Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 129 Бесплатно для всех

По мере продвижения отборочных турниров Лу Тяньцзи продолжал выигрывать свои матчи, используя каждого соперника для оттачивания своего саблевого мастерства понемногу.

Его соперники, обиженные тем, как действовал Лу Тяньцзи во время такого события, начали делать против него все более беспощадные ходы.

В конце концов, одно дело было проиграть другим, но совершенно другое чувство - осознать, что другая сторона с самого начала относилась к тебе как к ступеньке.

То, что делал Лу Тяньцзы, было похоже на унижение их перед глазами зрителей на величайшем боевом собрании во всем королевстве!

Как они могли не чувствовать себя оскорбленными?

Но, несмотря на все это, они ничего не могли сделать, чтобы остановить Лу Тяньцзи, так как он продолжал набирать победы.

Художники боевых искусств королевства Сущность Пика Конденсации в группе также были отвратительны его действиями. Но как бы они ни хотели преподать ему урок, правила отборочных соревнований диктовали, что они никогда не встретятся на боевой площадке.

Или, по крайней мере, не в отборочных.

При таком темпе, это был лишь вопрос времени, когда он перейдет на следующий этап!

К этому моменту Лу Тяньцзи почувствовал, что его саблевое мастерство поднялось на совершенно новый уровень.

По сравнению с его мастерством владения мечом, оно все еще было немного недостаточным, но этого можно было только ожидать.

В конце концов, что-то вроде повышения мастерства владения оружием не было чем-то, что можно было бы поторопиться. Только практикуя с течением времени, он действительно сможет интернационализировать использование оружия, заставляя его чувствовать себя так же естественно, как расширение собственной руки.

В некотором смысле, Лу Тяньцзы повезло в том, что то, что генерал Xionghao продемонстрировал, это техника обучения мастерству сабли, а не более глубокое искусство сабли.

В противном случае, для выполнения глубокого искусства сабли потребовались бы глубокие знания о том, как оно работает, и Лу Тяньцзы уже не смог бы украсть его для себя.

Как было бы здорово, если бы какой-нибудь старший мог бы просто выйти на главную платформу и продемонстрировать технику дробеструйной подготовки...

Конечно, все прошло не так гладко для него. Но, несмотря ни на что, он был доволен тем, что просто улучшил свое мастерство на сабле на данный момент!

"Те из вас, кто из третьей группы, слушайте сюда! Теперь я буду объявлять о людях, которые будут продвигаться вперед!" Вызвал судья. "В царстве Сущности Пика Конденсации...."

Один за другим судьи произносили имена тех, кто продвинулся.

Количество слотов для тех, кто продвинулся, безусловно, благоприятствует тем, кто был на более высоком уровне выращивания.

Два из царства Пиковой Конденсации Сущности, два из царства Продвинутой Конденсации Сущности, но только по одному из царств Промежуточной и Первичной Конденсации Сущности.

Всего из десятков участников прогрессировали шесть человек.

При нулевых потерях за его плечами, Лу Тяньцзы, естественно, был включен в список.

"Вернитесь пока на свои места и отдохните! Будьте в наилучшем состоянии, чтобы позже продемонстрировать все свои возможности!" - напомнил судья из доброй воли.

Естественно, Лу Тяньцзы вернулся на свое место в соответствии с указаниями, проигнорировав дэт-старты тех из его группы, кто не продвинулся вперед.

Кроме его группы, отборочные соревнования для других групп также быстро закончились.

Из группы из города Блунайт только Нанлан Цяньсюэ, Наньхуан Цзяньшэн, Лу Тяньцзы и еще один мастер боевых искусств из дворца Блунайт сумели перейти на следующую ступень.

Это означало, что даже Наньцин Хаовен был ликвидирован.

"Возможно, мне действительно стоит поторопиться и найти контрактного зверя, когда я вернусь..." Нанкин Хаовен плакал, когда возвращался на свое место.

Контрактные звери были спутниками зверя, которые разделяли кровную связь с воинами, а также считались частью их силы. Несмотря на то, что их видели редко, для них было общепринятым сражаться вместе со своими мастерами на соревнованиях по боям.

"Не будьте слишком подавлены этим". Вам просто не повезло, что вас поместили в группу с другими монстрами", - утешил его Нанлан Цяньсюэ.

Отборочные соревнования все-таки были не совсем честными. Результаты каждого человека сильно зависели от уровня силы других членов группы.

Так как группировки давались наугад, можно сказать, что их удача сыграла жизненно важную роль.

"Да, возможно", - беспомощно вздохнул Нанкин Хаовен, прежде чем вытолкнуть улыбку. С другой стороны, по крайней мере, трем лучшим рейтинговым игрокам "Девяти Солнц" удалось продвинуться вперед".

"Тх!" Наньчэн Шу тут же щелкнул языком в раздражении.

Он уже был достаточно расстроен, чтобы быть вытесненным, а теперь ему просто напомнили, что и его тогда вышвырнули из тройки лидеров.

Точно так же Нанлан Цяньбин смотрел на Наньцин Хаовена пронзительными глазами.

Она была только в королевстве Пик Эссенс Билдинг, но для нее не было такой категории. Таким образом, она была вынуждена конкурировать на том же уровне, что и другие художники в области Первичной Сущности Конденсации.

С таким недостатком она, естественно, не смогла выйти на вершину.

Несмотря на то, что это был хороший опыт для нее, мало кто смог бы думать об этом в такой позитивной манере.

Чувствуя гнев, выстреливший в него со всех сторон, Нанкин Хаовен почувствовала себя крайне обиженной.

Он также был устранен!

Почему вдруг стало казаться, что он был плохим парнем?

В этот момент первая часть "Встречи Героев Алой Луны" уже почти подошла к концу. После чего, наконец-то, наступила их очередь занять центральное место!

Но даже если бы в каждой группе было только шесть человек, которые продвинулись вперед, это все равно составило бы сотни участников!

Как бы выглядела аранжировка следующего этапа?

Не только молодое поколение, но даже старшее поколение начало интересоваться.

Не прошло много времени, прежде чем все получили свои ответы.

Ответ был бесплатным для всех участников битвы королевским!

Зрители бурно радовались в предвкушении грандиозной битвы, но у участников были смешанные чувства.

Ведь в такой обстановке было слишком много неизвестных!

Те, кто был уверен в своих силах, в конце концов могут оказаться втянутыми в банду и преждевременно уничтожены. С другой стороны, у тех, кто был слабее, теперь был шанс выжить дольше, если бы они просто играли умно и избегали более сильных соперников.

Вдобавок ко всему, существовал один важный фактор, который обязательно вступал в игру - уровень личного влияния каждого участника.

До тех пор, пока кто-то мог сформировать огромный альянс, им было бы легко прочесать битву королевской, убедившись, что все в группе продержатся до конца.

Это означало, что те, кто имел более сильную сеть, имели бы явное преимущество!

В таком случае, было ли это все еще подходит, чтобы назвать его свободным для всех?

Таким образом, для того, чтобы сохранить справедливость битвы королевской, что-то нужно было сделать.

И для этого Повелитель Алых Лун работал вместе с Мастером Образования Beimu, заняв несколько дней, чтобы создать огромное образование, которое охватывало всю основную платформу.

Вэнг!

При активации формейшна был издан низкий звук, и из-под земли исходил тусклый зелёный свет. Если смотреть вниз с неба, то можно увидеть, что свет сформировался в виде эмблемы света больших пропорций.

По мере того, как участники спускались к главной платформе, им давали по маленькому клочку бумаги.

Это скольжение чистой бумаги выглядело как никогда не впечатляюще, но, тем не менее, казалось, что оно содержит таинственную связь со светящимся образованием под ногами.

"Когда ты будешь готов, сядь комфортно, прежде чем порвать бумагу", - проинструктировал судья после того, как все вошли в зону расстановки.

Услышав инструкции, Лу Тяньцзы и трое других из города Блунайт быстро нашли свободное место, чтобы успокоиться.

Но как только они готовились, в ушах Лу Тяньцзы вдруг раздался злобный голос.

"Берегись, пока ты там. Я могу случайно вырубить тебя, пока я занят борьбой с другими!"

Лу Тяньцзи тут же взглянул на Бэйхуа Ванлей, который издевался над ним.

"Если ты хочешь драться, я приветствую тебя с распростертыми объятиями!" Лу Тяньцзи нагло вернул свой голос, из-за чего лик другой стороны стал еще темнее.

"Преувеличивая себя!" Бэйхуа Ванлей храпел в презрении, прежде чем найти другое место, чтобы сесть.

"Давайте держаться вместе, когда мы там. Так мы сможем продержаться дольше." Наньхуан Цзяньшенг предложил.

Остальные три кивнули.

Естественно, они также знали, что у них будет больше шансов, если они будут действовать как группа.

Вскоре все сотни участников сели на землю, спокойно стоя лицом к главной платформе.

"Участники, пожалуйста, продолжайте!" объявил судья.

По его сигналу, каждый участник поднял перед собой лист бумаги и решительно порвал его на две части.

Вэнг!

Как будто он только что получил огромный стимул, световая эмблема формации на мгновение усилилась, излучая свет, который ослеплял глаза зрителей.

К счастью, это было только на мгновение.

Когда интенсивность света вернулась на прежний уровень, участники могли видеть, что у каждого участника теперь закрыты глаза, как будто они глубоко погружены в медитацию.

Вместо этого на главной площадке появились сотни безликих фигур!

Черты каждой безликой фигуры были размыты и невозможно было разобрать. Их одежда была окутана таинственным темным оттенком. Даже их пол пришлось оценивать, глядя на грубую форму их фигур.

В этот момент все выглядели почти одинаково, и практически невозможно было опознать никого, кого бы они знали!

Алый Повелитель Луны улыбнулся, когда увидел это зрелище.

Он повернулся к Мастеру Формирования Бейму, который сидел недалеко от него и говорил. "Хорошая работа, Мастер Ставки Бейму".

"Это всё благодаря помощи Вашего Величества," - встал и склонился перед королём.

"Хахаха! Как такое вообще возможно, если ты не знаешь, как это может быть?" - засмеялся Повелитель Алых Лун. "После встречи Героев Алой Луны, ты, естественно, получишь свою награду!"

"Благодарю вас, Ваше Величество," Мастер Образования Бейму нежно улыбнулся перед тем, как спокойно сесть ещё раз.

Но вернувшись на главную площадку, участники были не так спокойны, как она.

"Что, черт возьми, только что произошло?"

"Я сейчас на главной платформе? Но как?"

"Черт, это что, какой-то тест? Должен ли я победить все эти безликие фигуры?"

"Что не так с вашими голосами? Подожди, что не так и с моим голосом?"

Независимо от возраста и пола, все они теперь говорили одним и тем же голосом.

"Смотрите! Наши тела все еще снаружи! Значит, это иллюзия?"

Как и все остальные, Лу Тяньцзы сразу же повернул свое видение вне главной платформы в поисках собственного тела.

Он точно знал, где сел ранее, так что смог мгновенно найти свое тело.

Странное ощущение - смотреть на собственное тело с внешней точки зрения, но Лу Тяньцзы тут же переключил свое внимание обратно на свое нынешнее "я".

Если его тело было прямо там, то в чьем же теле он находится сейчас?

Опустив свое восприятие во внутренний мир, Лу Тяньцзи с удивлением обнаружил, что оно находится в том же самом состоянии, что и его настоящее тело!

Нет, это было не так.

Было бы точнее сказать, что, прощупывая свой внутренний мир, он на самом деле прощупывал его реальное тело.

Он мог чувствовать временную пространственную связь, которая передавала информацию между его настоящим телом и его настоящим телом.

Это означало, что посредством некой формы пространственных манипуляций, его текущее тело на самом деле было аватарой его реального тела!

Что касается фактической механики, стоящей за этим, Лу Тяньцзи понятия не имел, как это работает.

Затем он перенес своё восприятие в своё пространственное кольцо. Как и ожидалось, благодаря временной пространственной связи, даже предметы в его пространственном кольце были доступны.

В этот момент Лу Тяньцзи не мог не выпустить безмолвный вздох восхищения.

Действительно ли можно было совершить такой подвиг, используя силу формирований?

К сожалению, он мог чувствовать эту пространственную связь только на собственном теле.

Когда он попытался прощупать своим восприятием ближайшего человека, Лу Тяньцзи совершенно не мог ощутить его пространственную связь, что делало невозможным определить, чей это был аватар.

При этом идентификация собственных союзников была бы настоящей болью.

При таких темпах казалось, что, несмотря на беспокойство, все быстро движется в направлении настоящей королевской битвы!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1010218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь