределы отреза, упустив свой шанс попасть во двор Лифбрандов.

После этого у него не оставалось иного выбора, как вернуться к остальным своим спутникам с унылым выражением лица.

Видя выражение его лица, когда он вновь присоединился к их группе, Нанкин Хаовен и остальные не могли не чувствовать себя немного горькими.

По крайней мере, он приобрел опыт борьбы с другими топ-гениями и сумел получить из этого низкопробные звериные ядра.

Если он был так подавлен даже после всего этого, то как остальные из них должны были чувствовать себя?

***

"Итак, я объявляю об окончании Встречи Героев Алой Луны!" - сказал Повелитель Алой Луны. "Еще раз благодарю вас за ваше участие, и я надеюсь, что в следующий раз, когда мы встретимся, мы отпразднуем нашу победу над Царством Дракона-Кабана!"

"Да здравствует Ваше Величество! Победа будет за нами!" - закричали в унисон подчиненные Повелителя Алых Лун.

"Да здравствует Ваше Величество! Победа будет за нами!" - закричали остальные зрители.

"Тогда я уйду!"

Повелитель Алых Лун решил не уходить с того пути, в который он вошел.

Не дожидаясь ответа от толпы, Повелитель Алой Луны взлетел в небо, улетев в даль.

Это был грандиозный и великолепный выход из Боевой Арены, и гораздо более удобный для него.

Тем не менее, его бедные личные слуги, особенно те, которые все еще были ниже царства Происхождения сердцевины, не было другого выбора, кроме как поспешить за ним.

После отъезда своего короля, Алый Луна Герои Встреча официально подошел к концу.

С точки зрения гостеприимства, Алый Дворец Луны не был лишен недостатков. Они устроили славный банкет для всех, большинство из которых были более чем готовы присутствовать.

Будь то в целях налаживания контактов или просто для того, чтобы открыть глаза, они, конечно же, не отказались бы от этого доброго жеста из Алый лунный дворец.

Но в отсутствие своего Царя Властелина Алых Лун, те, кто стоял на вершине царства, уже не были заинтересованы в том, чтобы остаться.

Кроме них, еще одна группа людей, которые не присутствовали, были верхние двести рядовых бойцов королевской крови.

Может быть, банкет и был открывал глаза, но это было ничто по сравнению с Лайфбрендовым двором.

Вместо того, чтобы мучить их муками предвкушения, Алый Лунный Дворец решил просто позволить им пропустить банкет, приведя их прямо ко двору Лифбрандов!

***

"Говорите, говорите! Сколько именно ты от нас прятался?" Нанлан Цяньсюэ подозрительно смотрел на Лу Тяньцзы, когда они шли во двор Лифбрандов.

"Хахаха, на этот раз мне просто повезло!" Лу Тианзи засмеялся.

"Ты тоже так сказал после суда над Девятью Солнцем!" Нанлан Цяньсю опроверг.

"Наверное, тогда мне повезло дважды!" Лу Тианзи ответил небрежно.

Нанлан Цяньсюэ знал, что Лу Тяньцзы намеренно пытался уклониться от ответа, и мог только взглянуть на него с надувом.

Столкнувшись с игривым взглядом этой красивой девушки, известной другим своим холодным нравом, Лу Тяньцзы не мог не посмеяться в ответ.

Увидев взаимодействие между ними, Бэйхуа Ванлей не мог не почувствовать в нем еще раз чувства ярости.

Он может быть темпераментным, но не медлительным.

Даже не сказав ему ни слова, Бэйхуа Ванлей уже понял, что тот, кто поддерживал его во время битвы, скорее всего, будет не кем иным, как Лу Тяньцзы.

Что касается того, как он победил четвертого принца Моша, то Бэйму Фэй, должно быть, сделал большую часть работы, в то время как он пожинал результаты в конце.

Подлый ублюдок, который только и знал, как полагаться на других ради славы, и все же осмелился заигрывать с Нанланом Цяньсюэ в его присутствии?

Если бы не этот подлый подонок, сможет ли этот ублюдок когда-нибудь победить его в лобовой схватке?

Бэйхуа Ванлей в ярости сжал кулак.

Он решил, что после того, как они покинут Двор Лифбрандов, он сразу же начнет искать своего хозяина, чтобы поговорить о его мести!

Со стороны и Бейму Фей, и Бэйцянь Мин из "Четырех звезд" время от времени смотрели и на Лу Тяньцзы, каждый из которых имел в виду свои мысли.

Несмотря на то, что они не спешили, так как все они были боевыми художниками хотя бы Сущностной Конденсации, их скорость ни в коей мере не была медленной.

Еще до того, как они узнали об этом, они уже прибыли до входа во двор Лифбранд.

"Следуйте за мной", пожилой мужчина ступил перед огромной дверью и мягко толкнул ее.

В тот момент, когда тяжёлая смотровая дверь скрипнула, изнутри взлетела волна энергии Мирового Происхождения, устремившаяся прямо к ним.

Если бы эта волна энергии была материальной по своей природе, все они могли бы быть сбиты с ног из-за того, насколько плотным был этот прилив энергии!

Не задумываясь, пожилой мужчина вошел в дверь.

Остальные прихожане остановились у входа, глядя на участников с видом зависти, когда они шли за пожилым мужчиной через дверь.

Оставаясь в возбужденном состоянии, Лу Тяньцзи не спешил входить. Но когда он, наконец, это сделал, Лу Тяньцзы не мог не чувствовать себя немного смущенным.

С другой стороны двери был ничем иным, как простым открытым двором.

Ниже их гонораров была также обычная трава. Несмотря на то, что она была усилена плотной Мировой Энергией Происхождения внутри двора, все это было лишь более упругой формой травы.

Кроме того, в центре двора стояло только древнее дерево, которое выглядело так, что вытягивало свои ветви, наполненные пышными зелеными листьями. Несмотря на то, что половина дня уже закончилась, роса на каждом листе все равно прекрасно сияла под солнечным светом.

Так это и было Древнее Дерево Жизни, о котором говорил Бейму Фей?

Лу Тяньцзы не мог не чувствовать себя слегка разочарованным.

Возможно, это было связано с его высокими ожиданиями, но это якобы удивительное древнее дерево на самом деле выглядело вполне обычным?

Если в этом месте и было что-то особенное, то это то, что плотность энергии Мирового происхождения во дворе Лифбранда была чрезвычайно высока.

Однако, одного этого не должно было быть достаточно, чтобы привлечь сюда даже мастеров боевых искусств Origin Core для культивирования!

В этот момент пожилой мужчина, который привёл их во Двор Лифбрандов, наконец-то повернулся, чтобы посмотреть на них.

Лу Тяньцзы сразу же воспользовался случаем, чтобы хорошенько на него взглянуть.

У пожилого мужчины были короткие волосы, которые были полностью белыми, но, как и у любого другого художника по боевым искусствам Origin Core, его глаза отражали сильную жизненную силу его телосложения. Но главное, что привлекло внимание Лу Тяньцзы, это то, что из Девяти Циклов Происхождения, этот пожилой мужчина был уже на Девятом Цикле!

Другими словами, он был сущностью на самом пике Царства Происхождения!

После того, как пожилой человек хорошо рассмотрел все из них, он, наконец, говорил в спокойном тоне. "Некоторые из вас, возможно, не знают меня, и это неважно". Но то, что вы не можете позволить себе не знать - это Древнее Дерево Жизни, так что позвольте мне рассказать вам, прежде чем мы начнем".

"Маршал Сяньмин, должно быть, шутит. Как кто-то может не знать второго командующего Алым Лунным Царством?" Бэйцянь Мин преобразился с улыбкой.

Этот маршал Сяньмин любезно улыбнулся ему в ответ перед тем, как продолжить.

"Древнее дерево Лайфбрэнда может выглядеть не так уж и много, но не стоит его недооценивать! Это духовное дерево, которое прочно стоит на этой земле, по крайней мере, сотни тысячелетий, со времен, предшествовавших образованию Царства Алых Лун. Оно стало свидетелем истории, которая включала в себя события, выходящие за рамки нашего воображения, крещенные самими элементами природы. Всё это так или иначе отпечаталось на Древнем Дереве Жизни. Со временем Живописное Древо Древнего превратилось в духовное дерево, и эти знаки также превратились в остатки мировых законов! Если кому-то удастся установить хоть малейшую связь с Лиффибрендом Древнего Древа, то у него появится шанс постичь эти мировые законы, которые были заложены в самом его теле"!

Глаза Лу Тяньцзы удивились, услышав слова маршала Сяньминя.

Мировые законы!

Это были неосязаемые и неуловимые понятия, к которым многие артисты боевых искусств не могут прикоснуться, несмотря на то, что проводят всю свою жизнь в погоне за ними.

Однако до тех пор, пока мастер боевых искусств сумеет обрести хотя бы самое поверхностное понимание только в одном из этих законов, он сможет усилить свою силу в бесчисленное количество раз!

Это видно по тому, насколько улучшились боевые возможности Лу Тяньцзы благодаря его постижению Закона Воды.

Но даже современный уровень понимания Лу Тяньцзы считался неглубоким, если смотреть на него глазами истинных знатоков.

Говорили, что, полностью осознав лишь один из законов мира, боевой мастер способен стоять на ногах у небес, обладая божественной силой, способной сметать с лица земли всех врагов!

Неудивительно, что даже мастеров боевых искусств Origin Core привлекли бы сюда!

Мировые законы были глубокими и непостижимыми.

Даже в королевстве Origin Core большинство мастеров боевых искусств имеют лишь поверхностное понимание мировых законов. Поэтому неудивительно, что они тратили свое время на то, чтобы попытаться улучшить свое понимание в этом аспекте.

В то же время, это также объясняет, почему Алые Лунные Герои Встречаются только в области Сущности Конденсации художников боевых искусств, ставя тех, кто в области Сущности Building, в очевидный недостаток.

В конце концов, только после того, как вы ступите в царство Сущности Конденсации, мастер боевых искусств будет квалифицирован, чтобы войти в контакт с законами мира.

Если бы артистов боевых искусств из области Сущности впустили во Двор Живого Брака, то это было бы лишь пустой тратой времени, так как у них не было бы шансов прикоснуться к концепции мировых законов!

Маршал Сяньмин осмысленно улыбнулся. Как и ожидалось, все они определились со своими лицами после того, как были накормлены перспективой соприкосновения с мировыми законами.

"Теперь, когда тебе разрешили войти сюда, будет стыдно, если ты уйдешь, не взяв с собой ничего. Постарайтесь этого не допустить".

"Да, маршал Сяньмин!" - все они ответили с энтузиазмом.

"Очень хорошо!" Маршал Сяньмин почувствовал, что его энтузиазм был взбудоражен и этими горячо окровавленными молодыми людьми. "А теперь я покажу вам ваши позиции. Четверо лучших, за мной!"

Несмотря на то, что Лайфбрендовый двор был достаточно большим, чтобы вместить все двести из них, было только одно Лайфбрендовое Древесное Дерево.

Места, где им разрешалось возделывать, и соответствующие расстояния от Лифбренда Древнего Дерева напрямую влияли на шансы установления связи с деревом.

Таким образом, именно здесь вступал в игру ранг каждого молодняка.

Тем, кто имел более высокий ранг, разрешалось возделывать ближе к Древнему Дереву Живого Блага, а тем, кто имел более низкий ранг, разрешалось возделывать ближе к краям Двора Живого Блага.

Что касается Лу Тяньцзы и остальных, кто входил в четвёрку лучших, то им было позволено сесть прямо под Живописным Деревом, что дало им абсолютное преимущество на предстоящую неделю возделывания!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1014115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь