Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 139 объявление войны

Столкнувшись с допросом мастера секты Лейбы, взволнованный лорд города Нанлан вдруг столкнулся с суровой реальностью ситуации, мгновенно хлопая пузырем своей мечты!

Чёрт!

С самого начала сектантский мастер Лейба питал огромную неприязнь к Нанлу Тяньцзы за ликвидацию Бэйхуа Ванлей.

Как будто этого было недостаточно, он даже заверил Сектового Мастера Leiba, что он поможет выяснить, кто этот участник!

Теперь, когда участником оказался Нанлу Тяньцзы из своего города, как именно он должен был отреагировать?

Наверное, казалось, что он сознательно скрыл правду от сект-мастера Лейбы!

Черт возьми, что это за совпадение?

Как неудачно!

В любой другой ситуации, городской владыка Нанлан немедленно бы извинился, следуя обещанию передать Нанлу Тяньцзы, чтобы Секта Магистр Лейба иметь дело с, как он хотел.

Тем не менее, нынешняя ситуация была не похожа ни на какую другую.

Сейчас Нанлу Тяньцзы уже не просто представитель молодого поколения, которого он привез с собой в столицу.

Он также был самым высокопоставленным участником всего "Встречи Героев Алых Лун"!

При этом не было бы преувеличением утверждать, что его будущее неизмеримо!

В будущем он может даже быть втянут в Аленький Дворец Луны, приобретая позицию такого влияния, что карлик, что Секта Мастера Лейбы и его Грозовой Ворон Секта!

Победитель, приехавший из своего города, должен был стать поводом для празднования, но он просто был вынужден обидеть такое сильное влияние....

В ловушке между ними, городской лорд Нанлан действительно имел свою работу для него, если он хотел разрядить ситуацию.

"Мои извинения, священник Лейба, даже я не знал, что он из моего города Блунайт," Городской лорд Нанлан пытался сначала отделить себя от ситуации. "В конце концов, вы тоже слышали, что он сказал ранее, он не из моего дворца Bluenight. Мне будет трудно его узнать, когда его характеристики были так хорошо скрыты".

"Лучше бы так и было!" Секта Мастер Лейба ворчал, очевидно, до сих пор несчастлив. "Как же тогда городской лорд Нанлан собирается разобраться с этим делом?"

"Что замышляет Сектантский Магистр Лейба?" Городской лорд Нанлан заставил улыбнуться.

До тех пор, пока условия жизни сектского мастера Лейбы не были слишком сложными, городской владыка Нанлан мог, по крайней мере, попытаться убедить Нанлу Тяньцзы в этом.

В конце концов, Нанлу Тяньцзы, наверное, тоже не захотел бы без причины обидеть могущественное влияние, не так ли?

"Не волнуйся, моя Секта Молнии Ворона тоже не безрассудна", - авторитетно скрестила руку сектант Лейба. "До тех пор, пока Нанлу Тяньцзы публично извиняется перед нашим Ванлеем, признавая, что Ванлей - высший, я, естественно, отпущу это дело!".

Городской лорд Нанлан почувствовал, как угол его губ дико дёргается в ответ.

Не безрассудно?

Даже с такой просьбой он осмелился сказать, что он не был неразумным?

Нанлу Тяньцзи только что получил престижное высшее звание в "Встрече Героев Алых Лун", но эта его просьба была почти равносильна просьбе Нанлу Тяньцзи о том, чтобы он отказался от своего вновь обретенного статуса!

Как властно!

Дело не только в славе. Это могло бы даже привести к тому, что Нанлу Тяньцзи вызовет гнев Повелителя Алых Лун!

В конце концов, Повелитель Алых Лун лично контролировал весь бой.

Для Нанлу Тяньцзы признать, что он уступал Бэйхуа Ванлей, несмотря на получение высшего звания, было не хуже, чем сказать, что Повелитель Алых Лун либо не сумел спроектировать соревнование, либо не сумел судить бой!

Сделать это было так же хорошо, как искать смерти.

Судя по всему, у сект-мастера Лейбы, казалось, не было намерений заключать мир!

"Я дам вам время подумать об этом, но не задерживайтесь слишком долго. Я не человек терпения!" Святой Магистр Лейба холодно добавил.

"Понял. Тогда я обсужу этот вопрос с Нанлу Тяньцзы", - вздохнул городской владыка Нанлан в своем сердце. Это будет огромная проблема.

В этот момент Повелитель Алых Лун снова заговорил. "Теперь, когда мы раскрыли личность первой десятки, позвольте мне кое-что сказать."

Его слова быстро угасли.

Все обратили на него внимание, будь то из уважения или любопытства.

"Многие из вас, должно быть, удивлены, что я вдруг захотел бы провести мероприятие, как Алый Луна Герои Встреча. И, как многие из вас догадались, это не совсем без причины. Это "Встреча Алых Лунных Героев" дает нам возможность поделиться своими мыслями, молодым показать свое мастерство, а также сделать важное объявление!" Повелитель Алых Лун на короткое время остановился и продолжил свое выступление. "Через три месяца Алые Луны вступят в войну против Царства Дракона-Кабана"!

Среди зрителей сразу же раздались шоковые импульсы.

Шок.

Страх.

Волнение.

Множество различных эмоций охватило всех присутствующих.

Многие из зрителей были могущественными лидерами своего влияния, но даже они не могли успокоить свои сердца.

Среди молодого поколения, некоторые из них также были удивлены. Но большинство из них были просто не в состоянии оценить масштабы ситуации.

В конце концов, для многих из них это был первый раз, когда они даже отважились покинуть свои города.

Для этих молодых людей термин "Царство Дракона-Казан" был ничем иным, как просто еще одним неверным именем.

С точки зрения военной мощи, они также понятия не имели, кто имеет преимущество.

Лу Тяньцзы был одним из этих невежественных людей.

Все, что он мог себе представить, это еще одну могущественную территорию, похожую на Алую Луну. Но если два таких царства пойдут на войну, то наверняка они не пойдут на все?

Иначе сцена бойни была бы невообразима!

Но вместо того, чтобы ужаснуться от перспективы такого будущего, Лу Тяньцзы на самом деле почувствовал легкое волнение, бегущее по его жилам.

"Некоторые из вас, может быть, уже знают, но Царство Дракона-Казан всегда вторгалось на наши территории", - добавил Владыка Алых Лун. "На этот раз я хочу нанести быстрый удар по их силам, чтобы они больше никогда не осмелились смотреть на наши земли! Давайте покажем им, на что способно Царство Алых Лун!"

"Давайте покажем им, на что способно Царство Алых Лун!" Аплодисменты в честь Повелителя Алых Лун!

"Долой Царство Дракона!"

"Долой их!"

Повелитель Алой Луны прожевал рукой, и ликование снова скончалось.

"За эту войну я не буду действовать лично", - объявил Повелитель Алой Луны. "Иначе эта война может перерасти в битву на уровне Повелителя". Как только это случится, число жертв взлетит до неизмеримого уровня, и это не то, чего мы хотим". Я верю, что наши враги тоже этого не захотят. Таким образом, в этой грядущей войне специалисты в области Origin Core станут ядром наших сил, подкрепленных артистами боевых искусств в области Essence Condensation в качестве офицеров. Наконец, артисты боевых искусств Essence Construction королевства составят большую часть наших солдат. Неожиданно, против королевства, нам нужна сила полного королевства. Только сил непосредственно под моим командованием недостаточно! По этой причине, я умоляю всех дать мне твою силу! Высылайте экспертов, обладающих соответствующим влиянием! Давайте заставим ублюдков Дракона пожалеть о том, что они когда-либо обижали нас!"

"Давайте заставим ублюдков Дракона сожалеть о том, что они когда-либо обижали нас!" Зрители снова и снова скандировали слова Повелителя Алых Лун.

Сначала все немного боялись грядущей войны, но слова Повелителя Алых Лун содержали в себе мощное влияние, способное взбудоражить саму их душу.

Теперь они не могли не почувствовать возбуждения от мысли о войне!

В конце концов, все они были в хорошем настроении после наблюдения за сражением короля. Демоническая кровь в их жилах тосковала по битве, и им нужна была лишь искра, чтобы вспыхнуть!

Повелитель Алых Лун кивнул в удовлетворении. "Сообщите вашим соответствующим Городским Владыкам или любым Генералам о регистрации ваших войск". А пока давайте вернемся к молодым людям, которые только что закончили свою битву. Я верю, что пришло время вручить им награды за их чудесное проявление!"

Лу Тяньцзи наконец-то выпустил улыбку.

Все эти разговоры о войне ранее могли прозвучать интересно, но больше всего его беспокоило то, что он все еще наращивает свои силы!

"На этот раз, я дам всем выбор", Алый Повелитель Луны выпустил добрую улыбку, как он смотрел на молодых людей внизу. "Вы можете либо получить в награду звериные ядра и уйти, либо воспользоваться этой редкой возможностью, чтобы возделывать в Лифбрандском дворе до недели"!

"Лайфбрендовый двор?"

"Культивировать там до недели!"

"Какая неожиданная награда!"

Зрители сразу же ворвались в горячие дискуссии, и различные участники не потрудились скрыть волнение, которое было ясно видно на их лицах.

Все они, казалось, были взбудоражены объявлением наград, почти столько же, сколько и объявлением войны ранее!

Однако Лу Тяньцзы был потерян.

Что именно этот Двор Лифбрандов был способен так возбуждать мысли других людей?

К счастью, рядом с ним был кто-то, кого он мог спросить.

"Что это за Двор Лифбрандов?" Лу Тяньцзы передал свой голос Бейму Фей.

"Ты даже не знаешь этого?" Бейму Фей чуть не закатила глаза в неверии. "Двор Лифбрандов - лучшее место для возделывания во всём Дворце Алых Лун"! Нет, это, наверное, лучшая площадка во всём королевстве! Но из того, что я слышала, что делает его таким особенным, на самом деле, это Древесина Лайфбренда, растущая во дворе. Говорят, что даже мастера королевства Origin Core смогут извлечь огромную пользу из возделывания под Лайфбрендом Древнего Дерева"!

"Даже мастера королевства Origin Core смогут извлечь огромную пользу из культивирования под Древним Брендом Лайфбрэнда? Это дерево на самом деле настолько удивительно?" Лу Тяньцзи удивлённо расширил глаза.

"Верно", - добавил Бейму Фей. "Даже основные члены Дворца Алой Луны не попадут во двор Лифбрандов, не набравшись сначала значительного количества заслуг!"

Лу Тяньцзы кивнул.

Это объясняло, почему все так разозлились, когда упоминался Живописный Дворик.

Значит, два варианта - либо получить звериные ядра, либо получить доступ к площадке для возделывания, что принесло бы пользу даже мастерам боевых искусств из королевства Origin Core?

Раз уж это так, разве выбор не был очевидным?

Звериные ядра могут быть драгоценны, но доступ к земле для возделывания был еще более очевидным!

Кто бы мог получить звериные ядра только в том случае, если бы такая редкая возможность была поставлена прямо на его глаза?

А потом он зацепился.

В этом был подвох, и это было напрямую связано с тем, что прямо перед этим упомянул Повелитель Алых Лун.

Если бы они решили войти во Двор Лифбрандов, то они были бы обязаны Повелителю Алых Лун, а значит, были бы обязаны вступить в войну против Царства Дракона-Кабана.

Если бы они решили взять чудовищные ядра, то, естественно, не были бы связаны теми же ограничениями. Но в то же время они упустили бы эту раз в жизни возможность приумножить свои силы, а также, возможно, оказаться в немилости у Повелителя Алых Лун.

И вдобавок ко всему, позволив им попасть во Двор Лифбрандов, Алый Повелитель Луны смог бы также укрепить силы этих гениев под своим началом, что в дальнейшем способствовало успеху в предстоящей войне.

Повелитель Алой Луны действительно прекрасно все спланировал!

Однако, зная, что это лишь часть плана Повелителя Алых Лун связать их с войной, присутствующие гении все равно с радостью смирятся с этим!

В конце концов, даже без соблазна Двора Лайфбрэнда большинство из них все равно с радостью подписались бы на войну.

Нужно было закалять, чтобы плавно продвигаться по пути возделывания, а самый быстрый способ закалить себя - это бесчисленные битвы на жизнь или смерть.

В этой связи, что может быть лучше, чем всякая война, если человек хочет пережить как можно больше сражений жизни или смерти?

Лу Тяньцзи тоже улыбнулся.

По его мнению, он уже с нетерпением ждал возможности убивать врагов на поле боя, впитывая в себя первозданную сущность бойни, совершенствуя при этом свои боевые возможности!

Конечно, большие награды почти всегда сопровождались соразмерным уровнем риска.

В этом случае, безусловно, присутствовала бы опасность, но в худшем случае, у Лу Тяньцзы все еще были свои козырные карты, на которые можно было положиться.

Если до этого дошло, то Лу Тяньцзи был уверен, что до тех пор, пока он выдергивает все свои остановки, даже побег из королевства Origin Core боевиков не должен быть полностью невозможен!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1014114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь