Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 337: Привет, коротышка. Ты скучала по мне?

Это был последний день командного сражения, но Лу Синьи начала чувствовать боль в своем теле от прошлых кулинарных действий, которые они сделали—от последних трех дней непрерывного приготовления 500 порций своих блюд. Изготовление 500 порций в один день без оборудования, несомненно, потребует затрат даже для ветерана сферы услуг; представьте себе, что вы делаете это за три!

Впрочем, какие это были три дня! Каждый день приходило небесное блюдо, которое уходило с кухонных прилавков Красной команды. Некоторые люди приклеивались к своим телефонам, ожидая, когда их откроют, как маньяки. Неважно, кто это был, счет всегда будет пятизвездочным! Даже сама команда дала бы ему пять звезд!

Конечно, все это будет переводиться в хорошо заработанные баллы.

Пока они ждали финальных результатов на большом экране в кухне, Лу Синьи была глубоко удовлетворена работой своей команды на этой неделе. Не было никакого хаоса, поскольку все слушали ее; даже Мэн Цзяо не подставила ее. Трехдневный вызов был горшком золотых очков, и никто не осмелился устраивать проблемы. Ее команда тоже была готова удалиться на ночь, но волнение по поводу результатов заставило их двигаться дальше.

Поскольку Командная битва близилась к концу, специальный класс знал, что Лу Синьи сможет занять первое место в еженедельном рейтинге. Их блюда набрали идеальный счет, и поэтому разница между ней и счетом е Йерина была легко уменьшена.

Наконец, окончательный счет был выпущен, и еженедельный рейтинг показал то, что студенты ожидали. Е Йерин упал с верхней позиции на второе место, в то время как оценка Лу Синьи смогла доминировать в рейтинге на этой неделе с ее 730 очками.

Имея только 270 очков, необходимых для достижения ее 1000 очков, они знали, что это будет только вопрос времени, прежде чем вызов Хань Исинь будет осуществлен. Сама Исинь смогла вырвать второе место у Хуан Шэнхао на этой неделе, но этого было недостаточно, чтобы побить счет Тянь Лингю.

"Вы видели форум? Боже мой, я не могу поверить, что у моего принца Лингю уже есть 1300 очков."

"Хань Исинь тоже не была плохой, "прокомментировал один из одноклассников Лу Синьи, " она смогла победить счет Хуан Шэнхао с ее лунным пирогом. Сколько же продаж они смогли получить за последние три дня?"

" Кажется, кто-то хочет бросить вызов нашей маленькой мисс Лу."

Благодаря Тан Лилоу, Лу Синьи смогла получить возможность попробовать на вкус блюда своего брата и Хань Исинь. Она была впечатлена и с трудом выбирала между ними. Вкус, качество и подача соответствовали высоким стандартам и не разочаровывали никого, кто купил блюда.

В конце концов, Лу Синьи выбрала лунный пирог своего брата, было ли это предвзято, Тан Лилоу не была уверена.

" Сестра Лу! Поздравляю, вы выиграли на этой неделе! Ты сохранила что-нибудь для меня сегодня?" сказал взволнованно Сурья Раторе. Он был благословлен, попробовав их хрустящую сладко-кислую свинину, и теперь, он доставал Лу Синьи, чтобы она сохранила некоторые блюда для него в будущем.

"Неужели тебе обязательно быть таким обжорой?" Е Йерин фыркнул позади него.

"Не обращай на него внимания, сестра Лу. Брат Е просто сердится, что ты надрала ему задницу за эту неделю." Сурья Раторе ухмыльнулся, глядя на Е Йерина.

"Почему ты.."

"Достаточно." Лу Синьи потерла пульсирующие виски. В этот момент она не собиралась снова подшучивать. Все, чего она хотела сейчас, - это вернуться в лунную резиденцию, взять свой багаж и ждать, когда муж заберет ее, чтобы провести с ним выходные.

Сурья Раторе извинился и оставил ее в покое. Темные круги под ее глазами были заметны, и казалось, что она не высыпалась в последнее время.

После сегодняшних занятий Лу Синьи потащилась обратно в лунную резиденцию вместе с Тан Лилоу и Тан Ляном. Молодая женщина с тревогой посмотрела на Синь Цзецзе. Лу Синьи упорно трудилась, пытаясь уменьшить ошибки своих товарищей по команде на этом пути.

Тан Лилоу видела, как Лу Синьи терпеливо учила своих товарищей по команде правильному способу приготовления пищи и нарезки, в то время как Мэн Цзяо оставила ее в покое и не потрудилась помочь. Тан Лилоу не могла понять, почему в глазах Мэн Цзяо была враждебность, когда она смотрела на Лу Синьи. Она могла только догадываться, что у этих двоих была история до посещения Серебряного листа.

"Синь Цзе Цзе, ты в порядке? Хочешь, я отведу тебя в лазарет?"

"Да, Синь Цзецзе. Ты выглядишь так, будто готова упасть в обморок в любой момент. " Добавил Тан Лян.

Лу Синьи покачала головой и слегка улыбнулась.

"Со мной все будет в порядке. Мне просто нужно немного поспать."

Как только они добрались до тропинки, ведущей к лунной резиденции, черная машина резко остановилась рядом с их группой, едва не вызвав у них сердечный приступ и сильный испуг. Лу Синьи сразу же забыла о своей сонливости, ее красные флаги предупреждали ее о том, что что-то должно произойти.

Дверь заднего сиденья внезапно распахнулась, и Лу Синьи насильно втащили внутрь, прикрыв рот белым платком. Она боролась с тем, что считала объятиями мужчины, но ее сознание начало угасать. Она слышала голос Тан Ляна, выкрикивающего ее имя, в то время как Тан Лилоу рыдала в шоке.

Прежде чем она потеряла сознание, Лу Синьи могла поклясться, что знает, кто этот человек! Никто, кроме него, не назвал бы ее так!

"Привет, Коротышка. Ты скучала по мне?"

---

Близнецы Тан были потрясены, когда у них забрали Синь ЦзеЦзе. Они наблюдали, как мужчина заставил Лу Синьи потерять сознание на заднем сиденье машины. Мужчина снял маску и показал им обоим свое красивое лицо.

Они оба лишились дара речи, когда он протянул руку, чтобы вручить Тан Ляну тонкий конверт. Тан Лян взял его, но заколебался. Почему этот человек взял с собой Лу Синьи? Разве он не боялся, что президент Шэнь прибежит сразу же, как только узнает, что произошло сегодня?

" Четвертый мастер Тан, вы можете передать это президенту Шэнь? Скажи ему, что я буду ждать. " Сказал мужчина глубоким голосом.

Близнецы Тан сразу узнали его. Конечно, они знали, кто он такой, но почему он забрал Лу Синьи, как будто он похищает свою собственную сестру?

Мужчина закрыл дверь, и сразу же машина отъехала от кампуса Серебряного листа, забрав с собой Лу Синьи.

---

Шэнь И планировал уйти с работы пораньше, чтобы забрать жену из Лунной резиденции. Он не мог дождаться, чтобы провести с ней больше времени, так как их неделя становилась более загруженной, чем предыдущая, а их телефонные звонки становились все реже с течением времени.

Он разговаривал по телефону, когда ехал в сторону лунной резиденции, напоминая своему помощнику, чтобы тот прояснил его расписание на эти выходные. Шэнь И притормозил свою машину, когда увидел близнецов Тан, тупо уставившихся куда-то.

Именно Тан Лян первым вышел из транса и увидел прибывшего президента Шэнь. Он дал ему знак остановиться, что Шэнь И и сделал. Он опустил окно на своей стороне.

"Что случилось? Почему вы стоите в опасности на дороге? " Спросил Шэнь И.

"Президент Шэнь, вы опоздали! Кто-то забрал нашу Синь Цзицзе! Он взял ее и использовал какие-то лекарства, чтобы заставить ее заснуть. Я думаю, кто бы они ни были, они нацелились на тебя."Тан Лян действовал.

Он просто хотел посмотреть, как отреагирует президент Шэнь. Разве можно его винить? Ему было любопытно, просто ли этот человек играет с чувствами Синь Цзецзе или он серьезно относится к ней.

"Они оставили тебе эту записку. Человек, который забрал ее, сказал, что будет ждать тебя. " Он передал конверт Шэнь И.

Шэнь И поднял бровь, видя насквозь поступок молодого человека.

"Твою кузину забрали, ты, конечно, знаешь, как быть спокойным."

Тан Лян прервал свое выступление и рассмеялся.

"Ладно, ты меня поймал. Синь Цзецзе должна быть в порядке, так как он забрал ее недавно, Президент Шэнь. Пожалуйста, не забудьте вернуть ее, потому что нам скоро придется уехать в наш тренировочный лагерь! "Сказал Тан Лян, прежде чем уйти со своей сестрой.

Шэнь И покачал головой и открыл конверт. Его глаза вспыхнули гневом, и он скомкал бумагу в руке. Слова повторились в его голове.

" Приезжай и забери ее, если сможешь. ТЛ"

http://tl.rulate.ru/book/20009/636294

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь