Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 336: лучшего, в отличие от остальных

"Доставка уже здесь? Сюэ, что ты заказал? "Взволнованно спросил Шэнь Хуан. Как и его сыновья, он ждал и сделал заказ, как только отсчет был закончен.

"Я заказал свиные ребрышки. А у тебя что, папа?"

" Я заказал хрустящие. То же самое что и твой брат."

"Нечестно! Почему ты мне не сказал?" Шэнь Сюэ посмотрел на своего брата, который все еще работал на своем ноутбуке.

"Это часть твоего наказания, " ответил Шэнь И так, словно это была самая очевидная вещь в мире.

Шэнь Сюэ чувствовал себя преданным. Конечно, его брат должен был знать, что сделала его невестка. Иногда было страшно наблюдать, как пара знала, как работает мозг друг друга как сегодня.

"Я также позаботился о том, чтобы зарезервировать одну порцию для бабушки, так как я знаю, что ты выберешь не тот", Шэнь И добавил соль на свежие раны своего брата.

"Папа! Пожалуйста, скажи мне, что ты заказал дополнительную порцию для меня!" Когда их отец покачал головой, Шэнь Сюэ понял, что у него не будет шанса съесть еду своей старшей сестры сегодня. Он оглянулся на своего старшего брата.

Такой подлый злой старший брат ему достался.

---

Шэнь Сюэ наблюдал, как его отец откусил кусочек хрустящей кисло-сладкой свинины. Это выглядело так вкусно, и он был похож на собаку, наблюдающую за тем, как ест его хозяин, и ждущую, что ему перепадет кусочек. Он уставился на свои свиные ребрышки; хотя они тоже были вкусными, он надеялся, что на этот раз сможет получить еду своей старшей сестры.

Громкий хруст, донесшийся со стороны отца, заставил его желудок заурчать еще сильнее. По крайней мере, его брат не был там, чтобы мучить его дальше, потому что он застрял на другой встрече.

Очень жаль, что он не мог взять обед своего брата из офиса, Король Демонов напомнил Цяо Хе, чтобы он запер его и убедился, что рука его младшего брата не сможет коснуться его.

Где-то в столице…

Шэнь И сидел за столом с холодным и суровым выражением лица. У него было такое лицо, что люди не могли отвести от него глаз. Его черты, казалось, были вырезаны с совершенством и предельной деликатностью.

"Президент Шэнь ... спасибо за предоставленную нам возможность подать вам наши фирменные блюда."

Президент Шэнь слегка повернул голову, чтобы рассмотреть владельца ресторана. Когда пришло известие о том, что холдинг SY рискует и захватывает владения Grace Palace и Голубая гавань, некоторые рестораторы послали ему предложения. Если бы только они знали, что это не он, а его жена была настоящей владелицей этих ресторанов.

Он внимательно осмотрел ресторан. Обстановка была приличной, но не соответствовала его вкусу; он также был уверен, что это не придется по вкусу его жене. Традиционный стиль был хорошей попыткой, хотя и потребуется некоторый ремонт, чтобы улучшить. Полы были чистыми и блестели от использованного воска, а их официанты выглядели прилично и были должным образом обучены.

Будет ли Лу Синьи заинтересована в захвате этого ресторана? Шэнь и почему-то сомневался. Была причина, по которой она захватила и Grace Palace, и Голубую гавань.

Официант налил ему чашку чая. Он внимательно следил, хорошо ли практиковался сервер в этой области. Уголок его глаза дернулся, когда чай, налитый в его чашку, едва не переполнился.

Шэнь И сделал глоток, в то время как другие официанты вышли вперед, когда блюдо за блюдом было представлено на его столе. Наблюдая за тем, как его стол превращается в пиршество, он был разочарован тем, что сегодня он не смог покушать блюдо своей жены.

Что бы он отдал, чтобы отомстить компании Шэнь и получить эту кисло-сладкую свинину. Кроме того, он снова начал скучать по жене. Сердце его сразу наполнилось беспомощностью.

Он хранил молчание, пока владелец ресторана презентовал каждое блюдо в мельчайших подробностях, хвастаясь тем, что использует только лучшие ингредиенты на рынке. Что касается каждого блюда, Шэнь И попробовал только один кусочек от каждого, оставляя свое мнение при себе.

Он медленно жевал, в то время как владелец ресторана обильно потел, стоя рядом с президентом Шэнь. Король Демонов взял ложку МАПО тофу и тут же выплюнул ее. Он уставился на тарелку так, словно она пыталась убить его.

В этом блюде было что-то не так. Его язык, возможно, не так хорош, и он не обладает абсолютным вкусом его жены, но он кушал лучшие блюда месяцами, Шэнь И приобрел навык различать качество еды, представленной ему.

Когда владелец ресторана увидел, что сделал Шэнь И, его лицо потеряло все свои цвета. Шэнь И вытер рот и выпил всю чашку воды, чтобы смыть вкус с языка.

"Ты пытаешься спровоцировать желудочный грипп? "Голос Шэнь И зазвенел, и человек, стоявший рядом с ним, задрожал от страха.

"Нет! Нет! Нет!" Мужчина махнул рукой. "Зачем нам пытаться навредить президенту Шэнь?"

"Только что ты подал мне недоваренное блюдо. Я не возражал против чрезмерной солености первых блюд, которые вы подали, но это... подача наполовину приготовленного блюда-худшее, что вы можете предложить в своем ресторане. Мне не нужно быть гурманом или энтузиастом еды, чтобы знать, что это плохое блюдо."

Владелец ошеломленно замолчал. Он не мог найти слов, чтобы опровергнуть то, что сказал президент Шэнь. Его ресторан имел такую выдающуюся репутацию в городе, но он не мог улучшиться.

"Ваш ресторан не прошел наш тест на качество. Я боюсь сказать, что мы не можем поддержать ваш ресторан с вашим нынешним руководством. Мы искали рестораны, которые могли бы соответствовать нашим критериям. Жаль, что ваш ресторан выпал."

Когда пришло известие, что Шэнь И готов инвестировать в определенные рестораны, владелец подумал, что он просто нашел свой счастливый билет на успех. Он не думал, что президенту так уж трудно угодить, и он смог раскритиковать каждое фирменное блюдо, которое они подали.

Он посмотрел на Цяо Хе с беспомощным выражением лица, но помощник Шэнь И не посмел противоречить своему боссу. Поскольку язык босса И приобрел этот навык, поедая блюда молодой госпожи, всё, что не было приготовлено ею, несомненно, было невкусным.

Закончив свои слова, Шэнь И встал и вытер невидимую пылинку со своего пальто. Он сразу же покинул ресторан с Цяо Хе, который поспешно догнал его. Владелец мог только с недоверием наблюдать, как Король Демонов уходит из заведения.

Цяо Хе отвез своего босса обратно в компанию Шэнь, намереваясь закончить работу, которая осталась в его офисе. Прошел обед и Шэнь И просто потерял аппетит. Как только он вспомнил, что его ждет кисло-сладкая свинина, его настроение улучшилось.

"Босс! Твоя еда все еще цела. Второй мастер ничего не трогал. Хочешь, я ее разогрею? " Спросил Цяо Хе, когда они благополучно вернулись в офис Шэнь И.

"Нет необходимости, просто принесите ее сюда."Шэнь И ответил после подписания одного из контрактов из кипы документов.

Минуту спустя, Цяо Хе оставил обед на боковом столике, в то время как Шэнь И решил уменьшить количество бумаг на своем столе. Как только он закончил, Шэнь И взял свою еду и положил один кусок свинины в рот. Он был глубоко впечатлен тем, что свинина смогла остаться хрустящей после нескольких часов его отсутствия.

Соус был равномерно распределен по кусочкам свинины и покрыл все. Сам вкус был умопомрачительным. Уксусно-сахарное покрытие было на самом деле очень тонким, никто не заметил бы его, если бы он не проверил вблизи. В этом блюде едва можно было разглядеть соус, но вкус был просто идеальным. Это было похоже на то, как Шэнь И перекусывал хрустящими сладко-кислыми крекерами из свинины, которые были приготовлены в совершенстве.

Наконец утолив голод, Шэнь И взял свой телефон и связался с женой. Он знал, что она не сможет прочитать его в ближайшее время, но ему хотелось сделать ей комплимент по поводу этого блюда.

[Сегодняшняя хрустящая кисло-сладкая свинина спасла меня от голода и возможного желудочного гриппа. Ваш спонсор очень доволен вашим выступлением.]

Он был удивлен, когда через минуту его телефон запищал с ее ответом.

[Мой муж будет очень завидовать вашей похвале, Мистер спонсор. Я советую вам не кушать постороннюю еду в следующий раз, потому что мой муж заслуживает только лучшего, в отличие от остальных.]

http://tl.rulate.ru/book/20009/636293

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь