Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 326-327

Глава 326: все, что ты носишь, хорошо смотрится на тебе

"Ты... " лицо женщины побагровело от ярости. Ван Чжи не только назвала ее крысой, но и оскорбил ее перед ее парнем. Она больше не могла сдерживать свой гнев и решила ударить Ван Чжи за то, что она унизила ее.

Прежде чем ее рука коснулась лица Ван Чжи, кто-то резко появился и толкнул Ван Чжи назад, чтобы получить пощечину вместо нее.

Глаза Ван Чжи расширились в недоумении, когда она увидела, кто осмелился защитить ее от нападения.

"Б-Брат Фэй! " Она ахнула, увидев красное пятно на одной стороне его красивого лица.

Ее принц пришел спасти ее?

Ван Чжи схватила его за рукав и осмотрела лицо.

" Брат Фэй, что ты здесь делаешь? Ты не обязан делать это для меня."

Подавленные слезы хлынули в полную силу, омрачая ее личико.

Лу Синьи проверила Ван Чжи на наличие травм, но ничего не нашла. Кроме царапин на ногах и кофейных пятен на платье, не было видно ни раны, ни крови.

"Ты ранена?"

Ван Чжи продолжала плакать. " Не беспокойся обо мне, брат Фэй.…"

"Как я могу не беспокоиться?" Лу Синьи спросила:" я видел, что ты плачешь. Что ты хочешь, чтобы я сделал? Я здесь главный. Я должен быть тем, кто защитит тебя."

При этих словах Ван Чжи захотелось заплакать еще сильнее. Вместо ответа она уткнулась лицом в его руку и стала умолять, чтобы он увез ее отсюда.

Четыре женщины, оскорблявшие Ван Чжи, не находили слов, особенно та, которая осмелилась напасть на нее. В ее глазах Лу Фэйран был идеальным мужчиной. Идеальный принц, о котором она мечтала с самого детства.

Просто наблюдая за его действиями, она могла сказать, что он также происходил из богатой семьи. Его одежда была ограниченного тиража роскошного бренда. Вероятно, он был до неприличия богат и был большой шишкой в столице.

Человек, который только что внезапно появился, чтобы помочь Ван Чжи, мог быть описан многими словами, и все же все люди, которые видели, что он сделал, чтобы спасти ее, думали, что он был слишком крут.

В его голосе не было и следа претенциозности. Он действительно беспокоился о женщине. То, как он проверил Ван Чжи на наличие травм, заставило других женщин позавидовать ей.

" О, боже мой! Кто этот принц?! Он такой классный."

"Он действительно классный и красивый! Это парень мисс Ван? Неудивительно, что она сказала, что ее не интересует другой мужчина. Как он мог сравниться с таким красивым принцем, как он?"

" Ш-ш... не плачь, " прошептала Лу Синьи Ван Чжи. Она сняла свою черную куртку и набросила ее на девушку, прежде чем заправить выбившиеся пряди волос за ухо. "Пошли отсюда. Мы можем купить тебе кофе в другом месте, но сначала нам нужно сменить твою грязную одежду."

Лу Синьи увела плачущую Ван Чжи за пределы кафе. Как только Ван Чжи вышла и перестала плакать, Лу Синьи закрыла дверь и отодвинулась, чтобы открыть дверцу водительского сиденья. Она уехала, понимая, что люди смотрят на них с шоком и замешательством на лице.

"Кто этот принц?! Пожалуйста, кто-нибудь, скажите мне, как его зовут?"

" Да, да. Почему мы никогда раньше его не видели?"

"Вы видели машину, на которой он уехал?"

"А что с ней?"

"Это был роскошный Майбах. Я слышала, что эта редкая модель и стоит около восьми миллионов долларов."

"Восемь гребаных миллионов долларов?! кто был этот чувак?"

" Ты что, ослеп? Разве ты не видел сережку в его ухе? Он носит знаки отличия семьи Шэнь."

Когда кто-то упомянул семью Шэнь, все повернулись, чтобы посмотреть на группу девушек, которые преследовали Ван Чжи. Означало ли это, что принц-блондин происходил из семьи Шэнь? Было известно, что семья Шэнь любила мстить тем, кто их обижал.

Все четыре женщины дрожали от страха. Если он действительно был членом семьи Шэнь, то они были обречены.

---

Ван Чжи перестала плакать, но ей было очень стыдно, что ее принц застал ее при таких плохих обстоятельствах. Ей стало интересно, слышал ли он ее вульгарные слова в адрес этих женщин. Она посмотрела в окно и увидела, что он едет куда-то далеко от делового района.

" Мне очень жаль, что у вас возникли проблемы, брат Фэй.…"

"Сколько раз вам нужно извиняться сегодня, мисс Ван? " Поддразнила Лу Синьи. "Это не твоя вина."

Во второй раз за этот день Лу Синьи прибыла в Flair Apparel. Она ворвалась внутрь, а Ван Чжи последовала за ней, как перепуганная промокшая кошка.

"Босс! Ты вернулся. Так как твое свидание? " Ся Юйхань ухмыльнулась и позволила Лу Синьи упасть на диван, одновременно переводя взгляд на Ван Чжи.

" Неплохо, но нам нужна помощь. " Она указала на Ван Чжи.

"А? Это мисс Ван. Что с тобой случилось? "Спросила Ся Юхань.

" Здравствуйте, Мисс Ся. Я не знала, что вы знакомы с братом Фэем." Ван Чжи поприветствовала ее в ответ.

Брови Ся Юхань взлетели вверх, ударившись о челку. " Брат Фэй? "

"Ты ее знаешь? " Спросила Лу Синьи у своего подчиненного. Ся Юхань хмыкнула и кивнула.

"Конечно, я ее знаю. Как я могу не знать? Мисс Ван заказала несколько нарядов в подарок от Flair Apparel."

Лу Синьи кивнула, но больше вопросов не задавала.

"Пожалуйста, дайте ей новую одежду. Мы не можем вернуться в компанию Шэнь с ней в таком виде."

"Что мы должны ей дать? " Спросила Ся Юхань.

В конце концов, Лу Синьи теперь была хозяйкой, и основные решения должны приниматься ею. Лу Синьи скрестила ноги и потерла подбородок, глядя на улицу в глубокой задумчивости.

"Ты можешь подарить ей одну из своих последних коллекций."

"Хорошо, " сказала Ся Юхань. Она сразу поняла задумку Лу Синьи.

С социальным статусом Ван Чжи любой, кто увидит, что она носит, автоматически заметит их бренд. Возможно, она не так популярна, как Ли Цяо, но она никогда не видела плохо одетых людей на публике.

После возвращения из-за границы, Ван Чжи смогла собрать несколько последователей, которые очень хвалили ее стиль моды и выбор.

Ся Юхань была глубоко впечатлена проницательностью Лу Синьи. Так вот почему она согласилась помочь Шэнь Сюэ? У этой злой женщины наверняка было много трюков в рукаве.

Ся Юхань хлопнула в ладоши, и тут же к ней подошли две продавщицы.

"Принеси одну из вещей из нашей осенней коллекции. Убедитесь, что это ее размер."

Помощница провела Ван Чжи в примерочную и отдала ей одежду, о которой упоминала их босс. Пока Ван Чжи переодевалась, Лу Синьи достала свой телефон и поняла, что не получила ни одного сообщения от мужа.

Он что, сошел с ума? Она очень надеялась, что он не был таким, но она не была уверена, что ее зять переживет этот день и увидит еще один восход солнца, как только Шэнь И узнает, что происходит. Лу Синьи решила, что разберется с ним позже, но сейчас ей нужно было вернуть Ван Чжи в компанию Шэнь и выпросить необходимую оплату с Шэнь Сюэ.

Кто сказал, что она помогает ему бесплатно?

Помимо их сегодняшних покупок еды, она дала Ся Юхань карточку Шэнь Сюэ, чтобы та оплатила счета. Лу Синьи также удостоверилась, что он заплатит за сегодняшние услуги.

Она была глубоко погружена в свои мысли и не услышала, как Ван Чжи вышла из раздевалки и встала рядом с ней.

"Брат Фэй, что ты думаешь? Как я выгляжу?"

"Выглядишь?" Лу Синьи ответила не задумываясь.

Ван Чжи и Ся Юхань замолчали.

Лу Синьи кашлянула в руку и встала. Затем она внимательно посмотрела на мисс Ван, оценив, как платье идеально облегает ее тело, словно одежда была сшита специально для нее.

"Мне показалось, что все, что вы носите, хорошо смотрится на вас, мисс Ван, " честно ответила она и успешно спрятала извращенные замечания, последовавшие за ее мыслями.

"Спасибо, брат Фэй.…"

Женщина сильно покраснела от комплемента Лу Синьи. Она была похожа на девочку-подростка, которая призналась в своей любви.

Ся Юхань прикрыла улыбку ладонью, когда поняла, что мисс Ван по ошибке приняла босса за мужчину. Ах, похоже, президент Шэнь не только должен опасаться мужчин, приходящих за его женой, ему придется отбиваться и от мужчин, и от женщин, когда дело касается Лу Синьи.

Глава 327: жена, тебе понравилось твое маленькое свидание с мисс Ван?

Эти двое без дальнейших проблем прибыли в компанию Шэнь. Когда сотрудники увидели, что Ван Чжи одета не так, как она была одета в то утро, они начали распространять предположения о том, что произошло.

Лу Синьи спрятала руки обратно в боковой карман, нажав кнопку верхнего этажа. Она предположила, что раз Ван Чжи довольно улыбалась, теперь для Шэнь Сюэ должно быть, легко закрыть сделку с генеральным директором Ван.

Она и Ван Чжи вышли из лифта и направились обратно в конференц-зал. Они обнаружили, что двое мужчин, которых они оставили раньше, все еще разговаривают друг с другом.

"О, вы вернулись! Вы уже пообедали?" Лицо Шэнь Сюэ просияло, когда он увидел свою старшую сестру с Ван Чжи. Он также заметил внезапную перемену в одежде мисс Ван.

Лу Синьи кивнула. "Да, мы поели."

"Что случилось с твоей одеждой? Что-то случилось?" Генеральный директор Ван спросил свою дочь. Затем он бросил на Лу Синьи подозрительный взгляд, словно говоря, что она что-то сделала с Ван Чжи.

"Папа, успокойся. Действительно, что-то случилось, но это не вина брата Фэя. " Ван Чжи села рядом с отцом, пытаясь убедить его немного расслабиться. "Я пролила кофе, когда споткнулась в кафе. Хорошо, что он не просочился через мою одежду. Брат Фэй был так добр, что одолжил мне кое-какую одежду, " призналась она.

"Чжу'Эр, я уже говорил тебе, что ты должна быть осторожна, иначе можешь пораниться. Посмотри, что с тобой случилось? " Старик отчитал ее.

" Я знаю, папа. Извини. В следующий раз я буду осторожнее."

---

Лу Синьи провела еще какое-то время с этими тремя, но у нее было такое чувство, что вот-вот произойдет что-то зловещее. Почему муж не отвечает на ее сообщения? Голос Шэнь Сюэ, как и Ван, затихал, когда она думала обо всех возможностях.

Шэнь Сюэ успешно убедил генерального директора Ван подписать сделку, и его голос был наполнен такой радостью, что он забыл о своем брате. Когда дверь распахнулась, они даже не осмелились посмотреть, кто пришел, и продолжили свои дела.

" Итак, брат Фэйран здесь. "Этот холодный и опасный голос мгновенно заставил Шэнь Сюэ замолчать. Внезапное падение температуры в комнате заставило Шэнь Сюэ задрожать на своем месте.

Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо.

Демон узнал о его планах!

Он медленно встал, чтобы поприветствовать своего брата, когда Шэнь И внезапно сел рядом со старшей сестрой, заставив ее переместиться на другой конец дивана. Шэнь И сидел, скрестив ноги, склонив голову влево, чтобы посмотреть на Лу Синьи, застигнутую врасплох его внезапным вторжением в ее личное пространство.

Она была совершенно ошарашена, увидев мужа, сидящего рядом с ней. Она могла только ошеломленно смотреть на его красивое лицо.

" Ч-что ты здесь делаешь?" прошептала она.

" Это я должен задавать тебе этот вопрос, жена? " Шэнь И прошептал в ответ.

" Э-э... " Лу Синьи потеряла дар речи. Как же ей тогда ответить ему? Он тоже знал ее псевдоним.

" Брат, я не знал, что ты рано закончил. " Сказал Шэнь Сюэ, но Шэнь И проигнорировал его.

Шэнь Сюэ снова потерял дар речи из-за того, что его игнорировал собственный брат. Первым человеком, на которого он обратил внимание, была его жена? Внезапно, Шэнь Сюэ понял, что трагедия только что обрушилась на него. Его брат не позволит ему уйти невредимым.

"Потому что я слышал, что брат Фэйран нанес нам визит. Как я могу упустить возможность встретиться с ним? "Сказал Шэнь И, полностью сосредоточив свое внимание на жене.

" Ах, президент Шэнь, я думал, что не смогу встретиться с вами лично." Генеральный директор Ван приветствовал, давая Шэнь знать об их присутствии.

Шэнь И повернул голову к старику и посмотрел на него.

"Генеральный директор Ван, я надеюсь, что мой брат и брат Фэй не доставили вам проблем", ответил Шэнь И.

Старик рассмеялся.

"Нет, они этого не сделали. Хотя, если позволите быть смелым, мы действительно наслаждались их компанией сегодня, особенно моя дочь."

Ван Чжи слегка поклонилась президенту Шэнь.

"Брат Фэй был добр ко мне. Мой 21-й день рождения состоится в следующем месяце. Надеюсь, брат Фэй не откажется принять мое приглашение."

"Тогда я возьму его с собой. " Шэнь И решительно кивнул. Он обменялся понимающим взглядом с Шэнь Сюэ, прежде чем посмотреть на девушку, сидящую напротив него и его жены.

Лу Синьи бросила на своего зятя свирепый взгляд. И что теперь?

"Не смотри на меня, сестренка. Я тоже не знаю, как с ним обращаться. "

Шэнь И взял на себя инициативу разговора с генеральным директором Ван, пока не пришло время для них уйти.

"Было приятно познакомиться с вами на этот раз, президент Шэнь. Спасибо, что решили сотрудничать с нами." Генеральный директор Ван пожал руку Шэнь И.

"Именно мне следует сказать спасибо за терпение и понимание, которые вы проявили к моему брату."

Пока они были заняты разговором, Ван Чжи подошла к Лу Синьи, а Шэнь Сюэ тихо разговаривал. Они что, спорили? Когда они оба увидели, что она идет к ним, Шэнь Сюэ каким-то образом уступил и похлопал Лу Синьи по плечу.

" Брат Фэй, я просто хочу еще раз поблагодарить тебя…"

"Мисс Ван, не стоит благодарности. Я наслаждался днем, проведенным с тобой. " Сказала Лу Синьи своим мужественным голосом.

"Так... ты идешь?"

"Иду? "Лу Синьи нахмурилась.

"На день рождения."

Лу Синьи почесала свои растрепанные волосы. Шэнь И уже согласился, но это не означало, что за это не придется платить. По тому, как ее муж смотрел на нее, Лу Синьи могла сказать, что ей это не понравится.

"Я ничего не могу обещать, мисс Ван. Видите ли, я хожу в школу, и мое расписание скоро будет очень напряженным. Просто я не могла отказать второму мастеру Шэнь, так я оказалась здесь сегодня." Лу Синьи ответила правдиво. Она не хотела давать Ван Чжи ложную надежду, что она будет там в ее день рождения.

"Ох…"

Тогда Ван Чжи поняла, что не может держать этого человека при себе. Как и президент Шэнь, Лу Фэйран был тем, кого она не могла получить, даже если бы очень хотела.

"Все в порядке, брат Фэй. Я понимаю. "Она еще раз поблагодарила его за потраченное время и ушла вместе с отцом.

Шэнь Сюэ, с другой стороны, думал о том, каким будет его наказание на сегодня. Он не думал, что его брат скоро узнает об этом. Он боялся, что Шэнь И заберет его нового ребенка за то, что он заставил свою старшую сестру притворяться мужчиной.

Но эй! Кто бы мог подумать, что Лу Синьи как мужчина обладает лучшим обаянием, чем он и его брат? Сначала это было странно. Он думал, что ему мерещится, что Ван Чжи покраснела из-за старшей сестры, но когда они вернулись, женщина была действительно поражена его невесткой!

Насколько жестоко? Она даже не удостоила его взглядом, но не сводила глаз с его невестки! Может быть, эти женщины не находили его потрясающее обаяние привлекательным, почему Ван Чжи нашла харизму Лу Синьи неотразимой?

Пока подобные мысли заполняли его разум, Шэнь Сюэ не замечал, что его старший брат идет к нему с хищным взглядом в глазах. Лу Синьи давно ожидала, что ее муж сделает шаг после того, как Ван покинут комнату.

" Так скажи мне, маленький брат, почему моя жена здесь, одетая как мужчина? " Голос Шэнь И был спокоен, но в нем слышался скрытый смысл. Затем он провел ладонью по лицу жены, наслаждаясь теплом и гладкостью ее кожи.

"Лу Фэйран, да? Скажи, моя милая жена, тебе понравилось твое маленькое свидание с мисс Ван? Ты выглядела так круто, играя роль героя раньше."

Лу Синьи открыла рот, чтобы объяснить, но ее осенило.

"Как вы узнали об этом?"

Ее муж знал о ее маленькой эскападе с Ван Чжи и инциденте в кафе. Означало ли это, что Шэнь И следил за ней все это время?!

Все мысли исчезли и сменились страхом и паникой. Шэнь Сюэ чувствовал, как его пульс стучит в висках. Его дыхание стало быстрым и поверхностным. Он почувствовал облегчение оттого, что не остался наедине с братом, и откинулся на спинку дивана. Обе его ноги дрожали, и он боялся выставить себя дураком.

http://tl.rulate.ru/book/20009/631718

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь